• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
А что бы вы изменили в сериале?
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:34 PM | Сообщение # 276
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
Ну мне она лично нравится больше из сезонов 3-6, но не как не из УСГ, там она уж больно молодая.

она мне везде нравится =))) и в первом сезоне ЗКВ, у нее макияж еще меняют, вот и соответственно возраст тоже "пляшет" =)))


Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:58 PM | Сообщение # 277
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
и в первом сезоне ЗКВ, у нее макияж еще меняют, вот и соответственно возраст тоже "пляшет" =)))

Я в этом дупель так что поверю на слово... Хотя я ее воспринимаю как много навидавшую женщину, и возраст в 20 лет ни как не подходит под это определение, а вот 30 в самый раз, ну если брать по минимому то 25.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 8:26 PM | Сообщение # 278
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
И таааак:
Первое, что я бы изменила это безусловно и без поворотно была бы концовка..
И в конце Арес с Зеной были бы вместе, Габриель с Джоксором, а Каллисто с Гераклом(вот такая у меня фантазия)


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ