Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
А что бы вы изменили в сериале?
Mайя Дата: Понедельник, 2010-12-13, 2:58 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Столько всего, и просто разошлись дорожки! Ну, ладно еще Зене все время не до него было, но почему Арес больше в ее жизни не появлялся?

Финал "Друга в нужде": Зена идет, режет япошек, между ней и тем самураем появляется Арес, поджигает его, затем поворачивается к Зене и целует. И далее намек на совместную жизнь. / захлебнулась слюнями/
Еще хочу это чертово проклятье убрать >:) . Это шо еще за белеберда

Quote (Селли)
И побольше бы Иолая и Геракла в ЗКВ вставила.

Нэнаданам "Геракла" в "Зене". Пусть у себя раздражает.

Quote (Селли)
И сделала бы Зену с Габриэль - богинями,

Нэ, Зену богиней, а Габи просто бессмертной

Quote (tushkanchik)
Нафиг "Властителя душ" и Фин! Даешь больше ЗиА в 6 сезоне!

Золотые слова

Дахока бы еще реальным сделать. А то какой-то огонек. Да тьфу.

KallistoKato Дата: Понедельник, 2010-12-13, 11:49 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Что бы изменила? Смерть Калли, конечно, и превращение ее в тупого ангелочка!!! Ессно!!! ХА!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Селли Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:12 AM | Сообщение # 28
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Нэнаданам "Геракла" в "Зене". Пусть у себя раздражает.

Так это мои мечты. Все равно не сбудутся, разве что в моих Соулмейтских Виртуальных сезонах
Ну а мечтать не вредно, даже полезно. Поэтому даешь Геракла с Иолаем в Зену. Хотя б еще пару серий.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
obscurant Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:10 PM | Сообщение # 29
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Калисто вернуть в естественное состояние:) а то я когда ее в виде ангела увидела, мне аж плохо стало
Идея Габриэль - замуж. Мне нравится. Было бы забавно понаблюдать.
Убрать Элая и все что с ним связанно. А то это непорочное зачатие, ангелы, архангелы с древней грецией, как то не вяжутся :)
Больше Ареса.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:27 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
obscurant - давай пять подруга! Каллисто в свой нормальный образ! УРА!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
mariam Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:34 PM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
Убрать Элая и все что с ним связанно. А то это непорочное зачатие, ангелы, архангелы с древней грецией, как то не вяжутся
Больше Ареса.

ППКС!
Никакого Света, рая, ада, Мефистофеля, Люцифера и т.д. и чтоб боги дальше жили, ведь сериал про Древнюю Грецию, а не христианское средневековье.
Ареса особенно в 6 сезон и чтоб было развитие отношений!
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:42 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
И Калли опять вернуть смертной! Честно, когда она была смертной, она была умнее, хитрее изобретательней! Богиней Каллисто толи отупела от своей мощи, толи Хадсон гонорар срезали! )))
А вот когда стала ангелом, я при просмотре переодически ставила на паузу, выходила и блевала!!! (тяжело было смотреть вобщем!!!)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
obscurant Дата: Вторник, 2010-12-14, 4:30 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
давай пять подруга! Каллисто в свой нормальный образ! УРА!!!


Quote (KallistoKato)
И Калли опять вернуть смертной!

Абсолютно согласна, в смертной ипостаси она была куда как превлекательнее как персонаж.
Этот ход с ангелоподобность и перерождением в ребенка Зены, вообще был лишний. Ну неужели нельзя было обыиграть этот момент более реалистично.
Quote (mariam)
Ареса особенно в 6 сезон и чтоб было развитие отношений!

Ну можно и развитие, только чтобы как голубки "то он в окно, то она". Вот на это бы я посмотрела.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-12-14, 6:07 PM | Сообщение # 34
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Побольше подтекста

Лилит Дата: Среда, 2010-12-15, 6:15 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
После того, как Арес признался ей в любви, как отдал свое бессмертие, как Зена ему это бессмертие вернула! Столько всего, и просто разошлись дорожки! Ну, ладно еще Зене все время не до него было, но почему Арес больше в ее жизни не появлялся?

Меня это тоже удивляет. Мне после Материнства казалось, что в 6 сезоне будет много Ареса и их отношения с Зеной получат развитие.
Quote (Mайя)
Финал "Друга в нужде": Зена идет, режет япошек, между ней и тем самураем появляется Арес, поджигает его, затем поворачивается к Зене и целует. / захлебнулась слюнями/

а она орет, брыкается, лупит его куда попало и требует что бы ей позволили выполнить ее миссию /возвращаю на землю/ ;)

Quote (obscurant)
Больше Ареса.

Золотые слова.

Кстати, пока не забыла - долой уберы!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 2010-12-15, 6:19 AM
obscurant Дата: Среда, 2010-12-15, 9:43 AM | Сообщение # 36
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Кстати, пока не забыла - долой уберы!

Точно!!! Совсем забыла.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2010-12-15, 10:13 AM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Считаю бессмысленным всю историю Надежды,т.к. никакой смысловой нагрузки она в сериал не привнесла(а уж поссорить Зену и Габриэль можно было и без её участия).Да и Разрушителя жалко ,всё -таки он ребёнок,хоть и монстрик,просто с родителями ему не повезло.

Каллисто - ангел:мило,конечно,но НЕТ!Почему? Да потому,что Калли шикарный персонаж,с непростой судьбой,поэтому превращение её в ангела как-то слишком слабенько для её уровня!
Уж лучше бы сценаристы её оживили и Каллисто стала смертной и помогала бы людям,ну и Зене с Габриэль по возможности.

Далее: Ева -последовательница Илая? Шо це таке за бред? Убивала,убивала и упс!: сама невинность! а ведь чтобы стать проповедником необходимо пройти долгий,очень долгий путь и прийти к такому решению,иначе бы в священники брали всех без разбора !

Ну и,конечно же,на кой чёрт,спрашивается,умертвили Джоксера?!!!!(сценаристов на мыло за эту вопиющую несправедливость!)

А за финал сериала вообще нужно расстрелять сценаристов!!! Герка живым ума хватило оставить,а на Зену ума уже не осталось что ли?


KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 11:34 AM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Каллисто - ангел:мило,конечно,но НЕТ!Почему? Да потому,что Калли шикарный персонаж,с непростой судьбой,поэтому превращение её в ангела как-то слишком слабенько для её уровня! Уж лучше бы сценаристы её оживили и Каллисто стала смертной и помогала бы людям,ну и Зене с Габриэль по возможности.

Да хотя бы просто даже забыли о ней после гибели! Чем... такое!
(опять ушла блевать!)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Селли Дата: Среда, 2010-12-15, 3:16 PM | Сообщение # 39
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я бы еще Слона в живых оставила. Красивый мальчик. И Эфини с Амарис тоже бы не убивала

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2010-12-15, 3:24 PM | Сообщение # 40
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Считаю бессмысленным всю историю Надежды

а мне нравится эта история. раскрытие сучности Габ и все такое... вполне себе показательные эпизоды ))) надрывные скажем так )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 11:09 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Селли, да, слона я бы тоже оставила! А вот Солена таки бы замочила ко всем чертям!!! )))

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2010-12-16, 11:51 AM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
KallistoKato и Селли :вобще-то не Слон и не СоленСОЛАН!

KallistoKato Дата: Четверг, 2010-12-16, 2:20 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Что, не только Солена, но еще и СОЛАНА мочить? Требую двойную ставку! За переработку!!! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Селли Дата: Четверг, 2010-12-16, 2:25 PM | Сообщение # 44
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
KallistoKato и Селли :вобще-то не Слон и не Солен,а СОЛАН!

Это я извиняюсь, опечатка вышла. Правильно - Солона я бы оставила в живых. Мальчик нравится
Quote (KallistoKato)
А вот Солена таки бы замочила ко всем чертям!!! )))

за что?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
KallistoKato Дата: Четверг, 2010-12-16, 3:05 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
ну, не знаю, наверно за все то доброе и светлое, что он нес в наш мир. И не донес!!!ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Mайя Дата: Четверг, 2010-12-16, 4:16 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Еще парочку серий с Алти.
В "Возвращение валькирии" дала б тому принцу оживить Габриель.
Quote (Лилит)
а она орет, брыкается, лупит его куда попало и требует что бы ей позволили выполнить ее миссию

А он ей "Я люблю тебя, и хочу быть с тобой." Она перестает брыкаться, ииииии happy and
Хотя соплей нам не надо. Так, она брыкается, он приставляет ее к стене, и ее... того... под юбку. А потом отлетает на несколько км
sky Дата: Пятница, 2010-12-17, 6:59 AM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А он ей "Я люблю тебя, и хочу быть с тобой." Она перестает брыкаться, иииии

безлимит этого варианта исчерпан - если конечно Арес не хочет получить в рожу=D
не,ну правда он уже это говорил))
чего-нибудь новенького бы..*пошла мечтать*

Quote (Mайя)
А потом отлетает на несколько км

ну да,это тоже может бытьXD

Quote (Mайя)
Еще парочку серий с Алти.

что парочку серий с Алти?


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Пятница, 2010-12-17, 8:25 AM | Сообщение # 48
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Актера игравшего Маркуса я бы заменила!

go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-12-17, 11:35 AM | Сообщение # 49
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Актера игравшего Маркуса я бы заменила!

да лааааадно, он все равно быстро скопытился ))))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Пятница, 2010-12-17, 11:44 AM | Сообщение # 50
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
да лааааадно, он все равно быстро скопытился ))))

И это хорошо я конечно не рассист,но мне не нравиться ,что Зена с каким то негром целуется <_<


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » А что бы вы изменили в сериале? (А что бы вы изменили в сериале?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ