Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
С кем должна быть Зена?
Лучший бойфренд
1. Арес [ 148 ] [72.91%]
2. Геракл [ 24 ] [11.82%]
3. Маркус [ 8 ] [3.94%]
4. Бораес [ 23 ] [11.33%]
Всего ответов: 203
ira Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 5:30 AM | Сообщение # 101
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Лично мне кажется, что обсуждать такие темы, как «голубизна» Ареса, или Арес плюс Габриель равняется любовь, или Зена плюс Габи - лесби, даже нет никакого смысла. По - моему с таким же успехом можно обсудить тему «Геракл родил Джоксера».
Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:54 AM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
По - моему с таким же успехом можно обсудить тему «Геракл родил Джоксера».

Гениальная идея!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Таня Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 12:13 PM | Сообщение # 103
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Как люди могут смотреть "Зену" и "Геракла" и видеть такие пары? Они все ненормальные или я слепая?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Lils Дата: Среда, 2006-04-19, 11:24 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Просто такие люди подстраивают все под себя. Какой я – таким должно быть и все остальное, иначе это не интересно.
Quote
Арес/Габриель? Ой, где тут рвотный смайлик? Нету... жаль...

Ооо, не одной мне тошнит от этой мысли wacko


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-04-19, 11:29 PM
королева Дата: Четверг, 2006-04-20, 1:50 PM | Сообщение # 105
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
интересно его применяли бы только к габриэль?

Скорей всего,да!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Пятница, 2006-04-21, 2:50 PM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Скорей всего,да!

Блондинки Ру-нета! Объединяйтесь в защиту Габриель!!!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Kitana Дата: Пятница, 2006-04-21, 10:36 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Блондинки Ру-нета! Объединяйтесь в защиту Габриель!!!

Я - блондинка, но "обьеденяться в защиту Габ..." - нет уж, пасибо! biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
ira Дата: Суббота, 2006-04-22, 0:08 AM | Сообщение # 108
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Хамство омерзительно, к кому бы из героев сериала (и не только) оно не относилось. Честно говоря мы о шипперах были лучшего мнения.
Kitana Дата: Суббота, 2006-04-22, 0:17 AM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (ira)
Хамство омерзительно, к кому бы из героев сериала (и не только) оно не относилось. Честно говоря мы о шипперах были лучшего мнения.

Я прошу прощения, только мне Габ не нравиться не потому что мне нравяться арес и зена. Я просто высказываю свое мнение, если кому-то не нравиться как я это делаю, я больше ни слова не напишу (имеется в виду плохого) в сторону Габриэль. Еще раз извините.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Liaria Дата: Суббота, 2006-04-22, 2:39 AM | Сообщение # 110
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
При чём здесь шипперы или не шипперы? По-моему, каждый может выражать свое мнение относительно того или иного персонажа. Я, конечно, не оправдываю хамства, однако, я, видимо, другой смысл в это понятие вклыдваю. Хамство это скорее оскорбление других людей.
Всё ИМХО, никого ни в чём не обвиняю, просто мои соображения. простите за оффтоп


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
ira Дата: Суббота, 2006-04-22, 3:25 AM | Сообщение # 111
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Если к кому - нибудь из посетителей применить рвотный смайлик, вряд ли вы посчитаете это мнением, скорее всего оскорблением.
Таня Дата: Суббота, 2006-04-22, 7:20 AM | Сообщение # 112
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Блондинки Ру-нета! Объединяйтесь в защиту Габриель!!!

Я блондинка, но не хочу я за нее объединяться!


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Lava Дата: Суббота, 2006-04-22, 8:48 AM | Сообщение # 113
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
surprised :o surprised
Ну,девочки! Антисаббер антисабберу -друг! А вы ругаетесь! Ир,шипперизм тут не причем! Многие,и те которые не являются шипперами ненавидят Габриэль,причин хватает ,уж поверь! Они не любят Габриэль не из-за саббтекста же,а просто не воспринимают эту героиню,ну как достойного персонажа. Да ,конечно,не много грубовато! Но не уделяй эту такое внимание. Лучше постарайся дать людям понять ( не без помощи доводов и фактов,конечно biggrin ),что Габриэль -хороший и яркий персонаж! Ругаться не стоит! smile Рвотный смайлик применять не к кому не нужно,тем более к посетителям сайта. Да и к Габриэль наверное тоже,если это оскорбляет чьи-то чувства. Среди нас раз есть фанаты Габриэль,так давайте закругляться с ее оскорблениями,хотя бы потому что это уже не по теме! smile

P.S. Арес +Габриэль? ХА-ХА! Но это более здравая позиция ,чем Зена и Габи-геи поверьте! Это лучше,как никак гетеро-пара. И потом(ух,не люблю писать одно и тоже,но что поделаешь!) Кевин Смит сам сказал,что для своего героя между Зеной и Габи он бы выбрал Габи,типа любовь Ареса не должна была столько раз колотить его! Так что... уважать в любом случае чужое мнение надо! Вот сабберское и мнение тех ,кто считает ,что Зена была в любви и с Аресом и с Габриэль одновременно ,с трудом получается,хотя пытаюсь. А любая гетеро-пара в этом сериале куда реальнее ,чем гомо-. И потом,кто сказал,что эти люди верят в любовь Ареса и Габриэль? surprised Нет,просто наслаждаются динамикой этих отношений. Вот и все! Есть шипперы Геракла и Зены. К 5 сезону становится ясно,что любви между этитми героями нет,но сами отношения по-прежнему интересны.Есть сайты посвященные этой паре.Очень красивые,не такие конечно,как Зено-Аресовские biggrin ,но все-таки... Потом шиперы Зены и Автолика. Тоже есть! Про любовь в таких парах никто не говорит,а сами взаимоотношения очень волнующие.Мне так эта пара нравится-не в плане любовной конечно,а просто так. Забавно!
Про фики ...ну есть такие: Арес+Арес,Арес+Страйф, Арес+Джоксер, Зена+Лао Ма,Зена+Акими, Габриэль+Наджара, Зена +Арес+Габриэль(далеко ходить не надо LadyKate: ETTG,меня тошнит!), Геракл+Арес,Арес+Афродита.Причем как правило с подробным описанием секса! На мамонтенке кто был и на Ашаре..оо .. Где тут рвотный смайлик? biggrin

Natty Дата: Суббота, 2006-04-22, 9:38 AM | Сообщение # 114
Я: Удаленные





Упс, я, кажется, знаю, с кого все это началось... Сожалею, если задела чьи-либо чувства.
Но я против Габриель ничего не имею, наоборот, она мне как героиня очень нравится, без нее бы не было нынешней Зены, и бла-бла-бла... Как подруга Зены она бесценна. Просто мне не нравится, когда говорят о паре Габ/Арес. Что до заявления Кевина, думаю, он, как обычно, просто шутил. Но ладно, впредь обещаю никаких подобных заявлений.
Quote (Lava)
ETTG,меня тошнит!)

А вот на счет ETTG - я уже говорила, все-таки есть там тааакие моментики. Уммммм.... Правда, почти все они уже в SS закинуты. И клип тоже симпатишный, кстати))
Lava Дата: Суббота, 2006-04-22, 10:30 AM | Сообщение # 115
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
все-таки есть там тааакие моментики. Уммммм....
Одно то что там Зена извращенка,меня offends. Извеняюсь. Не могу такое читать. Все фики ЛК настолько реальны ,особенно The Joining,кстати вторую часть выпускать не собираесесь wink .,что читать как на глазах у Ареса она спит эээ с габриэль,или они там вообще втроем этим занимаются. Фу! Какая гадость!Если я не понимаю таких отошений,как можно причинять такую боль дорогим тебе людям,то я искренне горжусь этим. ЛК,грубо говоря,вытащила что один саббтекст что второй наружу и вот какая грязь из этого получилась. ФУ!!!! Несите мне тазик,сейчас меня вырвет.

Кстати,с кем она в конце осталась,чем вообще кончилось?Или так втроем и жили?

Angel Дата: Суббота, 2006-04-22, 11:19 AM | Сообщение # 116
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ялагодарю Бога за то, что я этого не читала!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ira Дата: Воскресенье, 2006-04-23, 4:09 AM | Сообщение # 117
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Среди нас нет фанов Габриель. И защитить мы пытались не именно её, а любого героя сериала. Ну ладно, проехали.
Вообще мы немного по-другому воспринимаем фильм, и наверно из - за этого возникают разногласия. Возможно нам лучше не принимать участия в обсуждениях, что бы не вызывать бучу.
А, что касается наших любимых героев, то это Арес и Каллисто, только не пара, а по отдельности.
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-04-23, 2:57 PM | Сообщение # 118
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Quote
Среди нас нет фанов Габриель
просто из интереса, вы к себе на вы, Ира?
Quote
Вообще мы немного по-другому воспринимаем фильм
Quote
нам лучше не принимать участия в обсуждениях

знаете, это синдром Горлума.
А если вы под "нами" подразумеваете сабберов или соулметеров, то, по-моему, не стоит говорить за всех. Я знакома с нешипперами, которые являются фанами Габриэль, да и шипперов таких знаю и наоборот. Так что вы определитесь, либо говорите от имени сабберов (или кого-то ещё), то говорите от имени всех, а если от себя лично, то говорить "мы" как-то странно.
Если просто под этим ником не один человек заходит, то прошу прощения, не была осведомлена.
И на счёт "не принимать участия в обсуждениях", по-моему, здесь никто не пытается закрыть кому-то рот, каждый может выражать своё мнение относительно вопроса (если он не нарушает правила, конечно), а как общаться без обсуждения и выражения своего мнения? ИМХО, ничего ненормального на форуме не происходит.


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.

Сообщение отредактировал Liaria - Воскресенье, 2006-04-23, 2:59 PM
ira Дата: Понедельник, 2006-04-24, 0:57 AM | Сообщение # 119
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote
просто из интереса, вы к себе на вы, Ира?

Если я говорю - мы, то значит это - мы. Шестеро девчат, и если я пишу - мы, значит выражаю общее мнение. И мы не шипперы, не сабберы, ни соулмены, мы - просто мы.
Lils Дата: Понедельник, 2006-04-24, 1:14 AM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Кстати,с кем она в конце осталась,чем вообще кончилось?Или так втроем и жили?

Так втроем и остались...

Прошу оставить темы про рвотный смайлик, Габриель как супер и глубоко уважаемый персонаж и про "мы"


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
ira Дата: Понедельник, 2006-04-24, 4:01 AM | Сообщение # 121
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Поддерживаю, а то совсем от темы отбились.
Таня Дата: Суббота, 2006-04-29, 8:11 AM | Сообщение # 122
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Мы не только отбились, но и проигрываем теме "Лучший бойфренд Габи" несколько ответов. sad
Я заметила что, появился голос за Маркуса, кто это проголосовал?


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
lybares Дата: Суббота, 2006-04-29, 1:00 PM | Сообщение # 123
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Таня, это точно не я.

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Angel Дата: Вторник, 2006-05-02, 5:06 PM | Сообщение # 124
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
За Маркуса? Классно, мы победили фашизм!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:51 PM | Сообщение # 125
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
За Маркуса? Классно, мы победили фашизм!

Только чьим оружием?Т.Е. голосом!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс


Сообщение отредактировал королева - Пятница, 2006-05-05, 6:51 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ