• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:47 PM | Сообщение # 101
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
natali358, Лагу, что же вы так спорите, ей богу? Ну, одной Арес не нравится, другой нравится, одна видит любовь между Аресом и Зеной, другая - между Габби и Зеной.


Селли, пока спор происходит в рамках приличия и взаимоуважения - это называется дискуссией, что поддерживает жизнь на нашем форуме.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:48 PM | Сообщение # 102
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
мы привели вам уйму довыдов - Арес и Зена любят друг другу

так же как и сабберы привели уйму доводов , что Зена любит Габ, ,никого доводы не убедили и остались шипперы и сабберы при своём))


Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:55 PM | Сообщение # 103
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Селли, согласна, я уже писала что я вообще видела пару ЗиГ, на 5-6 сезоны поставили все на свои места. И я никого из персонажей не оскорбляю. У каждого своя правда.
Mikaella, да, да, да и еще раз да! Только в том то и дело, что natali358 противоречит сама себе, если прочитать посты, go_to_the_rain, это очень хорошо подчеркнула. Я согласна Зена любит Габи, но эта любовь совсем не та, что она испытывает к Аресу, и опять таки, подчеркиваю, это мое мнение и видение сериала.


Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:59 PM | Сообщение # 104
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
но эта любовь совсем не та, что она испытывает к Аресу,

Конечно Ари о такой любви помечтать,как он был бы рад такой любви и словам которые Зена говорила Габс


Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:00 PM | Сообщение # 105
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Конечно Ари о такой любви помечтать,как он был бы рад такой любви и словам которые Зена говорила Габс

Ну ладно, он же мужик, перетерпит))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:01 PM | Сообщение # 106
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, мне кажется эта Габи была бы рада тому где как и для чего трогал Арес Зену а поцелуи... эххх... что тут еще скажешь, любовь, страсть, влечение... :*

natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:02 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
добрые люди хотят открыть вам глаза,

добрые люди хотят меня в шипперы))
Quote (Лагу)
ответов нет, т.к. нет никаких фактов и аргументов

хочешь аргументов??
Quote (Лагу)
Самое главное есть Зена, которая отвечает на все его заигрывания, и оба наслождаются этим

наслаждаются этим... драками... исключительно!
Quote (Лагу)
мы привели вам уйму довыдов - Арес и Зена

Арес и Зена.. Арес и Зена... Арес и Зена... Зена и Габ Зена и Габ ой.. что-то переклинуло меня))
Quote (Лагу)
Зена должна и она верит Вспомним

где верит?? верит, что в очередной раз будет пытаться вернуть ее?? ну это я и без вас знаю! но сами сказали не поддается, вывод: где любовь?? и раз упомянула тот эпизод, то давай и вправду не переиначевать, потому что Зена и тут очень мудро поступила, когда отдала Афродите яблоко... ради баланса.!
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:03 PM | Сообщение # 108
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Mikaella, мне кажется эта Габи была бы рада тому где как и для чего трогал Арес Зену

Я тоже считаю, что Габби спокойно относилась к роману Зены и Ареса(особенно в последнем сезоне). Просто она опасалась, что он утянет королеву воинов в темное прошлое, поэтому не доверяла ему.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:05 PM | Сообщение # 109
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
мне кажется эта Габи была бы рада тому где как и для чего трогал Арес Зену

а куда он её трогал?))даже за попу ни разу не хватанул)))
Quote (Лагу)
любовь, страсть, влечение

Любовь я бы вычеркнула из списка , а в остальном согласна B)


Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:06 PM | Сообщение # 110
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, не вырывайте слова из контекста, не поддается и НЕ ЕСТ ЯБЛОКО это было отнесено именно к данному моменту, а так Зена поддается и еще как!

Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:07 PM | Сообщение # 111
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, ржу сижу куда ее трогал, ну камера была до плеч, а руки ниже... если я начну перечислять возможные варианты, то мой пост сочтут пошлым и его удалят

Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:10 PM | Сообщение # 112
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
если я начну перечислять возможные варианты

Тогда боюсь, что начнут перечислять сабберы :D


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:12 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
natali358, не вырывайте слова из контекста, не поддается и НЕ ЕСТ ЯБЛОКО это было отнесено именно к данному моменту, а так Зена поддается и еще как

ой, ну что ты и не думала даже вырывать! А насчет поддаеттся и еще как... вау... это именно тот наглядный случай, когда использовали друг друга и говорила, друг для друга как игрушки, вот тогда Зена да, поддавалась и еще как!
Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-02, 10:39 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Ну ладно, он же мужик, перетерпит))

Пощади
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 10:58 PM | Сообщение # 115
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Я тоже считаю, что Габби спокойно относилась к роману Зены и Ареса(особенно в последнем сезоне). Просто она опасалась, что он утянет королеву воинов в темное прошлое, поэтому не доверяла ему.

согласна, мы все за Зену переживаем. И по поведению Габи это даже заметно вроде как в серии Семена Веры, да и в последующих.


Irina26 Дата: Понедельник, 2012-11-19, 2:27 PM | Сообщение # 116
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Арес и Зена были эгоисты и жили только для себя и использовали друг друга и людей в своих целях


Ну не знаю. Насчет Ареса- эгоист использовал людей в своих целях, он же Бог войны, как иначе, а Зена, какая же она эгоистка, прежняя Зена, да но нынешняя Зена, которая помогает людям, и да же отдала жизнь ради спасения 40 000 душ, разве это эгоизм.

Quote (Natasha)
По вашему, это любовь между Зеной и Аресом. Когда Арес предложил руку и сердце, стоя на коленях как настоящий мужчина, а Зена ударила Ареса ногой в лицо.


А какой любви в этой серии можно говорить, серия ни как не вписывается в 6 сезон, где отношения Зены и Ареса находятся на другом уровне, строятся на доверие, взаимных чувствах,и да любви, как я думаю, а в серии " Властитель душ", у Зены подруга умерла и Арес делает ей предложение, какой реакция можно ожидать от Зены, она должна была броситься ему в объятия, нет конечно, вполне, как мне кажется ожидаемая реакция от Зены.

Quote (Natasha)
Вы все подумали, что когда Зена убивала всех богов на Олимпе, Арес в последние минуты отдал свое бессмертие ради Евы и Габи, ради любви к Зене, нет, там любви не было. Арес красиво сказал: «Потому, что я люблю ее» и Аресу поверили Все, даже Вы, зрители, на самом деле он спасал Себя. Чтобы остаться в живых, надо было на тот момент времени быть не богом, а смертным человеком, что он и сделал.

И я поверила, что он отдал бессмертие, ради любви к Зене, он особо, как мне кажется не размышлял, сделал так, как повелело сердце, не хотел потерять Зену в очередной раз, насчет смертности он даже и не думал


Сообщение отредактировал Irina26 - Вторник, 2012-11-20, 1:34 AM
Xenasuperclass Дата: Среда, 2013-12-04, 7:44 PM | Сообщение # 117
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Единственное, что сабберы не могут никак оспорить это сам тот факт, что Арес отдал своё бессмертие(понятно, что ради Зены), СООТВЕТСТВЕННО ОН ЕЁ ЛЮБИЛ....
Конечно вопрос тут, в том любила ли Зена Ареса? На эту тему ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ много споров
Хотя, если посмотреть на поведение Зены, то ответ поверхностно-очевиден. Ну КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИЛА xkiss

Арес, видимо не догадывался о чувствах своей Зены, иначе бы он действовал жёстче, напрямик...а ведь с нашей упрямицей по другому не прокатит... xenashaki
В начале сезона было понятно, что Арес собирался вернуть Зену не только, как своего воина... Она была для него некой игрушкой...игрушкой для...кхм... Конечно не доказано, что у них что-то было, но вероятность есть, и показатели этой вероятности НЕ МАЛЫ
Дак вот, к чему я это... В итоговых/конечных сезонах Арес понимает, что он действительно полюбил Королеву Воинов всем сердцем. И даже после того, как он отдал своё бессмертие, а Зена же ему в последствии его вернула он в итоге остался ни с чем(в плане отношений с Зеной), как бы это не грустно было для шипперов...
Но даже в Coming Home (до потери божественной силы Ареса) Зена дала ему шанс, один из миллиона...а это уже, что то да значит. Один же ни есть ноль, да?
К ТОМУ ЖЕ Я ДУМАЮ, ЧТО ПАРУ НОЛИКОВ (А МОЖЕТ И ШЕСТЬ:D-ну ладно это уж мои фантазии) ОТ ЭТОГО МИЛЛИОНА ОН 100% отрезал)))


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Среда, 2013-12-04, 7:47 PM
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 5:15 AM | Сообщение # 118
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Цитата Xenasuperclass ()
В начале сезона было понятно, что Арес собирался вернуть Зену не только, как своего воина...


Кстати да. По-моему еще в "выборе" видно, что она ему не только как воин нужна и важна. Как он заботливо ее переодевает у себя, дает отвлечься от мрачной реальности.
Как видно из многих других серий, с обычными воинами он особо не церемонится и спокойно отдает под раздачу той же Зене ))
К тому же в той же серии непрозрачно намекается на их близкие отношения в прошлом.

В отношении самой Зены вспоминается конечно "Амфиполес в осаде". Романтичная сцена, которую так прервали)) Если б она вообще ничего к нему не испытывала, то думаю, не пошла б к нему.
Конечно один из миллиона в "Возвращении домой" явное преуменьшение.)

Да и в "Ферме старого Ареса" и "Властителе душ" много трогательных моментов.
Vasilia Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 7:23 AM | Сообщение # 119
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Цитата Juliette ()
Конечно один из миллиона в "Возвращении домой" явное преуменьшение.)

Главное, что шанс есть! А сколько нулей неважно, кто их считать будет?(Ну если только сабберы)
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 4:48 PM | Сообщение # 120
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Цитата Vasilia ()
Главное, что шанс есть! А сколько нулей неважно, кто их считать будет?(Ну если только сабберы)


В том смысле что один к миллиону это она явно преуменьшила. Вообще ей нравилось его поддразнивать.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ