• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Нужно ли было Зене признаваться в любви?
Нужно ли было Зене признаваться в любви?
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:36 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я создала эту тему в главном разделе форума, потому что вопрос не только по новым сериям, а по "Зене", в целом.
В новой серии Зена призналась в любви Аресу. А нужно ли ей было признаваться ей? Вот мне кажеться, что нет, лучше бы она призналась так, чтобы Арес не слышал, а то получаеться, будто она сдалась окончательно, и теперь будет просто мексиканский сериал.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:38 PM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Ага, переехали))
Ой, ну что за страхи у всех перед "мылом"? Это же Зена, она и Арес никогда не станут какими-нить Хуанитой и Дон-Карлосом.
То, что она призналась Аресу, не означает, что теперь в их отношениях всё безоблачно. Просто чуточку светлей. smile

Quote (Таня)
лучше бы она призналась так, чтобы Арес не слышал,

Ага, то есть, само признание тебе не против шерсти? Просто именно тот факт, что она Аресу вслух сказала, не устраивает? Или я что-то недопонимаю? smile

Laikona Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:43 PM | Сообщение # 3
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Таня, это не в её стиле...
cool


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:59 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
это не в её стиле...

Ахха, ахха... Я вот тоже думаю, что интрига слегка увяла...


Natty Дата: Понедельник, 2006-11-27, 11:13 PM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





Ну, знаете, после всех тех раз, когда Арес Зене в любви признавался, доказательств его любви - по-моему, это хотя бы справедливо, что Зена все-таки призналась.. призналась себе, и ему заодно.
А интрига - да лан, с чего ей вянуть? smile Ну, призналась.. сомневаюсь, что Аресу легче с того момента дышаться стало. cool Это же Зена. В любой момент махнет ручкой - и.. бай-бай.
Laikona Дата: Понедельник, 2006-11-27, 11:22 PM | Сообщение # 6
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, одно дело Арес, совсем другое - Зена, хотя они друг друга стоят..

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Понедельник, 2006-11-27, 11:28 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
А интрига - да лан, с чего ей вянуть?

Ты знаешь, никогда особо не хотела, чтобы те оба подтекста, что существуют в сериале - с Аресом и с Габриэль - переводились на нормальные открытые отношения. В них вся фишка, выражаясь сленгом. Нет, ну конечно, временами хочется, чтобы были все эти "Я тебя люблю", "Мне нужно быть с тобой" и пр. Но в целом... Лучше бы да, призналась бы Зена скрытно :???: Это бы ей больше подошло. Наверное...


Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:11 AM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Ага, то есть, само признание тебе не против шерсти? Просто именно тот факт, что она Аресу вслух сказала, не устраивает? Или я что-то недопонимаю?

Да, я бы тоже скорей была рада, если бы он сказала, когда Арес ушел, например, в "Возвращении домой" это было бы вовремя, или она могла бы Габриэль признаться,
в "Сотворении любви", но не говорить самому Аресу. Winter правильно заметила, что фишка была в недосказанности.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:16 AM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Подтексты... не, я за открытый

А теперь насчет "скрытого признания".
Основная проблема Зены как раз в том и была, что она себе не могла признаться. Сама не могла смириться с тем, что любит - любит Бога Войны. А вот когда для себя она уяснила - Аресу сказать уже не проблема. И ничего она не сдалась, просто - разве он не заслужил признания? Честности? smile

Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:19 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Но ведь Зена призналась в любви не для того, чтобы Аресу стало приятно или потому, что он заслужил, иначе она бы это сделала намного раньше. Но такого, мне кажеться, он точно не заслужил, чтобы она ему врала.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:20 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Ага, а чтобы скрывала от него чувства, заслужил???
Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:25 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Возможно, что, да, заслужил, особенно если вспомнить, сколько она от него натерпелась. Я , правда, очень счастлива, что их отношения так развились, и когда они переспали, это одно, уже подразумевалось, что он ей не безразличен, ОЧЕНЬ не безразличен, но признание в любви, не знаю, как объяснить, но это будто теперь у них все стабильно и пресно будет.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:29 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Да ну, я уже выше писала - никаких гарантий с ее "люблю" Арес не получил.
В случае чего.ю ему еще только больней будет.
А вот насчет "Возвращения" я тут подумала... мне кажется, скажи она тогда Аресу, ему б в миллион раз хуже было: признается, что любит, и тут же "ты плох для меня, нам не быть вместе"... уж лучше с тем шансом, как было.
Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:35 AM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Почему хуже, он бы только знал, что она его тогда любит? Но еще лучше, если бы она сказала ему, когда он ушел. Или когда он уходил с Афродитой в "Ты здесь". Он не слышит, зато слышит Габриэль. У Зены там такой вид был, будто бы, она это или подумала, или собиралась сказать.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:41 AM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Ну, не хуже - тяжелей. Знать, что любит, а быть с ним не хочет.
Но вообще-то, хм.. мне все-таки кажется, что в "Возвращении" (тайно-открыто, без разницы) Зена сама не была готова признать такие чувства. Буквально только что Арес был "врагом", она сражалась за жизнь дочери со всеми Олимпийцами, потом Фурии, Арес сбрендил, прорубь, в которой ишлось искупаться... сомневаюсь, что у нее было время проанализировать свои чувства.
А в Вальгалле... да, вид у нее был такой... такой. Но, btw, если бы она тогда и себе что-то сказала, Арес - уже ставший богом - это бы услышал. Мог бы услышать.
Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:44 AM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А я еще вспомнила, в серии "Путь мести" в конце Зена могла бы сказать Еве, что любит Ареса, тоже было бы не плохо. Но только не ему самому!

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:49 AM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Еве??? Той самой Еве, которая сначала сама с Аресом спала, потом чуть из-за него и его поисков последователей казнена не оказалась - этой Еве? Тогда это будет как в переписке... кажется, в последнем номере "ЗК"... "ты и Арес?"-"он мне клялся в любви"-"ты мне не мать. Ливия"-"ты мне не дочь. Завоеватель". (сорри за , но - девчонки, молодцы!!!)

По-моему, признание было нужно - и было нужно именно здесь, после того, как Зена увидела, как кто-то сам сотворил себе любоффф. имхо.

Таня Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:51 AM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Да, я не подумала о том, как Ева относиться к Аресу, просто представила, как было бы мило посмотреть на такой разговор мамы с дочкой. А смс мне очень понравились, я смеялась до упаду.
Ну тогда н будем спорить, мне сама серия очень понравилась. Просто стало интересно, что оказываеться, не всем шипперам хочеться, чтобы Зена сказала Аресу, что любит его, и я не одна такая. smile


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-28, 3:57 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
как было бы мило посмотреть на такой разговор мамы с дочкой.

на месте евы я б жуть как вмазала такой мамачке!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-28, 4:26 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Я вот счас почитала. задумалась.вот что я решила.
Я не могу точно сказать хочу я, чтобы она так сделала или нет.
С одной стороны канечно да.Я что не шиппер чтоли? с другой стороны насколько я шиппер..нет. мексиканского сериала явно из них не получится, в крайнем случае получится не мыло, а максимум шампунь. Ну а что? разве снимаются боевики про любовь?Разнообразие-это всегда неплохо.Ну помутили бы пару серий( никто о целом сериале и не говорит), а потом вернулись бы, так сказать, к работе, поддерживая отношения на должном для них уровне. Еще вопрос-нужно ли это было ей?явно жизнь в цветочках не для нее. И чесно говоря, я не совсем понимаю,ну что бы изменилось???Арес и так, по моему,мчевствовал, что что-то у Зены к нему есть, и может догадывался о любви.
С другой стороны. Если бы она не призналась, Арес бы так и мучался...в догадках...осталась бы та загадка..



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Lils Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:01 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
на месте евы я б жуть как вмазала такой мамачке!

За что это? *Ррррррр*


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-28, 11:19 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
За что это?

я про ту ситуацию,которую выше описали. еслиб при мне она начала расписывать как и в каких по..тоесть как сильно она любит ареса!!! нет это было б по-свински



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Четверг, 2006-11-30, 11:35 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
как и в каких по..

Китана, ой как пошло! Прям так и вижу картину, где Зена рассказывает это Еве, а та начинает практиковать с Вирджилом... happy


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-30, 11:58 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Китана, ой как пошло!

простите, великодушно, я исправила. но реально это вообще идиотизм, ну мне было бы жуть как не приятно!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Суббота, 2006-12-02, 11:27 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, Ха, я так себе живо представила картину: приходит Зена к Еве и говорит: Знаешь доченька, мы так с тобой давно не говорили по душам.Ты знаешь, вот твой бывший.... и тра-ля-ля и бла-бла-бла.
Да действительно, замечательная картина. Хотя ( о, боги! пусть меня не побьют!) какое ей дело??? он же есть ее БЫВШИЙ. Забила б и продолжала нести послание Элая...
[/font][/i][/b]



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Нужно ли было Зене признаваться в любви?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ