Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Габриэль. Жизнь рядом с Зеной
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 5:01 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да igor111, Габриель тоже много раз жертвовала и спасала жизнь Зене! Вспомните как она достала кусочек амброзии вместе с Автоликом правда, но все же. Вспомните что Габриель бросилась вместе с дочкой в эту яму что бы одна из судеб необорвала Зене жизнь небудем вспоминать что дальше было про спасение Габи оттуда. Скажите мне не кто из вас не был раньше наивным и доверчивым пока жизнь чему то вам вас не научила, если да то Габриель была тоже такой и не все раждаються такими опытными и боевыми как Зена, жизнь учит нас. Я тоже как она когда то была наивной и верила во все что верила Габриель в начальных сезонах пока не появилась в моей жизни моя самая лучшая подруга можно сказать сестра и некоторые обстоятельства которые научили меня очень многому в жизни. Так и Габриель постепено менялась и взрослела и училась на своих ошибках. Между просим в последней серии 6 сезона когда увидела что сделали с телом Зены она дралась как настоящий воин и потом когда она скакала на лошади к реке чтоб успеть быстрее прах Зены опустить в реку котрую она очень хотела вернуть. Она дралась с тем придурком который пытался ей помешать. Правда вот то что она неопустила прах а послушалась Зену, но только в этом она ошиблась я считаю. А как она спасала тело Зены когда Афродита все напутала и по ошибке вселила душу Зены в тело девочки. Правильно говорят Добро забываеться, а зло помнится всегда! А то что она начала стала драться и убивать когда в спину Зены попал ее же шакрам знаете сами кем был пущеный, так я бы поступила так же бы! Хотя бы один из вас если у него есть самый лучший друг или подруга что вы как братья или сестры увидели что вашего друга или подругу так сильно ранили вы бы невступились за нее не пошли бы на то что пошла Габриель в той серии. И что вы так все ополчились против Габриель мне она лично очень нравится. И да хоть я считаю что Зена и Арес должны быть вместе, то я считаю что Габриель им не помеха, еслиб Зена только захотела бы этого то даже Габриель ее бы неостоновила я так думаю! Особено я думаю если бы Зена вернулась снова я думаю Габриель не стала бы им мешать лиж бы Зена была жива! И я думаю что Зена тоже невсегда была поотношению к Габриель таким ангелом и такой честной. Тут я так думаю если бы Зена была честной с Габриель и рассказала бы ей раньше про Лао Ма то думаю все было бы совсем иначе и думаю Габриель ей бы неприпятсвовала бы тогда. А насчет Габиного материнства она конечно должна была рассказать Зене что ребенок жив и что она отправила ее по реке, но тут опять встоет вариант подумайте Зена тогда была помешана на том что ребенок может принести в мир зло как и случилось потом, но тогда Габриель верила что ее дочь можно будет вопитать хорошим человеком ведь Надежда тогда была еше ребенком и Зена нестала бы ее слушать в тот момент. Вы же знаете когда у Зены есть цель она добивается этого всегда и Габриель знала об этом поэтому так и поступила! И еше ее Габриель можно понять у нее тогда были истиные искрение материнские инстинкты вера в ребенка была сильнее всего, она немогла знать или предугадать тогда во что превратится ее дочурка. Ведь вспомните как Зена защищала свое дитя Еву от смерти от гнева Богов, она даже и подумать немогла во что привратится или кем станет ее родная дочь в будущем что она станет убийцей Ливией а? не так ли?Она так же потом как и Габриель пыталась убить свою дочь узнав в кого она превратилась и кем стала, у Зены тоже была надежда что Ева (Ливия) изменится случится чудо и она станет другой так и случилось Ева изменилась,Габриель просто неповезло, для дочери Габриель не было некого чуда! Ну да это же дочь Зены, а дочь Габриель так мля несчитается! Их конечно можно понять и Зену и Габриель в плане материнства,если вы любящая мать вы позволили что бы кто то даже ваша самая лучшая подруга убила бы вашего ребенка потому что он когда вырастет стане злым и плохим, чушь неза что и никогда и я прекрасно понимаю Габриель так же как и Зену когда она потеряла Солана нет ничего страшнее потери собственого ребенка, но Габи не была виновата тут у обеих взыграло материнство и трудно тут спорить и рассуждать. Вы думаете что Зена не ошибалась, говорите вобиду не дала бы некогда, а помните как после смерти Солана она набросилась на Габриель и что сделала протощила ее по всей земле и хотела сбросить в овраг ну хорошо что так случилось как показали потом а то....! И не знаю как бы Зена потом себя чувствовала!? falena_pommier, Я с тобой не соглашусь на счет того вон посмотрите сколько нороду погубила "прекрасная дочурка" Габриель, почему вы так к ней все а, а сколько народу погубила дочь Зены на это никто несмотрит, ну да потому что опять это дочь Зены. Вот это меня и бесит все время . И что ты говорила та а да из за такой наивности как у Габриель народ гибнет, а когда Зена была с Аресом до знакомства с Гераклом и Габриель народ не гиб. igor111, ты говоришь неопытность Габриель может нанести серезный вред Зене так многие считают не только ты, так вот некоторы поступки Зены нанасили тоже серьезный вред Габриель ведь это по вине Зены, по этой большой трагической вине и ошибке Зены У Габриель родилась дочка от Дахока И Габриель по этой же вине Зены первый раз стал убийцей и так мучалась,даже Зена признала внутри себя что она была причиной этого всего. К этому привела ее жажда мести, она неподумала в то момент о подруге. Дорогая Vikky, и все кто считает как она. Во первых Зена еше впервой серии зарыв свой меч, шакрам и одежду захотела стать хорошей защищая крестиян (ну конечно не без участья Геракла в УСГ). Просто без Габриель она бы так долго непродержалась быть хорошей и тогда сериал не был бы таким интересным. А вот насчет мнения что Габриель навязалась Зене, навязывала Зене быть хорошей или сделала ее хорошей, во первых если бы Зена не захотела она не взяла бы Габриель с собой, наверное она знала что она делала! А вот насчет что Габриель что она была такая вся хорошая мир, любовь так этого хотела Зена, она нехотела чтоб Габриель стала такой же какой она Зена была в прошлом! И если помните момент когда в Зену тоесть ей в спину врезаеться шакрам и Габриель начала убивать одного за другим то у Зены было такое лицо или она что то прокричала мол нет не надо что то типа того непомню вобщем она нехотела что б Габриель стала такой же как она Зена была в прошлом! Так что никто неидеален в этом мире, и если кто то со мной несогласен, то как говорится: "Кто несовершил греха, пусть бросит в меня камнем" так говорил Геракл помоему в одной из серий УСГ. Все мы люди и все мы совершаем ошибки сильные, слабые,наивные и не наивные. Думаю Габриель осознала свои некоторые ошибки,когда потеряла Зену в последней серии 6 сезона. Жизнь учит нас и иногда учит жестоко и сурово. И иногда мы не ценим то что имеем с ошибками человек или без! Не что невечно под Луной. Но несмотря не начто мы должны ценить и уважать дружбу! Что бы там не было между вами, какие ссоры или ошибки мы всегда должны уметь прощать как это делали Зена и Габриель и как я со своей лучшей подругой. Что между нами неслучалось ссоры, ошибки даже ужасные ошибки и не очень ужасные, что бы там ни было мы всегда любим и прощаем друг друга говорю ва всем от чистого сердца! :* И повторю еще раз свою подпись как афаризм: " Друг - человек, который знает о вас все, и, тем не менее, любит вас ".(X&G).

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 5:11 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я очень люблю Зену мне она нравится и характер ее и как она сражалась за людей за Габриель, была хорошей доброй такую Зену я люблю,но и без ее теневой стороны Зена не была бы Зеной мне это тоже но правда чуть чуть нравится искарки в ее глазах когда она дерется! Но нельзя же так ополчаться против Габриель, это уже слишком тупая, наивная, то слишком добрая миролюбива то слишком плохая и дерется вас непоймешь.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Среда, 2008-07-02, 5:14 PM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
тупая

Кто сказал, что Габриэль тупая?! /приготовила шест/


falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 6:29 PM | Сообщение # 29
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
а можно просьбу? все глаза в монитор просмотрела, пытаясь прочитать сей длинный пост... Викин, ты в следующий раз, если не сложно, хоть на абзацы разбивай, а то зрение и без того ни к черту...

Quote (vikin25)
небудем вспоминать что дальше было про спасение Габи оттуда

гы, какая полтикорректность

Quote (vikin25)
Скажите мне не кто из вас не был раньше наивным и доверчивым пока жизнь чему то вам вас не научила

да просто кто-то быстро учится, а кто-то тормозит. Я обычно говорю так: есть умные люди, которые учатся на чужих ошибках; есть глупые, которые учатся на своих; а есть такие, которые и на своих не учатся...

Quote (vikin25)
Правда вот то что она неопустила прах а послушалась Зену, но только в этом она ошиблась я считаю.

ну а что, если бы опустила, она бы, получается, проявила неуважение к желанию подруги...

Quote (vikin25)
говорят Добро забываеться, а зло помнится всегда!

вот это неправда!!!! да хоть пример жизни Зены возьми...

Quote (vikin25)
А то что она начала стала драться и убивать когда в спину Зены попал ее же шакрам знаете сами кем был пущеный, так я бы поступила так же бы!

да ее никто за это не осуждает вроде бы... и молодец, ситуацию спасать надо было

Quote (vikin25)
И что вы так все ополчились против Габриель мне она лично очень нравится.

кто-то ополчился? я что-то не заметила, вроде, все спокойно тут обсуждают вопрос...

Quote (vikin25)
Ведь вспомните как Зена защищала свое дитя Еву от смерти от гнева Богов, она даже и подумать немогла во что привратится или кем станет ее родная дочь в будущем что она станет убийцей Ливией а?

хм... ну тут можно поспорить... маленькая Ева никого не душила - минимум!!!

Quote (vikin25)
Она так же потом как и Габриель пыталась убить свою дочь узнав в кого она превратилась и кем стала

Габ не пыталась, она уже потом ее убила.

Quote (vikin25)
у Зены тоже была надежда что Ева (Ливия) изменится случится чудо и она станет другой так и случилось

ага, надежда была. Но когда она поняла, что косяк - не поможет ей и катафалк, она ее решила убить. И тут в дело вступает Элай...

Quote (vikin25)
Вы думаете что Зена не ошибалась, говорите вобиду не дала бы некогда

ошибалась, еще как. Мы так не думаем.

Quote (vikin25)
falena_pommier, Я с тобой не соглашусь на счет того вон посмотрите сколько нороду погубила "прекрасная дочурка" Габриель, почему вы так к ней все а, а сколько народу погубила дочь Зены на это никто несмотрит, ну да потому что опять это дочь Зены. Вот это меня и бесит все время

смотрят-смотрят... еще как смотрят. Просто Ливия и Ева - два разных человека фактически. Ливию я не шибко люблю, я бы сказала, вообще к ней ровно дышу, может, даже неприязнь испытываю. Ева другая. Для меня это как два разных персонажа, и к ним разное отношение.

Quote (vikin25)
И что ты говорила та а да из за такой наивности как у Габриель народ гибнет, а когда Зена была с Аресом до знакомства с Гераклом и Габриель народ не гиб.

хм. Ну тут немного разные вещи. Одно дело, когда намеренно Зена и иже с ней всех мочат направо и налево. Тут вопроса нет - плохое дело делают, и как тут не осуждать, преднамеренное убийство, как говорят. А вот когда из-за таких поступков, как Габ, люди гибнут... становится просто обидно, что из-за "благонамеренной", я бы сказала, наивности, это происходит.

Quote (vikin25)
некоторы поступки Зены нанасили тоже серьезный вред Габриель ведь это по вине Зены, по этой большой трагической вине и ошибке Зены У Габриель родилась дочка от Дахока И Габриель по этой же вине Зены первый раз стал убийцей и так мучалась,даже Зена признала внутри себя что она была причиной этого всего.

вот не понимаю, чего это все Зену за это винят. Вообще Габ туда силой никто не тащил.

Quote (vikin25)
, она нехотела чтоб Габриель стала такой же какой она Зена была в прошлом!

согласна, думаю, все согласны

Quote (vikin25)
"Кто несовершил греха, пусть бросит в меня камнем" так говорил Геракл помоему в одной из серий УСГ

ого, да Герк Библию цитировал!!! начитанный дядя был... гы
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 7:16 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, ;) Дорогая ты говоришь Габ туда никто силой не тащил согласна, но где все это время была Зена когда надобыло помочь Габ, когда Габ нуждалась в помощи? Она же всегда ее так оберегала защищала а? Так нет в это время Зена думала о мести о ненависти к Цезарю, а про подругу забыла? Так то же не хорошо, это было Зененой ошибкой.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 7:45 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
но где все это время была Зена когда надобыло помочь Габ, когда Габ нуждалась в помощи?

припоминается мне, она там кого-то от кого-то спасла, гы
Кроме того, она ж не в курсе была, что Габ в очередной раз попала в переделку. И что за дурная манера винить других людей в том, что произошло с человекоам?
igor111 Дата: Среда, 2008-07-02, 7:48 PM | Сообщение # 32
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
vikin25, про храм Дахака.
На самом деле Габриэль пошла в храм по доброй воле. Тем более Зена была уверена,что Габриэль будет там в безопасности. Ведь жрецы называли себя служителем Единого Бога,как лживо назвал себя Дахак. Зену как и Габриэль и подумать не могли,с чем они встретятся внутри храма.
Зена же в это время спасала людей Бодасеи и воевала с тираном Цезарем,который хотел уничтожить мирный народ.
Так что в беременности Габриэль в общем то никто кроме Дахака не виноват. Он это значительно заранее запланировал.
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:03 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно сдаюсь ;) falena_pommier, и igor111, просто на какой сайт незахожу на тему сериала про Зену везде Габриель такая, Габриель сякая дотого меня это взбесило силу сдержаться небыло захотелось свое мнение высказать по этому поводу по поводу ненависти к Габриель, а то раньше боялась думала тапочками закидаете или еше че нибуть в таком роде или звания Зенацта лешите и звездочек :* . Простите но Габриель мне нравится. :D :* Особено она мне начала еше больше нравится в 5 и 6 сезоне. Вобщем я люблю их обейх Зену и Габриель очень очень. А по поводу храма и Дахока может ты и прав igor111, .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:06 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
ну ошиблась не Зенайт я а шиппер извеняюсь :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:11 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ой ивеняюсь :* че та сегодня я совсем запутаная какае то . Стаж у меня Зенайт а группа шиппер вот. Наконецто голова на место встала ;) Forever!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
starlight Дата: Среда, 2008-07-02, 10:13 PM | Сообщение # 36
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Но ведь в первую очередь,сама Габриэль прилагала максимум усилий,чтобы понять,что внутри у подруги и самое главное помочь ей!

Да, с другой стороны она помогала в сериях, где Зене было плохо, но, похоже, Габриель была готова помочь каждому, дже пьянице Мелигеру. Ей все равно, нет? Ну воспитали ее так, что поделать.

В те моменты, когда на пути Габ появлялись всякие Наджары и прочее, то наша миролюбивая блондиночка как-то не стремилась понять, что творится в душе у подруги. То, что Зене будет неприятно такое отношение. Габриель не слушала Зену в такие моменты. О каком понимании внутреннего мира идет речь? Выслушать излияния души Зены с ничего не выражающими глазами? Плюс ко всему, Габ редко советовалась с Зеной, когда собиралась замутить очередное предательство. Зена же поплатилась, рассказав тогда про Лао Ма, что собирается отдать долг. Ревность+Арес.

Габриель позиционируется как хороший персонаж. Зена - как плохой. И это четкое разделение на белое/черное меня бесит, даже когда они начали меняться, деление так и осталось.

Да, по сабжу. Я НЕ ненавижу Габриель. Я НЕ хвалю Зену. Я просто говорю то, что заметила на протяжении всех лет просмотра шоу.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Четверг, 2008-07-03, 4:53 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Просто Ливия и Ева - два разных человека фактически.

А для этого состояния и диагноз есть.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 5:17 AM | Сообщение # 38
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
просто на какой сайт незахожу на тему сериала про Зену везде Габриель такая, Габриель сякая дотого меня это взбесило силу сдержаться небыло захотелось свое мнение высказать по этому поводу по поводу ненависти к Габриель

Ну не знааааааааааааааю... у меня нет ненависти к Габ, милая такая девчонка...

Quote (vikin25)
или звания Зенацта лешите и звездочек

ну вот ты чего... у нас тут демократия...

Quote (vikin25)
Простите но Габриель мне нравится.

да за что извиняться-то? у всех свои закидоны... гы... я к тому, что мне, например, Бораис нравится... тоже персонаж - не золото, ну что поделать, на кого западаем, на того западаем...

Quote (vikin25)
Особено она мне начала еше больше нравится в 5 и 6 сезоне

ага-ага!!! /согласно кивает головой/ Мне тоже, когда она в "Шакраме" костюмчик поменяла....

Quote (Vikky)
Габриель позиционируется как хороший персонаж. Зена - как плохой.

не согласна. Зена не плохой персонаж, просто с темным прошлым.

Quote (Vikky)
И это четкое разделение на белое/черное меня бесит, даже когда они начали меняться, деление так и осталось.

а по-моему, там как раз нет этого деления... и героини сами это доказывают

Quote (Lilit)
А для этого состояния и диагноз есть.

гы, ну что поделать...
igor111 Дата: Четверг, 2008-07-03, 8:46 AM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
О каком понимании внутреннего мира идет речь? Выслушать излияния души Зены с ничего не выражающими глазами? Плюс ко всему, Габ редко советовалась с Зеной, когда собиралась замутить очередное предательство. Зена же поплатилась, рассказав тогда про Лао Ма, что собирается отдать долг. Ревность+Арес.

Не правда. Габриэль всегда старалась помочь подруге,когда ей плохо.
Может и проскакивали иногда искорки эгоизма,но Габриэль их тушила вовремя. Как например в серии с вазой Аполона,когда девушка Тара решила занять место Габриэль рядом с Зеной.
НО! Тара спросила Зену,как отличить добро от зла. Зена сказала,что это сложно. В таких случаях она прислушивается к своему сердцу. А если не помогает,то спрашивает совета у Габриэль!!!
Вот так вот)

Габриэль не задумывала никих предательств простив Зены.

Ревность действительно проснулась тогда в Габриэль. Но когда она пришла к Зене в камеру,то Зена сказала ей,что не ненавидит подругу,но зла на неё. Попросила почесать ей нос...Так вот тогда Габриэль раскаялась в своём поступке - поняла,что не права. Но специально она предательства не замышляла. Она как и писалось выше спасала душу Зены,что для самой Зены важнее всего.

Про Ареса ничего пока не скажу,в 3-м сезоне ни о какой любви между ним и Зеной и говорить не приходится. Кроме подлянок Зене он ничего не делает. Габриэль уж тем более ревновать к нему пока смысла нет)

Хель Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:36 AM | Сообщение # 40
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Габриэль всегда старалась помочь подруге,когда ей плохо.

1. Всегда - определяющее слово.
2. Помочь в понимании самой Габриэль. Но нужна ли была эта помощь Зене? Иногда Габ действительно была необходима, но вот когда она пыталась помогать Зене с ее прошлым... Ну, по сути, вы часто лезете с друзьями/любимыми в их отдаленную прошлую жизнь, которая, в общем-то, вас никоим образом не касается? Одно дело, если проят помочь, совсем другое - когда наоборот, упрашивают оставаться в стороне.


falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:50 AM | Сообщение # 41
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Габриэль не задумывала никих предательств простив Зены.

не, не задумывала, они у нее естественным образом получались, это и напрягает

Quote (winter)
Иногда Габ действительно была необходима

ага, ужин там приготовить, воду принести... lol
Хель Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:57 AM | Сообщение # 42
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ужин там приготовить, воду принести...

Не, в таком деле ей тоже сложно доверять: а ну как придумает на ходу поэму новую и ринется записывать, а ужин пригорит?)))


starlight Дата: Четверг, 2008-07-03, 11:52 AM | Сообщение # 43
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Надо видеть не только детали, но и всю картину ;-)

Quote (falena_pommier)
а по-моему, там как раз нет этого деления... и героини сами это доказывают

Если смотреть на второстепенных персонажей и видеть ЗиГ их глазами, то люди со стороны видят З - темной из-за ее прошлого, а Г - светлый ангел. Зена изменилась, но ее темную сторону всегда подчеркивают при всяком удобном случае. Что касается Габ, что бы она ни делала, то остается белой и пушистой. Вспомните Майкла и его "ты заслужила эти крылья" по отношению к Габ, хотя перед этим она сошла с выбранного пусти "неубиения", на который встала, опять-таки не подумав, что Зене тяжело будет драться одной.

Quote (igor111)
Габриэль не задумывала никих предательств простив Зены.

Да, если бы она задумывала, то не была хорошей, не так ли? Этого еще не хватало, чтобы предательства еще и обдумывались.
Нет, она просто тупо хотела сделать "как лучше", не задумываясь о том, что может напортить еще больше. Не спросив Зену, а нужно ли ей это?

Правду говорят, что простота - хуже воровства. В случае Габриель это высказывание работает на 500%.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
igor111 Дата: Четверг, 2008-07-03, 1:33 PM | Сообщение # 44
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Мне ещё далеко до конца сериала. Но хосется знать. Габриэль с Джоксером будут в коце вместе?
В 3-м эпизоде она его как потенциального любовника не воспринимает.
А вот Джоксер для неё всё готов сделать :* Но пока Габриэль об его чувствах либо не знает,либо догадывается,но ничего не говорит.
Одно то,что в свитке Афродиты она написала "я проснулась утром с размазнёй" о многом к сожалению говорит...
igor111 Дата: Четверг, 2008-07-03, 1:40 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Нет, она просто тупо хотела сделать "как лучше", не задумываясь о том, что может напортить еще больше. Не спросив Зену, а нужно ли ей это?

Она знала,что ей Зена на это ответит или сделает. А значит Габриэль не смогла бы предотвратить убийство.
Только не говоря Зене можно было ей помочь!
Я ничего плохого в этом не вижу,скорее совсем наоборот!

В общем Габриэль хорошая)
На этом и сойдёмся. Всё что она делала,всё было чтобы помочь Зене. Если и была не права,то признала свои ошибки и раскаялась в них.
Зена и Габриэль - неразлучны и только вместе могут быть в гармонии с самими собой.
И слова Зены о том,что Габриэль - источник моих сил. Это не просто так!
Они простили друг друга за всё плохое,что было сделано. Ведь сделано оно было не со зла.

Сообщение отредактировал igor111 - Четверг, 2008-07-03, 1:41 PM
Хель Дата: Четверг, 2008-07-03, 1:47 PM | Сообщение # 46
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Ведь сделано оно было не со зла

Уж лучше бы со зла. Потому что когда один раз делаешь, как лучше, а получается как всегда, второй раз, третий, четвертый... В общем, это заставляет задуматься о характере Габриэль. Потому что не хочется думать, что с умственными способностями у нее был напряг.


Kevin Дата: Четверг, 2008-07-03, 1:53 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Габриэль не задумывала никих предательств простив Зены.

Что за глупости? Все так просто забыли "Память"? Она хотела предать Зену, она призналась в этом! С холодным расчетом малышка Габби устроила так, чтобы Зена пожалела о том, что поплыла в царство Чин. Как же так! Ее, такую хорошую, бросила злая Зена, а она ради нее дочь свою любимую убила! Так пусть же эта злюка заплатит за то, что сделала! Габ просто эгоистка во всем, что делает. "Подумать" о Зене - для нее это верх проявления любви к ближнему.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
TaNet Дата: Четверг, 2008-07-03, 2:07 PM | Сообщение # 48
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
мда... Товарищи! Братья и сестры! :)
очень тяжело искать черную кошку в темной комнате... особенно если ее там нет...

Вы чего на девочку ополчились все разом ? а?

Все, что, когда либо делала Габби, все это она делала для Зены или из-за Зены.
Да, иногда, благие намерения ведут... (сами знаете куда)
Да, порой ее поступки нельзя назвать адекватными (но кто не без греха?)
Да, в царстве Чин, почти сдалась или почти предала Ее..., но позвольте!!! - конечный то выбор был сделан в пользу подруги...
И вообще, на самом деле, для того и предназначен человеку разум и сердце, чтобы делать выбор. Не думаю, что после Китая, Габриель не испытывала муки совести...

Вообщем, в конечном счете, я так думаю, внутренняя борьба Габби со своими демонами, по меньшей мере заслуживает уважения.
Она тоже через много прошла, чтобы стать такой, какой мы ее увидели в конце сезона:
а именно: сильной, уверенной в себе, знающей себе цену, и готовой, продолжать жить ради Жизни, помогая людям... и храня в сердце память о человеке, которого любила.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Kevin Дата: Четверг, 2008-07-03, 2:13 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
почти сдалась или почти предала
не почти, TaNet, не почти... она предала ее. То, что Зена перед смертью удачно вспомнила уроки ЛаоМа не обеляет Габ.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
starlight Дата: Четверг, 2008-07-03, 2:17 PM | Сообщение # 50
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
igor111, тебе просто нравится Габриель. Попробуй взглянуть на нее нейтрально, безо всяких чувств. Когда я пересматривала серии в прошлый раз, то не выделяла любимцев и знаешь - столько нового нашла для себя.

TaNet, мы не ополчились, мы расставляем точки над i.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ