• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
Брачный контракт
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:52 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Он хотел сохранить ее.

для чего?? для шантажа?? Да, не спорю!
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:57 PM | Сообщение # 27
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Шантаж говоришь? То есть Арес не мог ей сказать - "Выходи за меня замуж немедленно или твоей подруге каюк" ? Еще как мог. Но развел эту канитель с контрактом, позволил украсть. Или Арес не догадался кто именно его спер?

vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:58 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Арес не любил Зену-он хотел ее заполучить как трофей. Но извините человек не трофей чтоб хотеть его иметь! У Зены тоже есть чувства, есть свои желания- с которыми Арес несчитался. А когда любишь человека по настоящему так непоступают как он поступал) У него было все время я я я и я.(так я считаю). Уже в под конец 5 и в 6 сезоне он начал что то понимать и чувствовать(когда спас Еву и Габи чтоб Афина не убила Зену). Да и все равно Зена не любила его,а только чувствала жалость или просто уже Арес стал для нее уже привычкой.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-10-23, 2:59 PM
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:00 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Но развел эту канитель с контрактом, позволил украсть. Или Арес не догадался кто именно его спер?

А ты знаешь... я действительно удивилась, что Арес типа ничего не заметил. Но я всё это списала на хитрость Зены))) :D :D :D
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:08 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мне вообще поразительна эта история с контрактом. Зена соглашается его подписать и, практически отдать себя Аресу, зная, что Габри жива и не слыша никаких угроз в сторону ее благополучия.

natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:09 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Мне вообще поразительна эта история с контрактом. Зена соглашается его подписать и, практически отдать себя Аресу, зная, что Габри жива и не слыша никаких угроз в сторону ее благополучия.

не ну тут же она заранее же знала, что подписывает! то есть совсем не то подписывает, что хотел Арес!
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:47 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да она бы придумала что-нибудь. если бы она так уж сильно его ненавидела, как вы говорите, она б не согласилась
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:54 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
так стоп! Прошу заметить - подписала всё же НЕ ради него \чтобы ему принадлежать\, а ради Габ. во-вторых, она и придумала - спрятала этот контракт и в добавок поменялась телами с Джоксером в след. жизни!
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 4:09 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
так стоп

Ммм... Может, тебе еще честь отдать?
Quote (natali358)
спрятала

Ты, видать, совсем Зену недооцениваешь. Неужели ты думаешь, что Зена не додумалась, что бог найдет свиток, который он сам и создал.
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 4:16 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
видать не нашел, раз в след. жизни и нашел только! А как еще объяснить это?? да и потом, не совсем понимаю, к чему тут нашел или не нашел?? к любви-то это не имеет отношение!

Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-10-23, 4:19 PM
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 4:20 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
в след. жизни

Бог бессмертен, какая следующая жизнь? Он просто нашел его, запихнул под подушку, и ждал пока Зена возродиться, гы
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 4:27 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ну возродилась и что?? стала его?? Нет! так, ладно... я сворачиваюсь, потому что тупой и бессмысленный спор! так и НЕ доказана эта любовь! и дело даже не в том, что НЕ хочу видеть ее! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ее увидела, если она действительно была! Уж поверьте!
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 4:45 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
тупой и бессмысленный

И таковым будет, если не перестать махать кулаками на Ареса, и яростно рычать при любом упоминании Габ без приставки "замечательная", "невинная, и т.д.
Quote (natali358)
эта любовь

А никто не просить верить, просто нужно понять, что если бы Аресу она была безразлична, пофигу, ну ваще пустое место /уж и не знаю как объяснить, чтоб поняли/ он бы не поступал так.
Quote (natali358)
Уж поверьте!

Неа. Все лгут, и я скорее поверю человеку, который это сказал...:D
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 5:58 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
И таковым будет, если не перестать махать кулаками на Ареса,
Нет, он будет таковым, пока шипперы не приведут хоть одно нормальное доказательство! Ну так, если нормально и адекватно рассматривать.

он бы не поступал так.
Как так?? Манипулировать?? Шантажировать?? издеваться?? Требовать, чтобы она была с ним?? О да! В этом я как раз и не сомневаюсь! Я не хочу НИКОГО провоцировать! Я всего лишь просила мне объяснить, но так и не объяснили!

Lils Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:49 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
нормальное доказательство!

Ок. Доказательство. Эпизод написала фрик лесби Фридман, которая тащилась от саба! :p


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:56 PM | Сообщение # 41
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
лесби Фридман, которая тащилась от саба!

молодец она bravo


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 7:08 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
natali358,
Quote
Как так?? Манипулировать?? Шантажировать?? издеваться?? Требовать, чтобы она была с ним??
Вот это все и было и называется это само ЭГОИЗМ-ну не как уж не любовь!

Darth_Zannah,

Quote
при любом упоминании Габ без приставки "замечательная", "невинная, и т.д.
А не кто нисчитает Габби "невиной" и просто замечательной! Габи не идеальный человек у каждого свои ошибки. И в мире нет идельных людей. Но и совсем ненавидеть как все на форумах это уже слишком. Ни Зена, Ни Арес даже сам Геракл не совсем идеальные. Надоели уже эти нападки на Габи!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
onixoksa Дата: Пятница, 2009-10-23, 7:40 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Мне не нравятся такие контракты(((

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 8:31 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Эпизод написала фрик лесби Фридман, которая тащилась от саба!

Ого
Убить и расстрелять :D
Quote (vikin25)
А не кто нисчитает Габби "невиной" и просто замечательной!

vikin25, я утрирую..))


Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Пятница, 2009-10-23, 8:32 PM
natali358 Дата: Суббота, 2009-10-24, 8:10 AM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ок. Доказательство. Эпизод написала фрик лесби Фридман, которая тащилась от саба! :p

:D :D О! Ну хоть одно номальное доказательство, хе))))))))) :D БРАВО ей! bravo bravo bravo
Stasya Дата: Суббота, 2009-10-24, 3:15 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
просто нужно понять, что если бы Аресу она была безразлична, пофигу, ну ваще пустое место /уж и не знаю как объяснить, чтоб поняли/ он бы не поступал так.

Согласна с тобой полностью.. я тоже считаю, что если бы Зена была для него просто трофеем.. то он бы врядли стал заморачиваться с контрактом.
Я вот, например, вообще думаю, что к моменту когда Арес предложил Зене выйти за него, он все-таки сам еще не понимал своих чувств к ней и, бузусловно, просто воспользовался сложившейся ситуацией.. слабостью Зены. Но опять-таки .. в этом его поступке все же есть некая грань (ну на мой взгляд) - своеобразная любовь к Зене и банальный эгоизм...


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Olay Дата: Суббота, 2009-10-24, 4:52 PM | Сообщение # 47
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Мне вообще поразительна эта история с контрактом. Зена соглашается его подписать и, практически отдать себя Аресу, зная, что Габри жива и не слыша никаких угроз в сторону ее благополучия.

Кстати, да. :) / шепчет, Габ была только предлогом, на самом деле она хотела выйти за Ареса :D /
Quote (natali358)
не ну тут же она заранее же знала, что подписывает! то есть совсем не то подписывает, что хотел Арес!

А что? :?
Вообще не пойму разговора, любит ли Арес Зену, помоему он уже давно доказал любовь к ней! ))



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
len7315 Дата: Четверг, 2009-10-29, 10:22 PM | Сообщение # 48
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
круто всё любит Арес Зену он же отдал своё бессмертие за Еву и Габи

лу
len7315 Дата: Четверг, 2009-10-29, 10:26 PM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
а контракт это лишь способ получить ответ от Зены да мне кажется она его любит и он ее просто они разные

лу
onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-29, 10:36 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
len7315, можно вас попросить не писать два сообщения сразу,можно ведь написать все одном,или скорректироваь если что.
У вас правильная точка зрения.Спасибо bravo


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ