• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как давно вы смотрите Зену?
Как давно вы смотрите Зену?
Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 7:24 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Как долго вы увлекаетесь Зеной? biggrin Я вот уже лет 8))) И думаете ли вы что когда нибудь перестаните смотреть сериал? wink
Lils Дата: Вторник, 2007-09-04, 7:30 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Эм...раз...два...три...шесть...восемь...по-моему в июне было 9 лет...чо-то такое))
Да в общем-то уже давно перестала. Все эпы просмотрены по 100 раз и выучены наизусть)) Смотреть-то перестала, но не любить cool


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Вторник, 2007-09-04, 7:45 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я начала Зену смотреть, еще когда ее по нтв показывали =)

Сейчас не смотрю, но все равно не забываю о привязанности к сериалу biggrin
А еще с недавних пор стала замечать, что мне нравятся сериалы, в которых хотя бы что-то напоминает о Зене, включая даже такой вариант как "брюнетка и блондинка в команде".


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:06 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Давноо смотрю...очень давно biggrin С 1998 года, со времен показа по НТВ. Еще сохранились записи тех лет, серий "Маска смерти" и "Позовите врача". А Люси я увидела в сериале в эпизодической роли, двумя годами ранее, потом в УСГ, и в "Зене")) Так что Люситство началось даже раньше, чем зенайтство, но с тех пор они идут вместе, в ногу друг с другом biggrin
"Зену", конечно, и сейчас смотрю - без нее никуда - все-таки часть жизни)) Не думаю, что перестану смотреть сериал, что бы там не говорили те, кому он не нравится - ЗКВ слишком много для меня значит smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 2007-09-04, 8:08 PM
Веста Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:09 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Смотрю с первого показа Зены на СТС, а сама Зена мне понравилась в серии УСГ "Королева воинов".
Эгэсихора Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:11 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Как стали на нтв показывать...=))))

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:19 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Порывшись в замшелой памяти, осознала, что скоро уже 10 лет стукнет с тех пор, как я впервые увидела "Зену" на НТВ. Конечно, за это время случались перерывы и даже почти полное забвение (на полтора года меня хватило), но все равно возвращаюсь к этим персонажам, как к хорошим любовникам (хехехе). А сериал смотрю, и довольно активно (ибо пытаюсь собрать очередной клип), и друзей приучаю... чтобы интереснее смотреть было wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lucyn Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:34 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Когда там начали показывать Зену по НТВ, в 1997 или 1998м? Тогда уже 10 лет получается как. 1й премьерный утренний показ по выходным помню не произвел на меня никакого впечатления потому что показывали его в перерыве между показом Геракла, который нравился мне тогда гораздо больше. А вот уже через полгода где то, когда начали показывать ЗКВ в 6 вечера, меня что называется пробрало, но не на Зену, а большей частью на Люс, как и поныне. Сказать по правде сюжет многих серий раздражает меня своей тупостью, и нарочистой мозговой непроходимостью персонажей (не Джоксера, он как раз рулит, комические серии в ЗКВ самые удачные!!). Так что записав в свое время 1й сезон с НТВ я потом ежедневно пересмативал его, но без звука, просто любовался на немое кино в исполнении Люс, слушая при этом музыку в наушниках. biggrin И смоотрел я так ЗКВ-1 очень долго, даже не представляя что помимо 1го сезона что у меня был (я тогда и значения термина "сезон" то не знал) есть и другие серии... Искал Люс в каждом американском фильме что показывали по телевизору... И нашел ее в сериале "Театр Рея Бредбери" , чем до сих пор горжусь! tongue А потом ЗКВ начали крутить по СТС, что принесло мне бурю радости и страданий (не принимал у меня телевизор СТС!!! ), но это уже отдельная история. smile
Ashley Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:54 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Искал Люс в каждом американском фильме что показывали по телевизору...

Знакомая история Благодаря таким поискам я посмотрела много новозеландских фильмов biggrin Поиски не часто увенчались успехом, но зато что было когда удавалось ее увидеть...

Народ, пора бы нам стаж отметить biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Вторник, 2007-09-04, 8:59 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Искал Люс в каждом американском фильме что показывали по телевизору...

Та же история...а еще бывало, я очень злилась, что в определенном фильме, в котором вполне могла бы засветиться Люс, ее нет LOL
Quote (Ashley)
Народ, пора бы нам стаж отметить

10 лет круглая дата /за это надо выпить/


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 9:03 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
surprised У нас тут оказывается все фанаты долгожители! Супер! Я думала я одна такая чокнутая biggrin
Я вот по началу правда любила больше Геракла,но потом все стало наоборот)))
Зенку смотрю до сих пор и с большим удовольствием)))
Quote

А еще с недавних пор стала замечать, что мне нравятся сериалы, в которых хотя бы что-то напоминает о Зене, включая даже такой вариант как "брюнетка и блондинка в команде
таже фигня wink
Quote
Так что записав в свое время 1й сезон с НТВ я потом ежедневно пересмативал его, но без звука, просто любовался на немое кино в исполнении Люс, слушая при этом музыку в наушниках.
У меня была похожая ситуация только с Кевином у тебя и девушка наверное на Люс похожа? smile

Quote
Народ, пора бы нам стаж отметить
не плохая мысль! biggrin а как7
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 9:22 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Народ, пора бы нам стаж отметить

Неплохая идея, кстати! Десятилетие сериала уже праздновали, пора десятилетие фандома отметить. Предлагаю для начала виртуальную завалинку для старичков организовать (где-нибудь в отдельной теме) и, покряхтывая, вспоминать те далекие годы, когда "Зену" крутили по СТС и тп и тд.
И ввести в личной инфо звание old xenite хехе
Quote (Lucyn)
А потом ЗКВ начали крутить по СТС, что принесло мне бурю радости и страданий (не принимал у меня телевизор СТС!!!

я тоже могла бы рассказать много печальных и не очень историй про то, как пыталась записывать 5-6-й сезоны. Долгая история smile

Отдельно про Геракла. У меня как раз обратная ситуация, я им заинтересовалась только на почве увлечения ЗКВ. Дл расширения кругозора, так сказать. И не жалею. Юмор там замечательный.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Вторник, 2007-09-04, 9:23 PM
Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 9:27 PM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Предлагаю для начала виртуальную завалинку для старичков организовать (где-нибудь в отдельной теме) и, покряхтывая, вспоминать те далекие годы, когда "Зену" крутили по СТС и тп и тд.
Полностью ЗА! happy
Ashley Дата: Вторник, 2007-09-04, 10:07 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, я тоже)) Давайте-ка вспомним молодость biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 10:12 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Давайте-ка вспомним молодость

пока еще помним, хехе happy


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:01 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
нус кто создаст темку для древнейших зенайтов? biggrin

Сообщение отредактировал Lava - Вторник, 2007-09-04, 11:01 PM
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:05 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
бросим жребий? wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:19 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
давай biggrin
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:22 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
на ночь глядя уже трудно сформулировать пост для новой темы, так что если к утру никто его не создаст, придется заделаться главным флудером cool
*отваливается на боковую*


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Mikki Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:24 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Ох тут надо считать.Вообще я ее смотрю с 7 лет,сейчас мне (как это печально) уже 19.
Вот стока я ее смотрю и буду смотреть!Даже буду смотреть, когда мне будет 30 biggrin



It's Official - No Xena Movie...
Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:28 PM | Сообщение # 21
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
BattlingBard, ладно я создам ,но я не обещаю что пост в темке будет связным biggrin
Quote
Вот стока я ее смотрю и буду смотреть!Даже буду смотреть, когда мне будет 30
слова тру зенайта happy
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:32 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
в общем не выдержала и создала тему. Там и будем считать. если брать за точку отсчета официальный показ на НТВ, то лет десять точно будет. А если учитывать кабельные и пиратские версии - можно сказать и 13.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:37 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
где тема ? я тож только что создала?
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:39 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ой!!! если смогу свою убить и пост в твою перенести, то сделаю... но кажется, это модераторская опция (вот поэтому на ночь и не делают дела!)
здесь


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 11:43 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ой ей ой! Лилс нам задаст когда придет biggrin ты мой бред,который я отчаянно пытаюсь выдать за тему читала http://shiptext.ucoz.ru/forum/11-592-1??? biggrin ну что куда что будем переносить?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как давно вы смотрите Зену?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ