• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
Ареска Дата: Пятница, 2011-08-05, 1:55 PM | Сообщение # 101
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Да, фраза угар!

о дааа))
Quote (lilchik)
- Дорогуша, ты слишком много болтаешь! - и как двинет ей, что та аж покотилась, бедная!

так оно и было))Зена вообще была там такой непоколебимой, несколько шагов наперед, без лишних слов..а победа была красивой...мне оч понравилась развязка этой серии, насчет просьбы о помощи Ареса(то, что Зена её никогда не просила до этого!)..и да, блондиночка осталась со своей мание величия и знаменитость в кругу одиночества...ээхх..мудрость!
WarlordXena Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:11 PM | Сообщение # 102
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Меня поразил эпизод в "The Bitter Suite", когда Зена кричала при потере сына.
Очень впечатлил момент! И ее месть Габриэль. Как она протащила ее через огромную территорию, привязанной к лошади.
Любая мать так бы поступила...
Ари Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:27 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Мне очень нравится серия, "Что написано пером/ The Quill Is Mighter" - веселая, позитивная, смеялась долго. Особенно момент с тремя голыми Габриэль и как всех отправили в пещеры

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:51 PM | Сообщение # 104
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Мне очень понравилась 1 серия, серии из усг(12 и 13, 1го сезона). Еще понравилась серия "мартовские иды" уж больно она круто вышла. Вообще свисок моих любимых эпизодов большой но это самые самые... Единственно, что меня просто взбесил ФИН.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:58 PM | Сообщение # 105
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Не "больше всего", но поразил (не очаровал )) момент из мартовских ид, когда Габриель наконец-таки собрала частично свой мозг в кулак (хоть и слегка не вовремя) и перебила чуточку римлян. Хотя, конечно, ей вообще не стоило с ее идеями "пацифизма и добра" близко к битвам вообще подходить ) Но это уже другой вопрос.

Еще момент (я когда первый раз смотрела, чуть не разревелась) в Жертве, где Зенка "посылает" Джоксора, ссылаясь на то, что он неумеха и горе-воин - обуза, а на самом деле "отправляет" его на секретное задание )) А в следующий серии Джокс очень трогательно приносил маргаритки )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-01-08, 0:35 AM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Серии из ЗКВ - 1:22, 2:05-08, 3:14-16 и 21-22, 4:1-2.
Серии из УСГ - 3:12, 4:13-14.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
AnnaConda Дата: Среда, 2013-01-16, 7:11 AM | Сообщение # 107
Новичок
Я: саббер
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Встреча Зены и Гбабби на балконе в Перемени душ, так по "дружески" прям встретились))
"- Я буду любить тебя вечно"
и
"- Я люблю тебя Габриэль" из той же серии

Финальный поцелуй Зены и Габриэль в "Когда друг нуждается в помощи"
Самое прямое по моему доказательство сабба это "если мене осталось жить 30 сек и бла-бла..."
Кадры из Долга, про "почешите мне носик" просто шикарны.
"Даже в смерти я буду с тобой" из Один против армии
поцелуй "аля спящая красавица" в Возвращении валькирии
Еще поцелуйчик в Воскрешении порадовал, красиво и сабберско.
Больше всего поразило и запомнилось, это бой Габриэль с римлянами в Мартовских идах и последующее распятие. Очень эмоциональна.
и так по мелочи....


злостный саббер
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ