• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
Кого из героев сериала вы не воспринимаете?
Погремушка Дата: Среда, 2011-06-22, 10:33 PM | Сообщение # 101
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
Афина тоже не оправдала надежд, она же Богиня Мудрости и честной войны
А когда дело дошло до ребенка Зены, так только у Ареса ума хватило, что Сумерки они сами на себя наведут гоняясь за ребенком Зены...


вот на сто процентов согласна! Афина очень разочаровала( Как еще, кстати, и Артемида. Мне она представлялась сильной воительницей, а здесь она какая-то девчонка трусливая.

Еще не воспринимаю перевоплощение Ливии в Еву...фантастика полная, слишком резко оно произошло...
Не воспринимаю Вирджила, Амарис...а дааа, и еще всех клонов Зены. Нет, окей, с Дианой было еще неплохо, я посмеялась, интересно вышло. Но и все, на этом, мне кажется, с идеей с клонами надо было завязывать


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
vikin25 Дата: Четверг, 2011-06-23, 0:07 AM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Погремушка,
Quote
а дааа, и еще всех клонов Зены.
А мне Мэг нравилась и Лея прикольная !

Погремушка,
Quote
Еще не воспринимаю перевоплощение Ливии в Еву...фантастика полная, слишком резко оно произошло...
Да согласна слишком резко. И Еву терпеть не могу,уж лучше бы оставлась Ливией! Но вот я смотрела по каналу History Битва Титанов Аид так там в конце историки говорили что якобы Исус спустился в подземное царство Аида и забрал все души в рай и битве Исус и Аид-Аид был убит(может часть мифа или взяли из того что написано было в библии что ли). Вот так что Элай которго некоторые терпеть не могут включая меня,оказывается был образом Исуса который вел борьбу с богами Олимпа. Кстати слышала что в Греции сейчас разрешили вновь поклонятся древнеязыческим бога Олимпа(читала где то в новостях о Греции и религия).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2011-06-23, 0:08 AM
mariam Дата: Четверг, 2011-06-23, 0:50 AM | Сообщение # 103
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote
Мне нравится игра актеров в этих сериях, но как персонажи - неверю

я их пытаюсь воспринимать как совершенно новый персонажи, так как с героями ЗКВ, чьими перевоплощениями они якобы являются, я их тоже не отождествляю. Вообще я заметила, что по сравнению с сериями ЗКВ, в которых всегда заложен какой-то смысл, чаще всего весьма философский (иногда настолько противоречивый, что не стихают дискуссиии), и лишь некоторые - просто шутливые, то все "убер"-серии - даже не шутки, а в большей мере фарс. В них нет и капли той наполненности, которая есть в "обычных" сериях ЗКВ...
Quote (Погремушка)
Артемида. Мне она представлялась сильной воительницей, а здесь она какая-то девчонка трусливая.

ага, совсем не дали богине раскрыться Афина хоть какая-то, но персонаж, а Артемиду просто не видно.
Quote (vikin25)
Quote писал(а):
Еще не воспринимаю перевоплощение Ливии в Еву...фантастика полная, слишком резко оно произошло...
Да согласна слишком резко. И Еву терпеть не могу

И я тоже... Вот совсем было бы не жалко, если бы боги ее таки ликвидировали... Вместо веселой олимпийской семейки, которую Зена на тот свет отправила, получили мы на 6 сезон ее контуженное на голову дитятко, в чьем случае любая психиатрия бессильна . Какой же все-таки у Зены был прикольный сыночек Солан, приятно было смотреть, а дочка - больная на голову, да еще и фанатка с маньячным взглядом . Вот что значит с архангелами связываться
Селли Дата: Четверг, 2011-06-23, 12:37 PM | Сообщение # 104
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
Еще не воспринимаю перевоплощение Ливии в Еву.

Quote (vikin25)
Еву терпеть не могу
Quote (mariam)
дочка - больная на голову

Это да, Ливия да сразу Ева, потом раздвоение личности - кошмар! Ну не могли сценаристы нормальную дочку ей сделать, не могли! Хотя, чего мы хотим, дочка то бесполым образом родилась, вот на ней природа и отдохнула...(не хотела обижать любителей Евы/Ливии, прошу прощение )
Quote (mariam)
Какой же все-таки у Зены был прикольный сыночек Солан, приятно было смотреть


Quote (mariam)
Вот что значит с архангелами связываться

Неее, не с архангелом, иначе может че путное и произошло, а с ангелом женского пола, ранее замеченного в преступлениях против человечества. Причем, как я поняла, это "оплодотворение" произошло воздушно-капельным путем


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Jessika Дата: Четверг, 2011-06-23, 10:34 PM | Сообщение # 105
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Не воспринимаю Мэвикан .. бесит то что ей кажется будто она такая крутая и сильная ... слишком глупенькая
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-08-08, 1:59 PM | Сообщение # 106
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Это да, Ливия да сразу Ева, потом раздвоение личности - кошмар! Ну не могли сценаристы нормальную дочку ей сделать, не могли! Хотя, чего мы хотим, дочка то бесполым образом родилась, вот на ней природа и отдохнула...(не хотела обижать любителей Евы/Ливии, прошу прощение


Я вообще ни Еву ни Ливию никак не воспринимаю. Непонятный для меня персонаж. Быстро взрослеет, быстро понимает что она натворила, быстро собирает "кучку язычников" встает на путь любви, ни ума ни фантазии, еще дочерью Зены зовется
По мне так пусть бы Габ ее тогда своими саями


Тор Дата: Среда, 2011-09-07, 10:24 PM | Сообщение # 107
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Ну даже не знаю B) Верю всем и все при деле :) иначе бы сериал не состоялся (хотя постойте может быть Дискорт есть в ней что то странное)

Aliza Дата: Среда, 2012-07-11, 11:49 AM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Мне очень нравятся серии с Ливией , но как Ева вообще бееееее. Надеялась после 25 лет сна увидеть Еву как точную копию Каллисто ( внешность ) или хотя точную копию Зены . По идее так и должно было быть , ведь у Габриель тоже было непорочное зачатие и Надежда была с Габби , как две капли воды . Короче я разочарована в Еве :\

ELISOK Дата: Пятница, 2012-07-13, 8:48 PM | Сообщение # 109
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Меня не убедила Габриэль-воин. Всё-таки ей лучше быть бардом.


Aliza Дата: Пятница, 2012-07-13, 8:58 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Меня не убедила Габриэль-воин. Всё-таки ей лучше быть бардом.

ППКС


Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-13, 9:08 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Меня не убедила Габриэль-воин. Всё-таки ей лучше быть бардом.

А защищаться все таки надо уметь, а то голову оторвут быстро)
Εύα Дата: Понедельник, 2012-07-30, 0:26 AM | Сообщение # 112
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
В последнее время раздражает Минья.

Истина в могуществе, а не во зле
Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-30, 3:44 AM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Εύα)
В последнее время раздражает Минья.

Меня она всегда раздражала >(


Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-30, 12:46 PM | Сообщение # 114
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
минья? она же такая прикольная)))))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Понедельник, 2012-07-30, 1:16 PM | Сообщение # 115
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Меня не убедила Габриэль-воин. Всё-таки ей лучше быть бардом.

Quote (Amadeus)
А защищаться все таки надо уметь, а то голову оторвут быстро)

Согласна, собственно говоря, Габриэль из первых двух сезонов была вполне нормальной. И бард, и шестом вполне нормально отмахивается. Надо было ее такой и оставить. Ну, а если хотели ее как-нибудь изменить, то можно было это сделать только внешне: она мне нравится с длинными волосами и одежде из 6 сезона в Последней серии трилогии о валькириях. А внутреннее изменение: сделать чуточку сообразительнее и не делать из нее всяких там предателей и тому подобного (хотя серии с Надеждой мне нравятся, как ни странно)

Лично меня не убедил Калигула. Непонятно откуда взявшийся, психически неуравновешенный... Вообще, как он на себя внимание Диты обратил? Или у нее после смерти Гефеста шарики за ролики закатились?

Афине сценаристы( или кто там этим заведует) нормально раскрыться не дали. Хотя актриса отыграла хорошо. Мне Афина, как богиня из мифологии, нравится. Но в сериале... Это просто какое-то оскорбление.
Артемиду вообще сильно не показали, поэтому ее даже как второстепенный персонаж сложно критиковать.
Quote (Εύα)
В последнее время раздражает Минья.

Чего это так?
Quote (Netuz)
минья? она же такая прикольная)))))

Согласна с Netuz, она меня всегда прикалывала


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2012-07-30, 1:40 PM | Сообщение # 116
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Лично меня не убедил Калигула. Непонятно откуда взявшийся, психически неуравновешенный...


А по-моему его сделали достаточно близко к "исходнику". Он таким в истории и упоминается, психически неуравновешенным


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-07-30, 6:35 PM | Сообщение # 117
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Лично меня не убедил Калигула. Непонятно откуда взявшийся, психически неуравновешенный...

Вообще, эту роль прописали специально для актера, который хотел засветиться в ЗКВ. Но, судя по историческим фактам, Калигула такой и был


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-30, 7:09 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Мало того что истеричный, так и еще с какими то комплексами - отсюда и неуравновешенность(это я о Калигуле) ИМХО, разумэ)
Kowka Дата: Понедельник, 2012-07-30, 7:50 PM | Сообщение # 119
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Меня она всегда раздражала >(

И меня!Еще я недолюбливаю двойников Зены.


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Εύα Дата: Понедельник, 2012-07-30, 11:35 PM | Сообщение # 120
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Чего это так?

ну так... какая-то она скажем НЕ личность


Истина в могуществе, а не во зле
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-30, 11:38 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Εύα)
какая-то она скажем НЕ личность

Это как это??
Εύα Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:10 AM | Сообщение # 122
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Это как это?

Ну это моё мнение. Увидев её в первый раз, я так и не поняла, зачем её в сериал пропихнули. Потом её тупое подражание Зене. Я так понимаю из неё хотели сделать комического персонажа, но лично я ничё смешного не увидела. Джоксер тоже комический, но по крайней мере у него история есть. А Минью не люблю. ИМХО


Истина в могуществе, а не во зле
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:12 AM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Εύα)
Ну это моё мнение.

И все таки мне не понятно, как Минья может быть НЕ личностью.....
Εύα Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:14 AM | Сообщение # 124
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
И все таки мне не понятно, как Минья может быть НЕ личностью

Я не умею объяснять) ну разве личности требуется кому-то подражать?


Истина в могуществе, а не во зле
Sekmet Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:26 AM | Сообщение # 125
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Εύα)
ну разве личности требуется кому-то подражать?

у каждого из нас есть кумиры, на которых мы равняемся. Это не делает нас не цельными личностями.
Минья хотела быть похожей на Зену, чтобы не упустить своего парня. Вполне логичная причина


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ