• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто вам больше нравится Зена или Габриэль?Почему?
Кто вам больше нравится Зена или Габриэль?Почему?
Кто вам больше нравится Зена или Габриэль?
1. 1.Xena [ 40 ] [66.67%]
2. 2.Gabrielle [ 20 ] [33.33%]
Всего ответов: 60
Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-14, 4:54 PM | Сообщение # 151
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (le_soleil)
а в плане слишком рассудком что ли мыслит всегда знает как что правильно сделать и делает это....

Это называется интеллект.

Quote (le_soleil)
она слишком неэмоциональная

Ну конечно, неэмоциональная.... Всю себя съела под грузом вины к концу сериала.
le_soleil Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:25 PM | Сообщение # 152
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
ну можно понимать как нужно действовать,а действовать под влиянием эмоций,настроения и т.п.,я про это говорю
ну для меня это немного эмоций все равно
Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:31 PM | Сообщение # 153
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (le_soleil)
ну можно понимать как нужно действовать,а действовать под влиянием эмоций,настроения

Это называется вспыльчивость, а не эмоциональность.
le_soleil Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:43 PM | Сообщение # 154
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
вспыльчивость-это способность быстро приходить в состояние гнева,немного не то что я имела ввиду.я скорее говорила про рассудочность
Rasaga Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:43 PM | Сообщение # 155
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Я за Зену! Габриэль меня часто раздражала при просмотре) Конечно без неё Зена не Зена, но, на мой взгляд, Габриэль слишком поддается эмоциям. Например в серии где они попали в гарнизон посреди леса который окружен хордами. Понятно что людей жалко и тд но это война, а габриэль пыталась всех переспасать(хотя зена возможно немного и переборщила) В Деви где габриэль получает силу она сразу верит что она добрая и никак иначе и обижается когда зена проявляет осторожность. потом со своим путем добра. при просмотре мне казалось что габ просто кидалась из крайности в крайность.Но что бы ни было она всегда была с зеной и не сдавалась и в конце концов заняла её место(подсидела подругу короче B) )

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:50 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
без неё Зена не Зена

Как это :Q

Quote (Rasaga)
заняла её место

Неа.

Quote (le_soleil)
я скорее говорила про рассудочность

Рассудочность и малоэмоциональность все таки разные вещи.
Rasaga Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:53 PM | Сообщение # 157
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Как это?

на мой взгляд без Габби было бы пустовато) хотя может арес стал бы добрым B)


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-14, 5:56 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
на мой взгляд без Габби было бы пустовато)

Пустовато было бы, но Зена то в любом случае была бы Зеной - весь вопрос в том, какой бы она была Зеной без Габ)

Quote (Rasaga)
может арес стал бы добрым

С чего вдруг?


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-07-14, 5:57 PM
Rasaga Дата: Суббота, 2012-07-14, 6:19 PM | Сообщение # 159
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
С чего вдруг?

Ну я же как шиппер лелею невозможные надежды
Quote (Amadeus)
какой бы она была Зеной без Габ

а вдруг не встреть она разбойников с девушками среди которых была габ зена бы и не вернулась к мечу стала бы себе жить платить налоги плодить детей :D


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-14, 6:22 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
а вдруг не встреть она разбойников с девушками среди которых была габ зена бы и не вернулась к мечу стала бы себе жить платить налоги плодить детей

Кто его знает чтоб там было, но я не верю в то, что Зена способна вести спокойный образ жизни - вспомнить хотя бы, как она с маленькой Евой на руках умирала со скуки в лагере амазонок...
Rasaga Дата: Суббота, 2012-07-14, 6:30 PM | Сообщение # 161
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
вспомнить хотя бы, как она с маленькой Евой на руках умирала со скуки в лагере амазонок...

этим мне зена и нравится беспокойные руки и шило в...кхм...ну вы поняли :D если бы не боги интересная наверно жизнь была у евы) мать с гиганским чувством вины в сердце и с шилом и тетя повернутая на рассказах и максимально возможном пацифизме


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Anyanna Дата: Пятница, 2012-09-21, 2:01 PM | Сообщение # 162
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Rasaga- я стобой полностью согласна. В плане Габби. когда она так себя вела, меня это очень бесило ! А после Индии вообще она разонравилась. (во мне говорит шиппер- она мешает отношениям Зенки и Арика )
Karolina Дата: Пятница, 2012-09-21, 11:11 PM | Сообщение # 163
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Мне нравилась Габриэль в первых сезонах (милая девушка бард с какой то своей ... индивидуальностью))) А потом... связалась с этим путём любви Илаевским (но это ещё ничего) и стала какой то... даже не знаю как сказать. Я конечно всё понимаю, при такой жизни нельзя не изменится. И всё же обидно за прежнюю Габриэль. А в шестом сезоне она меня откровенно раздражала (а ведь в первом сезоне наоборот вызывала в принципе только положительные эмоции.) Зена, ну, она мне нравится больше (хотя к некоторым её поступкам тоже имеются претензии))
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:10 PM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Karolina)
Зена, ну, она мне нравится больше (хотя к некоторым её поступкам тоже имеются претензии))

Какие?
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 2:10 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Конечно, больше нравится Зена. В детстве очен любила наблюдать как она классно всех пинает, защитница слабых. Уже сейчас, конечно обращаю внимание на душевные качества, ее митания, переживания, согласна к концу сериала совсем себя совестью замучила. Но с другой стороны, как бы я жила с таким грузом боли и совершенных ужасов, не знаю может быть и свихнулась, может и нет.
Особое место занимает ее реакция на появление Ареса, даже возможно не столько слова, сколько невербальный язык жестов, очень сильно Люси сыграла. Спасибо ей!
Что касается Габриэль, то думаю, она без Зены, как и Зена без нее никуда. Две половинки души, близкие подруги (список можно продолжить по вашим убеждениям), да, порой она раздражала, лезла постоянно, доставала всех своей гиперактивностью "спасем всех, причем и без их ведома и согласия". Но именно она сумела вывести Зену к свету, ни Арес (хотя я шиппер и очень люблю их пару, может только в продожении, в витруальных сезонах Арес проявил себя благородно, т.к. во всю стал чувствовать себя человеком, наконец раскрыл свое сердце всем эмоциям и еще бы добавила, что теперь его хорошие дела распространялись не только на Зену. Т.к. ну, что греха таить в сериале он только к Зене мало мальски пытался проявлять добро, ну может быть в Геракле, когда сказал спасибо, за спасение мира от Михаила. Добавлю, Афродита занимала одно из важных место в его жизни, с теплотой относился к сестре, но она богиня, а к людям,увы, как к разменной монете, даже к Зене...).
Вот как то так.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
vikin25 Дата: Вторник, 2012-10-30, 5:47 PM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне нравится Зена за ее силу духа,за ее мудрость,за то как она дерется и бросает шакрам,за то сколько ей пришлось пережить и она не сломалась,а лишь стала еще сильнее за ее любовь к дочери. И за то что каким бы не был Арес она его тайно,но любила. Они похожи с Аресом его сущность быть Богом Войны ее сущность быть Королевой Войнов придумывать планы(мне понравилось как Зена улыбнулась Аресу и сказала что такова и моя сущность в серии Путь Мести) А вот смотря серию В Хеликон и Обратно Зена сидя на песке говорит Габриель Ты не похожа на Габриель которую я знаю и тут Габриель отвечает Это и не я а Королева Амазонок кем я и являюсь. Вот только в этой серии мне Габриель и понравилась,когда она убивала и дралась и саи были в крови когда она защищала свой народ. И я смотрю и думаю лучше бы Габриель осталась бы со своим народом Королевой Амазонок. Габриель собрала войско и сказала Зене что должна быть холодной и безжалостной чтоб сохранить оставшихся амазонок. Вот такой с кровью на мече и на сайях с амазонками такой мне нравится Габриель,а не миролюбивой трепящийся блондинкой! Еще мне нравится фраза Габриель С каждой битвой я теряю часть себя (здесь мы с ней схожи с каждой ненавистью и не веру в людей я теряю часть себя и это так я изменилась и стала ненавидеть добро и людей во мне живет лишь ненависть которая убивает меня всю) Но что мне не нравится в Габриель что она вечно подставляла Зену и из за своего пути любви под опасность, не нравится еще и за то что из за нее погиб сын Зены Солан,что вечно мешала Зене и Аресу и вечно плелась за Зеной!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2012-10-30, 9:04 PM
vikin25 Дата: Вторник, 2012-10-30, 9:00 PM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
18 Серия | When Fates Collide (Когда судьбы сталкиваются) Посмотрев эту серию еще раз я поняла что без Габриель мы бы не увидели ту Зену которую так любим,не увидели бы тех приключений что пережила Зена когда Габ была с ней рядом. Но если уже брать ту жизнь в которой не было бы Габриель у Зены,то лучше бы Зена была с Аресом чем с ублюдком Цезарем! Не пытайтесь меня переубедить,но все таки я считаю что лучше бы Габриель осталась с Амазонками и была их королевой. Хотелось бы чтоб Зена жила бы счастливо вместе с Аресом на ферме или на Олимпе с Аресом откусив золотое яблоко бессмертия , а Габ она смогла бы иногда навещать. Все таки так было бы лучше чем то как закончила Зена в Японии :( .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2012-10-30, 9:05 PM
WarlordXena Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:01 PM | Сообщение # 168
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Я за Зену. Она напоминает меня саму. Быстро действует, и мало говорит.
Габриэль тоже нравится, но только в последних сезонах. С короткой стрижкой, и более воинственной.
Irina26 Дата: Вторник, 2013-01-08, 7:53 AM | Сообщение # 169
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Ну конечно же мне нравится больше Зена. Красивая, сексуальная, страстная, умная, сильная, талантливая, хитрая, опасная, непредсказуемая. Как я уже писала раньше отличная воительница, тактик и стратег. Ей нет равных. Обожаю ее, и их пару с Аресом.
Dzuba3 Дата: Вторник, 2013-01-08, 10:23 AM | Сообщение # 170
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Конечно же Зена!! Обожаю когда ее планы, которые продуманны до мелочей и на 100 шагов вперед, и ее чувство юмора , и конечно ее драки(о да как она раскидывает врагов). Но вот ее чувство вины ее и погубило, это ее самый большой изъян. Габриэль мне тоже нравится, но только с момента как она начала драться шестом и до ее пацифизма, и потом когда с саями бегала(кроме фина, там она подвела свою подругу, хотя и сама Зена постаралась предать там Габриэль). А вот ее момент с пацифизмом меня бесит. Первый раз когда увидел Илая, понял что еще того натворит с моими любимыми героями(Зена и Габ). Он входит в тройку моих ненавистных героев(сори за оффтоп, но не мог не сказать)
natali358 Дата: Пятница, 2013-01-11, 7:18 PM | Сообщение # 171
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Dzuba3, )) насчет Илая согласна((( Как он вообще не вписывается и столь лишний персонаж, что блин((( ноооо... зато сколько с клипами бывают эти серии помогают мне)) так что не все так и плохо))) Да и Габ наконец прозрела и поняла всю чушь с этой пути любви...Габ поняла, что любовь к Зене - вот весь ее путь любви! конечно это стоило жизни... их обеих... рррррр( .... но ведь именно Илай же и воскресил их в пятом уже когда сезоне... Это единственно, за что могу сказать спасибо Илаю)))))
Ну а насчет кто же все-таки Зена или Габ... так и не голосовала... одно целое же))))))
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 3:36 PM | Сообщение # 172
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Нравится каждая по разному, потому что они очень разные: и по характеру, и по восприятию жизни.
Если говорить про красоту, то больше Габриэль - маленькие блондинки больше нравятся. Зена такая... монументальная, к ней боязно подойти, откинет сразу)
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 173
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Зена и Габриель это две противоположности... И сравнивать их невозможно. Но мне по характеру ближе Зена)) И больше я люблю Зену)

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто вам больше нравится Зена или Габриэль?Почему?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ