• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как давно вы смотрите Зену?
Как давно вы смотрите Зену?
starlight Дата: Пятница, 2010-08-13, 5:00 PM | Сообщение # 151
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Mайя, я где-то уже размышляла на эту тему и мне неохота вспоминать, но мы выяснили - есть те, на кого повлияла "передача из рота в рот воды", читай - они стали сабберами. Еще есть битекстеры - на них частично повлияла эта серия. Есть еще те, на кого вообще эта серия не смогла оказать должный эффект - шипперы и просто зенайты. Они либо не смотрят, либо прокручивают эту серию, в поисках кадров для видео поангстовее :D ну примерно такая концепция.

ЗЫ Сорри за этот бред, но зввучит почти как научная работа - "Влияние ФИНа на принадлежность фаната ЗКВ к одной из определенных групп".
ЗЗЫ А мы оффтопим, друзья мои.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mайя Дата: Пятница, 2010-08-13, 5:05 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
научная работа - "Влияние ФИНа на принадлежность фаната ЗКВ к одной из определенных групп".
надо премию уже выдавать :D

Quote (Skye)
ЗЗЫ А мы оффтопим, друзья мои.
О, да, все, прекращаем.(я скоро стану саббером.)
Sam Дата: Среда, 2010-08-18, 3:21 PM | Сообщение # 153
Я: Удаленные





Quote (Sam)
а последнюю вообще не смотрю.
только из-за смерти героини, жаль ее конечно. Весь сериал просмотрела, было все как-то гладко, местами даже очень смешно, а тут как обухом по голове. Мне кажется, что сценаристы, погорячились немного. Не надо было, сериал, который был очень популярен, заканчивать таким образом.
Renny-X Дата: Среда, 2010-08-18, 10:12 PM | Сообщение # 154
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 116
Статус: отсутствует
Quote (Sam)
Мне кажется, что сценаристы, погорячились немного

Хм. А мне кажется, что они конкретно погорячились...

Лилия Дата: Среда, 2011-04-20, 3:01 PM | Сообщение # 155
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
с 2005 с перерывами затем снова начала в 2011
Селли Дата: Пятница, 2011-04-22, 11:32 AM | Сообщение # 156
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я лет 7 - 8 лет назад начала смотреть Зену. Началось с того, что я от нечего делать смотрела телик, переключая каналы. А мама занималась глажкой. На стс тогда показывали серию "Каллисто". Я попала на конец серии, где Зена с Калли на лестницах дрались.
Мы с мамой заинтересовались сериалом и пошло поехало. Сначала смотрели по вечерам серии, потом записывали на кассету, вставая с утра. Потом снова по вечерам (в 17 часов). А потом нашего знакомого друга заставили скачать сериал. Это года 2 назад было. Правда скачал не весь, но и этого хватило. А сериалом увлекалась и увлекаюсь все эти годы.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
lyazzat Дата: Четверг, 2011-06-30, 12:41 PM | Сообщение # 157
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Очень долгая история, она тянется еще со школьной скамьи ;)
Помню как сломя голову бежала после уроков домой, лишь бы только посмотреть Зену! Мне было лет 15, наверное, а сейчас мне 24 и я с удовольствием, позними вечерами, наливаю себе горячего шоколада либо чая, прихватываю с сабой тарелку с бутербродами или прочими съедобными штуками, достаю один из 12 дисков Зены, при этом не столь важно какой и окунаюсь в мир Зены. И так уже наверное на протяжении 8-10 лет. Что меня всегда поражало, это то, что я не устаю пересматривать его. Готова сутками сидеть :* Я не такая бесбашенная фанатка, у меня никогда не висели постеры, я не одевалась как герой (хотя помню что была какая-то которая всем подряд твердила, что она - Зена ), мне просто безумно нравиться эта история и ее герои! Обажаю этот сериал! :* :* :*


Gio Дата: Четверг, 2011-06-30, 6:09 PM | Сообщение # 158
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
C 98-ого года))


Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби
Арадлион Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:01 PM | Сообщение # 159
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
В 8 лет. первый раз посмотрел Зену
Тор Дата: Четверг, 2011-09-08, 1:03 AM | Сообщение # 160
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Я смотрю Зену :* уже лет 15(честное слово)

CallistoRain Дата: Вторник, 2011-09-27, 9:41 PM | Сообщение # 161
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Первый раз когда смотрела Зену где тов классе в 1- 2 по телевизору, не помню по какому каналу, но со школы я неслась сломя голову, чтоб успеть к фильму А сейчас приобрела все сезоны сериала и периодически просматриваю.)
Wyatt Дата: Понедельник, 2011-10-17, 11:52 PM | Сообщение # 162
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
С детского сада ещё, когда она шла на НТВ.
Тогда и подсел)


Unger Дата: Четверг, 2012-01-26, 0:50 AM | Сообщение # 163
Я: Удаленные





С детского сада)
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-04-29, 2:44 PM | Сообщение # 164
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
С 4 лет . Сейчас мне 14 . ОГО УЖЕ 10 ЛЕТ

Rasaga Дата: Четверг, 2012-05-17, 4:48 PM | Сообщение # 165
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Я лет 9-10 назад с мамой начала его смотреть по утрам) Помню, просыпалась только чтобы увидеть очередную серию. А потом показ прекратился и я о ней забыла, хотя, какие-то урывки вспоминались. Год назад мну прям осенило. Запоем просмотрела все серии.

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

AlinaZlyvko Дата: Суббота, 2012-07-07, 11:47 AM | Сообщение # 166
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Начала смотреть с момента показа и смотрю сейчас-и наверное никогда не перестану пересматривать любимые епизоды.
ELISOK Дата: Пятница, 2012-07-13, 9:10 PM | Сообщение # 167
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Уже 10 лет. Смотреть начала по СТС. Потом был небольшой перерыв. Затем снова начала смотреть в интернете. До сих пор смотрю... :)


WarlordXena Дата: Среда, 2013-01-02, 5:04 PM | Сообщение # 168
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
C 2004 г.
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-11-11, 4:14 PM | Сообщение # 169
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Три года назад шарила по интернету и наткнулась на сайт о женщинах-воительницах... Зашла туда и увидела Зену... Думаю: "Что-то знакомое", потом до меня доходит, что я видела Зенку в УСГ и она мне очень понравилась. Начала смотреть и ооочень затянуло)))

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Понедельник, 2013-11-11, 4:16 PM
Juliette Дата: Четверг, 2013-11-28, 0:59 AM | Сообщение # 170
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
1 сезон смотрела еще в 98 году. Тоже после "Геракла" начала, понравилась она там. Потом начинала новые сезоны смотреть, но все не складывалось. Пару месяцев назад решила таки пересмотреть весь сериал :) Не пожалела.
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-11-28, 7:27 AM | Сообщение # 171
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Уже, как три года)) Случайно в интернете на сериал наткнулась, решила посмотреть) Очень понравилось*О*

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Vasilia Дата: Понедельник, 2013-12-02, 0:34 AM | Сообщение # 172
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Смотрела в 7 лет, достаточно долго восхищалась ею. Этим летом вспомнила, и не осталась равнодушной
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как давно вы смотрите Зену?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ