• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
Куда попала Зена после смерти?
В какое царство смерти попала Зена?
1. 1)В тартар [ 0 ] [0.00%]
2. 2)В райские кущи к солану [ 2 ] [15.38%]
3. 3)В рай с Илаем [ 0 ] [0.00%]
4. 4)В ад(к Люциферу) [ 0 ] [0.00%]
5. 6)В Японскую страну смерти(или что-то подобное, но Японское) [ 2 ] [15.38%]
6. 7)Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль [ 6 ] [46.15%]
7. 8)Свой вариант(написать в комментариях) [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:55 PM | Сообщение # 51
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А вообще душа Габ принадлежала Аресу, только он ее обменял на душу Зены.

Хоть это и оффтоп, но я хочу узнать в каком это эпизоде было показано??
Gefest Дата: Четверг, 2013-01-10, 7:58 PM | Сообщение # 52
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
и с небольшим пиночком полном любви от Евы

к тому моменту у пусть даже бывшей Ливии уже еда ли получится отпинать Габриэль))

Цитата (Лагу)
Хотя это, конечно, все убер идет =)))

а убер такой убер и зависит только от фантазии автора)) так что тема весьма дальновидно во флудильне
я объявляю свой дом безъядерной зоной , например, не так уверен, что Зена полетит воскресать, как только у Габ появятся проблемы. прежде всего потому, что она обожала доходить в идеях, связанных с самопожертвованием, до конца


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:01 PM | Сообщение # 53
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Хоть это и оффтоп, но я хочу узнать в каком это эпизоде было показано??

В убер серии, Властилин Душ.
Цитата (Gefest)
например, не так уверен, что Зена полетит воскресать, как только у Габ появятся проблемы. прежде всего потому, что она обожала доходить в идеях, связанных с самопожертвованием, до конца

Тут да, но это только то, что касается самой Зены. А вот на счет Габи и Евы... Зена всегда вмешивается, сколько раз было такое. Даже Ева ей заявляет в серии Божественное бессмертие - это моя жизнь, мой выбор, моя смерть, на что Зена говорит - ты моя дочь, и я умру, прежде чем позволю тронуть хоть волос на твоей голове. Так что думаю, если у Габи или Евы будут проблемы, то Зена поможет, не даст им жертвовать собой


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:20 PM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Gefest)
прежде всего потому, что она обожала доходить в идеях, связанных с самопожертвованием, до конца

Вот тут мы с Лагу солидарны, самопожертвование Зены это одно, а вот гибель Габриэль или Евы тут другое, если им буде что-то угрожать то Зена не то что выберется с того света, она его на куски порвет если ей кто-то помешай спасти Габриэль или Еву...


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 8:55 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:48 PM | Сообщение # 55
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, что-то у тебя выделеные цитаты не авторам принадлежат

Ари Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:49 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль я за этот вариант, а потом после смерти подруги, их души ушли держась за ручки в ЗАКАТ

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:57 PM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
а потом после смерти подруги, их души ушли держась за ручки в ЗАКАТ

Эх сладкие, несбыточные мечты Хотя фиг Зена даст умереть Габ, она первее весь мир разнесет, чем даст умереть Габ от меча.
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:01 PM | Сообщение # 58
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Эх сладкие, несбыточные мечты Хотя фиг Зена даст умереть Габ, она первее весь мир разнесет, чем даст умереть Габ от меча.

Ну Габи в любом случае умрет, она все таки человек. От меча, скорее всего, т.к. воин, но может и от старости, а может как и Зена пожертвует собой и тоже в мир иной.
Но я все таки желаю Зене хотя бы там, в загробном мире покоя, а то чего это она, теперь еще и пару десятков лет, должна по земле склонятся, мучится, т.к. в сердце Габи, а помочь мечем или шакрамом своим не может. Пусть хотя бы отдохнет, а потом они с Габи возродятся в следующей жизни, и уже там скорее всего она и будет Матерью Мира


Ари Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:09 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Эх сладкие, несбыточные мечты Хотя фиг Зена даст умереть Габ, она первее весь мир разнесет, чем даст умереть Габ от меча.

От меча не даст, старость придет и смерть её найдет.
Цитата (Лагу)
Пусть хотя бы отдохнет, а потом они с Габи возродятся в следующей жизни, и уже там скорее всего она и будет Матерью Мира

Вот я за такой финал, пускай и в следующей жизни будут вместе, может кого ещё из страх знакомых найдет и счастливо заживут


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:10 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Но я все таки желаю Зене хотя бы там, в загробном мире покоя, а то чего это она, теперь еще и пару десятков лет, должна по земле склонятся, мучится, т.к. в сердце Габи, а помочь мечем или шакрамом своим не может. Пусть хотя бы отдохнет, а потом они с Габи возродятся в следующей жизни, и уже там скорее всего она и будет Матерью Мира

Ненавижу эту реинкорнацию!!!! Зена по натуре никогда не успокоится, ей нужно действие. Вспомни как Габриэль предлагала остаться у Амазонок, а Зена сказала что эта жизнь не для нее. Ей нужна битва, это ее сущность.
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:12 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Ненавижу эту реинкорнацию!!!!


Цитата (Dzuba3)
Зена по натуре никогда не успокоится, ей нужно действие. Вспомни как Габриэль предлагала остаться у Амазонок, а Зена сказала что эта жизнь не для нее. Ей нужна битва, это ее сущность.

Согласна! А в "роли" Матери Мира, она ведет себя как Элай. Проповедует, просвещает...

Цитата (Ари)
пускай и в следующей жизни будут вместе, может кого ещё из страх знакомых найдет и счастливо заживут

Да, тут я не сомневаюсь =) Будут. Связаны ведь, родственные души и все такое.




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-01-10, 9:14 PM
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:19 PM | Сообщение # 62
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А в "роли" Матери Мира, она ведет себя как Элай. Проповедует, просвещает...

Вот именно что мой САМЫЙ ненавистный герой в Зене это Илай!!! Не знаю почему но я его ненавижу больше чем самого злого отрицательного героя...
Цитата (Ари)
Вот я за такой финал, пускай и в следующей жизни будут вместе, может кого ещё из страх знакомых найдет и счастливо заживут

Я тоже за такой, но опять же тока не матерь мира, фуууууу!!!!
Цитата (Ари)
От меча не даст, старость придет и смерть её найдет.

Я про это и говорю, но Зене как ни крути придется выручать свою подругу, та просто жизнь рискованную выбрала. А если уж так не будет же каждый раз Зена себя грохать после того как в очередной раз спасла Габ Типа "все моя работа закончила, давай до след. месяца, а может и раньше, потом хряпс мечом в живот, и по кругу"
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:43 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Вот именно что мой САМЫЙ ненавистный герой в Зене это Илай!!! Не знаю почему но я его ненавижу больше чем самого злого отрицательного героя...

Не, я к нему спокойно отношусь.
Цитата (Dzuba3)
но опять же тока не матерь мира, фуууууу!!!!

ну... это уж как говорится, повезет =) В принципе, нет ничего плохого, в том, что бы быть Матерью Мира. Нести свет и любовь, но ты правильно заметил, душа Зены - душа война, и как то все таки она привыкла решать вопросы силой, а не словами.
Цитата (Dzuba3)
Типа "все моя работа закончила, давай до след. месяца, а может и раньше, потом хряпс мечом в живот, и по кругу"

Ну это уж слишком =) Думаю она просто будет как призрак запугивать неверных И они не тронут Габи.


Gefest Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:20 PM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
если у Габи или Евы будут проблемы, то Зена поможет, не даст им жертвовать собой

Ева уже ушла жертвовать собой) и если учесть, как "тепло" принимали последователей Элая даже через 25 лет проповедования, хорошо, если она вообще дошла тогда до Индии
Цитата (Dzuba3)
Ненавижу эту реинкорнацию!!!!

а вот тут соглашусь правда, не в смысле не вяжущегося с королевой воинов образом матери мира, просто помимо осиротевшего Тартара, в который Зена и Ко должны были попадать изначально, помимо элайского загробного мира, в котором каким-то образом оказалась Каллисто, помимо отдельного загробного мира амазонок не ищущие легких путей сценаристы еще и индийскую кармическую теорию приплели)))
это я все к чему) единственный способ более или менее логично это все связать забыл, Вальгалла еще была, который приходил мне в голову - мир зкв, разделенный на "зоны влияния" не по вере даже, а по территории. а это в свою очередь))) к тому, что "японизированный" дух Зены может быть не в силах следовать за Габриэль повсюду.. это при том, что вариант с "призраком, запугивающим неверных", мне нравится


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:31 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Gefest)
Ева уже ушла жертвовать собой) и если учесть, как "тепло" принимали последователей Элая даже через 25 лет проповедования, хорошо, если она вообще дошла тогда до Индии

да, ушла, но тепло принимали не все и не всегда. И Зена все равно будет заботится о Габи и Еве, сущность у нее такая =)
Цитата (Gefest)
мир зкв, разделенный на "зоны влияния" не по вере даже, а по территории. а это в свою очередь))) к тому, что "японизированный" дух Зены может быть не в силах следовать за Габриэль повсюду.. это при том, что вариант с "призраком, запугивающим неверных", мне нравится

Согласна. Я тоже всегда думала, что есть "зоны влияния" тех или иных Богов, и это в принципе логично, т.к. все Боги в ЗКВ живут "здесь и сейчас", и следовательно, у них есть свои законы, своя территория, своя паства и т.д.
И так же считаю, что когда Зена сказала слова Габи - я буду в твоем сердце, имелось в виду, что не будет с ней всегда как призрак, т.е. как граница владения японских богов закончится, Зена покинет корабль... хотя тут тоже, все ооочень субъективно


Селли Дата: Пятница, 2013-01-11, 10:53 AM | Сообщение # 66
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
я буду в твоем сердце, имелось в виду, что не будет с ней всегда как призрак, т.е. как граница владения японских богов закончится, Зена покинет корабль

Но японские боги никак на Зену влиять не могут! Она же в них не верит и им не подчиняется!. Не может буддист попасть в христианский Рай и не может язычник попасть к мусульманам, если он не сменил веру . Зена воспитана в вере греческих богов, значит к ним она и должна попасть. В крайнем случае ее может Элай забрать, поскольку его учения охватили Грецию, и тамошний заг.мир развален.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Пятница, 2013-01-11, 12:13 PM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Но японские боги никак на Зену влиять не могут!

Этого мы точно не знаем, как предположение, в которое я тоже хочу верить.
Цитата (Селли)
Не может буддист попасть в христианский Рай и не может язычник попасть к мусульманам, если он не сменил веру

в жизни скорее всего так, а вот в сериале...
Цитата (Селли)
Зена воспитана в вере греческих богов, значит к ним она и должна попасть.

Я же тоже писала, что Зена - "гражданка греческой наружности" (фракийка) и соответственно должна попасть к Богам на "чьей территории родилась."
Цитата (Селли)
В крайнем случае ее может Элай забрать, поскольку его учения охватили Грецию, и тамошний заг.мир развален.

Не хочу что бы туда Да вроде тартар "жив и здоров", по крайней мере работы там много, что хорошо показано в серии Божественное Бессмертие.




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2013-01-11, 12:14 PM
Селли Дата: Пятница, 2013-01-11, 12:27 PM | Сообщение # 68
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
а вот в сериале..

Это точно
Цитата (Лагу)
Да вроде тартар "жив и здоров", по крайней мере работы там много

Зена будет выстраивать очереди и следить за порядком, отбивать лодку от монстров из реки Лето и дальше обламывать Ареса


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Пятница, 2013-01-11, 12:31 PM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Зена будет выстраивать очереди и следить за порядком, отбивать лодку от монстров из реки Лето и дальше обламывать Ареса

с первыми тремя утверждениями согласна там нужен порядок, а то вон души некоторых вообще от рук отбились, Харон, вроде как, справляется, но и помощь ему не помешает. А вот на счет последнего хватит его обламывать, пора и честь знать и отдать ее Аресу


Dzuba3 Дата: Пятница, 2013-01-11, 6:43 PM | Сообщение # 70
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Gefest)
дух Зены может быть не в силах следовать за Габриэль повсюду.. это при том, что вариант с "призраком, запугивающим неверных", мне нравится

Мне кажется если Габриэль или Еве будет что-то угрожать, то она и из небытия выберется. Ведь даже Михаил сказал, если Зена захочет спасти Габ или встретится с ней ее и все ангельское войско не остановит...
Кстати мой всетаки любимый и самый наверно логичный и безболезненный способ(я про эти злополучные 40000 душ), это тот который описан в комиксах... Правда я мало их читал так что не совсем уверен какой именно там способ.
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-01-11, 11:21 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Только не в "райские кущи", а то сразу вспоминаются слова Габ из серии 2:08 - "Райские кущи светлы и тихи, птички поют, слагая стихи..." Кошмар, и только. Человек действия не может просто так успокоиться даже после гибели, тем более в таком вот "Элизиуме".

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Dzuba3 Дата: Пятница, 2013-01-11, 11:26 PM | Сообщение # 72
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Только не в "райские кущи", а то сразу вспоминаются слова Габ из серии 2:08 - "Райские кущи светлы и тихи, птички поют, слагая стихи..." Кошмар, и только. Человек действия не может просто так успокоиться даже после гибели, тем более в таком вот "Элизиуме".

Полностью с вами согласен...
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:11 AM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Тема перенесена в основной подфорум "Зена - Королева Воинов". Интересным темам по тематике конференции во флудильне не место


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 3:28 PM | Сообщение # 74
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Да по сути Зена никуда не попала. Осталась между мирами призраком, потому как иначе не явилась бы Габриэль на корабле, а сразу улизнула бы в греческий загробный мир - ну, по вере ей туда полагается.
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 3:32 PM | Сообщение # 75
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А я вспомнила Каспера сразу Там ведь тоже было так - если есть не законченные дела, то ты остаешься призраком, а вот если их уже нет, то к свету =)
У Зены полно дел не законченных! Причем не только с людьми, но и с Богами!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ