• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес в "Жертвоприношении"
Арес в "Жертвоприношении"
Lava Дата: Пятница, 2006-05-26, 8:56 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Вот вчера как раз показывали первую часть этой серии и есть моментик ,который мне лично был не совсем ясен. Что же произошло?
Дело было так: стоит Ари отдает приказ какому-то воину собрать армии против Дахока.Тот завозмущался,боиться против Дахика выступать,а Ари на него орет: 'Я Арес-Бог Войны',как всегда выпендривается.А потом когда воин удаляется ,Арес оборачивается с испуганным выражением лица смотрит на камеру( на камеру конечно смотрит Кевин,но вообщем не важно) ,а потом он уже на стороне Дахока. Коряво обьясняю,но кто смотрел поймет о чем я. Так вот кое-что не вяжется! Сначала Арес хотел выступать против Дахока,а после этого случая сразу к нему переметнулся. Может его загибноттизировали ка ки остальных протых людей. Не ну кончно с Богом не так все просто,но это как никак всемогущественный Бог Тьмы. Что же на самом деле случилось? На него наложили заклинание или нет?
королева Дата: Пятница, 2006-05-26, 1:17 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Так как этих серий я практически не помню, поэтому буду отвечать,судя по твоим записям!
Арес хотел втихоря от Дахока собрать против того армию. Оборачивался, дабы попробовать почувствовать, наблюдает за ним этот Бог или нет. А испуган от того, что Дахок сильнее и если что расправится с ним.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Пятница, 2006-05-26, 5:24 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Мне кажется, что мозги ему промыли. А что? Михаил, значит, может, а Дахок, что, нет?!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Пятница, 2006-05-26, 5:44 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Конечно, точно я не знаю, что произошло, но, мне кажется, Арес был просто крайне испуган мощью Дахока. Только не бейте - я не говорю, что Бог Войны трус, но сила Дахока значительно превосходила Олимпийскую, вероятно, никогда прежде Арес с такой не сталкивался.
И когда эта сила является вам и предлагает сделку - править миром (подразумевая, что отказ=смерть) - вы бы как на его месте поступили? Зена - послала. Своя семья - аналогично. А сама сила, против которой он предлагал бороться, вроде еще и хоошие условия найма предлагает. Вы бы отказались?
А вот промывание мозгов - он слишком последовательно поступал во время всей истории с Дахоком-Надеждой, чтобы это допустить.

Это не гипнозх - в его глазах явно читается ужас.
Angel Дата: Пятница, 2006-05-26, 6:09 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Да, ужас видно. Просто, понимаешь, для меня тема Жертвоприношения всегда была сложной. Шаткий это мостик - да, он заключил сделку и сразу же сделал так, чтобы Зена умерла, убив Надежду. Конечно, он был уверен в том, что Габ не даст ей это сделать, но риск велик.
*немного офтопа* Хотя что он сделал во второй части? правильно, пришёл к Зене и сказал "Родная, я не хочу убивать тебя! Присоединись, пожалуйста!" А потом, с такив видным разочарованием: "Как хочешь..."
Так что, возможно, Дахок запугал его. Даже не возможно, а скорее всего...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Laikona Дата: Вторник, 2006-06-13, 12:19 PM | Сообщение # 6
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
А вы что думали, что Арес не может сдрейфить???

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lava Дата: Вторник, 2006-06-13, 1:13 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
нет не думали.
Lils Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 1:19 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да пусть даже так. Арес не дурак, чтобы не понять всей опасности и могущества Дахока.
Я удивляюсь, как он был уверен в том, что ему удастся провернуть все так, как вышло. Я не верю, что он решил действительно убить Зену. Это было его гарантией, убеждение для Дахока в его верности, но все мы видели, как Арес подталкивал Габриель самой расправиться с Надеждой. Довольно рискованный план, вам не кажется?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Вторник, 2006-06-20, 5:04 AM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Кто не рискует....
Хотя я бы не сказала, что план такой уж рискованный. В сравнении с нырянием Зены в прорубь, например. biggrin
В случае неудачи - Арес всегда бы "отмазался": он что? Он защищал Надежду. Он пытался отобрать у Зены кинжал. Пытался? Пытался. Все видели. * про то, что попытка была вялой - ну, извините, это только сугубо ваше мнение. * Да он наоборот, весми силами пытался защитить Надежду: вон, даже сделку с Судьбами заключил. Знаете, тут даже без хорошего адвоката все факты налицо: Арес сделал ВСЁ, чтобы спасти дочурку Дахока. Не получилось - что ж, со всеми бывает.

А, между прочим, только сейчас вспомнила - Дахок же потом наехал на Ареса - хотел его прикончить. (Геракл с Морриган и Небьюлой спасали) Интересно, с чего бы это вдруг?

Lils Дата: Вторник, 2006-06-20, 11:29 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, расскажи, расскажи чего там Дахак наезжал, а то я Герка плохо знаю.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Среда, 2006-06-21, 2:49 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Оки, рассказываю.
Итак, Иолай мертв (пока еще), Геракл смылся из Греции, но потом узнал, что Дахок жив-здоров и вдобавок имеет намерение обосноваться в Греции. Тогда Геракл вернулся на родину, с ним Небьюла и Морриган - такая непобедимая троица. И выясняется, что в Греции людей вербуют на поклонение Дахоку, а вдобавок Дахок хочет расквитаться с богом, предавшим его - то бишь, с Аресом. Арес, бедняжка, снова близок к тому, чтобы стать смертным - на этот раз без помощи Зены, заметьте. А Дахок, кстати, эту месть красиво так обставил: мол, смерть бессмертного увеличит его, Дахоковы, силы. Короче, он вовсе не руководствуется "низменными чувствами" - ага, конечно. В процессе Арес умудрился едва не рассорить Морриган с Гераклом, и еще вроде как к Небьюле подкатывал. В конечном итоге, "добро победило", Дахок повержен, а Иолай потом Миша отпустит, и все счастливы... кроме шипперов, которые вместо пары З/А в последующем за этой историей эпизоде "Stranger and Stranger" получили как раз-таки пару Арес/Небьюла.

Вот - то, что помню. Более подробно - увы, не получится, т.к. смотрела давным-дано, а в записи этого эпизода нет.

Lils Дата: Среда, 2006-06-21, 12:33 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Большое спасибо. А как называется эпизод, скачать охота?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Среда, 2006-06-21, 7:39 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





REDEMPTION, 5 сезон, 11 эп.
Встречный вопрос - а откуда скачивать хочешь? Я искала на том же сайте, где ЗКВ качала, но там почти ничего по УСГ... sad
lybares Дата: Четверг, 2006-06-22, 11:46 PM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Могу сказать где на английском скачать. Нада?
У меня эт серия есть на англ. И Ареса они спасали, потому что типа если Дахок из него все силы выкачает, то его победить будет очень очень сложно ну и т д и т п.


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Lils Дата: Пятница, 2006-06-23, 0:35 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Natty, хотела через торрент найти
lybares, нада:) кстати, что-то я не могу найти в торрнтах 3, 4 и 6 сезоны Герка...не знаешь, где можно найти?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
lybares Дата: Пятница, 2006-06-23, 1:47 AM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Через e-mule http://www.p2ptv.co.uk/370.html c 1 по 4 сезон.
Через торент http://www.torrentz.com/search_hercules-the-legendary-journeys

Качайте!


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Natty Дата: Суббота, 2006-06-24, 7:40 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Лайб, огромное спасибо!
А может, подскажешь заодно, где 5 сезон, как раз с этой Дахок-Надеждиной историей можно скачать?
Quote (lybares)
Ареса они спасали, потому что типа если Дахок из него все силы выкачает, то его победить будет очень очень сложно ну и т д и т п.

Да ладно, с чего бы это - Дахок с самого начала был сильнее Олимпийцев, Арес Зене еще в Британии говорил. Просто он придумал такую "вескую причину" своей страшной мсти, себе на голову, а Геракл и повелся.
Хель Дата: Вторник, 2006-06-27, 10:41 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Совсем такой небольшой оффтопик)))
lybares, премного благодарствую за ссылочки на сезоны Герка. Сижу вот, качаю, наслаждаюсь )))
Natty, а ты знаешь, в торрентах по ссылке есть пятый сезон ))) или ты уже его увидела? )


Natty Дата: Среда, 2006-06-28, 0:07 AM | Сообщение # 19
Я: Удаленные





Да в том и проблема, что по пятому как раз не качается. sad
Хель Дата: Среда, 2006-06-28, 0:22 AM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Мда?:? /пошла проверять/

_________
Проверила. А у меня качается :???: Ты все там указанные ссылочки пробовала?




Сообщение отредактировал winter - Среда, 2006-06-28, 0:23 AM
Lils Дата: Среда, 2006-06-28, 0:32 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Так-с, возвращаемся к Аресу в Жертвоприношении а с торрентами и ослами разберемся здесь

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Среда, 2006-06-28, 3:12 AM | Сообщение # 22
Я: Удаленные





Ладно, снова по теме. Никого не насторожило, что в "Вечных узах", когда Зена перечисляла Аресу все его прегрешения (принял облик моего отца... Фурии ,которых напускал, чтобы свести с ума... пытался совратить подругу), про Дахока - ни словечка. А потом, когда они с Аресом поднимали ту историю, то вспоминали лишь, что Зена не послушала Ареса, когда он предлагал уничтожить храм. Неужели сделка с Дахоком, связь с Надежой (кстати, Зена же ревновала его хоть сколько-то к новой "избраннице"?), падение Габ в яму с лавой, контракт, в конце концов (пусть не так всё было, как Джоксер описал в своем дурацком свитке, но все равно сам-то контракт был) - всё это менее важно и менее болезненно для Зены, чем спектакль с Атриусом или драка в храме Фурий? Мне почему-то кажется, что здесь как раз самые тяжелые последствия...
Хель Дата: Среда, 2006-06-28, 2:27 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
связь с Надежой (кстати, Зена же ревновала его хоть сколько-то к новой "избраннице"?),

Вот, по-моему, к Надежде как раз Зена ничуть Ареса не ревновала. И скорее всего связано это было с тем, что такие монстры бога никогда не привлекали, тем более, что похожа она была на барда, а Арес, как известно, ту не слишком-то любил. Надежда подвернулась под руку в связи с тем, что появился шанс упрочить свое положение в этом мире для Ареса, если бы Дахок пришел к власти. Вот за это Зена могла его корить... А ревность... На мой взгляд, тут ею и не пахло.


Natty Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 9:30 PM | Сообщение # 24
Я: Удаленные





Корить - могла, но почему-то эотго не делала.... вот это и настораживает.

А вообще, Надежда, Ева... Наверное, эту мысль уже миллион раз озвучивали, но ведь получается, что Арес умудрился связаться с дочерьми и Зены, и Габриель... причем обе эти дочери были рождены, так или иначе, как знамения конца света. Ева, т.е. Ливия, хоть не родила...

Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 10:05 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, у меня родился очередной тупой вопрос...
А красавчик-внучок Габриэль эээээ ну кто его "папа"?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес в "Жертвоприношении"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ