• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
Брачный контракт
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:46 AM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Всем нам известна история о том, что Арес принудил Ксену подписать с ним брачное соглашение относительно того, что в следующей жизни её душа будет принадлежать ему! Каково Ваше мнение относительно этого события? Быть может Вы одобряете действия Ареса и считаете что он боролся за свою любовь. Или наоборот, порицаете его. Как Вы прокомментируете действия Зены?
Это был первый официально зафиксированный брачный контракт в истории!
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:48 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Вы одобряете действия Ареса и считаете что он боролся за свою любовь. Или наоборот, порицаете его.

р-р-р
ответ ясен?)))
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:23 AM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
На момент подписания контракта вряд ли можно было говорить о любви. У Ари появились к Зене чувства и он повел себя по старой божественной привычке - захотел обладать.

Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:57 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
natali358, я знал что ты напишешь отрицательный ответ. Ты ведь ранее сказала о том, что не любишь Ареса! Если честно, то я ожидал тебя читать именно в этой теме, так сказать- тема-провокация?! ( Я открыл тебе эту маленькую тайну в знак своего доверия и симпатий!). Люблю, обожаю, руки целую... :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Sekmet, Вы словно читаете мои мысли. Я тоже считаю этот шаг Ареса- сугубо божественной моделью поведения! Мы с Вами мыслим в унисон. :* :* :* :* :* :* :*
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:09 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
так сказать- тема-провокация?!

да уж...
Quote (Sekmet)
У Ари появились к Зене чувства и он повел себя по старой божественной привычке - захотел обладать.

вот это меня и бесит! Потому что это против воли Зены и которую он НЕ уважает!
vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:18 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Sekmet,
Quote
У Ари появились к Зене чувства
Какие там были чувства?

Арес просто тогда воспользовался Зененым отчаением (когда она хотела узнать что то о Габриель). И конечно Зена согласилась чтоб найти Габи,а Арес не оставил ей просто друго выбора и все.)(это было под довлением-этот брачный контракт). А такого не делают когда любят человека по настоящему.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:19 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
vikin25, вот тоже не понимаю, какие чувства??

Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-10-23, 2:20 PM
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:22 PM | Сообщение # 8
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
В том то и дело, что не знал он что это за чувства. Я ж не говорю, что он к ней на крыльях любви и страсти прилетел. Он и действовал, как положено богу войны - с одной стороны, спас Габ, а с другой, сделал все, чтобы этот его поступок вдруг, случайно не стал безкорыстным.

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:24 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ну блин, если бы чувств не было, стал бы бог бегать за смертной? Ни за что не поверю, по-вашему получается, что он за ней шлялся из-за того, что ему делать нечего было
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:26 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
В том то и дело, что не знал он что это за чувства.

Э-э-э... простите, ну если он сам НЕ знал о своих же собственных чувствах, то откуда мы тем более можем знать?? и уж тем более говорить о каких-то чувствах??
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:28 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Вот так. Он бог войны, думаешь, он знал, что такое любовь?
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:28 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
то он за ней шлялся из-за того, что ему делать нечего было

а ты знаешь... похоже, что да! а если серьезно, то я уже говорила, что Зена - единственная кто смела ему противостоять, это ему в новинку и стало интересно! Вот и играется с ней и всё никак НЕ наиграится((((((
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:31 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Вот так. Он бог войны, думаешь, он знал, что такое любовь?

я честно пытаюсь понять, но не могу, потому что просто в голове не укладывается - нет, он не знал. Так как мы можем об этом говорить о любви?? Я не со зла, но объясните идиотке!
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:32 PM | Сообщение # 14
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Человек...тьфу, Бог прожил пару тысячелетий абсолютно не зная, что же такое любовь. Но когда у него нечто подобное появилось к Зене, причем даже мой внутренний шиппер не стал бы спорить, что вначале это была просто страсть и желание обладать, то он повел себя именно в соответствии со своими старыми привычками и сущностью. Не мог же он резко и неожиданно стать купидончиком

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:33 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
похоже, что да!
ага, то есть ему просто в кайф получать по..разным частям тела, вместо того, чтобы...кхм...обучать новых воительниц.
vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:38 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Darth_Zannah,
Quote
Ну блин, если бы чувств не было, стал бы бог бегать за смертной? Ни за что не поверю, по-вашему получается, что он за ней шлялся из-за того, что ему делать нечего было
Ни каких у него тогда чувст не было. Мания была,страсть ну не как уж не чувство. Мания и страсть была-Вот и поэтому он и бегал за ней. В 5 и 6 сезоне уже может и было чувство,а вот до этих сезонов только мания,страсть и желание обладать тем что ему было не доступно и все.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:40 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Не мог же он резко и неожиданно стать купидончиком

да, это понятно))
Эх... тяжело, ой как тяжело мне об Аресе говорить. Аж коробит, честное слово! Уже начинаю подумывать, чтобы Лилс мне поставила статус - Аресоненавистница!
Дорогие шипперы, я хочу извиниться, что я так об Аресе! Простите, но не могу по другому! Уж НЕ обижайтесь! Ну бесит меня он! Р-р-р!
ПРОСТИТЕ!


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-10-23, 2:40 PM
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:41 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
не могу

сложно понять. Но ведь даже любимому человеку можно причинять боль...
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:43 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
можно причинять боль...

можно?? вот так взять с позволения так сказать и причинить?? Что Арес ОСОЗНАННО всегда делал Зене!
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:45 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Лилс поставила мне статус

Его еще заслужить надо, гы
Quote (natali358)
ПРОСТИТЕ

Лучше у Ареса проси...
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:47 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ОСОЗНАННО

Ага, ага, сел за стол и думать, как Зене боль причинить. Абсурд
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:48 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Ой, уж поверь от такого статуса я бы не отказалась! Тем более, я не прошу ставить мне там, что я супер-пупер или там великая! Этого уже мне и НЕ надо!
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:48 PM | Сообщение # 23
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Кстати, о возможмостях любви/нелюбви Ареса до 5-6 сезона: хочу напомнить, что где-то во время 4 сезона ЗКВ, вышел анимационный фильм "Битва за гору Олимп". И если учитывать, что данную историю создавала та же группа актеров/сценаристов/продюссеров, то этот опус можно считать каноном. А Арес там уже был влюблен в Зену /показывает язык/

natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:49 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Ага, ага, сел за стол и думать, как Зене боль причинить. Абсурд

Darth_Zannah, сам брачный контракт тому подтверждение!
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:51 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Неа.
Он хотел сохранить ее.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ