• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
Куда попала Зена после смерти?
В какое царство смерти попала Зена?
1. 1)В тартар [ 0 ] [0.00%]
2. 2)В райские кущи к солану [ 2 ] [15.38%]
3. 3)В рай с Илаем [ 0 ] [0.00%]
4. 4)В ад(к Люциферу) [ 0 ] [0.00%]
5. 6)В Японскую страну смерти(или что-то подобное, но Японское) [ 2 ] [15.38%]
6. 7)Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль [ 6 ] [46.15%]
7. 8)Свой вариант(написать в комментариях) [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:32 PM | Сообщение # 26
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Мы и правду оффтопить уже начали

Нормуль, мы же во флудильне)))
Цитата (Лагу)
он кельтский бог


Блин сколько же их!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:35 PM | Сообщение # 27
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Нормуль, мы же во флудильне)))

Точно, я и забыла, т.к. тема по ЗКВ
Цитата (Селли)
Блин сколько же их!

вот меня тоже это уже начинает, мягко говоря раздражать! Создатели могли бы и уточнить, дать маленький намек.


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:36 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ЗЫ. Пора тему переименовывать в "Зену и Ко"

Цитата (Лагу)
Мы и правду оффтопить уже начали

В данном случае не сильно. Так как мы обсуждаем куда могла попасть Зена и почему она туда должна попасть (а вот в это "почему" и входят наши обсуждения)
Сюда же входит и воскрешение, почему бы и нет...(это на счет вариантов куда попала Зена после смерти)

Блин я уже ответы не успеваю писать....


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 12:42 PM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:43 PM | Сообщение # 29
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Блин я уже ответы не успеваю писать....

Тема набирает обороты))))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:49 PM | Сообщение # 30
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:57 PM | Сообщение # 31
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
А мне вот интересно, пустили бы Зену, если бы она пошла тогда за Габриэль в загробный мир амазонок?

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-10, 12:57 PM
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:03 PM | Сообщение # 32
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
А мне вот интересно, пустили бы Зену, если бы она пошла тогда за Габриэль в загробный мир амазонок?

Она же помогла одному племени туда попасть, возможно как благодарность пустят. Да и тем более она уже была в нем, хоть и искусственно, но была же. Да плюс она же Артемиду грохнула, а это ее загробный мир, так что охраны там уже по ходу нету как в тартаре... А если новым управителем там стал Арес, то еще проще, правда он как обычно поставит условия, а Зена их, тоже как обычно, перехитрит
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:05 PM | Сообщение # 33
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Да и тем более она уже была в нем,

Не, я имею виду то место, в жерле вулкана, куда она так и не дошла
Цитата (Dzuba3)
А если новым управителем там стал Арес

Почему Арес станет управителем?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:09 PM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
В какой то серии амазонки стали ему покланяться, но по моему прекратили. Да и кому еще то??
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:14 PM | Сообщение # 35
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
В какой то серии амазонки стали ему покланяться, но по моему прекратили. Да и кому еще то??

По сериалу Амазонки поклонялись только Артемиде, а с Аресом шашни крутили. И вряд ли свободолюбивы женщины, не терпящие мужского покровительства станут поклоняться Аресу имхо


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:15 PM | Сообщение # 36
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Загробный мир амазонок, вообще штука странная. Я понимаю они шаманили и прочее, но все таки поклонялись греческим (римским богам) и как то странно, что у них там что-то сове, хотя возможно так и было.
На счет пустили или нет, в прошлом ей Алти помогла туда попасть, сейчас она сама попала, но на сколько я поняла это что-то вроде чистилища, а далее уже своеобразный ад и рай идут. И если бы все таки Габи по воле судьбы, Ареса, попала туда, то Зена бы точно нашла способ проникнуть дальше. У нее много талантов!
Цитата (Селли)
По сериалу Амазонки поклонялись только Артемиде, а с Аресом шашни крутили. И вряд ли свободолюбивы женщины, не терпящие мужского покровительства станут поклоняться Аресу имхо

Вообще Арес является отцом амазонок, и на сколько знаю, они как и все войны поклонялись ему тоже.


Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:19 PM | Сообщение # 37
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вообще Арес является отцом амазонок, и на сколько знаю, они как и все войны поклонялись ему тоже.

Я это тоже знаю. Но поскольку сериал явно подделывает мифологию под себя, вряд ли они (именно в сериале) будут его почитать))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:25 PM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Но поскольку сериал явно подделывает мифологию под себя

Это точно, причем они это делали уж больно жестко...
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:25 PM | Сообщение # 39
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Я это тоже знаю. Но поскольку сериал явно подделывает мифологию под себя, вряд ли они (именно в сериале) будут его почитать))

Так то да, но нам и не показали обратного. Вот в серии Путь мести, Вария, под покровительством Ареса, объединяет племена, и хочет идти на Рим (наивная албанская девочка ) Так что все таки они начали ему поклонятся, после смерти Артемиды точно, правда, видимо, продлилось это не долго Всего лишь одну серию, т.к. Зена там все мозги Варии вправляла на место, говоря что им не нужен Арес, а вот поняла королева амазонок королеву войнов или нет, история умалчивает


Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:28 PM | Сообщение # 40
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вария, под покровительством Ареса,

Вот именно, что только Вария. Остальные о нем не знали, вернее об их связи. А Вария понятно - рядом такой мужчина, который ее соблазняет, а она не Зена - не устоит


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:34 PM | Сообщение # 41
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Вот именно, что только Вария. Остальные о нем не знали, вернее об их связи. А Вария понятно - рядом такой мужчина, который ее соблазняет, а она не Зена - не устоит

Ну, и не факт, что Зена устояла, ну да ладно Это уже не в эту тему.
А так да, в принципе объединение племен идея не плохая сама по себе, т.к. нация амазонок и правда ослабла, только вот цель объединения все благо спускает коту под хвост.
Опять нас понесло в другую степь =)))


Annallxrog Дата: Четверг, 2013-01-10, 5:01 PM | Сообщение # 42
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль,я выбрала этот вариант, мне кажеться это так.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 5:47 PM | Сообщение # 43
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Annallxrog)
Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль,я выбрала этот вариант, мне кажеться это так.

Я тоже за это, но я не могу представить как это терпит сама Габриэль, да и Зене не сладко, я уже писал почему...
Gefest Дата: Четверг, 2013-01-10, 6:13 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
не могу представить как это терпит сама Габриэль, да и Зене не сладко

так у них не слишком много вариантов, пока на Зене висят души японцев, лишенных инстинкта самосохранения, вряд ли она будет искать способ воскреснуть, так что либо "Японская страна смерти", либо духом в мире живых, если, кстати, есть там вообще возможность передвигаться за пределами Японии.
Это, конечно, если не учитывать фантазии на тему "Габриэль решилась-таки воскресить Зену", "Арес узнал о случившемся и пошел отдавать бессмертие" и так далее))


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 6:52 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Gefest)
так у них не слишком много вариантов, пока на Зене висят души японцев, лишенных инстинкта самосохранения, вряд ли она будет искать способ воскреснуть, так что либо "Японская страна смерти", либо духом в мире живых, если, кстати, есть там вообще возможность передвигаться за пределами Японии.
Это, конечно, если не учитывать фантазии на тему "Габриэль решилась-таки воскресить Зену", "Арес узнал о случившемся и пошел отдавать бессмертие" и так далее))

Я уже в какой то теме писал, что рас Габриэль решила пойти по пути Зены, то она точно наживет приключения на свое мягкое место, а Зена как всегда ринется ее спасать, и ее ничего не остановит, ни законы богов и мира духов, ни груз этих 40000 душ, так как сама Зена говорила, что самое главное для нее Габриэль, и что Габриэль для нее превыше любого блага. Так что это вопрос времени когда Зена воскреснет. Тот же самый Арес постарается угробить Габриэль когда узнает подробности . Есть конечно вариант, что Зену воскресит 3я сторона, типа Илая, что-б Зена ненароком не захватила рай от скуки
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:02 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Тот же самый Арес постарается угробить Габриэль когда узнает подробности

Вариант оригинальный, понравился больше всех!


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:06 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вариант оригинальный, понравился больше всех!

Ну так, а кто только сможет справится с Аресом, правильно Зена. А то иначе Габриэль за Зеной последует, чтоб она вытаскивала Зену, причем с нехилым пинком под зад от Ареса, и с небольшим пиночком полном любви от Евы


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 7:07 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:24 PM | Сообщение # 48
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Ну так, а кто только сможет справится с Аресом, правильно Зена. А то иначе Габриэль за Зеной последует, чтоб она вытаскивала Зену, причем с нехилым пинком под зад от Ареса, и с небольшим пиночком полном любви от Евы

Думаю, Габи и Арес могли бы заключить контракт, очередной Габи пошла бы за Зеной (не важно в куда, т.к. мы до сих пор так и не поняли где она), но душа блондинки, так же как и Зены принадлежит Аресу, вот он на них свои права и предъявит.
Хотя по сути тут можно и без смерти Габ обойтись, и договора с ней. Душа Зены принадлежит Аресу, но вот загвоздка в том, что только как в следующей жизни. Так что придется ее душу вытащить, ну и возродить в новом теле.
Хотя это, конечно, все убер идет =)))


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:48 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
но душа блондинки, так же как и Зены принадлежит Аресу

Это с каких пор душа Габ принадлежит Аресу?? Кстати, единственно, что меня пугает так это то что возможно в фине Габ просто свехнулась, и то что она видит Зену это ее глюк, такое же тоже может быть...
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:51 PM | Сообщение # 50
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Это с каких пор душа Габ принадлежит Аресу?

Я привела это как вариант спасения Зены.
А вообще душа Габ принадлежала Аресу, только он ее обменял на душу Зены.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ