Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Каллисто?
С кем должна быть Каллисто?
KallistoKato Дата: Четверг, 2010-09-09, 10:57 PM | Сообщение # 176
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Netuz, Я таки вернулась!
Ты что с ума сошла?!! Вы все что, с ума сошли?!! Это же Зена! Как даже подумать о ней, как о... ТЬФУ! Она же уничтожила все, чем Каллисто жила!
НЕТ! Убить суку! Зене нет прощенья! Каллисто сама говорила об этом!
Ладно, пускай тупая блондинка лижется с ней, если уж так вам нравится, но только не Каллисто!
Это как будто твой насильник и маньяк, искалечевший тебя, потом предлагает выйти за него замуж! Что вы ответите? Да?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Пятница, 2010-09-10, 7:25 AM | Сообщение # 177
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Netuz, Я таки вернулась!

Молодец :)
KallistoKato, неудачная шутка :$


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Пятница, 2010-09-10, 9:36 AM | Сообщение # 178
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Нет, действительно. Извини, если у меня такая вот аналогия появилась, жестокая аналогия, но ведь я права?

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Пятница, 2010-09-10, 7:03 PM | Сообщение # 179
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Отчасти согласна конечно, очень жесткая

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2010-09-10, 7:07 PM | Сообщение # 180
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Вы все что, с ума сошли?

Я лично нет,Зена+Каллисто= Я бы посмотрела >:)
Quote (KallistoKato)
Убить суку! Зене нет прощенья!

:o




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2010-09-10, 7:14 PM
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-09-10, 7:57 PM | Сообщение # 181
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( KallistoKato, )
НЕТ! Убить суку! Зене нет прощенья! Каллисто сама говорила об этом!

....... ЖЕСТЬ %)
Quote ( KallistoKato, )
Ладно, пускай тупая блондинка лижется с ней

Что значит пускай, НЕТ убить её......ей нет прощенья (простите)
Quote ( Mikaella, )
Зена+Каллисто= Я бы посмотрела

Интересно на что........на расчленненую Зену :D




Сообщение отредактировал xwp-marina - Пятница, 2010-09-10, 7:58 PM
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-09-10, 8:02 PM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
НЕТ! Убить суку!

грубо....
Quote (KallistoKato)
Ладно, пускай тупая блондинка лижется с ней, если уж так вам нравится,

Кому нравится - кому не очень....Но только она не тупая!!!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!


Сообщение отредактировал NATYSKA - Пятница, 2010-09-10, 8:05 PM
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-09-10, 8:06 PM | Сообщение # 183
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Интересно на что........на расчленненую Зену

Скорее тогда на расчленённую Каллисто :D



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Nen_Adams Дата: Пятница, 2010-09-10, 8:11 PM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Вы все что, с ума сошли?!! Это же Зена! Как даже подумать о ней, как о... ТЬФУ! Она же уничтожила все, чем Каллисто жила!

Да, да убить! И мучать, мучать, мучать!!!!!!
Quote (KallistoKato)
НЕТ! Убить суку! Зене нет прощенья! Каллисто сама говорила об этом!

Нет и не будет!!!!! Смерть ей!!!!
\я разошлась!\
Quote (KallistoKato)
Ладно, пускай тупая блондинка лижется с ней

и то верно!!!!!


Натаха Дата: Пятница, 2010-09-10, 8:18 PM | Сообщение # 185
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Интересно на что........на расчленненую Зену :D

Quote (NATYSKA)
Скорее тогда на расчленённую Каллисто

Просто на расчленеку... сыграть в игру "собери 2 тела"


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Пятница, 2010-09-10, 8:19 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2010-09-10, 10:02 PM | Сообщение # 186
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
сыграть в игру "собери 2 тела"

А может порубим всех,а потом соберем в пазл :D
Quote (NATYSKA)
Скорее тогда на расчленённую Каллисто :D

:D :D :D

Quote (Nen)
Да, да убить! И мучать, мучать, мучать!!!!!

Только Каллисто ,а то мне иногда кажется ,что она мазохиста,Зена ей все" пинка" даёт
а она назад к ней прется!!!!


KallistoKato Дата: Суббота, 2010-09-11, 1:10 AM | Сообщение # 187
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Mikaella, знаешь, я прочла одну такую поэму. Давно еще, до второй госпитализации. Так вот. Калли там валит Пайдикуса (кста, имя Пайдикус - реально существовавшее в элладе, скорее Пайдикий, а вот Пердикус... Сама понимаешь ХИХИ) Зена ищет ее, находит в таверне (и куда делась ее бравая толпа киллеров) и затевает разговор. Болтовня, потом они целуются, и на всю ночь берут комнату. Ну, там все то, что не до 18 (при чем с подробностями, кто куда что впихнул, погладил, лизнул) а потом Калли сбегает, оставляя запиську ХИХИ, что ты мол плохая, но я еще хужее, встречаемся в сексшопе!
Знаешь, блевать тянет! Вот честно! Повторение - мать заикания, но хочется повторить тот пример, на который огорчилась Netuz! Вот что бы сделала ты? Сказала бы да?
Блин, девченки, да вы что! Мне однажды один из модеров говорил, что существует такая группа чудаков, что фантазируют про Зена + Каллисто, но я не верила! Да, в какой-то момент Каллисто может и готова была простить Зену, может она и чувствовала какую-то симпатию к человеку, который может и исправился, а может и хэ знает чем мается. Но это!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Mikaella Дата: Суббота, 2010-09-11, 7:35 AM | Сообщение # 188
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Блин, девченки, да вы что!

Да что ж вы так серьзно ко всему относитесь,у меня просто фантазия богатая ,вот я и фантазирую B)
Quote (KallistoKato)
я прочла одну такую поэму

Я тоже её прочла,сильно не впечатлило ,но блевать не тянуло!!!


Annallxrog Дата: Суббота, 2010-09-11, 11:51 AM | Сообщение # 189
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
НЕТ! Убить суку!

:o :o :o :o :o /без коментариив/
Quote (KallistoKato)
Ладно, пускай тупая блондинка лижется с ней,

Она не тупая!!!!!! :p

Quote (xwp-marina)
НЕТ убить её......ей нет прощенья

О, боги

Quote (Nen)

Да, да убить! И мучать, мучать, мучать!!!!!!

Ты маньячка! :D

Quote (KallistoKato)
я прочла одну такую поэму. Давно еще, до второй госпитализации. Так вот. Калли там валит Пайдикуса (кста, имя Пайдикус - реально существовавшее в элладе, скорее Пайдикий, а вот Пердикус... Сама понимаешь ХИХИ) Зена ищет ее, находит в таверне (и куда делась ее бравая толпа киллеров) и затевает разговор. Болтовня, потом они целуются, и на всю ночь берут комнату. Ну, там все то, что не до 18 (при чем с подробностями, кто куда что впихнул, погладил, лизнул) а потом Калли сбегает, оставляя запиську ХИХИ, что ты мол плохая, но я еще хужее, встречаемся в сексшопе!

фу!!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
KallistoKato Дата: Суббота, 2010-09-11, 12:00 PM | Сообщение # 190
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Annallxrog, Вот, вот! а по поводу "тупая блондинка" я не помню, в какой серии Калли ее так обозвала.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
starlight Дата: Суббота, 2010-09-11, 6:00 PM | Сообщение # 191
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Товарищи, все очень весело и забавно, но хорошенького понемножку.

Прекратили оффтоп.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Суббота, 2010-09-11, 6:24 PM | Сообщение # 192
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Почищенно

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2010-09-11, 6:45 PM | Сообщение # 193
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Netuz, Приветик!
И вобще, я считаю, что Каллисто одиночка. Она может только использовать нужных ей людей и потом выбрасывать, как сломанные вещи. По себе знаю. Она не может любить, ее характер не устойчив и настроение меняется буквально каждую минуту. Она не может просто существовать в нормальном обществе. (Черт, я пишу слова моего психиатра! Как хорошо, что все в прошлом.)
Так что Каллисто - совершенно отдельнейший случай! Я даже в чем-то удивлена, что этого персонажа просто вставили в развлекательный сериал! Это очень тяжелый персонаж! Может даже слишком тяжелый!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2010-09-11, 7:09 PM | Сообщение # 194
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
KallistoKato, привет, рада видеть)
Слушай, я вот помню у нас тут с Магнумом жесткий спор шел, психически ли больная Каллисто, найду тему, дам ссыль тогда... мне твое мнение очень интересно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2010-09-11, 7:45 PM | Сообщение # 195
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ок, давай, хотя я уже описала это расстройство в комментах. Вот ссылка.
My WebPage


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2010-09-11, 8:43 PM | Сообщение # 196
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
KallistoKato, прочитала) значит я была права в своих мыслях насчет психических проблем Калли, спасибо) А тему не смогла вспомнить и найти, блин

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2010-09-11, 9:19 PM | Сообщение # 197
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Незачто, я и сама пыталась вытянуть эту инфу. Банально подошла к своему психиатру, и описала Калли. Она подумала, что я хочу привязаться к ней (там у социопата есть интересное свойсв... хммм как это обьяснить не знаю. Хотя, вот Зена. Каллисто ее не просто хотела убить, ну потом да, но сначала она к ней привязалась. Ну, постоянные разговоры, постоянно нагружать, вобщем ненужной информацией, постоянные укольчики, смешки, угощение сигаретами, маленькие, никому не нужные тайны. Потом, когда человек начнет воспринимать тебя нормально, а может и как друга, можно его использовать), так вот, она, не зная, что я рассказала ей всего лишь персонажа из сериала, рассказала мне что это еще более опасный человек, чем я, и мне на второй этаж лучше не спускаться (я на третьем лежала.)
Вот так вот. Кстати, если что, ты спрашивай, диссоциальное расстройство, приобретенное от стойкого изменения личности в следствие травматического стресса, вещь достаточно не частая.
А, да, совсем забыла! Нас с Каллисто обьеденяет только одно - мы обе получили расстройства в следствие травматического стресса!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
NEFRIT0713 Дата: Суббота, 2010-09-25, 6:59 PM | Сообщение # 198
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
да...интересный вопрос...с кем?я всегда воспринимала ее одиночкой,хотя может кто-то типа Теодора( пока она была истеричкой и злейшим врагом Зены)...для Калли -ангела надо было бы вводить нового персонажа, если бы она не переродилась в Еве! ах, если бы да кабы...

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
mariam Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:05 PM | Сообщение # 199
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Я бы Калли никому ни в сотоварищи, ни в любовницы не пожелала бы, такое и врагам не желают
А с кем она должна быть, так это с психиатром, который будет наблюдать за всеми ее психическими отклонениями, и писать на их основе заумную диссертацию. Вот он ее из научного интереса и любопытства выдержит
а в контексте сериала согласна с NEFRIT0713,
Quote
, я всегда воспринимала ее одиночкой
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 1:23 PM | Сообщение # 200
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Скорее не с психиатром, а в "белой" комнате. Ну, сами понимаете, комната, для буйных. С обрезанными ногтями, в ночнушке и под аминазином! (еще лучше успокаивающее. После его действия - аминазин или глицин, хотя глицин мне не кололи, депрессии небыло) Время лечения - от двух месяцев, до полугода. Хотя... могли и там оставить.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Каллисто?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ