• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
Зена и Каллисто
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-09-17, 11:19 PM | Сообщение # 151
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Mайя, а пара еще не значит любовники)
это вы, шипперы и сабберы тока о секасе и думаете)


Lils Дата: Суббота, 2010-09-18, 0:51 AM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
это вы, шипперы и сабберы тока о секасе и думаете)

сказал шиппер :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-09-18, 0:55 AM | Сообщение # 153
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Lils, я тоже живой человек, и мне пришлось выбрать меньшее из зол)
саббером быть не могу, Габ ненавижу
соулом быть не могу - не верю в души
Зенайтом быть не интересно
группы каллисто НЕТУ (очень плохо. наш шиптекст мог бы и выделиться, замутив такую группу)
пришлось брать Шиппера.


Mайя Дата: Суббота, 2010-09-18, 2:40 PM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
это вы, шипперы и сабберы тока о секасе и думаете)

:o ужас. Шипперы об этом не думают, они хотят это увидеть :D . Думать об этом грех :D
chil Дата: Суббота, 2010-09-18, 3:57 PM | Сообщение # 155
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Да, было бы не интересно и столько сюжетов было бы упущено, если бы Зена сразу отправила в тартар Каллисто (как только та перешла дорогу Зене). А так, благодаря чувству вины, Калли вдоволь попила крови у подруг и их друзей... Зене надо было сделать заказ на Каллисто, чтобы не чувствовать себя совсем уж виноватой до конца (после такой горы трупов - одним больше, одним меньше... :) ) - например, попросить об этом Джоксера :D :D :D , ну или Сальмонея

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Danielle Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:41 PM | Сообщение # 156
Я: Удаленные





Что-то между ними явно было, только если у Зены на почве вины( ну а чего же еще, у неё весь сериал параноидальная мания вины, которая её и погубила, ыц, оффтоп), то у Калли, точно что-то более безумное и действительно одержимое. Ненависть, как сильное чувство, ведь может порождать привязанность, темболее, когда эта ненависть ослепляющая. Да и как говори до меня, Каллисто без Зены никто, так что вряд ли она смогла её убить, так бы и заигравала бы дальше, еслиб не настал кердык >D
Magnum Дата: Понедельник, 2010-09-27, 2:07 AM | Сообщение # 157
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Каллисто просто не знала, что ей делать.
Она ненавидела Зену, она хотела ей отомстить и отомстила, но... Каллисто не стало от этого лучше.
Тогда Каллисто поняла, что проиграла эту войну, пусть даже выиграв битву.
Мест не принесла результата, на который рассчитывала Каллисто. Но, что ей сделать чтобы выиграть она не знала.
Возможно, через некоторое время она смогла бы это понять. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-09-27, 7:46 AM | Сообщение # 158
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, а чтобы она могла сделать? Родителей ведь не вернешь. Решив мстить, Каллисто изначально проиграла.

Селли Дата: Понедельник, 2010-09-27, 1:04 PM | Сообщение # 159
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Родителей ведь не вернешь.

Это как посмотреть. Исходя из сериалов УСГ и ЗКВ, то воскрешать покойничков там плевое дело. Только сгонять в Тартар, заплатить должок Герка и Зены(да и за себя заплатить) Харону, состроить жалостливые глазки Аиду (тем самым разжалобив Персефону), вернуться на землю, убить монстрика, вернуться и забрать того кого хочешь :D
И еще я не поняла, почему родители Калли оказались в Раю? Они же греки, умерли до того как пришла новая религия и должны были попасть на Елесейские поля. <_<


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2010-09-27, 1:09 PM
Натаха Дата: Понедельник, 2010-09-27, 5:22 PM | Сообщение # 160
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Только сгонять в Тартар, заплатить должок Герка и Зены(да и за себя заплатить) Харону, состроить жалостливые глазки Аиду (тем самым разжалобив Персефону), вернуться на землю, убить монстрика, вернуться и забрать того кого хочешь

квест пройден :D

Quote (Селли)
и должны были попасть на Елесейские поля.

эмигрировали 0:)


Je veux plus grandir...

Sekmet Дата: Понедельник, 2010-09-27, 7:27 PM | Сообщение # 161
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
И еще я не поняла, почему родители Калли оказались в Раю? Они же греки, умерли до того как пришла новая религия и должны были попасть на Елесейские поля.

Ну, Каллисто ведь попала в Ад до прихода религии.
Исходя из концепции сериала, Рай и Ад являлись местом высшей расплаты за свои грехи или получения пряников за хорошее поведение при жизни.


Селли Дата: Вторник, 2010-09-28, 9:45 AM | Сообщение # 162
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ну, Каллисто ведь попала в Ад до прихода религии.
Исходя из концепции сериала, Рай и Ад являлись местом высшей расплаты за свои грехи или получения пряников за хорошее поведение при жизни.

Тобишь ее встреча с родителями - пряник ей за то, что Зена подарила ей свет? Чего-то я не пойму, а как же другие души, которые на Елесейских полях жили - они как?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Среда, 2011-05-11, 12:13 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Габби тупой не была! Она была со своими заморочками, мнениями и привычками, согласна. Но! Тупой она не была, это раз, в последних сезонах (5-6) она стала, ну не Зеной конечно, но сильной и достаточно сообразительной воительницей.

Согласна.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ