Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
А что бы вы изменили в сериале?
KeiSi_X Дата: Понедельник, 2012-07-16, 7:10 PM | Сообщение # 251
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
почему Зена не спровадила Габ?

Потому что любила её, дорожила ею. Габриэль была для олицетворением света, а в чувствах к Аресу она боялась самой себе признаться, ей казалось, что он утянет её опять в тёмное прошлое. Будь у них больше возможностей быть вместе, она бы осознала, что он уже не тот, что прежде, и нужна ему не злая Зена-завоеватель, а та, какой она стала.


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Понедельник, 2012-07-16, 7:27 PM
Kowka Дата: Понедельник, 2012-07-16, 7:16 PM | Сообщение # 252
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
Потому что любила её, дорожила ею. Габриэль была для олицетворением света, а в чувствах к Аресу она боялась самой себе признаться, ей казалось, что он утянет её опять в тёмное прошлое. Будь у них больше возможностей быть вместе, она бы осознала, что он уже не тот, что прежде, и нужна ему не злая Зена-завоеватель, а та какой она стала.

ППКС


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-16, 7:17 PM | Сообщение # 253
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
Потому что любила её, дорожила ею.

С этим согласна. А в личные моменты принято просить подождать за дверью))) Ту же самую любимую Габ, и остаться с Аресом) Этого не было сделано Зеной, и почему в этом виновата Габ, мне не понятно.

Quote (KeiSi_X)
Будь у них больше возможностей

От Зены все зависело здесь, а не от Габ.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-16, 7:17 PM
KeiSi_X Дата: Понедельник, 2012-07-16, 7:18 PM | Сообщение # 254
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Давайте не будем забывать, что шиптекст, ровно как и сабтекст - лишь ПОДтексты в сериале. Ярко и без недомолвок представлена только соултмейская позиция. Поэтому Зена "не спровадила Габ", потому что отношения Зены и Ареса не были выведены в сериале как главные. Вот это-то шипперы и хотели бы изменить.

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Понедельник, 2012-07-16, 7:26 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-16, 7:28 PM | Сообщение # 255
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
Давайте не будем забывать, что шиптест, ровно как и сабтест - лишь ПОДтексты в сериале.

А при чем здесь сабтекст??? Я ни про какой сабтекст не говорила. Я даже не саббер. И судьба Зены зависела только от самой Зены, а не от Габ, или еще кого... Она же не управляемая руками Габ болванка.
Quote (KeiSi_X)
Поэтому Зена "не спровадила Габ"

А вопрос про это был потому, что если человек откровенно мешает, его все таки попросят, как ни крути.
Quote (KeiSi_X)
а в чувствах к Аресу она боялась самой себе признаться

А вы откуда знаете, что у неё были чувства к Аресу, если она сама себе не признавалась?
Quote (Kowka)
Зену свела бы с Аресом вместо Габриэль

Ваше право)
Quote (KeiSi_X)
отношения Зены и Ареса не были выведены в сериале как главные. Вот это-то шипперы и хотели бы изменить.

Я поняла))) Про изменить. Понимаю ваше желание.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-16, 7:56 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-07-16, 9:10 PM | Сообщение # 256
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Kowka)
Она перестает мешать З и А и они наконец женятся

Вроде она раз то и помешала и то ненамеренно :Q А если Зена любила Габ больше Ареса,то уж тут Габ не причем,королева воинов сама сделала свой выбор)))


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-16, 9:15 PM | Сообщение # 257
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вроде она раз то и помешала и то ненамеренно А если Зена любила Габ больше Ареса,то уж тут Габ не причем,королева воинов сама сделала свой выбор)))

Mikaella, ППКС Зена сделала свой выбор, сама, осознанно, так и было. И мы с тобой не сабберы....
Просто сам разговор получился дублем два об одном и том же.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-16, 9:16 PM
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2012-07-17, 6:04 PM | Сообщение # 258
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Последние серии. Раз Габ так любила Зену, то пусть бы отправилась на Тот Свет вместе с ней.
И Каллисто в сущности ангела убрать. Весь образ портит.
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-17, 7:18 PM | Сообщение # 259
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Раз Габ так любила Зену, то пусть бы отправилась на Тот Свет вместе с ней.

Сначала у сценаристов именно такой план и был.
Anyanna Дата: Среда, 2012-09-26, 3:01 PM | Сообщение # 260
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Точно изменила бы кончовку. не понимаю почему именно так...
vikin25 Дата: Среда, 2012-09-26, 4:14 PM | Сообщение # 261
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
Сначала у сценаристов именно такой план и был.
Серьезно? Габриель пусть бы и отправили на тот свет,а Зену хотелось бы живой оставить с Аресом . И жили они долго и счастливо и Арес сделал Зену бессмертной)). Хотя Зена бы не успокоилась бы искала бы Габриель и пыталась бы ее вернуть.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Среда, 2012-09-26, 4:17 PM | Сообщение # 262
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Серьезно?

Вычитала с инете, ссылку не предоставлю, так как не помню уже где источник.
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 9:37 AM | Сообщение # 263
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Точно концовку сериала, было бы интересно посмотреть как Арес воскрешает Зену, но при этом спасает 40 тыс. душ (думаю он точно взглянула бы на него другим взглядом),хотя в духе Зены опять искать везде подвох и скрытый смысл, думаю доверие и взаимопонимание этим двоим обрести было бы не так просто, но начало уже положенно. Ну и конечно же хотелось бы Габриэль увидеть счастливой, хорошего, доброго ей мужчину найти)))))Настощего полковника)))))
И больше юмористических серий. Например, Арес теряет память(кто я, где я, становится таким эдаким "посланником мира"(да, Ева была бы в ступоре), представляете как бы они смешно конкурировали кто больше любит Элая и кто готов на все ради Бога любви и Высшего Блага. . Отдельно внимание внешему виду, этакий очкарик, в белой рубашечке, штаны в клеточку на подтяжках (маловаты будут и все в облипку)))ух), прилизанные волосы и без бороды и усов (знаю радикально, но серия требует жертв)
Афродита же вдруг оказалась бы Богиней войны, но с "прибабахом", устраивала бы не войны, а показы мод с стиле "Чей наряд смотрится сексуальнее на поле битвы" или в "Чем лучше идти на казнь" или "Вы в тюрьме?Не забываем про моду и стиль", а так же "У вас нет фирменного кулона войны с стразах, вы полный профан в делах моды и стиля, а так же не в курсе как гламурно отдубасить соседа?Тогда мы идем к вам!!!! Проект "Смертельное приображение с Афродитой"для вас, за результат, расшатанные нервы, выбитые зубы и возможно смену пола, редакция ответственности не несет. Эх, занесло то как меня))))
Габриэль....стала бы ведьмой , меня вдохновил анектод, его уже выложила на форуме))))Представляете этакая брюнетка, со спутанные волосами. длинными, желательно с синими прядками, черное облегающее платье, с глубоким вырезом на груди и на боку, корсет украшенный рунами и кулон на шее в виде паука и нанизанных на цепочку зубов))))Страшно, аж жуть))))Всю серию варила бы зелье из галлюциногенных грибов, пытаясь напоить им всех и каждого (хотя преимущественно пила бы сама и кайфовала бы), предлагала бы свои услуги Зене, приворожить, отворожить, умертвить (в любой последовательности, а можно все вместе)любого, но почему то подмывало испробовать все на Аресе))))
Зена (ухмыляюсь и потираю руки, что бы с тобой сделать, как бы отыграться за Ареса????)Все мстя моя будет страшна - Зена Богиня любви, но не простая а "сексуальная маньячка, повернутая на розовом цвете и орудиях пыток", в розовом мини, с глубокими разрезами до бесконечности во всем местах))))Волосы будут длинными очень, до пола (Габриэль будет постоянно на них наступать), с хлыстом и принципами "кто не со мной, тот умрет, долгой, мучительной смертью в наручниках в моей постели и с розовым бантиком на шее" воть
Как вы уже наверное догадались пол серии она будет гоняться за Аресом, пытаясь всеми способами затащить его в постель, а он будет убегать у него же принципы "Всем Вам одного от меня надо, не дам я же посвятил свое тело и душу Элаю"(Да лицо Зены будет в этот момент очень ошарашенным типа "Ты гей?". Он ей "У кажого свои недостатки").
Вообщем девочки не судите меня строго, у меня фантазия богатая Будет время обязательно напишу такой рассказ под названием "Все вверх дном или добро пожаловать в дурдом"


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-10-10, 2:51 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-10-10, 10:51 AM | Сообщение # 264
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
фантазия богатая
Это точно.
Quote (Ари)
напишу такой рассказ под названием "Все вверх дном или добро пожаловать в дурдом"

Интересно было бы почитать.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 11:35 AM | Сообщение # 265
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Татьяна77, спасибо за комментарий))))Может, что путное и выйдет хотя я надеюсь больше на беспутное и бестыдное с юморком))))

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 11:40 AM | Сообщение # 266
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
удет время обязательно напишу такой рассказ под названием "Все вверх дном или добро пожаловать в дурдом"

обязательно найдите, я почитаю, обожаю юмор)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 12:25 PM | Сообщение # 267
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Огромное спасибо, что так тепло приняли на форуме))))Честно говоря, когда читала ваши комментарии, думала, вот, где страсти-то кипят))))Но вы совсем не страшные (по характеру), а милые такие, просто у всех мнение свое, все так, как должно быть))))) будем дружить=)

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 4:00 AM | Сообщение # 268
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Я бы однозначно изменила концовку сериала. Убрала бы серию "Властитель душ", ни как не вписывается в 6 сезон, и не должна быть окончанием отношений З и А, хотя там есть положительные моменты в виде свадьбы и поцелуя, но неискренние со стороны Зены, а как часть игры.И конечно сделала много шипперских серий и страстных постельных сцен Зены и Ареса,без Габриэль конечно,но хотя можно и с ней аудитории больше будет с примечанием +18

Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-11-23, 4:02 AM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 0:27 AM | Сообщение # 269
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Всем был доволен кроме некоторых серий про будущее(это не критично), но вот концовку точно надо менять. Если по минимому, то по нормальному умертвить Зену, а из Габриэль не делать этакую наследницу талантов Зены, лучше бы сделали что она после смерти Зены наконецто успокоится, начнет жить нормальной жизнью, писать пьессы, и найдет новую любовь, а шакрам с пеплом и осталными шмотками будет хранить в золотом или стеклянном сундуке как память...
Другой вариант убить их обоих как в Мартовских идах.
Ну или хэпиэнд конечно, с уходом в закат(банально, но мне кажется многие согласились бы на это с большим удовольствием)
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 0:28 AM | Сообщение # 270
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
Другой вариант убить их обоих как в Мартовских идах.

Поначалу так и хотели.
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 10:13 AM | Сообщение # 271
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Поначалу так и хотели.

Лучше-бы так и оставили, а то концовка реально не то ни се... Кстати именно из-за этого жду с нетерпением, хотябы намеков на продолжение. Вот бы как в Mass Effect 3, там короче поклонники устроили бунт когда узнали что все концовки заканчиваются смертью главного героя, причем бредовой(как в Зене по ходу), но вот только там создатели не стерпели тухлых томатов и всетаки переписали историю, с гуд концом(правда это всего-лишь 1 из 20-25 концовок но все же), жалко так не получится с Зеной так как там все-таки игра а тут сериал. Нельзя просто взять и выкинуть серию, а вот продолжение разъясняющее все, было бы гуд, хотя бы 20-30 минутная серия с исправлением этого бреда...
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 12:45 PM | Сообщение # 272
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, я бы не против... но вот сколько лет прошло, а фанаты все говорят и помнят, ждут. И отсюда следует, что создатели сделали как раз таки правильную концовку... :? Хотя согласна, я бы хотела увидеть другой финал, т.к. две последние серии так и не смотрела полностью до сих пор, да и вряд ли буду =))) все отрывками смотрю, т.к. не хочу что бы в памяти отложилась смерть Зены, для меня заключительной серией является Властелины души

Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 1:05 PM | Сообщение # 273
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Ну я не шиппер(я скорее чистый зенайт или нейтрал), так что мне не та не другая серия не подходит хотя властитель душ конечно же лучше. Последние две серии и не надо смотреть, знал бы заранее чем кончится, не смотрел бы эти злополучные серии. Тут кстати хорошая мыслишка была собрать с каждого фана Зены по 100$ и отослать прошение авторам сериала доснять сериал по нормальному(жалко что это лишь шуточные мечты ).
Кстати я видел тут фотку(современная) Люси с какого то банкета(или чего то подобного). Она тем еще брюнетка, пипец по этой фотке можно сказать "беги Люси на съемки продолжения зены!" . Так толи фотка сделана так хорошо, толи она сама в хорошей форме, но по ней не скажешь что после последней серии прошло почти 12 лет. То что фотка новая я уверен. А вот на счет Рене нифига не знаю.
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 1:13 PM | Сообщение # 274
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
Ну я не шиппер(я скорее чистый зенайт или нейтрал), так что мне не та не другая серия не подходит хотя властитель душ конечно же лучше.

ну тут серия, думаю, даже не шипперу говорит о том, что в итоге все померли в древности... т.к. возродились в 2000-х (а еще серия была про 40) так что Габи тоже умерла, но должна была оставить после себя потомков =))) у Зены есть, у Джоксера тоже...
Quote (Dzuba3)
Последние две серии и не надо смотреть, знал бы заранее чем кончится, не смотрел бы эти злополучные серии.

вот вот, я знала что Зена умирает, поэтому и не смотрю полностью и не буду =)
Quote (Dzuba3)
Тут кстати хорошая мыслишка была собрать с каждого фана Зены по 100$ и отослать прошение авторам сериала доснять сериал по нормальному(жалко что это лишь шуточные мечты ).

если честно сомневаюсь, что сие деньги дойдут до создателей =))) в наше время... коррупция, кражи, присвоение чужого имущества... думаю затеряются еще даже не пересекая Атлантику, в Европе где нить, у них щас тем более не самое лучшее положение =))) а вообще идея да, не плохая!
Quote (Dzuba3)
Так толи фотка сделана так хорошо, толи она сама в хорошей форме, но по ней не скажешь что после последней серии прошло почти 12 лет. То что фотка новая я уверен. А вот на счет Рене нифига не знаю.

да, выглядят они отлично! молодцы! Даже судя по Спартаку Люси умничка! =))) но все таки это уже не те Зена и Габи будут... да если даже сравнивать первое появление Люси в УСГ и конец ЗКВ, все таки отличия видны... в Геракле она вообще ребенок =))) ей лет 20 дать можно =)))




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-16, 1:44 PM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:22 PM | Сообщение # 275
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
да, выглядят они отлично! молодцы! Даже судя по Спартаку Люси умничка! =))) но все таки это уже не те Зена и Габи будут... да если даже сравнивать первое появление Люси в УСГ и конец ЗКВ, все таки отличия видны... в Геракле она вообще ребенок =))) ей лет 20 дать можно =)))

Ну мне она лично нравится больше из сезонов 3-6, но не как не из УСГ, там она уж больно молодая.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ