Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Габриэль. Жизнь рядом с Зеной
Rifleman Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 7:13 AM | Сообщение # 201
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote (starlight)
А что же это, если не оффтоп? Тема называется "Габриель. Жизнь рядом с Зеной"

Ой, и вправду... Как же это я так оплошал...
Ну ладно - исправлюсь - буду по теме.
Значит, дело было так.
Жила значит Габриэль рядом с Зеной.
Ну, жила себе, и жила, но тут пришел некто и сказал о ней доброе слово.
И все было бы ничего, но уж очень это доброе слово не понравилось Тайхэлле, starlight и некоторым другим и решили они этого некто на куски разорвать.
Но некто тоже был не так уж и прост и отбился бы он и от Тайхэлле, и от starlight и от всех других, но тут пришла go_to_the_rain и административным ресурсом заткнула рот этому некто.
Тут и пришел конец для некто.
Ну а Габриэль после всего этого так и продолжала жить рядом с Зеной.
Вроде я теперь вполне по теме.
Netuz Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 8:40 AM | Сообщение # 202
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Положительные суждения об Габиель уголовно наказуемы
Мне внешний вид нравится как менялся. Начиная с одежды и заканчивая поцелуем в фине


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Gefest Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 10:29 AM | Сообщение # 203
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
Мне внешний вид нравится как менялся.

Ага, "как странно, от истории к истории на мне остается все меньше одежды...это чудо?"(Габриэль 3х17) :D


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
starlight Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 2:00 PM | Сообщение # 204
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
На самом деле, сериал всегда был про Габриель. А эту воинственную тетку в доспехах показывали исключительно для того, чтобы было нескучно смотреть, как характер блондинки развивается от серии к серии.

Я же говорила, говорила же я. Старлайт редко в таких делах ошибается.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Rifleman Дата: Вторник, 2011-03-08, 9:01 AM | Сообщение # 205
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Положительные суждения об Габиель уголовно наказуемы

Когда власть находится в руках людей признающих только одну точку зрения это страшно.

Quote (starlight)
А эту воинственную тетку в доспехах показывали исключительно для того, чтобы было нескучно смотреть, как характер блондинки развивается от серии к серии.

"чтобы было нескучно смотреть, как характер" Габриэль "развивается от серии к серии" не нужен никто - это само по себе интереснейшее зрелище. Возможно самое интересное в сериале.
Любоваться Габриэль можно бесконечно вне зависимости от того есть ли кто-нибудь рядом с ней или нет.
Sekmet Дата: Вторник, 2011-03-08, 10:34 AM | Сообщение # 206
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
"чтобы было нескучно смотреть, как характер" Габриэль "развивается от серии к серии" не нужен никто - это само по себе интереснейшее зрелище. Возможно самое интересное в сериале.

Это субъективное мнение. На столько субъективное, что не может даже обозначаться словом "возможно". Для меня Габриель всегда была надоедливым фактом, с которым приходилось мириться в процессе наблюдений за Зеной. Мелькало что-то там блондинистое. Да и о плавном развитии Габ, от серии к серии, речи вообще не идет


Netuz Дата: Вторник, 2011-03-08, 10:40 AM | Сообщение # 207
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Мелькало что-то там блондинистое. Да и о плавном развитии Габ, от серии к серии, речи вообще не идет

субъективизм присущ нам всем)))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Вторник, 2011-03-08, 11:01 AM | Сообщение # 208
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
"чтобы было нескучно смотреть, как характер" Габриэль "развивается от серии к серии" не нужен никто - это само по себе интереснейшее зрелище

А чем оно для вас интересно? может и мне тоже интересно станет,наблюдать за сей процессом


Gefest Дата: Вторник, 2011-03-08, 12:00 PM | Сообщение # 209
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
о плавном развитии Габ, от серии к серии, речи вообще не идет

Против развития характера Габриэль я ничего не имею, воинственным бардом она мне нравилась гораздо больше, чем наивной девушкой из 1-2 сезонов, вот только плавным эти изменения не назовешь :D


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
starlight Дата: Вторник, 2011-03-08, 1:42 PM | Сообщение # 210
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
чтобы было нескучно смотреть, как характер" Габриэль "развивается от серии к серии" не нужен никто
Никто? Даже сама Габриель не нужна? Ну как же так...


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-03-10, 10:54 PM | Сообщение # 211
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Rifleman)
И все было бы ничего, но уж очень это доброе слово не понравилось Тайхэлле

так, парень, стоп. Коли ты меня цитируешь, то будь любезен, цитируй дословно. >(
я вообще никогда не говорила, что Габи мне не нравится.
Quote (Rifleman)
Но некто тоже был не так уж и прост и отбился бы он и от Тайхэлле, и от starlight и от всех других, но тут пришла go_to_the_rain и административным ресурсом заткнула рот этому некто.

ну-ну. Создавай отдельную тему и отбивайся, с удовольствием понаблюдаем. А go_to_the_rain, я считаю, правильно сделала.
Quote (Netuz)
Мне внешний вид нравится как менялся. Начиная с одежды и заканчивая поцелуем в фине

Quote (Gefest)
Ага, "как странно, от истории к истории на мне остается все меньше одежды...это чудо?"

интересно, как бы была она одета, если бы снимали ещё 7 сезон?
Quote (Gefest)
Против развития характера Габриэль я ничего не имею, воинственным бардом она мне нравилась гораздо больше, чем наивной девушкой из 1-2 сезонов

мне тоже. Но, надо признаться, главным образом из-за того, что она похудела и сменила наконец свой невнятно рыжий цвет волос на нормальный блонд. Мне вообще не кажется, что характер Габ как-то сильно изменился


vikin25 Дата: Четверг, 2011-03-10, 11:45 PM | Сообщение # 212
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
я бы и на месте Габи с Зеной не общалась. Зена же требовала, чтобы её подруга убила свою дочь.
Вот тут я согласна с Тайхэлле, полностью! Все здесь так нападают на Габи из за того что она стала виной гибели сына Зены. А какого было Габриель когда ей близкая подруга говорит что твою дочь надо убить а!? У меня есть племяница она мне как дочь(я брату помогаю ее растить) и если бы мне подруга сказала знаешь ребенок твоя племяница зло ее надо убить. Я бы эту подругу не только бы послала я бы прервала бы с ней все связи и сама бы придушила за такие слова! Ибо посмотрите по телевизору и вобще мамы самых отявленых уоловников ходят к ним в тюрьму и защищают! Некоторые поставили Зену на пьедестал и считают что она святая и Габи также у некоторых святая и Габи далеко не святая! Нету святых и идеальных людей на земле вобще! Я как боль Зены за сына понимаю так и страх и боль Габи за ребенка которого она родила впервые и почувствовала каково быть мамой! У Зены еще дочь была,а вот у Габи больше детей не было хотя и сама виновата нечего было всю жизнь за Зеной бегать,а семью создовать. Хотя опять же из за врагов Зены типа Калли у Габи тоже семьйи не получилось убили мужа и опять из мести Зене. Так что и у Габи и у Зены жизнь была не сахар! Обе страдали из за друг друга! Извините если за оффтопила! И я не на стороне ни Габи ни Зены! Хотя обе мне нравются и Зена и Габи у обеих нелегкая доля была! И вобще ужасно фин закончился! Я скучаю по сериалу,по Зене и Габи по их приключениям,может из за приключений которые хотели чтоб у ни х были вот и оставили их вместе и все прощалось,для зрителя! Уф звиняйте выпила сегодня немного............незнаю что со мной сегодня.......


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-03-11, 0:01 AM
starlight Дата: Пятница, 2011-03-11, 1:09 AM | Сообщение # 213
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, да троллит товарищ, троллит. Причем уже в открытую. Признавать, что он написал пафосную и напыщенную оду ему не хочется, вот он и набрасывается на критиков, то есть, на нас. Все просто. На Ареса вон в одной из соседних тем специально наехал, думая, что каким-то образом заденет тех, кому Арес нравится. Хотя, может Rifleman действительно на нас обиделся за то, что мы не оценили его любовь к Габриель и не поддержали его порыв. Тут сложно определить.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Пятница, 2011-03-11, 9:46 AM | Сообщение # 214
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote (Тайхэлле)
Netuz писал(а):
Мне внешний вид нравится как менялся. Начиная с одежды и заканчивая поцелуем в фине

Это был сарказм. Я уже говорила, что объяснять свое субъективное мнение не собираюсь


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2011-03-11, 9:50 AM | Сообщение # 215
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
близкая подруга говорит что твою дочь надо убить а!?

Quote (vikin25)
Я бы эту подругу не только бы послала я бы прервала бы с ней все связи

Вот жаль,что Габ так не поступила)


Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-03-11, 12:05 PM | Сообщение # 216
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Я уже говорила, что объяснять свое субъективное мнение не собираюсь

ну я как бы и не просила объяснять. Мне вот без сарказма нравится как внешний вид менялся.
Quote (vikin25)
У меня есть племяница она мне как дочь

vikin25, все же есть разница между собственным ребенком и тем, кого ты любишь как своего ребенка. Даже если любишь очень-очень сильно, все равно -- это другой человек, чужой, а не твое собственное биологическое продолжение.


Gefest Дата: Пятница, 2011-03-11, 3:26 PM | Сообщение # 217
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
интересно, как бы была она одета, если бы снимали ещё 7 сезон?

:* тогда костюмчиком она утерла бы нос даже Дите ;)
vikin25, но отец вашей племянницы не какой-то злобный демон
Quote
Мне вообще не кажется, что характер Габ как-то сильно изменился

Она смогла понять, что можно при определенных обстоятельствах пойти на убийство,а в остальном не изменилась


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Пятница, 2011-03-11, 3:27 PM
Jessika Дата: Пятница, 2011-03-11, 4:39 PM | Сообщение # 218
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
интересно, как бы была она одета, если бы снимали ещё 7 сезон?

Quote (Gefest)
тогда костюмчиком она утерла бы нос даже Дите

Вы меня пугаете :Q
Я себе представила в чем она (Габи) была бы одета и мне аж стало холодно
Gefest Дата: Пятница, 2011-03-11, 4:50 PM | Сообщение # 219
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
Вы меня пугаете :Q

Не надо пугаться, Габби не такая страшная :D


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
vikin25 Дата: Пятница, 2011-03-11, 5:58 PM | Сообщение # 220
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
vikin25, все же есть разница между собственным ребенком и тем, кого ты любишь как своего ребенка. Даже если любишь очень-очень сильно, все равно -- это другой человек, чужой, а не твое собственное биологическое продолжение.
Разница есть но малюсенькая. Я ее люблю так же как и любила бы своих детей и ради них жизнь бы отдала и неважно биологический или нет для меня по крайне мере. Вернемся к теме Mikaella,
Quote
Вот жаль,что Габ так не поступила)
Просто если бы она так поступила то не было бы про чьйи приключения снимать в каждом сериале есть враги и есть друзья у главного персонажа. А вобще если отоити от истории с детьми мне бы хотелось чтоб Габи была такой какой Зена была до того как стать положительным героем-так всегда хотелось чтоб было много любовников,чтоб у нее была своя армия плохая такая девочка очень плохая,соблазнительницей,воительницей ;) . А то надоело мне ее вечное добро в начальных сезонах,Габи мне больше после 5-того сезона стала нравится. В Сердце тьмы у Габи и у Зены классные-секси костюмчики ,Кто ты Гуркан классный танец. Вобще честно я бы взглянула сериал только про приключения Габи если бы стали снимать проду без Зены. Ну например Габриель Королева Амазонок. прикольно).Меня на эту мысль один ролик в ютубе навел он и здесь кем то выложен. Хотя ясное дело что без Зены никуда и снимать бы не стали,но было бы интересно глянуть как бы Габи справилась бы без Зены )) . Чур не убивать.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-03-11, 6:01 PM
Gefest Дата: Пятница, 2011-03-11, 6:48 PM | Сообщение # 221
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
мне бы хотелось чтоб Габи была такой какой Зена была до того как стать положительным героем-так всегда хотелось чтоб было много любовников,чтоб у нее была своя армия плохая такая девочка очень плохая,соблазнительницей,воительницей

если не считать того, что от ЗКВ в таком случае осталось бы одно название , мысль интересная


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Jessika Дата: Пятница, 2011-03-11, 9:15 PM | Сообщение # 222
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
Габби не такая страшная

Конечно, а какой мужчина стал бы утверждать обратное :)
Quote (vikin25)
Габриель Королева Амазонок

ммм звучит устрашающе :D
Quote (vikin25)
Чур не убивать

Будем надеется ;)
vikin25 Дата: Пятница, 2011-03-11, 9:34 PM | Сообщение # 223
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Jessika,
Quote
Будем надеется
:Q Смилуйтесь я Зену обожаю :* . Поможет спастись от убиства B) ;)

Jessika,

Quote
ммм звучит устрашающе
Ну может и не устрошающе. Ваше придложение если бы хотели снять?

Gefest,

Quote
Габриэль я ничего не имею, воинственным бардом она мне нравилась гораздо больше
Вот мне тоже !

Netuz,

Quote
Мне внешний вид нравится как менялся.
Мне ее вид начал нравится с 5-того сезона с саями с короткой стрижкой! Ну еще бы столько времени быть с Зеной и не дратся и не убивать было бы страно !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-03-11, 9:35 PM
Jessika Дата: Пятница, 2011-03-11, 10:00 PM | Сообщение # 224
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Ваше придложение если бы хотели снять?

Ну предположим: Габриель Королева Болтовни или Габриель Воительница Высшего Благо
Сорри ничего умнее в голову не пришло
Quote (vikin25)
Смилуйтесь я Зену обожаю . Поможет спастись от убиства

Ну только ради Зены
Quote (vikin25)
Вот мне тоже

Аналогично
vikin25 Дата: Пятница, 2011-03-11, 11:47 PM | Сообщение # 225
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Jessika,
Quote
Габриель Воительница Высшего Благо
:Q Неаааааааааааа! Jessika, милая поберегите мое вооброжение,сердце не выдержит еще одних благих дел Габи,хочу ее злой,плохой очень очень плохой ;) . Добрая Габи надоела давным давно,хочу чтоб вернули Зену и Зена и Габи вместе с Аресом правили миром и навадили страх и ужас на людей как Зена до перевоплощения в саму доброту- этот вариант мне больше нравится ! Зена и Арес Боги войны(типа король и королева),а Габи(типа гинерала что ли) командывала бы армией и творила зло не щадя никого ну и так далее ;) . Я хочу драки,крови,убийств, секса,власти-вот такая Габи у моей больной фантазии злая при злая и очень плохая девочка /все влияние Спартака...... ;) /

Jessika,

Quote
Ну предположим: Габриель Королева Болтовни
Дорогая поберегите мои уши и уши зенайтов


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-03-11, 11:53 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ