• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Габриэль. Жизнь рядом с Зеной
Jessika Дата: Суббота, 2011-03-12, 0:13 AM | Сообщение # 226
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
все влияние Спартака......

Да это видно
Quote (vikin25)
Габи,хочу ее злой,плохой очень очень плохой . Добрая Габи надоела давным давно,хочу чтоб вернули Зену и Зена и Габи вместе с Аресом правили миром и навадили страх и ужас на людей как Зена до перевоплощения в саму доброту- этот вариант мне больше нравится ! Зена и Арес Боги войны(типа король и королева),а Габи(типа гинерала что ли) командывала бы армией и творила зло не щадя никого ну и так далее . Я хочу драки,крови,убийств, секса,власти-вот такая Габи у моей больной фантазии злая при злая и очень плохая девочка /

а мне нравится ... только Габ чтоб была подальше от Ари с Зеной а то опять делов натворит ;)
Я бы честно с удовольствием смотрела сериал где Зена и Арик боги а Габ типа ведет армии во имя Богов войны
Эххх замечталась :D
vikin25 Дата: Суббота, 2011-03-12, 0:22 AM | Сообщение # 227
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Jessika,
Quote
Я бы честно с удовольствием смотрела сериал где Зена и Арик боги а Габ типа ведет армии во имя Богов войны
Согласна :* ;) и я б не отказалась такое глянуть ! Эх мечты :( ....... Но мне и фантазии пока хватит,а она у меня ух ого го ;) .


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-03-12, 0:31 AM
Rifleman Дата: Суббота, 2011-03-12, 6:24 AM | Сообщение # 228
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
так, парень, стоп. Коли ты меня цитируешь, то будь любезен, цитируй дословно.
я вообще никогда не говорила, что Габи мне не нравится.

так, девушка, стоп. Коли ты меня цитируешь, то будь любезна, цитируй дословно.
Где я сказал, что Габи тебе не нравится?

Quote (starlight)
Тайхэлле, да троллит товарищ, троллит. Причем уже в открытую. Признавать, что он написал пафосную и напыщенную оду ему не хочется, вот он и набрасывается на критиков, то есть, на нас. Все просто. На Ареса вон в одной из соседних тем специально наехал, думая, что каким-то образом заденет тех, кому Арес нравится. Хотя, может Rifleman действительно на нас обиделся за то, что мы не оценили его любовь к Габриель и не поддержали его порыв. Тут сложно определить.

go_to_the_rain пожалуйста сообщите развернутое официальное мнение: Насколько этот пост соответствует теме «Габриэль. Жизнь рядом с Зеной».
starlight вы, видимо, даже представить себе не можете, что кто-то может отзываться об Аресе не положительно не от обиды? Что кто-то может искренне его презирать?

Quote (vikin25)
мне бы хотелось чтоб Габи была такой какой Зена была до того как стать положительным героем-так всегда хотелось чтоб было много любовников,чтоб у нее была своя армия плохая такая девочка очень плохая,соблазнительницей,воительницей. А то надоело мне ее вечное добро в начальных сезонах,Габи мне больше после 5-того сезона стала нравится.

Габриэль мне тоже больше нравится начиная с 5-го сезона и в частности внешне.
Но в том-то одна из прелестей этого образа что, оставаясь внутренне такой же светлой и чистой, как и в начале сериала к концу она взрослеет и начинает понимать, что Добро невозможно защищать только словами или любовью. Она начинает понимать, что для защиты Добра иногда нужны очень радикальные меры.
А если так как вы хотите - полностью темную Габриэль, то просто получится вторая Ливия - персонаж весьма плоский и неинтересный.

Quote (Jessika)
Конечно, а какой мужчина стал бы утверждать обратное

Хм... А для женщин она значит, все-таки страшна?
Хотелось бы значь - чем?
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2011-03-12, 9:37 AM | Сообщение # 229
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Rifleman, многабукаф пишите, а личку прочитать у Вас что, интеллект кончился?

Quote (Rifleman)
пожалуйста сообщите развернутое официальное мнение

нет, с какой стати я Вам должна что-то сообщать?
Вы тут без году неделя на форуме, пришли - устроили конфликт, обсуждаете действия администрации. Вы вообще, собственно, кто?

Я искренне не хотела ставить Вам замечание, и заметьте, что до сих пор не поставила. Но если Вам действительно нужно общение на этом форуме и Вы не пришли с целью тут всем хвастаться тролфейсом, то будьте добры реагировать на замечания и побойтесь бана. Ага?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 11:53 AM | Сообщение # 230
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
starlight вы, видимо, даже представить себе не можете, что кто-то может отзываться об Аресе не положительно не от обиды? Что кто-то может искренне его презирать?

Да пожалуйста, ненавидьте сколько угодно. Просто это так подозрительно, что вы побежали плеваться в Аресовскую сторону исключительно после того, как ваш порыв любви к Габриель не оценили. Ну да ладно.

Quote (Rifleman)
o_to_the_rain пожалуйста сообщите развернутое официальное мнение: Насколько этот пост соответствует теме «Габриэль. Жизнь рядом с Зеной».

Так с великого и мудрого Rifleman'a пример берем.

Quote (Rifleman)
Но в том-то одна из прелестей этого образа что, оставаясь внутренне такой же светлой и чистой

После всего того, что с ней случилось она не могла оставаться светлой и чистой, что и было показано в некоторых эпизодах. Но вы же только на внешность фапаете, вот и не заметили.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 12:58 PM | Сообщение # 231
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
Габриель Королева Болтовни или Габриель Воительница Высшего Благо

:D у королевы болтовни были бы большие рейтинги
Quote
так, девушка, стоп

Rifleman, имейте тормоза, это уже грубо, спорить спорьте но ругаться то зачем?
Quote
После всего того, что с ней случилось она не могла оставаться светлой и чистой

может не настолько светлой, как в первые сезоны, но она всегда была светом (ну разве что с Гурканом и с амазонками её занесло )


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Jessika Дата: Суббота, 2011-03-12, 1:04 PM | Сообщение # 232
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
Хм... А для женщин она значит, все-таки страшна?
Хотелось бы значь - чем?

Я этого не говорила, вы сами сказали то что хотели услышать, а своё мнение я уже написала выше!
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 1:13 PM | Сообщение # 233
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
Конечно, а какой мужчина стал бы утверждать обратное :)

я таких не знаю :)


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 1:15 PM | Сообщение # 234
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
ну разве что с Гурканом и с амазонками её занесло

Вот-вот.

Quote (Gefest)
она всегда была светом

Создатели сериала продолжали убеждать нас и Габриель в этом устами Зены, но после всего того, через что Габ прошла и после всех ее поступков, думающий зритель начинает понимать, что не такой уж она и свет. Она обычный человек с ее сомнениями, ошибками и иногда мне казалось, что в ней, как во всем добром, скрытого зла больше, чем было когда-то в ужасной и страшной темной Зене-.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 2:10 PM | Сообщение # 235
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Она обычный человек с ее сомнениями, ошибками

Ну да, она обычный добрый и светлый человек, я не говорил, что она идеальна
Quote (starlight)
в ней, как во всем добром, скрытого зла больше, чем было когда-то в ужасной и страшной темной Зене.

во всем добром скрыто 2 тонны зла? как страшно жить А если серьезно, есть зло, притворяющееся добром, и следственно более опасное, чем яростная "злая Зена"(та же Наджара например), и есть добро, в котором зло конечно есть(ну не верю я в идеальных людей, все ошибаются), но оно побеждено светом и его мало. Как может в добре быть скрыта тьма? Добро - это отсутствие зла по определению


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Тайхэлле Дата: Суббота, 2011-03-12, 2:26 PM | Сообщение # 236
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
так, девушка, стоп. Коли ты меня цитируешь, то будь любезна, цитируй дословно.

так, мальчик, сошлюсь за замечание go_to_the_rain:
Quote (go_to_the_rain)
Вы тут без году неделя на форуме, пришли - устроили конфликт, обсуждаете действия администрации. Вы вообще, собственно, кто?

и в дальнейшем подобные выпады буду игнорировать.
Quote (Gefest)
я таких не знаю

Я, кстати, знаю. Но для него и Зена была бы красавицей, только если бы в росте уменьшилась :)
Quote (Rifleman)
Но в том-то одна из прелестей этого образа что, оставаясь внутренне такой же светлой и чистой, как и в начале сериала к концу она взрослеет и начинает понимать, что Добро невозможно защищать только словами или любовью. Она начинает понимать, что для защиты Добра иногда нужны очень радикальные меры.

по-моему, так она с первого сезона просила Зену её научить драться. Так что не надо из Габ делать пацифистку-фанатичку типа Евы (образ, надо сказать, ещё более плоский, чем Ливия)


starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 2:40 PM | Сообщение # 237
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
зесть зло, притворяющееся добром, и следственно более опасное, чем яростная "злая Зена"(та же Наджара например)

Куда опаснее близкого и родного человека, внезапно предающего тебя ради своих "светлых" и "чистых" идеалов, правда?

Quote (Gefest)
и есть добро, в котором зло конечно есть(ну не верю я в идеальных людей, все ошибаются), но оно побеждено светом и его мало. Как может в добре быть скрыта тьма? Добро - это отсутствие зла по определению

Ты начинаешь говорить как Магнум, это заразно


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:04 PM | Сообщение # 238
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Ты начинаешь говорить как Магнум, это заразно

уууупс, это плохо, а лекарство есть? , меня просто напугала фраза "в ней, как и во всем добром, скрыто зла больше..."
Quote (starlight)
Куда опаснее близкого и родного человека, внезапно предающего тебя ради своих "светлых" и "чистых" идеалов, правда?

Вряд ли что-то может быть страшнее предательства со стороны близкого , в таком случае надо хорошенько стукнуть этого самого близкого человека, чтобы он понял, что - свет, а что - опасное заблуждение


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-12, 3:05 PM
starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:15 PM | Сообщение # 239
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
в таком случае надо хорошенько стукнуть этого самого близкого человека, чтобы он понял, что - свет, а что - опасное заблуждение
Gefest ну вот видишь - ты сам сказал, что Габриель надо стукнуть. Причем, стукнуть хорошенько.

Quote (Gefest)
в ней, как и во всем добром, скрыто зла больше...

А что - разве не так? Так называемые, "хорошие" люди чаще всего просто неуверены в себе, либо робки, либо просто не умеют из-за своей слабости отвечать насилием на насилие, оттого и пацифисты. Но именно из-за этого, в глубине души они переживают обиды сильнее, чем те же самые ироничные пофигисты и может быть даже мечтают отомстить обидчику, или побить всех плохих, но не знаю, как такое устроить. И не дайте боги им в один прекрасный день слететь с катушек - последствия могут быть ужасны.

Советую посмотреть сериал Breaking Bad в связи со сказанным. Он не для всех, но смысл там определенно есть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:32 PM | Сообщение # 240
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
Но в том-то одна из прелестей этого образа что, оставаясь внутренне такой же светлой и чистой, как и в начале сериала к концу она взрослеет и начинает понимать, что Добро невозможно защищать только словами или любовью

К концу сериала создатели хотели нам показать, что Габриель стала некой заменой Зены, чтобы продолжить ее тернистый путь спасения утопающих. Аки мальчик, ставший Бадди на пути в Вегас в "Шестиструнном самурае", но она не могла бы стать ею, если бы у нее внутри не было хоть капли того зла, которое жило в Зене. Невозможно одновременно понимать, что добро можно и нужно защищать кулаками и мечом, мириться и спокойно относиться к убийствам, и одновременно оставаться "внутренне такой же светлой и чистой, как и в начале сериала"


Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:33 PM | Сообщение # 241
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
но Габриэль из первых сезонов не была неуверенной или робкой, на насилие отвечать конечно не могла, но и не стремилась - принципы, принципы , ей слетать с катушек было не из-за чего, хотя это редкость конечно (я говорю про 1-2 сезон, а дальше... жизнь заставила, нельзя было не измениться, и то особым зверем она не стала)
Quote
но она не могла бы стать ею, если бы у нее внутри не было хоть капли того зла, которое жило в Зене

Зене помогало с такой уверенностью и настойчивостью бороться со злом скорее не само зло, а чувство вины о содеянном и собственный опыт, дающий понимание того, что разрушение - это палка о двух концах, при чем зачастую бьющая убийцу сильнее, чем жертву. К тому же, Зена есть Зена, болтливой блондинкой её не заменишь :D


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-12, 3:40 PM
Sekmet Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:40 PM | Сообщение # 242
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
на насилие отвечать конечно не могла, но и не стремилась - принципы, принципы

Да не было у нее никаких принципов в начальных сезонах. Она хотела чтобы Зена научила ее сражаться. Это уже сама Зинка стремилась не испортить "светлую душу". Я не говорю, что она была кровожадным монстром, но и ангелом безгрешным она не была. Просто молоденькая девчушка, которая, еще не заляпавшись в грязи жизни, проявляла сочувствие к людям.


starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:42 PM | Сообщение # 243
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Gefest, я абстрактно отвечала на твое "Как может в добре быть скрыта тьма?". Про Габриель сейчас и речи не было.

Quote (Gefest)
и то особым зверем она не стала

Благодаря той же Зене, все время талдычащей Габриель про то, какая та хорошая. Габриель и продолжала в это верить.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:44 PM | Сообщение # 244
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Она хотела чтобы Зена научила ее сражаться

с самого начала она хотела увидеть мир, уехать из деревни, а сражаться - это уже потом из-за убийства Перикуса, и то, когда гнев ушел, она выбрала оружием не убивающий меч, а выводящий из строя шест
Quote (starlight)
Благодаря той же Зене, все время талдычащей Габриель про то, какая та хорошая

а это было неправдой?


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-12, 3:49 PM
Mikaella Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:55 PM | Сообщение # 245
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
а это было неправдой?

Хороших людей фактически нет,у каждого из нас свои тараканы в голове


Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 3:59 PM | Сообщение # 246
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
каждого из нас свои тараканы в голове

так Габриэль называли не идеальной, а хорошей
Quote (Mikaella)
Хороших людей фактически

повторюсь: как страшно жить
Хороших мало, но их не может не быть


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Тайхэлле Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:00 PM | Сообщение # 247
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
это уже потом из-за убийства Перикуса, и то, когда гнев ушел, она выбрала оружием не убивающий меч, а выводящий из строя шест

а почему кстати? боялась ответственности?


Sekmet Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:01 PM | Сообщение # 248
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
с самого начала она хотела увидеть мир, уехать из деревни, а сражаться - это уже потом из-за убийства Перикуса, и то, когда гнев ушел, она выбрала оружием не убивающий меч, а выводящий из строя шест

Серия "Dreamweaver", разве Габ не просила дать ей уроки обращения с мечом?


Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:04 PM | Сообщение # 249
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Тайхэлле, а кто не боиться брать на себя ответственность быть судьей и палачом? это страшно, это сложно... и я не могу спорить об этом со всей уверенностью, потому что никогда не стоял перед выбором убить или нет

Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-12, 4:34 PM
starlight Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:05 PM | Сообщение # 250
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
а это было неправдой?

Хорошие люди так не поступают с друзьями и их чувствами. Зена много раз предупреждала Габриель об опасности, но как же - Габриель выше этого, разве же она будет слушать старшую подругу. Это старшая подруга ничего не понимаети в первую очередь она должна мириться со всем, что взбредет в голову Габриель. Кого волнует, что думает Зеночка, а? Да ладно бы просто это - наша милая блондинка не училась на своих ошибках.

Да и смею напомнить один момент. Зена и Габриель попали на небо. Габриель стала демоном. Реакция Зены: Я должна спасти ее, во что бы то ни стало. Зена стала демоном. Реакция Габриель: я чуть-чуть попыталась, спасти не получается, значит буду убивать.

Вот и защищай положительных персонажей после такого.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ