• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
Куда попала Зена после смерти?
В какое царство смерти попала Зена?
1. 1)В тартар [ 0 ] [0.00%]
2. 2)В райские кущи к солану [ 2 ] [15.38%]
3. 3)В рай с Илаем [ 0 ] [0.00%]
4. 4)В ад(к Люциферу) [ 0 ] [0.00%]
5. 6)В Японскую страну смерти(или что-то подобное, но Японское) [ 2 ] [15.38%]
6. 7)Осталась духом в мире живых, рядом с Габриэль [ 6 ] [46.15%]
7. 8)Свой вариант(написать в комментариях) [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 10:12 AM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Очередная моя, возможно бредовая, но интересующая меня тема... Просто мне вот интересно ваше мнение по этому поводу, так как однозначного ответа в фине не давали.(вроде... )

P.S. Вроде по поиску пробивал, похожей темы нету...
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 10:37 AM | Сообщение # 2
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Воскресла после первого непонятного взгляда Ареса в сторону Габ
А ежели серьезно, то думаю, что духом осталась, а потом, когда Габби умерла, попали к Элаю и Михаилу. То-то Михалыч отыграется


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 10:45 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
А ежели серьезно, то думаю, что духом осталась, а потом, когда Габби умерла, попали к Элаю и Михаилу.

Чего-ж тогда не проголосовала такой вариант есть...
Просто как я уже писал, претендентов на ее душу хватает, хотя она сама за свою душу может побороться ... Так что мнения могут расходиться...
Цитата (Лагу)
Хотя она, ведь уже, и японским помогла получается, так что, думаю и там ей место, предназначено все таки не в Ёми...

Вот именно, что богам Японии плевать на то что она помогла(она типа заварила эту кашу), и ее душа теперь проклята... По этой же причине она не смогла воскреснуть, ее душа должна страдать(это по их законам)...


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 10:59 AM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:02 AM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Да, вопрос на миллион, жаль, в данном случае, как и с шансом, что не на тысячу
Тоже тут все странно! Если вспомнить начало 4 сезона, Зена там до Аида добралась и все спрашивала, где Габи, на что он ответил, что амазонки попадают, к тому, в кого верят (хотя тут так же странновато немного, они все таки поклонялись Артемиде и Аресу ) Ну, да ладно. Так вот, Зена по сути верит в Богов греческого пантеона (если можно вообще так сказать, т.к. она никому не поклоняется, а верит только в себя и свои возможности), но раз все таки она гражданка "греческой наружности", то следовательно и должна попасть в Тартар (т.к. погубила всех богов).
С другой стороны, раз она пожертвовала собой ради спасения японских граждан, то следовательно,и должна расплачиваться с японскими богами
При всем при этом, она так же пересекалась и с множеством других богов, со скандинавскими точно, а так же персидскими (?). Но, думаю в данном случае, они пока не на первом плане в списке за ее душу.
С другой стороны, в конце фина Зена говорит Габи, что всегда будет с подругой, и видимо даже отправляется с ней в Египет (хотя тут, может она просто плывет с ней до границ владения японских богов), т.к. и говорит такие слова - я буду в твоем сердце, куда бы ты не отправилась, т.е. тут тоже все очень туманно, как всегда. Сценаристы постарались


Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:12 AM | Сообщение # 5
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
должна попасть в Тартар

Почему? Ее ж судить никто не будет, а в греческом загробном мире - развал капитальный. Так что она там между Тартаром и Елисейскими полями шастать может. Потом, Зена убила богов, помогая, неосознанно, богу Элая. Габби в него верит, Ева верит, Элай за них за всех молится. Так что Зена могла спокойно снова перенестись в этот "христианский" заг.мир.
Цитата (Лагу)
собой ради спасения японских граждан, то следовательно,и должна расплачиваться с японскими богами

Зачем расплачиваться? Она ничего плохого не сделала, наоборот, жителей спасла. Они ее должны в тамошний Рай запихнуть. Ведь Йодоши она убила - зло искоренила. Да и нафиг она им нужна. Думаю, после недельки ее тамошнего присутствия, они ее собственноручно воскресят.
Цитата (Лагу)
а так же персидскими (?)

Это с кем?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:15 AM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Не я то вообще за то что она показала всем богам И отправилась с Габби, но это по идее тоже для нее мучение. Представь видеть как на подругу нападают а сделать ничего не можешь, а если Габриэль ненароком убьют?? Так что мне кажется после пары месяцев таких похождений она бы не выдержала и приперлась к Одину например, со словами "У тебя должок ко мне(я же не съела твое драгоценное яблоко), так что возвращай меня к живым и немедленно. Габриэль с Аресом, первая в прасак попала, а второй очередную бессмысленную войну начал. А то еще раз тебе задницу надеру!!!"
Цитата (Селли)
Зачем расплачиваться? Она ничего плохого не сделала, наоборот, жителей спасла. Они ее должны в тамошний Рай запихнуть. Ведь Йодоши она убила - зло искоренила. Да и нафиг она им нужна. Думаю, после недельки ее тамошнего присутствия, они ее собственноручно воскресят.

Да за тем расплачиваться, что она все это зло порадила и 40000 человек сгубила (якобы). Ее расплата и есть, то что она не может вернуться в мир живых... Как всегда ее чувство вины......


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 11:18 AM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:20 AM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Почему? Ее ж судить никто не будет, а в греческом загробном мире - развал капитальный.

так мойры то живы, на сколько я поняла они и судят.
Цитата (Селли)
Потом, Зена убила богов, помогая, неосознанно, богу Элая. Габби в него верит, Ева верит, Элай за них за всех молится. Так что Зена могла спокойно снова перенестись в этот "христианский" заг.мир.

Тут да, и кстати, странно что после смерти, распятия, они попали опять таки в Рай, что за... С чего им еще на тот момент там тусить то? Элай жив и здоров, пусть даже уже и есть Бог Любви, но все таки странностей не мало.
Но сама Зена то не больно его и почитала, она воевала за дочь, а Богу Любви, так же как и Богам Олимпа, не придавала большого значения, вот я и предположила, что она как гречанка (фракийка) должна попасть в Богам, в "чьем царстве родилась".
Цитата (Селли)
Зачем расплачиваться? Она ничего плохого не сделала, наоборот, жителей спасла. Они ее должны в тамошний Рай запихнуть. Ведь Йодоши она убила - зло искоренила. Да и нафиг она им нужна. Думаю, после недельки ее тамошнего присутствия, они ее собственноручно воскресят.

Как не сделала то? Она сделала, вот и поехала в Японию. Сожгла городок, убила людей, вот и расплачивалась.
Думаю, да, если они ее отправят в Ёми, Зена им там такой тартар устроит, что они сами ее воскресят и бессмертной сделают, что бы проблем с ней больше не было.
Цитата (Селли)
Это с кем?

С Кэлом!


Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:22 AM | Сообщение # 8
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Да за тем расплачиваться, что она все это зло порадила и 40000 человек сгубила (якобы)

Она уже расплатилась - убила Йодоши, выпустила души. И все - до свидос.
Цитата (Лагу)
С Кэлом!

А енто кто?
Цитата (Лагу)
так мойры то живы, на сколько я поняла они и судят.

Они не судят. Они лишь решают, какие повороты в судьбе сделать, и когда пришло время помирать. Судит Аид и еще кто-то двое.

А вообще, если углубляться в тему, то можно в рассуждения удариться.
Зена - гречанка, следовательно, должна попасть к Аиду и Персефоне. В четвертом сезоне она встречает Элая и начинает приобщаться к его вере. Т.е. фактически переходит на его сторону и впоследствии, что и случилось, она должна попасть к ним. Но умирает она в Японии, следовательно, териториально, она должна попасть к японским богам. Однако ж, она им не подчиняется, в них не верит и тд. в их веру не переходила. Значит, вместе с Габби она доберется до Египта, потом до Греции и упокоившись в склепе предков снова попадет к Элаю.(Поскольку греческий заг.мир разрушен и заброшен)
Все северные, индийские, японские, китайские, амазонские, кентаврьские и тд. боги имеют к ней отношение постольку поскольку. И потому за ее душу воевать могут только Персефона, требуя возмещение морального ущерба, и Элай, который перетянет Зенку себе, сделает главным воеводой, подарит крылья и небольшое личное облачко


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-10, 11:26 AM
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:26 AM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
С Кэлом!

Это еще кто такой. Ты может имела ввиду Индийских богов, а не персидских?? Просто имена индийских я не помню, так как не люблю серии про индию...
Цитата (Лагу)
Тут да, и кстати, странно что после смерти, распятия, они попали опять таки в Рай, что за... С чего им еще на тот момент там тусить то?

Типа много дел добрых сотворили... Калисто как раз из-за этого и послали за Зеной так как та начала переусердствовать с добром и ее чаши весов начали склонятся в сторону рая
Цитата (Селли)
Она уже расплатилась - убила Йодоши, выпустила души. И все - до свидос.
Цитата (Селли)
Элай, который перетянет Зенку себе, сделает главным воеводой, подарит крылья и небольшое личное облачко

Вот именно что Японским богам на это пофиг(как я понял)
Цитата (Селли)
Элай, который перетянет Зенку себе, сделает главным воеводой, подарит крылья и небольшое личное облачко

Облачко с усдбьбой и замком для защиты, а то за ней часто будут демоны наведоваться


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 11:30 AM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:27 AM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
В четвертом сезоне она встречает Элая и начинает приобщаться к его вере. Т.е. фактически переходит на его сторону и впоследствии, что и случилось, она должна попасть к ним.

Она не приобщалась к его вере. Когда? Габи да, Ева да, а Зена не бросала путь война, шла до конца по нему. Так что к Элаю она не может попасть, хотя и попадала уже.
Цитата (Селли)
и Элай, который перетянет Зенку себе, сделает главным воеводой

По сути Элай, не будет этого делать. Он вообще был за "мир во всем мире". Это дух! Вопрос чей и вообще, что то как то религия Элая терпит кардинальные изменения, что же он не сверг Богов Олимпа своей любовью, а силой, от которой отказывался?

Цитата (Dzuba3)
Это еще кто такой. Ты может имела ввиду Индийских богов, а не персидских?? Просто имена индийских я не помню, так как не люблю серии про индию...

на сколько знаю нет, у индусов нет такого. Да и как поняла, он, как и Арес гонялся за шаркамом, и тоже был Богом Войны, сам говорил об этом.
Цитата (Dzuba3)
Типа много дел добрых сотворили... Калисто как раз из-за этого и послали за Зеной так как та начала переусердствовать с добром и ее чаши весов начали склонятся в сторону рая

Так добрых, не добрых... причем тут рай и архангелы? И вообще, что там делает Калисто? Как она попала в ад, до этого в тартаре зависала, а щас вдруг в аду?

Цитата (Селли)
А енто кто?

Конкурент Ареса, за шакрам Но его Зена убила шакрамом света.




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-01-10, 11:35 AM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:36 AM | Сообщение # 11
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Она не приобщалась к его вере

Она уважала его ценности, защищала его веру. Она постоянно находилась рядом или недалеко. Я не говорю, что она именно верила. Ни в коем случае. Простовсе ее действия способствовали тому, что она была уже привязана к этой вере, потому впоследствии к Богу Любви и попала.
Цитата (Лагу)
Это дух!

Он какой-то шустрый дух! Я уверенна, что после смерти он имел некоторый высокий пост в иерархии. А уж если Михаил козни строить, почему Элаю чего-нить подобное не замутить?
Цитата (Лагу)
а силой, от которой отказывался?

Он не свергал олимпийцев. Это все козни Михалыча)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:37 AM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
на сколько знаю нет, у индусов нет такого. Да и как поняла, он, как и Арес гонялся за шаркамом, и тоже был Богом Войны, сам говорил об этом.

Ааа все понял я о ком ты... Так он же умер, его Зена шакрамом света пришила... Кстати, тогда получается на Зену притендуют и Индусские боги, она же там с каким то одним дралась...
Цитата (Лагу)
Так добрых, не добрых... причем тут рай и архангелы? И вообще, что там делает Калисто? Как она попала в ад, до этого в тартаре зависала, а щас вдруг в аду?

Вот с этим как раз все проще. В тартаре она была, потом сбежала из него и стала богиней, потом ее пришили клинком "анти бог"(на нем была кровь Хинды), а ад это как бы более высокая(скрорее более низкая, ну думаю вы меня поняли) инстанция чем тартар. Кстати вот еще одна непонятка в силах богов, они типа тоже попадаю в ад и рай??(надо будет потом написать вв соответствующей теме...)
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:39 AM | Сообщение # 13
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
она же там с каким то одним дралась...

Ей другой помогал, заклятый враг первого. Поэтому к ней вопросов нет.
Цитата (Dzuba3)
они типа тоже попадаю в ад и рай??(надо будет потом написать вв соответствующей теме...)

Не, они, насколько я поняла, исчезают в вечности.
Цитата (Лагу)
Да и как поняла, он, как и Арес гонялся за шаркамом, и тоже был Богом Войны, сам говорил об этом.

Кэл - римлянин, а не перс


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:41 AM | Сообщение # 14
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Она уважала его ценности, защищала его веру. Она постоянно находилась рядом или недалеко. Я не говорю, что она именно верила. Ни в коем случае. Простовсе ее действия способствовали тому, что она была уже привязана к этой вере, потому впоследствии к Богу Любви и попала.

Тут согласна, защищала, уважала, признавала, точно так же как и многие другие веры. А боролась не за веру, а именно за дочь. Поэтому не думаю, что она вообще должна попасть к нему. Тем более потом силу забрали, пальчиком погрозили, и сказали самой разбираться с Калигулой, как хочешь. Так что у Зены у к Богу Любви не мало вопросов.
Цитата (Селли)
Он какой-то шустрый дух! Я уверенна, что после смерти он имел некоторый высокий пост в иерархии. А уж если Михаил козни строить, почему Элаю чего-нить подобное не замутить?

Так Элая представляли как очень очень светлого человека, и не думаю, что его образ бы "испортили" подобными проделками. Вот Михаил да, мог, и даже в ШВС и говорится об этом.
Цитата (Селли)
Он не свергал олимпийцев. Это все козни Михалыча)

Тут согласна. Скорее всего он и приложил руку и все остальное, что бы Олимпийцы канули в вечность.

Цитата (Селли)
Кэл - римлянин, а не перс

Как римлянин...серьезно? У них же Марс, тот же самый Арес, вот он и тусил постоянно то в Греции, то в Риме.




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-01-10, 11:44 AM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:47 AM | Сообщение # 15
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А боролась не за веру, а именно за дочь.

Не, там в какой-то серии говорится, что она воин именно за веру, вернее за последователей. Нет, за дочь тоже, но до дочери были оследователи
Цитата (Лагу)
Тем более потом силу забрали, пальчиком погрозили, и сказали самой разбираться с Калигулой, как хочешь. Так что у Зены у к Богу Любви не мало вопросов.

Да он ее по-моему в глаз не видел и не знает. Вообще как-то странно. Вроде он есть, и вроде его нет -всем заправляют Элай и Михаил. Все-таки в Греции богов хоть иногда видели, у Дахока его пламя было, а тут одни только посредники. Меня терзают смутные сомнения на счет Михаила.
После этого:
Цитата (Лагу)
приложил.. и все остальное

у Зенки родилась дочь)))
Цитата (Лагу)
Как римлянин...серьезно?

Насколько я поняла - да. Он же в Риме был одним из известных, хоть и не особо почитаемых богов.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-10, 11:51 AM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:53 AM | Сообщение # 16
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Не, там в какой-то серии говорится, что она воин именно за веру, вернее за последователей. Нет, за дочь тоже, но до дочери были оследователи

Ее так называли сами верующие, она просто согласилась с этим, т.к. по сути защита дочери и всех нуждающихся для нее всегда на первом плане. Ее в принципе как только не называли, а что ей, почему бы и нет и Грозой Миров была, и Королевой Войнов, вот щас стала защитницей веры Бога Любви, но все таки она к нему не относилась лучше чем в Олимпийцам (говорю о моменте до охоты на Еву).
Цитата (Селли)
Да он ее по-моему в глаз не видел и не знает. Вообще как-то странно. Вроде он есть, и вроде его нет -всем заправляют Элай и Михаил. Все-таки в Греции богов хоть иногда видели, у Дахока его пламя было, а тут одни только посредники. Меня терзают смутные сомнения на счет Михаила.

Ага... Все Михаил, странное поведение. Ведет двойную игру, как в принципе и большинство Богов.
Цитата (Селли)
у Зенки родилась дочь)))

Блин! Не хочу что бы Ева была от Мишки, я за Калисту, пусть уж лучше она там "наколдует", чем Михаил.


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 11:57 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Не, они, насколько я поняла, исчезают в вечности.

А чего тогда Калисто умерев как бог попала в ад??
Цитата (Лагу)
Как римлянин...серьезно? У них же Марс, тот же самый Арес, вот он и тусил постоянно то в Греции, то в Риме.

Блин народ, зена и 1/5 всех богов не положила
http://ru.wikipedia.org/wiki....3%EE%E2
Цитата (Лагу)
Тут согласна, защищала, уважала, признавала, точно так же как и многие другие веры. А боролась не за веру, а именно за дочь. Поэтому не думаю, что она вообще должна попасть к нему. Тем более потом силу забрали, пальчиком погрозили, и сказали самой разбираться с Калигулой, как хочешь. Так что у Зены у к Богу Любви не мало вопросов.

Кстати в сериале говорилось почему еще лучше что-бы Зена была у Илая. Дела все в том что если она окажется не в том месте, она половину всех богов мира переубивает, заодно и рай захватит... Как они говорили: "Она и без крыльев, может потягаться с архангелом, а с крыльями положит целое войско"
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:02 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Насколько я поняла - да. Он же в Риме был одним из известных, хоть и не особо почитаемых богов.

Порылась сейчас... думаю все таки, точно не римский, и даже не персидский, а прав был Dzuba3, на счет индийского. Вот нашла ссылку - ссылка не отражается, поэтому так

Цитата (Dzuba3)
А чего тогда Калисто умерев как бог попала в ад??

Может, потому что она была человеком, стала Богиней, а не родилась ей... Хотя
Цитата (Dzuba3)
Кстати в сериале говорилось почему еще лучше что-бы Зена была у Илая. Дела все в том что если она окажется не в том месте, она половину всех богов мира переубивает, заодно и рай захватит... Как они говорили: "Она и без крыльев, может потягаться с архангелом, а с крыльями положит целое войско"

Отсюда следует, что Зене вообще лучше жить вечно. Пусть спасает людей, Богов, мир, а то в Раю ей не усидеть, будет беспокоится о грешной земле, в аду - захватит Рай.




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-01-10, 12:05 PM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:03 PM | Сообщение # 19
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Ага... Все Михаил, странное поведение. Ведет двойную игру, как в принципе и большинство Богов.

Да я вообще боюсь, что он своего начальника втихую прирезал и сам начал командовать(Господи, прости меня) но именно это мне и кажнтся
Цитата (Dzuba3)
А чего тогда Калисто умерев как бог попала в ад??

Типа она раньше человеком была, душой до вечности не доросла, вот и попала куда следует.
Цитата (Dzuba3)
Блин народ, зена и 1/5 всех богов не положила

Это еще что. Если взять всех греческих богов(не только олимпийцев) вообще улет будет.
Цитата (Dzuba3)
"Она и без крыльев, может потягаться с архангелом, а с крыльями положит целое войско"

Тем более ее к себе заберут - такой самородок!
Цитата (Лагу)
Порылась сейчас... думаю все таки, точно не римский, и даже не персидский, а прав был Dzuba3, на счет индийского

Дык его же вроде Келом звали, а не Кала. И вообще, чего индусу делать в Риме? А я поняла, его за чакрой(шакрамом) послали))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-10, 12:07 PM
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:06 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Порылась сейчас... думаю все таки, точно не римский, и даже не персидский, а прав был Dzuba3, на счет индийского. Вот нашла ссылку - [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0_(%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F)]Кала[/url]

Ссылка не работает...
Цитата (Лагу)
Отсюда следует, что Зене вообще лучше жить вечно. Пусть спасает людей, Богов, мир, а то в Раю ей не усидеть, будет беспокоится о грешной земле, в аду - захватит Рай.

По этой причине ее и воскресили после мартовских ид... Вспомни на каком моменте их воскрешают.
Цитата (Лагу)
Может, потому что она была человеком, стала Богиней, а не родилась ей... Хотя

Вот именно, что "хотя". Она же после того как поела амброзии стала полноценным богом.
Да и тем более силу себе Арес с Афродитой вернули сходим способом с Калисто.
Цитата (Селли)
Это еще что. Если взять всех греческих богов(не только олимпийцев) вообще улет будет.

Я же скинул ссылку, там же вроде все боги Греции...


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-10, 12:08 PM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:09 PM | Сообщение # 21
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Она же после того как поела амброзии стала полноценным богом.

Душонкой не доросла. У богов, как считается, душа - материя высшая, они более просветленные и тому подобное. Калли была человеком и отнють не святошей. Вот и не попала в вечность.
А то, что Арес и Дита яблоки надкусили, так ведь душу они не теряли, только силу. Вот силу и вернули.
Цитата (Dzuba3)
там же вроде все боги Греции...

Не-а, не все. Это только основные
Ниже список богов при отсутствии сатиров, муз и других более менее божественных сущностей)



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-10, 12:24 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:12 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Да я вообще боюсь, что он своего начальника втихую прирезал и сам начал командовать(Господи, прости меня) но именно это мне и кажнтся

Вполне возможно... образ Михаила, создатели, конечно, без обид, исковеркали.
Цитата (Dzuba3)
Ссылка не работает...

Знаю! Поэтому и скинула как получилось
Цитата (Dzuba3)
По этой причине ее и воскресили после мартовских ид... Вспомни на каком моменте их воскрешают.

Вот об этом я и говорю
Цитата (Dzuba3)
Да и тем более силу себе Арес с Афродитой вернули сходим способом с Калисто.

Арес и Дита, были рождены Богами. А Кали нет. И тем более, то как она использовала силы свои. Думаю Боги на нее на столько разозлились, что решили ей даже вечность не давать, что бы не было ей покоя, а отправить в тартар (ад, преисподнюю, Ёми, Хельхейм... куда угодно, короче).


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:19 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Знаю! Поэтому и скинула как получилось

Все я понял по чему не работает, я уже посмотрел. Ты там опечатку в коде сделала...
Цитата (Лагу)
Арес и Дита, были рождены Богами. А Кали нет. И тем более, то как она использовала силы свои. Думаю Боги на нее на столько разозлились, что решили ей даже вечность не давать, что бы не было ей покоя, а отправить в тартар (ад, преисподнюю, Ёми, Хельхейм... куда угодно, короче).

В итоге кстати Калисто вышла "сухой из воды"(ну вы поняли о чем я)
Цитата (Лагу)
Вполне возможно... образ Михаила, создатели, конечно, без обид, исковеркали.

Это уже второй сериал который я смотрел, в котором его образ коверкуют...
Цитата (Лагу)
Вот об этом я и говорю

Кстати, сценаристы в какой раз противоречат самим себе...
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:22 PM | Сообщение # 24
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Кстати, сценаристы в какой раз противоречат самим себе...

В чем?
ЗЫ. Пора тему переименовывать в "Зену и Ко".


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:27 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Мы и правду оффтопить уже начали


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда попала Зена после смерти? (Обсуждаем куда она все-таки попала после смерти)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ