• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Сны о Зене
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 9:35 PM | Сообщение # 251
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Никогда не забуду сегодняшний сон: Бегу по лесу от медведя, тут на желтой спортивной машине приезжает Габ, и бросается на медведя. Тот вдруг в вампира превращается, и они друг друга душить начинают

go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-19, 11:58 AM | Сообщение # 252
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вот не надо было нажираться на ночь... Вечно мне после сендвичей кошмары снятся. Мало того, что я снова в школе, ночью.... Так у меня еще урок английского, который ведет дама с армянским акцентом. И не просто урок, а читает сценарии ненавистной Лиз Фридман.

Хорошо что звонок мобильного вовремя разбудил


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-19, 12:08 PM | Сообщение # 253
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Вот не надо было нажираться на ночь... Вечно мне после сендвичей кошмары снятся.

Есть такое - наешься на ночь и начинается ДИавол.....
Dzuba3 Дата: Среда, 2012-12-19, 5:43 PM | Сообщение # 254
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
У меня еще жесче было, сон был тока раз, в день когда я посмотрел фин. Просто я этот фин смотрел в 4 или 5 утра (так получилось решил добить сериал), затем лег, и мне приснился этот чертов фин, причем в моем сне он еще и продолжился, тока вот до хэпиэнда не досмотрел будильник сволочь разбудил. Знаю кажется бредом но так Просто я тогда был ошеломлен, взбешен и еще некоторые чувства(не суть важно), вот видимо и мозг так отыгрывался Просто зена это первый сериал(фильм) который вызвал у меня хоть какие то эмоции. Обычно смотрю фильмы(сериалы) с стальным лицом , кроме комедий, смеяться я горазд
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-20, 2:43 AM | Сообщение # 255
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
затем лег, и мне приснился этот чертов фин, причем в моем сне он еще и продолжился

Жесть, это не сон, а кошмар Мне никогда фин не снился,правда после того, как я один единственный раз его посмотрела, мне приснилось наоборот продолжение,что Зену воскресили, и они с Габби свои приключения в Египте продолжили и так правдоподобно было,что я аж обрадовалась, что это в реале, а потом проснулась и поняла, что это лишь сон и огорчилась. Мне еще бывает снятся Зена и Арес , конечно о чем думаешь то и снится, да еще начитаешься шипперских фанфиков, потом такие картины во сне видишь А один раз приснилось,что Зена моя мама
Dzuba3 Дата: Четверг, 2012-12-20, 4:39 PM | Сообщение # 256
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Жесть, это не сон, а кошмар

Да норм, я же написал с продолжением. Как у тебя.
Quote (Irina26)
мне приснилось наоборот продолжение,что Зену воскресили, и они с Габби свои приключения в Египте продолжили и так правдоподобно было,что я аж обрадовалась

Но вот у меня он не закончился, нет ни хэпиэнда ни чьей смерти, помню тока что закончился когда они в полной ж**пе были.
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-20, 7:58 PM | Сообщение # 257
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
когда они в полной ж**пе были.

В ней они бывали частенько.....
Dzuba3 Дата: Четверг, 2012-12-20, 8:03 PM | Сообщение # 258
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
В ней они бывали частенько.....

С этим не поспоришь :D Все, правда, шло к хэпиэнду, но эта сволочь будильник все оборвала :?
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-20, 8:05 PM | Сообщение # 259
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
но эта сволочь будильник все оборвала

Это как всегда - классик :?
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 4:13 PM | Сообщение # 260
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Снился сон, что все мои одноклассники помешались на "Зене"...
Вот бы так в реальности было:D
P.S. Я мастер описывать свои сны


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Danika Дата: Пятница, 2013-12-27, 6:47 AM | Сообщение # 261
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Был у меня такой сон:
Снилось, что я беременная Зена. Со мной Габриэль. Мы прибыли в новое королевство. И хотим его завоевать. Одна из нас должна стать королевой, другая будет военноначальником. И вот мы стали решать, кто кем будет. Габи захотела быть королевой. Я хотела возразить, т.к. подумала сперва, что если я не буду королевой, тогда мой сын не сможет стать наследником королевства. Но тут посетила мысль "а зачем ему это королевство? мой сын ведь и так наследник королевства, в другом мире". Реально как будто так и было, такая забавная мысль
Акулина Дата: Пятница, 2014-08-29, 1:40 AM | Сообщение # 262
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
vikin25, привет.меня твой сон навел на мысли.

Это самый лучший сериал на свете!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ