• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Coffee Talks с Люси и Рене (на русском )))
Coffee Talks с Люси и Рене
Alex Дата: Суббота, 2010-01-30, 2:33 PM | Сообщение # 1
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Всем здрасьте, давненько не видались)) Начнем, как говорится, с начала)) Наконец-то они появились! В общем, читаем :) Лилс спасибо за "консультацию" :D
Предупреждение: рекомендую посмотреть видео для начала. Так многое станет понятнее :)
Продолжение, естественно будет. Сейчас в процессе CT 2. Закончу - выложу :)
Alex Дата: Суббота, 2010-01-30, 2:56 PM | Сообщение # 2
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Разговор за чашкой кофе 1

Разговор за чашкой кофе 1

Люси: Рене, проснись… Время просматривать почту!
Рене: Ох, мне снится Люси.
Люси: Почта пришла.
Рене: Да.
Люси: Где же наша почта?
Рене: Давай ее сюда.
Люси: Хорошо. Тебе письмо.
Рене: О, замечательно. Ну, а вот и твое.
Люси: Что у тебя там?
Рене: О-о-о.
Люси: Календарь 2002 года.
Рене: Отлично.
Люси: И это клевая штука. (Рене: Если ты их так называешь.)
Рене: Прекрасно. Он мне напоминает о тех – (Люси: И у меня тут есть фотографии.) Да? Эти календари напоминают мне о футболках.
Люси: Привет. Я чувствую, будто кто-то наблюдает за нами. Не знаю. Жутко.
Рене: Давай посмотрим, что тут у нас?
Люси: Календарь с Зеной – Королевой воинов.
Рене: Зена… откуда – откуда это взято, хм…
Люси: Это из римской серии.
Рене: «Когда сталкиваются судьбы». Да?
Люси: Нам бы – знаешь, что? Нам с тобой никогда бы не следовало пытаться назвать какую-нибудь из этих серий.
Рене: … что это за серия?
Люси: Хотела бы я вспомнить. У меня все смешалось.
Рене: Это в первый раз.
Люси: Это была римская серия, где… ты знаешь – Алти очень быстро двигалась вокруг… (Рене: Точно, где…) на Мон Мангер.
Рене: Ты была римским императором – императрицей с, хм, Цезарем. Ты его жена. Цезарь…
Люси: Да. Верно. Да.
Рене: … похотлив… Вот так.
Люси: Теперь я вспомнила. Ясно?
Рене: Ясно. Держись.
Люси: Первая страница. Смотри (Рене: Как красиво.), это был наш официальный день.
Рене: И правда. Это было когда… (Люси: Это хорошая сцена.) Это была, хм, последняя наша комедийная сцена.
Люси: Это последняя сцена, где мы с тобой собираемся, хм…
Рене: Поработать вместе над нормальной серией «Зены» перед тем, как…
Люси: Да. И только ты и я, играли только мы с тобой.
Рене: Точно.
Люси: Это было…
Рене: Она на самом деле довольно печальная. Я помню, как была тронута всем этим. Так красиво выглядит Новая Зеландия…
Люси: И были только мы и съемочная группа. Очень интимный момент. Посторонних не было.
Рене: И, думаю, я помню, как сказала съемочной группе, что была тогда беременна.
Люси: О, да.
Рене: Люси такая: «У Рене есть секрет! Ну давай, расскажи им! Расскажи им!»
Люси: Правда?
Рене: Да, да. Да, вообще-то.
Люси: Не похоже на меня. Я очень сдержанна.
Рене: Да. А это что? Это, хм, это…
Люси: О, погоди. А это сцена, где, хм, Габриель… где Зена надевает шлем и летает вместе с ней.
Рене: Точно.
Люси: Это хороший момент. Думаю, это был, хм…
Рене: А ты помнишь, нам нужно было снять процесс полета? Нас подняли на голубой ящик, мы с тобой прижались друг к другу и притворялись, что летим.
Люси: Мы летим! Это мне напоминает о финальной сцене в «Бесконечной истории». Милый фильм.
Рене: О.
Люси: Итак, это… это один из самых несчастных дней в моей жизни. Должно быть, это серия «Валькирия». Но, хм…
Рене: Погоди. Дай, я поправлю.
Люси: Не могла бы ты… да. Пожалуйста, плюнь на руку, теперь-то ты мать!
Рене: Дай, я поправлю тебе прическу.
Люси: Плюнь на мои…
Рене: Да. Вот так.
Люси: Видите, что мне приходилось терпеть все эти годы?
Рене: Да. У меня материнский инстинкт.
Люси: Понятно. Ладно.
Рене: Так-то лучше. Итак, это один из самых несчастных дней, не так ли? О, потому что было ужасно холодно, была зима, а ты в океане. Хех. Смешно это. Очень необычно.
Люси: Ох, да. Верно. Все сцены на пляже они снимают зимой.
Рене: Эй, но ты выглядела отлично. Красивый костюм.
Люси: Он был чудесным. Но, хм, они сделали…
Рене: Красивый и легкий.
Люси: Хм, там корсет под ним – там под ним около трех корсетов (Рене: Тебе вечно приходилось носить корсеты. Знаешь, тебе всегда должно было быть хорошо и удобно). И у него была – пришлось засунуть это «что-то» вовнутрь (Рене: Нет, но ты никогда…). Ну, что ты имела в виду?
Рене: Ну, вообще-то… (Люси: Нет…) Нет, но тебе, как я считала, всегда доставались красивые, удобные костюмы… В то время как мне приходилось терпеть.
Люси: Откуда тебе знать? Когда ты вообще надевала мои костюмы?
Рене: В первом сезоне, не так ли? Я носила один из твоих костюмов Зены – да, «Доброе дело». Я носила… не твой костюм, а один из корсетов Зены, принадлежавших дублершам.
Люси: Показался ли он тебе удобным?
Рене: Нет. Совсем нет. Я довольно привередлива. Хотя, очевидно, это не смешно.
Люси: И… Я думаю, мои костюмы были неудобными, а в твоих можно было замерзнуть. (Рене: Мне приходилось держаться.) И тебе приходилось ходить… что было нормально для тебя зимой – летом (Рене: Летом.), но зимой, особенно той зимой, где тебе пришлось ходить босиком.
Рене: О боже! Это идея Роба: «И будет три серии…»
Люси: «где на Габриель нет обуви».
Рене: Да, да. Она – пацифист. Было грязно, помню, как грязь просачивалась сквозь пальцы моих ног.
Люси: Она хотела быть как Ганди, и было ужасно холодно, и грязь проступала сквозь ее пальцы.
Рене: Я скользила вниз по, хм, холму в Стерджес? Не знаю, помнишь ли ты. Там есть такое небольшое место, и просто шел (Люси: Пытка.) дождь. Пытка.
Люси: Да.
Рене: Да.
Люси: Да, это было забавно.
Рене: Было.
Люси: У тебя всегда мерз живот и спина, и (Рене: Верно.) тебе приходилось есть всякую гадость.
Рене: О, точно. Точно, точно, точно. (Люси: Габриель всегда приходилось есть…) Да, но потом ты… ты, хм, была вся зашнурована. Но выглядело хорошо.
Люси: Были времена в начале, когда, хм, когда я получала новый корсет, и, м-м, они вставляли косточки по бокам.
Рене: Тебе приходилось его разнашивать.
Люси: Да. Ну, они их поставят не в то место, и, хм, они зажмут ложные ребра, и у меня чуть не начинались панические атаки, потому что, если ты не можешь дышать, а дыхание – что-то вроде основы расслабления, и если ты не можешь дышать, это может… (Рене: Верно.) это приводит к беспокойству… Так что, хм (Рене: Я никогда этого не замечала. Никогда не замечала, что ты учащенно дышишь.), было такое, что я пару раз просила «не могла бы ты снять это с меня!»
Рене: Я только помню, как ты сидела на стуле в новом кожаном костюме, и не могла расслабиться. А потом наш каскадер Грэхем сказал, что это, должно быть, новый корсет для Люси, «потому что можно слышать кожу” (Люси: Скрипучий.), да, скрипучий. «А вот и Люси!»
Люси: Да. Ну да ладно…
Рене: Ладно…
Люси: Серии с валькирией были трудными.
Рене: О, смотри-ка.
Люси: О!
Рене: Это сексуально! Йу-ху! Детка!
Люси: Это было… да. После того, как у тебя родился ребенок (Рене: У тебя был ребенок! Боже!), до чертиков страшно снова надевать такие наряды. Но, хм…
Рене: Это потрясающе. На самом деле я даже не могу представить носить их сейчас. Классный костюм.
Люси: Ух, я не знаю, сколько времени прошло после рождения, но, хм…
Рене: Это была, хм, серия, которую режиссировала я. Это «Опасная добыча».
Люси: Ах, да! Это наряд, который ты не позволяла мне носить.
Рене: Я знаю. Ты выглядишь слишком хорошо! Нет-нет, это неправда.
Люси: Разве это неправильно? Ты была чересчур чувствительна по поводу того, что женщинам приходится носить бикини, а мы говорили: «Эх… ты с ума сошла?»
Рене: Вообще-то, нет. Нет, это было просто как… вы выглядели, ты знаешь, вы выглядели потрясающе. Но причина была в том, что ты отправилась в ту пещеру, и я хотела получить образ Зены, хм, силуэт всего вида, а ты продолжала спорить по поводу костюма.
Люси: Да уж. Тебе пришлось снимать эту сцену, смеясь.
Рене: Да-да. «Но он смотрится отлично!»
Люси: Я говорила: «Оголенное тело прекрасно выглядит на экране!» (Рене: Да, секс продается хорошо!) Людям нравится открытое тело – секс чертовски хорошо продается.
Рене: Да. Но, хм, да…
Люси: И японский костюм.
Рене: Он был просто великолепен.
Люси: Да, это была серия с хорошим костюмом, та серия.
Рене: Съемки были прекрасными. Они, хм… Чайный домик.
Люси: Да, не правда ли?
Рене: Чайный домик был прямо в центре склада. Помнишь? (Люси: Да.) Там ничего раньше не было, и…
Люси: Это был, хм, что это был за бассейн? Должно быть, он сотню футов в длину и шестьдесят в ширину.
Рене: Мы его использовали для, хм, серии с амазонками, где за нами неслись акулы. Мда. Мы все плавали, стоя на коленях. Акулы. Помнишь?
Люси: Да-да-да. Помню. О! О, быстрее, поцелуй меня! Плюнь мне в рот!
Рене: Да, вот тебе немного слюны.
Люси: Отлично. Это последняя серия, где Габриель (Рене: плюет Зе… мне в рот) плюет Зене в рот.
Рене: Этого должно быть достаточно.
Люси: Хотя, это здорово. У тебя свежее дыхание.
Рене: Спасибо. Ты говорила мне, что я хорошо целуюсь. Шучу.
Люси: У стен есть уши! Хм… О! А вот это замечательная сцена. Это где на тебе тот красивый костюм. Черт! Ты хорошо в нем выглядишь. Прекрасный стиль! (Рене: Правда?) И я тоже отлично выгляжу в этой мешковине.
Рене: Да. Мне всегда нравился этот, хм (Люси: Я напрашиваюсь на твои комплименты.), муслин.
Люси: Да. А мне нравится, что красная ткань делает фигуру стройной на экране.
Рене: Мы так выглядели на распятии, не правда ли?
Люси: Да. Нет, здесь мы выглядим, будто перед занавесом. Когда я росла, во всех театрах были эти красные занавесы, знаешь? О, погоди, вот Зена целует Габриель. (Рене: Да. Вот видишь. Перевернем страницу…) В самой последней серии про валькирию. Это серия, где тебе пришлось лежать на плите три недели.
Рене: Мда. (Люси: Я так завидовала.) Мне пришлось очень тяжело.
Люси: О.
Рене: Это страничка Рене.
Люси: Это страничка Рене, а это фото, где ты, наверное, беременна четыре месяца?
Рене: Не могла бы ты… по фотографиям не понятно.
Люси: По грудям.
Рене: Проехали. Проехали!
Люси: Посмотри на первый снимок. Это снимок Рене. Мы бы никогда не увидели, что Габриель это делает, но это похоже…
Рене: Господи!
Люси: На Рене с огромными грудями!
Рене: Ну, знаешь (Люси: Ох ты, боже мой!), это характерно для беременности. Ладно, двигаемся дальше. Затем мы отправляемся на «Ферму Ареса».
Люси: Нет-нет, мы не двигаемся дальше. Постой, вот хорошая фотография. Она замечательная. Ты наконец привыкла к тому костюму?
Рене: Которому? Ах, красному бархатному?
Люси: Ага.
Рене: Я в нем похожа на танцора диско?
Люси: Мне это всегда нравилось.
Рене: Я… ты знаешь, он не был моим любимым нарядом Габриель, мне нравится тот, который я носила до него.
Люси: Правда? И какой он был?
Рене: Мне нравится…
Люси: Кожаный?
Рене: Мне нравился кожаный и оранжевый.
Люси: Почему они от него отказались?
Рене: На нас было слишком много кожи. Им нужно было что-то цветное для Габриель, потому что она такой клоун.
Люси: И мы отправились в Индию, да? Нет, на тебе твой новый костюм.
Рене: Это было после Индии. Это было слишком. Слишком похожий. Им нужно было его разнообразить.
Люси: И слегка скучный тоже.
Рене: Да уж. Поэтому они придали ей яркий вид. Но юбка мне кажется…
Люси: Тебе достался этот костюм? Что-нибудь из них тебе досталось?
Рене: Досталось.
Люси: Который из них? Кожаный или…
Рене: Хм, ну… у меня остались остатки кожаного, потому что мы его испортили, хм, в… что это была за серия? В серии про зловещих мертвецов, в нашей интерпретации этого фильма? (Люси: Ах, да. Да-да-да. Дом с привидениями…) Где Габриель была в грязевой яме со всеми, хм, зомби? Ну, нам пришлось уничтожить кожаный костюм, потому что нам нужно было его запачкать. Так что у меня есть остатки этого костюма. И у меня есть, хм, этот наряд для диско…
Люси: Это была лучшая сцена в грязи. Это прекрасный образец.
Рене: Люси, это было ужасно. Все… нет-нет-нет. Все были больны в той маленькой пещере (Люси: Мы…), полной воды.
Люси: А ты говорила: «Нет-нет, все в порядке». Это похоже на гипотермию, тебе нужно пройти через этот звуковой барьер. И ты просто отрицаешь, что что-то не так, да? И Рене была покрыта желе и спаржей (Рене: Пюре из спаржи.), и овощной смесью.
Рене: И овощной смесью, мило. Видишь, я не могла возразить.
Люси: И это было похоже на…
Рене: Что это был за запах? (Люси: Мы были…) Все стали сторониться меня. Но я просто (Люси: Рене говорила: «Нет, все в порядке».) продолжала ходить вокруг. «Не хочешь ли чашечку чая?»
Люси: И нам пришлось спасать твою жизнь, да? Мы все… Камера снимает, а мы все стараемся не прикасаться к тебе, будто…
Рене: Стараетесь, чтобы вас не стошнило?
Люси: Да.
Рене: Но перед этим, парень в маске зомби – ты знаешь, что маски были в, э-э, воде? Прежде чем ты вытаскиваешь Габриель? Эти ребята были под водой, и все были больны в то время, поэтому они, хм, чихали и кашляли под масками. Они снимали маски, и, ты знаешь, полоскали их в воде. Я сижу в этой ванне с ними, думая «о, нет». Имею в виду, это так не… Это было очень смешно.
Люси: Это было неприятно, правда?
Рене: Мы хорошо провели время, несмотря на это.
Люси: Отличный поворот событий, Рене!
Рене: Спасибо. Я скучала по своей профессии танцора. Что за черт? Это из «Наследства». Я это помню. Посмотри на свое лицо, ты будто говоришь: «Рене, что ты делаешь?» Или нет, ты думаешь «вот бы я так умела».
Люси: Да-да. Только мои колени… а не мои ступни…
Рене: Посмотри и на мои большие ступни! Вот чем ты восхищаешься. (Люси: Отличный кадр!) Большие ступни, знаешь?
Люси: Никогда это раньше не видела. (Рене: Это когда мы были…) Это момент, когда мы не играем.
Рене: Верно. Это когда мы пытаемся импровизировать и придумать что-то в начале сцены?
Люси: И что мы придумали?
Рене: Ты говоришь: «Где мой нос?»
Люси: Вот твой нос!
Рене: Мда.
Люси: А вот ты в том красивом халате. Он не твой!
Рене: Нет, похоже, я его позаимствовала, потому что рукава слишком длинные. О, вообще-то, все халаты были такие. Да, они были с рукавами.
Люси: Разве это неправильно? Это верно. На шестом году съемок я говорила: «Ребят, ни у кого нет таких длинных рук» (Рене: Точно. Будто на наших руках что-то есть.) Тогда нам нужно подсчитать длину. Мне невозможно достать до конца этих рукавов.
Рене: Ты помнишь, в первый год съемок, когда нам выдали халаты, ну, чтобы согреваться, а потом они… они придумали написать букву З на спине у одного халата, а потом Г на другом? Я помню, как говорила: «Что ж, это очень мило» (Люси: Я думала, что это классический прием.) Ты помнишь еще кое-что… потом, хм, когда все приходили, у Ареса была буква А, у Алекс была А (Афродита), у Теда была буква Т. Нет…
Люси: Правда? Или…
Рене: Д, нет, это Д. Я думаю, это была буква Д. А ты помнишь, когда мы все лежали в кровати, мы все лежали вместе, ты и, хм, Кевин Смит, и я сама в серии «Ферма Ареса», и мы закрылись нашими халатами, и было видно только буквы на халатах?
Люси: Я даже не замечала никогда.
Рене: О, правда? (Люси: Это ты сделала?) У костюмерш был бал. В любом случае (Люси: О, они такие милые.), они думали, что это забавно.
Люси: Классные девчонки, да?
Рене: Да, скучаю по ним.
Люси: Сидим на лошади…
Рене: Драма!
Люси: Место, где мы это снимали, Мон Мангер, самое опасное место для езды на лошадях. Я переживала за каскадеров и… знаешь, за тех, кто ездил на лошадях, потому что это было так опасно, вулканические камни усеивали огромный кратер этого вулкана.
Рене: Ты в самом деле проезжала через кратер?
Люси: Да, пару раз, но это ужасн… очень страшно ехать на лошади. И, хм, да, они выполнили потрясающие трюки. Много ездили в том месте, но, боже, я…
Рене: Забавно, потому что это так красиво, знаешь. Выглядит безмятежно, не так ли? (Люси: Да.) Все зеленое. Ты не осознаешь…
Люси: И тут и там на заднем плане ходило стадо коров?
Рене: О да.
Люси: Мда. О-о. Татуировка!
Рене: Да.
Люси: Лежи спокойно, Габриель, это не займет много времени.
Рене: Да! Утром потребуется помощь.
Люси: Ты ничего не почувствуешь.
Рене: Вообще, это было впечатляюще.
Люси: Татуировка была красивая.
Рене: Девчонкам пришлось пройти через много трудностей…
Люси: Сколько времени понадобилось?
Рене: Час.
Люси: И все?
Рене: Да.
Люси: Это очень… Имею в виду, что потребовалось сидеть много времени.
Рене: Они сделали переводную картинку, а потом, хм, Барби и Джейн – наши девушки-визажистки – вручную раскрасили все чешуйки в разные цвета. Зеленый, оранжевый и желтый.
Люси: Да. Вот почему часа в моем понимании было недостаточно.
Рене: Хех. Думаю, то, что над этим работали два человека, имеет смысл. У Габриель ужасная головная боль: «О, что же я наделала?»
Люси: О да. Вот и она. Хм…
Рене: Вообще-то это был замечательный день. Это было в Муривай, и там было так тепло. Тебе понравилась вода. Ты помнишь?
Люси: Это ферма?
Рене: Это была ферма. Это произошло как раз перед тем, как мы узнали, что коровы принимали ванну прямо вверх по течению и купались в воде. О, ты, наверное, не знала этого. Неважно.
Люси: Да. И это были мы… О, это мы, готовы купаться зимой в воде.
Рене: Ты знаешь, что это? Это, на самом деле, из «Цунами». Не так ли?
Люси: Да. Когда нам пришлось переснимать конец? (Рене: Хочешь сказать, что нам пришлось его переснимать?) Помнишь, мы дважды снимали сцену на том отвратительном пляже?
Рене: Потому что был циклон или что-то вроде этого? Эта серия? Нет-нет-нет. Нет, то была серия Бобби.) Это была другая серия. Ты права. Конец «Горькой сюиты». Ты ее имеешь в виду?
Люси: Нет, это конец «Цунами», мне кажется. Ах, «Горькая сюита»!
Рене: Мы все лежали в океане.
Люси: Ох, это верно. Потому что мы начали говорить друг другу правду.
Рене: Правду? И что за правду?
Люси: Ну, поэтому нам нужно было петь. Потому, что «нет слов, чтоб описать боль в наших сердцах». Вообще, мне очень нравится эта песня.
Рене: Мне нравилась эта серия. Я знаю, никто не ценил мюзиклы, как ценили их мы, но…
Люси: Я… Я думаю, это… Я знаю Джосса Уэдона, который делает «Баффи», и ему очень понравилась эта серия, и что она была его (Рене: О, они снимают мюзикл?) вдохновением. Да, я видела его на днях, вообще-то. Но, хм…
Рене: Ну, вот.
Люси: Но это было очень… знаешь, я очень горжусь этим. Когда я оглядываюсь назад и думаю… в силу обстоятельств…
Рене: Первый. Да.
Люси: Мда.
Рене: Я ценила первый.
Люси: Да, второй был смешным, но этот… первый был классикой.
Рене: Как Зена чувствовала себя все это время. В то время как второй мюзикл был просто рок-н-ролльным концертом.
Люси: Да-да.
Рене: Да. Где мы повеселились.
Люси: И в нем были заложены большие идеи и использованы потрясающие визуальные эффекты, и… мда. Это было, хм…
Рене: И, я помню, ты только прекратила участвовать в «Бриолине». Помнишь? Потому что ты вернулась оттуда, и это была одна из наших первых серий вместе. (Люси: Ох, ладно.) И ты была великолепна. Твоя энергия живого выступления и… то, что ты была, присутствовала там.
Люси: Правда?
Рене: Да. Ты говорила… нет, ты просто повторяла для меня строчки, чтобы, знаешь, чтобы, хм, чтобы помочь мне понять сцену, которую я не понимала.
Люси: Сентябрь.
Рене: Осень.
Люси: Это ты режиссировала, да? (Рене: Да уж. Так поглощена режиссурой.) Какая серия? Это следующая?
Рене: «Опасная добыча». Это «Опасная добыча», потому что мне пришлось надевать наушники.
Люси: Ты их не надевала, когда режиссировала свою первую серию?
Рене: Надевала. Возможно, я их не помню. «Что значит мне нужно слышать звук? Я им доверяю!»
Люси: Просто пустая болтовня…
Рене: «Я доверяю всем актерам», да. «Давайте приступим к съемкам!» Пожалуйста, сделай это как… пожалуйста, сделай, как я тебе говорю?
Люси: Люси, почему бы тебе не заткнуться, черт возьми? Иди и встань туда и не наткнись на мебель. Да, точно, я говорю: «Рене, ты не думаешь…» - «Э-э… нет!»
Рене: Нет, этого я не делала.
Люси: О, это я в конце, говорю «да-да…»
Рене: «О, ну что тебе еще нужно?» (Люси: «Ладно».)
Люси: «Я не отвечаю».
Рене: Знаешь, об этом я подумала вчера, оказалось, что я следовала канонам телевидения до конца «Опасной добычи» (Люси: О, правда?), и я – первое, что я подумала, было: «Знаешь, Люси прекрасно вынесла факт моего режиссирования». Это было забавно. Просто, знаешь… это было замечательное время.
Люси: Ну, ты знаешь, я стараюсь… стараюсь быть послушной своему режиссеру.
Рене: Да, ты все время поддерживала. Было здорово. Я просто подумала, ты знаешь, это весьма забавно. Должно быть, странно, когда один из актеров сериала подходит и говорит: «Так, вот что мы будем делать дальше». Это, должно быть, странно.
Люси: Хм, я так не думаю. Потому что ты знаешь сериал так хорошо, как только возможно. И, хм, мне это не показалось трудным.
Рене: Да?
Люси: Ага. Ты знала, понимаешь, что ты хотела, и…
Рене: Я просто думала, что это было здорово. Ты по-своему интерпретировала любую небольшую, эм, знаешь… идею.
Люси: Да. Я только подберусь к ней – говорю «так-то и так-то», а ты скажешь: «Нет!»
Рене: «Думаю, мне следует надеть костюм».
Люси: «Пожалуйста, Рене. Не могла бы ты принять во внимание перерассмотрение проблемы?»
Рене: Но ты замечательно относилась ко мне! Она сказала: «Ладно. Я не согласна с тобой, но ладно».
Люси: Верно. Это было режиссерское шоу. Да.
Рене: Листаем дальше. Так, а где ты носила этот костюм? Кроме…
Люси: Вообще-то, я надела его, когда отправилась в «Бен энд Джеррис Боулинг»… не именно в «Бен энд Джеррис»… в какой-то… имею в виду, надела его, пойдя в боулинг. Был день рождения Адама Сэндлера.
Рене: И ты в нем играла в боулинг.
Люси: Мне очень это нравится. На самом деле, хм… (Рене: И кому есть дело до того, что она забьет страйк?!) я была на премьере до этого и уже в лимузине переоделась в другую одежду. А потом – боулинг, и я также переоделась в те клоунские туфли.
Рене: Ты хоть представляла себе, что направлялась в боулинг?
Люси: Хм…
Рене: Или это была… была просто вечеринка где-то?
Люси: Кто-то сказал: «Давайте сходим на вечеринку к Адаму Сэндлеру! Он – мой клиент», или что-то в этом роде. И мы появились там, а я выглядела глупо.
Рене: Это так… что они сказали, когда ты зашла?
Люси: Ну, на мне было пальто. А потом мне стало жарко, это все-таки боулинг, да?
Рене: Конечно.
Люси: И я его сняла, и… Я в неоновом свете.
Рене: Боже. Вот бы мне так. Это же с ума можно сойти. Расскажи мне про туфли. Ты надела туфли на каблуках?
Люси: Нет, нет. Я надела клоунские туфли, в которых ходят в боулинг. Мда. Скользила по полу в боулинге.
Рене: Они вдвое больше твоей ступни?
Люси: Ага.
Рене: Ничего себе.
Люси: Двенадцатый размер. Мужской.
Рене: Так ты оттуда вышла и…
Люси: Да. Я – самый счастливый человек, когда я в женской одежде.
Рене: Да, ты отлично провела время. Люси, ты… помнишь, когда ты подходила ко всем каскадерам просто попросить автограф или… кем ты была… ты их так разыграла.
Люси: «Эй, чем занимаешься? О, как тебя зовут?» И они смотрели на меня, и кто-то сказал: «Кто ты?» (Рене: Да уж. Мы на съемках этим занимаемся.)
Рене: Ты фамильярна. (Люси: Да. Я выгляжу фамильярной.) И ты ужасно дружелюбна.
Люси: Они будто… я была дружелюбной, да. Я была слишком фамильярна с ними, это было очень, очень убедительно. (Рене: Это было довольно жутко.)
Рене: И ты продолжала требовать большие подушки для живота?
Люси: Да. «Сделайте так, чтоб я выглядела толще!»
Рене: «Больше! Больше!» Это было так смешно. И действие…
Люси: Я выгляжу совсем как мой брат.
Рене: Правда?
Люси: Да, как мой брат Дэниэл.
Рене: Дэниэл выглядит гораздо лучше. Шучу! Ладно…
Люси: Так… Посмотрим. Какая следующая фотография?
Рене: Хорошо.
Люси: О, вот и мы.
Рене: О, на самом деле это было забавно.
Люси: Энни Банэни и – как звали твоего персонажа?
Рене: Мэтти.
Люси: Мэтти.
Рене: Мэтти. И на тебе снова был жилет Джоксера.
Люси: Ты хорошо выглядишь в этом костюме. Понимаешь, если ты перестанешь обесцвечивать волосы, ты…
Рене: Понятно. Я… да. Я выгляжу моложе. Выгляжу моложе с длинными волосами.
Люси: Нет-нет. Ты, вообще-то, хорошо выглядишь с длинными волосами любого цвета.
Рене: Это был очень красивый костюм, красивый шелковый наряд, который они отдали мне, на самом деле.
Люси: А костюм Энни – мой самый любимый за все шесть лет. Да. (Рене: Серьезно?) Потому что он очень удобный.
Рене: Из-за длинных носков до колен?
Люси: Из-за длинных носков и смешных туфель, которые я носила. (Рене: Тебе понравились те туфли для гольфа?) Они у меня есть.
Рене: Это ведь были туфли для гольфа, не так ли? Они очень на них похожи. Правда!
Люси: Это туфли для боулинга. (Рене: Я имею в виду – да, точно. Да.) Это туфли для боулинга, точно. Нет-нет-нет, хм… Мда, они вроде похожи на туфли для гольфа. Но…
Рене: Как забавно.
Люси: Они их изнашивают и…
Рене: Они у тебя есть?
Люси: А вот ты играешь южную красотку. (Рене: О, боже. Да.) Ты хорошо справилась с ролью. Хороший персонаж.
Рене: Мне и не нужно было имитировать акцент – я полная противоположность южных…
Люси: Ты сделала это только один раз, не так ли?
Рене: Хм… О, снова «Ферма Ареса». Кевин Смит начал с южного акцента, так что я… но слегка старше.
Люси: Но старшая женщина была гораздо более уравновешенной.
Рене Как… Вот ты, подходишь к… Не могу вспомнить, что ты тут говоришь.
Люси: Да-да-да. Мы делали… (Рене: «Это будет постоянно ассоциироваться с нами.») Мой персонаж пихал ее персонаж. Но я не думаю… я думаю, они это вырезали.
Рене: О, я поняла. Не знаю. Может быть и нет.
Люси: Так, маленький детектив?
Рене: Я думала, это смешно.
Люси: Ноябрь, о…
Рене: А вот и Габриель: «Я правда не хочу больше драться».
Люси: «Геликон». Ты тогда уже была беременна?
Рене: Нет. Нет, Люси, не была. (Люси: Это опять эти груди.) Слишком много буфов из зефира, да уж.
Люси: Слушай, некоторые снимки – ну, не ты, но кто угодно выглядит замечательно, а потом несколько кадров… (Рене: Ты говоришь: «Что случилось?») я смотрю на себя – да, даже несколько дней спустя, следующее фото – в той же серии, и я думаю: «Ого, да у меня здесь нездоровый вид».
Рене: Это все освещение.
Люси: Кто это в середине? Это ты?
Рене: Мда. (Люси: о, потому что твои волосы…) Скорчила рожицу.
Люси: Это для чего было? Ох, какая там серия… не могу вспомнить.
Рене: Не знаю. Драка… Думаю, я, должно быть, дралась с тобой. Да, там вот кусочек кожи в углу. Это драка, хм… (Люси: В палатке.) когда мы притворяемся… да, точно.
Люси: Да. Потому, что мы…
Рене: Единственный раз, когда мы дрались друг с другом, на самом деле. И здорово повеселились, не правда ли?
Люси: Это было правда здорово. Да. (Рене: Было так здорово.) С тобой было классно драться, потому что дерешься ты отлично.
Рене: Да, ты сама вообще-то была очень аккуратна. Удивительно, ранений не было.
Люси: Я подумала, что это милая сцена.
Рене: Это очень милая сцена. Это была наша… Одна из прощальных сцен, не так ли? Официально…
Люси: Это… да. «Я не могу тебе сказать», (Рене: Я не могу…) «что должно вот-вот случиться. Но я хочу, чтоб ты практиковалась в умении убивать меня».
Рене: Да. Зена, ты так жестока.
Люси: Хм, (Рене: Так, это был очень… верно.) Она учит Габриель приему, на самом деле.
Рене: Это был очень крутой поворот для персонажей.
Люси: Да, так и было. Потому, что, я думаю, была куча раз, когда Зена хотела научить Габриель, как… всем этим секретам. Но она имела такой печальный опыт с Акеми, что, думаю, она впала в ступор.
Рене: Видишь ли, если бы Габриель знала это во втором сезоне, она бы больше не приставала к Зене с просьбой научить ее приему (Люси: Точно.), знаешь, или как бросать шакрам.
Люси: Нет, я не думаю, что Зена была готова. (Рене: Она не была готова. Видишь? Если бы мы только знали это.) Она не была готова к тому, чтобы раскрыть все секреты.
Рене: Но, все-таки оно пришло. Время настало. И нам только нужно было, чтобы Зена была рядом немного дольше, чтобы у Габриель было время попрактиковаться, но… «Сработало ли это?»
Люси: «Так, убей меня снова! А сейчас оживи! ( Рене: «Ладно. Прикольно получилось!») А теперь снова убей меня!»
Рене: «Это было моим затруднительным положением!»
Люси: Но это была клевая – чертовски классная сцена боя.
Рене: Знаешь, она была не так уж и плоха, как ты можешь подумать.
Люси: Но тебе приходилось возвращаться и переснимать ее, и ты была беременна, и…
Рене: Да. Думаю, это потому, что я была беременна, и мне было теплее, чем обычно, понимаешь?
Люси: Ты знаешь, я зря тратила время на сочувствие тебе. (Рене: Правда? Сначала я…) Ты говоришь: «Да, все было нормально».
Рене: Знаешь, вообще-то, все было совсем неплохо. Что удивило меня, хм, это самый последний кадр в «Зене», крупный план. И, потому что машина, производящая дождь, слишком шумела, и была слишком далеко, они решили, гм, поднять брандспойт прямо надо мной, прямо над камерой. Так что вместо того, чтоб дать падающей воде немного нагреться в воздухе, они просто поливали меня ею.
Люси: Ужасно холодно. Мда.
Рене: И мне было холодно. И я подумала: «Так. Да, точно. Теперь я вспомнила. Теперь я вспомнила, что значит замерзать».
Люси: «Теперь я вспомнила гипотермию!»
Рене: Но это был последний кадр.
Люси: … красивая футболка. А это, видишь, я пускаю стрелы… (Рене: Посмотрите-ка на эти кубики на прессе.) Это когда я… (Рене: Продолжай.)
Это не кубики. Это на мне просто тонкий слой густой смеси, да уж. Но, в любом случае, они поставили меня на штуку вроде крана, а мою обувь они вроде как прибили к (Рене: Платформе?) … нет-нет нет. На мне были только крепления. Так что держалась я только на одних ногах. Я думала: «Ого!»
Рене: Так ты на другом конце крана? (Люси: До чертиков испугалась.) И они тебя передвигали в полете?
Люси: Если тебя держат только подошвы ног (Рене: Верно.), опереться не на что.
Рене: Но тебя буквально поднимали и опускали, будто ты летишь сквозь деревья?
Люси: Да. Но я, я, вообще-то, могла просто упасть.
Рене: Как забавно. У тебя не было, хм, барьера? Вообще ничего?
Люси: Нет, в конце концов им пришлось дать мне что-то. Февраль! О, здесь есть на что посмотреть!
Рене: Хм… Что тут у нас?
Люси: Вот ты. Твои руки касаются всего… всего тела Кевина Смита. Дьявол! Ты меня облизываешь.
Рене: О да. Мне это очень понравилось.
Люси: Мне тоже.
Рене: Мда. Я так и думала.
Люси: гм…
Рене: Это вызывает много воспоминаний. «Выбор». Это ведь был первый сезон, правда?
Люси: Угу.
Рене: Надо же. Разве не забавно, как изменились за это время костюмы?
Люси: И в то время, в самом начале, Роб его только увидел на днях, и он говорит: «Я пытался сделать кое-что со своим голосом, сделать его очень низким». «Потому, что я подумал, что он похож на голос бурундука, знаешь? Когда ты слышишь себя на пленке и думаешь «мой голос ужасно писклявый». (Рене: Верно, верно.) Так что я постаралась сделать голос Зены очень низким и мужественным. (Рене: А Роб так думал?) Можно услышать – о да, он слышал его на днях. Но он упомянул это, и я знаю, что это верно, потому что я делала это намеренно, но…
Рене: Смешно, я не помню, что… знаешь, смешно то, что мы со Стивом съездили недавно в Италию, и там шла «Зена», и… я думаю, это была серия «Выбор», ну либо одна из серий первого сезона, и все голоса там дублированы? Так что все на итальянском.
Люси: У нас хорошие… у нас сексуальные голоса?
Рене: Да! У Зены отличный голос. Он очень низкий и сексуальный. Так что я подумала, ну…
Люси: Какой голос у Габриель? Они дали твоему персонажу… (Рене: Вообще-то голос довольно высокий.) Они тебе по всему миру дают писклявый голос, да?
Рене: «Зена!» У Теда и у меня были смешные голоса.
Люси: О-о-о! Скорей! Июнь! Мы женимся!
Рене: Только посмотри на это! Сколько раз ты выходила замуж? О, нет, погоди. Вот оно.
Люси: Только раз.
Рене: Три?
Люси: Только раз. В том же самом платье.
Рене: О, это точно.
Люси: Это было в другой день, м-м…
Рене: Ты выходишь замуж за Кевина Смита, точно. Э-э, Ареса.
Люси: Боже мой!
Рене: О, фантастика. Смотри-ка! Мне нравятся эти вишенки.
Люси: Ты отдаешь… Ты отдаешь слишком много себя работе, правда.
Рене: Это так забавно.
Люси: Хм… ‘Who’s my little Bubba? My little Bubba. Who’s my little Bubba. Puh-chu-ke-chu-ke-chu.’ Это песня, которую я… которую я пела еще совсем маленькому Джулиусу. А потом мы сделали эту сцену, выскакивание из торта.
Рене: О, я это помню. Я помню, как Тед и Брюс пели мне песню на день рождения – в конце сериала? Не думаю, что это вошло в кадр. «Потому что он веселый, добродушный парень»?
Люси: Что они пели?
Рене: Они пели: «Потому что она становится старше, потому что она становится старше».
Люси: Да, точно.
Рене: И с каждым разом они делали песню все хуже и хуже.
Люси: Точно!
Рене: «Объем бедер становится больше, объем бедер становится больше». Я говорила: «О, Господи!» Слава богу, что это не вошло в кадр.
Люси: Эти ребята такие приколисты… А тебе не пришлось учиться выдыхать огонь для этого эпизода? Я имею в виду, это потрясающе. Каждый раз, когда ты это делала, я… я смотрела в другую сторону или съемки проходили в другом месте.
Люси: А потом Эрик Грюндерманн, наш продюсер, решил, что этого достаточно. Мы не будем этого больше писать. А когда он ушел, мы сделали это снова!
Рене: О, правда?
Люси: В самой последней серии… в серии «Друг в беде» (Рене: Ну, что произошло?)
Рене: Тебе очевидно просто было комфортно это делать. Достаточно комфортно, чтобы продолжать делать это.
Люси: Нет, дело в том, что это была последняя серия, мы все отдавали работе над ней все возможное и…
Рене: Ого.
Люси: Казалось, что это правильно… Это было замечательно. Я чувствовала себя беспечно.
Рене: Мда. А потом мы снимали «Материнство».
Люси: О! Да. О, это когда я заставила тебя лечь на землю в грязь и тащила по луже грязи.
Рене: Да уж. Потому что ты… знаешь, я понимаю, что не смогу нести нас обеих.
Люси: Да. Это, вообще-то, была твоя идея, лечь на землю.
Рене: Да, но для меня невозможно нести нас обеих, так что – что ты будешь делать? (Люси: Нет. Никак.) Могла бы также вытащить меня.
Люси: Вот лежит она в грязи.
Рене: Эту серию надо смотреть, когда идет дождь, это точно.
Люси: И тебе пришлось держать тело напряженным, чтобы я могла тебя тащить, потому что…
Рене: Да. Другого способа тащить мертвое тело нет.
Люси: Да. Но, м-м, выглядело очень хорошо. Знаешь, это была красивая картинка.
Рене: Я думаю, это… выглядело жутко, не так ли? (Люси: Да.) Чудесно. Это то, что надо. Иногда полезно шокировать людей.
Люси: Хочется заставить людей что-то почувствовать (Рене: Да.), и… знаешь.
Рене: И у них это получилось.
Люси: Получилось. Ладно. Вот еще фотографии. Обожаю этот момент. Это я, изображаю жулика: «Так, я буду смотреть на это».
Рене: Вообще-то, у вас был серьезный разговор с Робом.
Люси: Был. Но потом я увидела камеру (Рене: О, правда? О.), и она снимала… и тогда я начала дурачиться. Но ты выглядела еще смешнее на заднем плане.
Рене: Йу-ху…
Люси: Хороший момент.
Рене: Смешной.
Люси: Это я… о, нет, не я. Это Люси слегка дерется с Рене в…
Рене: Смотри, как я уклоняюсь.
Люси: Да уж. А потом ты развернулась и… удар.
Рене: О, правда? (Люси: Рене меня била столько раз.) Я думаю, ты недооцениваешь свой удар. Я помню, как в год… - боже, какой это был год? Когда Габриель только начала драться, а ты брала уроки бокса… Ты точно их брала. Или ты практиковалась в боевых искусствах, потому что ты показывала мне удар и ты ударила меня в руку, и я подумала «господи, да у нее стальные руки!»
Люси: Ты знаешь, что это было? Каскадер показал мне, как… как это делать (Рене: О, верно.), потому что есть такая техника, когда ты… о, если не ударять правильно, знаешь, можно сломать запястье и…
Рене: И все же я была удивлена (Люси: Я покажу, как его выполнять.), это был тяжелый удар. Просто ты недооцениваешь силу. (Люси: Да, но…) И я отплатила.
Люси: Да, точно. Она злая. У-у-у!
Рене: А вот и ты.
Люси: Это я, девчонка на «Харлее».
Рене: Посмотри на Кевина.
Люси: Кевин такая милашка, правда?
Рене: Да. Это очень…
Люси: …
Рене: И у него та улыбка на лице.
Люси: О, он славный парень.
Рене: Он милашка.
Люси: Ну, вот и все, что у меня есть для тебя сегодня.
Рене: Мне придется вернуться, когда у нас будет другая стопка фотографий, и мы будем вспоминать.
Люси: Знаешь, что?
Рене: Ты будешь их развешивать?
Люси: Я хочу, чтобы ты их взяла. Бери.
Рене: Так мило с твоей стороны.
Люси: Я это возьму.
Рене: Уверена?
Люси: Ага.
Рене: Эти, хм, обои.
Люси: Давай пойдем проверим детишек, а?
Рене: Да, проверим мальчиков.
Люси: Пошли.
Рене: Мальчишки!
Рене: Я тебя разыгрываю, не так ли? Что ты ешь?
Люси: Эй, Джу. Посмотри-ка на всех этих людей!
Джулиус: Мамочка.
Люси: Хочешь им рассказать, что с тобой произошло?
Рене: Что случилось?
Люси: Что

Nen_Adams Дата: Суббота, 2010-01-30, 4:57 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ух ты, сейчас прочитаем!

Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:31 PM | Сообщение # 4
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Гыгы, читают и не комментируют angry Не стесняемся, комментим, советуем, ругаемся :)
admiral Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 4:24 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Alex, молодец, спасибо огромное за такой потрясающий перевод! Ждём ещё чего-нибудь типа такого.
Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 7:36 PM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Не то, чтобы я напрашивалась на комплименты angry admiral, спасибо! :)
Lils Дата: Понедельник, 2010-02-08, 2:20 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Эм, народ, это первый коффитолк с Люси и Рене. Благодаря работе Alex вы сможете посмотреть это видео (а даже очень может быть и все остальные) с русскими субтитрами в будущем. Можно бы сказать и спасибо...




Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Понедельник, 2010-02-08, 8:32 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Я пока не коментировала,потому что не дочитала до конца,но уже обьем проделанной работы впечатляет!! Alex, ты просто умница!!!спасибо!!!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

admiral Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:24 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Alex, а ты не могла бы потом выложить остальной перевод также здесь в виде транскрипта, пожалуйста?
Alex Дата: Понедельник, 2010-02-08, 2:47 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Lils, onixoksa, спасибо! :) Прям так и хочется приняться за остальные КТ :D
admiral, все будет, Москва не сразу строилась :)
admiral Дата: Понедельник, 2010-02-08, 4:20 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Отлично, спасибо!
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-08, 5:14 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Alex, вы супер! Такой классный перевод!

Lils Дата: Вторник, 2010-02-09, 2:01 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Alex)
Прям так и хочется приняться за остальные КТ :D

Alex, обязательно

Я перевод соединила в один пост, а накрутку сообщений тебе сделала на 100, вдруг что на форуме посмотреть...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-02-09, 5:12 PM | Сообщение # 14
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Спасибо большое!!! А остальные перевода coffe talk будут?

Alex Дата: Среда, 2010-02-10, 12:49 PM | Сообщение # 15
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Nen, прям на "вы", так официально... можно и на "ты" :))) Спасибо!

Quote (Lils)
накрутку сообщений тебе сделала на 100, вдруг что на форуме посмотреть...

Балуете меня, уважаемая :D Благодарствую :)

xwp-marina, все будет. Восемь страниц из второго КТ уже готово. Остальные последуют :)

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 2010-02-10, 1:02 PM
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-02-12, 5:25 AM | Сообщение # 16
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Будем ждать с нетерпением!!!! Какая ты молодец!!!!!

Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:09 PM | Сообщение # 17
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Alex вы молодец!!!! Ждем следуещого перевода....

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:35 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Alex, Огромное Спасибо за перевод!

Lils, Тоже Огромное Спасибо за видео и фотки!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:03 PM | Сообщение # 19
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Всем большущее спасибо, что читаете (и комментируете;)) Как и обещала - второй КТ. Читаем, наслаждаемся любимыми актрисами :)
Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:25 PM | Сообщение # 20
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Разговор за чашкой кофе 2

Рене: Привет всем!
Люси: О, привет! (Рене: Привет!) Добро пожаловать на нашу с Рене пляжную подушку. (Рене: Мда.) Сейчас лето (Рене: Всем добро пожаловать.), и мы расслабляемся на дворике заброшенной местности.
Рене: Да. Вот что мы делаем каждый день.
Люси: Здесь немного шумно из-за того, что почему-то соседка включила телевизор в первый раз (Рене: Точно.) за три месяца. Думаю, она увидела камеры, и…
Рене: Решила, что будет…
Люси: Она просто обязана посмотреть «Дни наших жизней».
Рене: По ту сторону от вас, ребята, у нас океан.
Люси: И пруд справа.
Рене: И джакузи под нами.
Люси: И маленькая джакузи, которая продолжает издавать пукающие звуки. Так что это не мы.
Рене: Точно.
Люси: Это джакузи.
Рене: Точно. Вот в чем все дело. Итак, вот и мы. У нас тут будет небольшой… гм, теперь, когда все мальчики заснули. (Люси: Небольшой обзор.) У нас будет небольшой…
Люси: Небольшой разговор между девочками.
Рене: Ну, если Рене сможет понять, как… о, господи. Громче. Нет звука?


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 2010-02-14, 8:38 PM
Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:52 PM | Сообщение # 21
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Габ: Забери меня с собой. Научи всему, что знаешь. («Грехи прошлого»).

Люси: И я научила.

Зена: Зачем?
Габ: Ты видела парня, за которого меня хотят выдать? («Грехи прошлого»).

Alex Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 9:04 PM | Сообщение # 22
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Так, люди, дико извиняюсь, проблемы с инетом. Остальное выложу позже. 3G модем sucks fool
Alex Дата: Понедельник, 2010-02-15, 8:22 AM | Сообщение # 23
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Рене: Научила, да. Немногому, как мы знаем.
Люси: Да уж. Все закончилось к концу первого сезона.
Рене: Что? Что закончилось к первому сезону?
Люси: То, что я тебя научила всему, что знаю.
Рене: Верно. Я не знаю, мне кажется, это продолжалось пять сезонов. Маленькими кусочками.
Люси: Это точно. Она медленно высасывала мои мозги.
Рене: Да. Я долбила твою голову.
Люси: Это точно. Долбила мою…
Рене: Помнишь, как мы это снимали?
Люси: Вообще-то помню.
Рене: Я тоже помню.
Люси: Я помню нашу первую встречу на первой неделе. И Рене посмотрела на меня с восхищением…
Рене: «Ты – богиня!»
Люси: И я сказала, «не говори так!»
Рене: Да. Ты была моим кумиром, да. Это было так забавно. Знаешь, однажды я давала интервью, и, гм, «однажды»… И, гм, парень, интервьюер, сказал: «Ты знаешь, ты смотришь на Люси с таким уважением, и ты в самом деле на нее сейчас так посмотрела, как будто она – икона». Я ответила, «да. Это правда». Понимаешь? Это правда было очень забавно. Вообще-то, очень странно было. (Люси: Ну что ж, этот период закончился.) Да, я знаю.
Люси: К пятому сезону она меня уже била в живот.
Рене: Мда. Я… да.
Люси: Говорила мне заткнуться, была моим режиссером.
Рене: Да. Именно так. Поди, пойми! Я вернулась назад в реальность. Ты вернула меня на землю (Люси: «Сделай это снова, Люси!»), верно?
Люси: Да.
Рене: Ага. Просто хочу убедиться.

Габ: Я обожаю изучать карты и названия мест. Так по какому маршруту ты обычно следуешь?
Зена: Даже не думай об этом. («Грехи прошлого»).

Люси: Нам так скучно. Во Фракии. Или где мы там.
Рене: Нам скучно или мы скучные?
Люси: Тебе было так… так скучно в Ацидополисе… как называлось то место?
Рене: Точно. Да. Гм, гм…
Люси: Амфиполис.
Рене: Амфиполис. Мне скучно, и я помолвлена.
Люси: Да, «мы привыкли читать карты. И телефонный справочник».
Рене: «Все, что я делала, это читала книги. Никакой общественной жизни. Кроме того человека, за которого я…»
Люси: Ты продолжала убивать парней. Выходила замуж и убивала.
Рене: Это показали позднее, да. О-о. (Люси: (вздыхает) М-м?) Видишь? Ты была единственной.
Люси: Мы обе в то время выглядели как бурундуки, не так ли?
Рене: Бурундуки, молодые, наивные. Мало знали мы о том, что нам предстояло.
Люси: С хлопающими глазками. Маленькие пухленькие девочки с хлопающими глазками.
Рене: «Хм. Как же я могу присоединиться к ней?» Что дальше? Упс, что я сделала? Это большая нога Люси загородила все.
Люси: Моя нога! Она все загораживает. Сигнала нет.
Рене: Нет сигнала.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 2010-02-15, 8:24 AM
Alex Дата: Понедельник, 2010-02-15, 8:25 AM | Сообщение # 24
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Люси: Мне нужен «Некстел» (телекоммуникационная компания в Канзасе). Парень на осле вокруг моих ног.

Зена сражается («Выбор»).

Рене: Мда. Тебе надо приковать мобильник к ноге. Кому нужен «Верайзон»?
(американская телекоммуникационная компания, одна из крупнейших в США и во всём мире)
Люси: О-о, мои подмышки!

Габриель получает удар от Зены («Выбор»).

Люси: О!
Рене: Ого! Как ты могла?
Люси: Зачем она это сделала?
Рене: Знаешь, что я помню об этих съемках?
Люси: Я вообще этого не помню. (Рене: Правда?) Нет.
Рене: Я помню. Я сказала… Я помню, м-м, мы сняли все твои драки, а потом мы начали снимать мою реакцию на удар. (Люси: Да?) Я помню, как сказала тебе, Люси, «просто посмотри на меня». Знаешь, «о, нет-нет-нет, я не смотрела на тебя, когда разворачивалась». Помнишь? Я сказала, «нет-нет, неважно. Просто смотри на меня». Потому что твой взгляд создавал очень подходящую реакцию на боль, понимаешь? Ты этого не помнишь? Я это помню. Давно это было.
Люси: Я не помню, что Габриель досталось. Ей было больно, потому что…
Рене: Ты была в пылу схватки, а она оказалась не в том месте не в то время. Просто несчастный случай.
Люси: Знаешь, я считаю, что дело в том, что Зена тогда еще не умела заботиться о ком-то… (Рене: О, я думаю…) Что она развивалась посредством любви к Габриель.
Рене: Правда? Думаю, это верно.
Люси: Она просто, знаешь… Хочу сказать, что раньше ей ни за кем не приходилось присматривать. (Рене: Точно.) Она просто дралась с плохими парнями.
Рене: А старая малышка Габриель, помнишь? (Люси: Молоденькая малышка Габриель.) Она оказалась в неправильном месте в неправильное время. Зене немного не повезло.
Люси: Да. Это точно. Потому что ей было… ей и дела не было до бурундука.
Рене: Вот именно. (Люси: Точно.) Сценарий про бурундука.
Люси: Элвин.
Рене: Элвин?
Люси: «Элвин и бурундуки».
Рене: Мда.

Габ: Я доверяю тебе. Никогда и не думала даже, что ты хотела навредить мне.
Зена: Что ж, я твоя должница. Спасибо.
Габ: Я тоже тебе должна. («Выбор»).

Люси: И до конца твоей жизни.

Габриель ударила Зену.
Зена: Что это было?
Габ: Расплата. За то, что ударила меня.
Зена: Тебе лучше?
Габ: Думаю, я сломала руку. Но мне и правда лучше.
Зена: Славно. («Выбор»).

Рене: Вообще-то, я помню… (Люси: Это было здорово.) Я помню, как пыталась… гм, пыталась научиться выполнять удар для одной из сцен драк… И я показывала тебе, как это делать, и ударила тебя по руке… и почувствовала, будто я ударила в стену. Так что я это помню. Это было очень реалистично.
Люси: Что ж, спасибо, Рене.
Рене: Мда, не за что. Хочу, чтоб ты знала.
Люси: Слушай-ка, оттуда доносятся крики. Она наблюдает за двумя Зенами. (Рене: Вот что она… она должна к нам присоединиться!) И они бы… это марафон. Люди кричат. Пойду-ка я погляжу, как он (Джулиус) там.
Рене: Да. Подожди.

Зена обнимает Габриель («Смерть в цепях»).

Люси: А это я пытаюсь сообразить, как Зена должна реагировать на эту… знаешь, когда пытаешься прочувствовать свой персонаж?
Рене: Верно. «Никогда молодые девушки не прижимались ко мне и не искали утешения».
Люси: Мда. Я прижала ее к своим грудям.

Зена обнимает Габриель («Смерть в цепях»).

Люси: О. Посмотри на свое личико.
Рене: Слезы катятся… Ну, ты понимаешь. (Люси: Это было неплохо.) Это же очевидно. (Люси: Это хорошая сцена.) Габриель искала утешения у Зены так… (Джулиус: Я люблю тебя, мам.) Знаешь, это правда.
Джулиус: Я люблю тебя, мам.
Рене: А Габриель любит Зену. Люси, какой момент.
Люси: Ох ты боже мой!

Габ: Что ты думаешь об этом?
Зена: Замечательно. Зачем он нужен? ( «Амазонки и кентавры»).

Рене: Что это?

Габ: Это шест для ходьбы. («Амазонки и кентавры»).

Люси: Что это у тебя с ногой?

Габ: Его используют при ходьбе (Рене: Так я хожу.), на него можно опереться, если устанешь, им можно убивать мерзких маленьких существ, если хочется прилечь. («Амазонки и кентавры»).

Люси: Убивать, убивать, Габриель!
Рене: Это описание шеста.
Люси: Скорей, киска!
Рене: Я вообще этого не помню.
Люси: (вздыхает) Ты права! (Рене: Я не…) Посмотри на это!
Рене: Не помню, как появился шест. Так вот как, оказывается. Я начала смешно ходить, подпрыгивая, и…
Люси: И Зена набрала сорок фунтов, а остальное – история. Это весел… Как забавно жить с Габриель. Габриель готовит на… да у нее 15 порций.
Рене: Габриель и ее рецепт приготовления баранины. О нет.
Люси: Это точно. Натереть свиным жиром.
Рене: Это неправда. Прекрати шутить. Так. Ладно… Это был хороший удар.

Зена: Хм. Неплохо. («Амазонки и кентавры»).

Рене: Очень хороший.

Габ: Можно и так. Да. («Амазонки и кентавры»).

Люси: Я тут услышала строчку.
Рене: Какую?
Люси: Ну, знаешь, «неплохо». Если только я не говорила со своим костюмом. С ложбинкой между грудей. Это, гм…
Рене: Это было слишком отчетливо слышно? (Люси: Да-да. Каким-то образом…) Для сцены, когда мы уходим из кадра?
Люси: Кажется, этот кадр из того времени, когда мы только учились делать циклы, знаешь?
Рене: Верно. Гм, это забавно, потому что…
Люси: Зачем ты принесла сюда своего сына? Он же просто па-ра-зит.

***
Люси: Хочешь посмотреть следующий эпизод?
Джулиус: Да.
Рене: Ладно.
Люси: Так, поехали дальше! Каждый раз, как экран становится синим, мы будем разговаривать. И увидим еще кадры с Зеной и Габриель. (Рене: Спорим…) Это так классно. Тебя поглощает образование.

Габриель исполняет танец амазонок. («Амазонки и кентавры»).

Рене: Знаешь, что забавно? В этой сцене мне пришлось впервые танцевать в роли Габриель, и я не могла решить, следует ли мне хорошо танцевать или, знаешь, танцевать так, будто обе ноги у меня – левые.
Люси: Отстойно?
Рене: Мда. И я подумала: «Да ладно, надо просто повеселиться!» Так что я пытаюсь изобразить самые смешные движения, что пришли мне в голову, и (Люси: О, ты хорошо танцуешь.) они никогда больше не просили меня станцевать, еще 3-4 года после этого. Это было смешно.
Люси: А потом ты танцевала почти каждые выходные.
Рене: Ага. В конце.
Люси: О, смотри-ка. Ты не можешь плохо танцевать, даже если пытаешься. Хороший танец.
Рене: Спасибо, Люс.
Люси: Я плохо танцую, если стараюсь.
Рене: Прекрати. Это не так. Я видела, как ты танцуешь. Видела, как ты танцуешь, мда… с друзьями.
Люси: Да-да. Это точно. Не в сериале.
Рене: Извинения.
Люси: Не заставляйте меня заниматься хореографией.
Рене: Вот сцена получше.

Габ: Хочешь об этом поговорить? («Каллисто»).

Рене: Я это помню. Это так здорово.
Люси: Запах.

Зена: Это просто была еще одна деревня. Ничего необычного. Занялся пожар, и я не знаю, был ли это один из моих солдат, или просто случайность. Дул сильный ветер, и огонь быстро разнесся, неся смерть. Люди заперлись в домах, страшась моей армии. Это был тот раз, когда моя армия была… («Каллисто»).

Люси: Знаешь, что самое ужасное в таких сценах? Ты их играешь, а потом, зная, как завершится сериал, думаешь «сколько же деревень она сожгла дотла? За скольких…» - понимаешь? (Рене: Точно.) «за скольких душ она в ответе?» И, конечно, такие вещи были написаны без (Рене: представлений о том, что могло бы…) распределения по старшинству того (Рене: Абсолютно точно.), что будет написано, не с точки зрения продюсеров или сценаристов, но – это что-то вроде эволюции – но, гм, довольно шокирующее видеть такие сцены (Рене: Видеть, насколько она была порочна?), и ты думаешь «хм. Неудивительно…» (Рене: Хотя ты носила это в себе.). Потому, что все фанаты, которые это увидели, сложили воедино все кусочки, а мы заполняем пробелы все время, и мы просто *тяжело вздыхает* (Рене: Стараемся поддерживать.), стараемся поддерживать продюсерские желания. Но, гм… да. Неудивительно… неудивительно, что люди все это воспринимают так близко к сердцу.
Рене: Я часто думала после съемок этой сцены, что то, что ты пережила, так сильно тебя породнило с этой сценой. (Люси: Я тогда сразу поняла, что…) Потому, что это не… не диалог, который ты произносишь без (Люси: Нет, это было…) – без привлечения собственного опыта.
Люси: Нет, дело было в бойне. Потому что… я не знаю, откуда у меня появилась идея о запахе, но… запах – тоже очень хорошее средство для пробуждения эмоций, но, должно быть, дело было в том ужасном запахе горящих человеческих тел, понимаешь? И никто никогда об этом не говорит, но, гм, возможно, я слышала, что выжившие упоминают его… Я не знаю. Не знаю, откуда я это взяла, но, когда я играла, я думала об истреблении людей – это был образ, который я использовала, мда.
Рене: Господи.
Люси: И когда ты играешь подобную сцену – если изображаешь события вроде холокоста, нужно сдерживаться, не так ли? Так сильно, потому что иначе ты рыдаешь все время, и невозможно закончить сцену, соответствовать линии персонажа, и…
Рене: Но ты знаешь, что интересно в этом сериале – то, что реальность далеко от твоего дома, знаешь, это не то, что ты видишь каждый день, так что приходится искать преувеличенные аспекты своей жизни или (Люси: Или истории.) истории, чтобы изобразить сцену, или просто найти способ сообщения с этими людьми и с тем, через что они проходят.
Люси: Мда, постараться и сделать реалистичной сцену, в которой ты говоришь о том, как часто ты отрезаешь людям головы.
Рене: Точно. И то, что тысячи людей умирают, знаешь?
Люси: Ага. Конечно, после 11го сентября все это стало слишком реально.
Рене: Тогда все это смогут понять.
Люси: Да, но…
Рене: Но перед этим, как ты… знаешь, потому что наше поколение не пережило такую страшную войну, как эта. (Люси: Верно.) Гм, да… пытаешься найти такие события, чтобы сыграть реалистично.

Габ: Кто-то должен прекратить эту жажду мести.
Зена: Это очень сложно сделать.
Габ: Ты смогла. Когда твою деревню уничтожили, тебя обуяла жажда крови. Но ты ее преодолела.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 2010-02-15, 8:29 AM
Alex Дата: Понедельник, 2010-02-15, 8:32 AM | Сообщение # 25
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Зена: Мне повезло. Я поняла, кем стала, и изменилась. Но если что-нибудь случится с мамой, Гераклом или тобой… я могу не сдержаться. («Каллисто»).

Рене: В первый раз.
Люси: Я забыла, что Геракл раньше был таким актером (Рене: Точно.), потому что (Рене: Он был одним из твоих лучших друзей.) после второго сезона, знаешь, и не думала о том, чтоб о нем задуматься. Но…
Рене: Точно.
Люси: Хм, это верно. (Рене: Но он был важнее Габриель.) Он был как…

Габ: … но прощением.
Зена: Не меняйся, Габриель. Ты замечательная. Иди поспи.
Габ: Нет. Нет, обещай мне.
Зена: Обещаю. («Каллисто»).

Рене: Какая же я была наивная. То есть, я хорошо к этому приспособилась.
Люси: Это крик! (Рене: Господи…) Но, видишь ли, если бы мы это сделали, как в последнем сезоне (Рене: Мы бы просто посмеялись.), это бы вырезали – да, ты бы посмеялась. (Рене: Я бы посмеялась.) Это бы нас не сплотило. (Рене: Нет.) Мы бы сказали: «Бла-а-а…»
Рене: Да уж. Но…
Люси: Но было очень неожиданно увидеть это в финальной редакции.
Рене: Да. Но мы произошли из двух разных мест – я имею в виду персонажей. Я была совершенно наивна, а у тебя был… очевидно, у тебя была другая идея. Реальность. Забавно, все-таки. Еще кое-что, что интересно, - это был первый раз, когда, разве не Ти Джей режиссировал эту серию? Кажется так. (Люси: Это «Каллисто») Потому, что он… он… Это был Ти Джей. Я совершенно уверена. Да, я думаю, так и было. Неважно, эм…
Люси: Кажется, он режиссировал «Возвращение Каллисто».
Рене: Думаю, он режиссировал эту серию.
Люси: Где ее засасывает в, хм, песочную… яму.
Рене: Знаешь, я это помню из-за огня. Они зажгли огонь прямо перед камерой, и она была в лодке в операторской тележке. Они двигались вперед и назад, что было очень необычно, мы такого никогда раньше не делали, и я подумала…
Люси: Та серия, где был Майк Левайн?
Рене: Возможно.
Люси: Ладно. Итак…
Рене: Итак, было просто очень интересно, что ценность производства фильма для меня снова значительно выросла так, что… внезапно у него появилось это качество, свойственное художественному фильму… они скомпилировали эти кадры (Люси: Видишь, ты всегда замечаешь подобные вещи.), которые были так тщательно сделаны. Это мне показалось интересным.

Аудио из серии «Позовите врача».

Люси: Это мило, да? Это было мило.
Рене: Это забавно.
Люси: «Доктор»?
Рене: Ага.
Люси: Эндрю Биннз (Гиппократ в «Зене»).

Зена: Она не умерла. Я ей не позволю. Давай, Габриель, очнись. Давай, просыпайся. Давай же, очнись! Ты пугаешь меня, очнись! Очнись! Дыши, Габриель! Давай, давай же, дыши! Дыши! Может, ей просто нужен воздух. Надо нагнать воздуха в ее легкие. (Зена делает ИВЛ (искусственную вентиляцию легких). Давай же, дыши!.
Гиппократ: Зена, перестань. Она умерла. Она в лучшем мире.
Зена: Отстань! Ты ничего не знаешь! Не слушай его, Габриель, я знаю, ты там, докажи это. Докажи ему. Давай. Очнись и дыши! Ты никогда ни от чего не бежала в жизни. Давай же, борись! Борись!

Рене: Кто бы мог подумать?
Люси: Это третий сезон?
Рене: Это первый сезон. Конец первого. Второй? Конец первого.
Люси: Конец первого?
Рене: Мда. Это, на самом деле, первый раз, когда ты показала, как любишь Габриель, не думаешь?
Люси: Хм, не знаю, был ли это первый раз, но да (Рене: Но она оказалась такой необработанной.), это основная… И, гм, я помню, это был третий дубль. (Рене: О, правда?) Ти Джей всегда говорил, «Люси – любительница третьего дубля».
Рене: В самом деле?
Люси: Да. И, гм, так что… когда дубли идут, ты становишься все больше… отчаявшейся, в каком-то смысле, потому что (Рене: Ты не знаешь, сможешь ли так же сыграть снова.) ты не знаешь, что… Да, ты не знаешь, сможешь ли сделать это снова, не знаешь, что именно им нужно, зачем они снимают снова, как ты можешь… Поэтому (Рене: Да уж.) приходится просто смириться с этим, гм…
Рене: Это в стиле Ти Джея – подталкивать тебя чуть-чуть вперед. (Люси: Да.) «Хочу снять это снова».
Люси: Гм (Рене: И я пом…), и это меня пугало, вот это. Очень бодрит, и… когда читаешь сценарий и думаешь: «Ух ты! Да это будет бомба».
Рене: «Как мне здесь играть?»
Люси: Но…
Рене: Я помню, как ты раздумывала над тем, должна ли Зена плакать. Помнишь такое? Мы говорили об этом. Мы обсуждали это за некоторое время до того, как играть, и ты раздумывала, ведь она такой стоик (тот, кто стойко и мужественно переносит жизненные испытания, невзгоды, не поддаётся соблазнам), и она повидала столько… знаешь, столько ужасного в своей жизни. (Люси: Верно.) Смерть и… (Люси: Пять раз верно.) Будет ли она настолько привязана к одной молоденькой девушке, будет ли она (Люси: Верно.) настолько искренней по поводу смерти девушки в противовес всем остальным людям, которых она… которые встретились ей в жизни, и… Это я помню, так что…
Люси: Но ты… лучший выбор – сказать «да» и просто (Рене: Любить.) соответствовать ему. Отдаться любви.
Рене: Отдаться любви.
Люси: Так. Это хорошая сцена, я в самом деле… (Рене: Замечательная сцена.) Я всегда очень ею гордилась. Отличный передний план.
Рене: Знаешь, что было очень странно? Думаю, был пятый сезон… Они отцифровывали нас для сцены полета ангелов в «Падшем ангеле» и пытались оцифровать твое лицо, и выбрали эту сцену из всех остальных. Так случилось, что я это увидела, почему-то, в трейлере, где нам делали макияж. И твое лицо сказало: «Нет, жить». Но это было не твое лицо, а будто металлическое покрытие робота, который пытается говорить. Меня это привело в замешательство. Потому что это был твой голос, да еще и этот робот, понимаешь? Это казалось таким неправильным. Я подумала: «Знаешь, человеческих эмоций и чувств тебе не заменить», потому что… (Люси: Пока не заменить.) Ух, это было не то.
Люси: Довольно скоро нас всех погонят с работы.
Рене: Ну… Я тогда вернусь в этот сериал. И посмотрю его снова.
Люси: Да-да.

Зена: Не покидай меня. Не смей меня оставлять! Не покидай, не покидай меня! Очнись! Очнись! Очнись!!!
Габриель приходит в себя. («Позовите врача»).

Люси: Я всегда… мда. Со странного угла обзора тебя снимают, правда? (Рене: Ага.) Очень реалистично. Вроде плавно и…
Рене: Не знаю, кажется, что я… гм…
Люси: В самом деле, выглядишь нездоровой.
Рене: Да.
Люси: Гм… Я это помню, потому что, ударяя тебя, я ждала, когда Ти Джей…
Рене: Скажет это снова.
Люси: Ударяя тебя, я ждала, когда Ти Джей скажет, что тебе можно очнуться. А он продолжал молчать. И было довольно… не знаю, сколько было дублей, но это было… ты просто (Рене: Утомляешься.) утомлена, потому что это очень… долгая сцена, а мы постоянно включали дополнительный материал. И, гм, поэтому, правда, получаешь острые ощущения… когда ты приходишь в себя…
Рене: Ага, «наконец-то!» Он мне подсказывал реплику, или я сама?
Люси: О, может быть ты произносила (Рене: Думаю, она была моей собственной!) свою собственную реплику! Боже мой (Рене: «Я еще немного подожду».), когда же ты очнешься?!? В любом случае, эта сцена дает мне… подарила мне много острых ощущений, когда я просто смотрела ее. И музыка, понимаешь? Роскошная, правда?
Рене: Оу. Музыка была прекрасной во всех сценах, знаешь? Возвращает назад в то время.
Люси: Мда.

Мэг смотрится в зеркало («Воин… Принцесса… Бродяга»).

Люси: Это Роберт Де Ниро…

Мэг: Меня зовут Зена. «Зена» с большой буквы «З». («Воин… Принцесса… Бродяга»).

Рене: Это оттуда, где, гм, они…
Люси: Это все Джош. Это говорил Джош. Это была его шутка. Хорошая.
Рене: Потому что, помнишь, когда сериал начался, они не хотели писать имя с буквы «Z»?
Люси: Я не… Может быть, это Майк Левайн!
Рене: Я не помню. Наверно, Джош. Если ему пришла в голову эта шутка, это наверно Джош. Но, знаешь, потому что они хотели сказать – назовем его «Xena», но писать с буквы «Z» они не хотели (Люси: Это определенно… определенно это Джош.), потому что «Z» - это скучно, поэтому им пришлось использовать «Х». А сейчас Мэг это неправильно поняла.
Люси: Верно. Все это неправильно понимают. Мда.
Рене: Точно.
Люси: Да. Даже сегодня, ее имя все время пишут (Рене: О, правда?) с «Z», и тогда я понимаю, что вот этот журналист совершенно не сделал домашнее задание.
Рене: Не посмотрел сериал?

Мэг: Это можно легко устроить. («Воин… Принцесса… Бродяга»)

Люси: У них были такие замечательные отношения, да?
Рене: О-о!!

Мэг: Вот тебе немного фруктов, детка! («Воин… Принцесса… Бродяга»)

Люси: Ты это видела?
Рене: Вижу! Это точно был Джош. Потому что я помню, как он хотел, чтобы … чтобы выдрали волосы. И я пытаюсь их прилепить обратно.
Люси: Я даже поверить не могу, что ошибочно приняла эту серию за чью-либо другую. (Рене: Но не Джоша.) Это совершенно точно Джош, да.
Рене: Помнишь съемки этой сцены?
Люси: Вообще-то, помню.
Рене: Да уж, было весело.
Люси: Потому что я думаю – думаю, что это была наша первая драка вместе (Рене: Определенно.), и нужно знать… Хочу сказать, приятно чувствовать, что можешь доверять коллеге, что она может драться так, что никто не пострадает (Рене: Да.), понимаешь, и взять на себя часть ответственности, и…
Рене: И не слишком входить в раж или, да, входить в образ.
Люси: Мда. Действительно сотрудничать.
Рене: Ты могла бы сказать, что нам было слишком весело.

Аудио из «Воин… Принцесса… Бродяга».

Люси: Обожаю, когда Габриель продолжает вызывать в Зене все лучшее. Забавные отношения, в которых… понимаешь, гм, вроде ком… (Рене: Командуют!) командуют над Габриель.
Рене: Да уж, теперь ей пришлось командовать - над Мэг, верно?
Люси: И совершенная энергия от Мэг.
Рене: Не забывай, Мэг просто презирала Габриель, не так ли? Она… да.
Люси: Ненавидела Габриель. Завидовала. Очень завидовала.
Рене: О, правда?
Люси: Мда.
Рене: Ух ты, забавно!
Люси: Что она сказала? Это вырезано из сериала, да?
Рене: Думаю, так и есть.
Люси: Да.
Рене: Что это за серия?

Рене: Надеюсь, я доберусь до нее прежде, чем это сделает Каллисто. («Материнские инстинкты», вырезанный эпизод).

Люси: Это серия, где у меня бородавки на лице?
Рене: «Материнство»? Мать?
Люси: Нет.
Рене: Материнство? «Материнские инстинкты».
Люси: Материнство (смеется).
Рене: Материнство (смеется).

Рене: Давай будем надеяться, что – прекрати! Ну же. Я серьезна, вот так. Давай будем надеяться, что я… перестань! («Материнские инстинкты», вырезанный эпизод)

Рене: Могу себе представить, что за гримаса была на твоем лице.
Люси: Я ничего… я ничего не делаю. (Рене: Да ладно!) Я просто наслаждаюсь твоей болью.
Рене: Да ладно тебе! Ты… это была одна из твоих, гм (Люси: Нет.), гримас. Лицо Мэг. Да, точно.
Люси: Нет. Я правду тебе говорю.
Рене: Ага, конечно.
Люси: Я помню… потому что я помню, что была удивлена, что ты винила меня, говоря «прекрати!»
Рене: Перестань!
Люси: Я вообще не виновата.
Рене: Нет! Смешно, потому, что подобное с нами случалось нечасто. Как это было забавно. С Тедом постоянно такое происходило. (Люси: О да. С Тедом точно…) С тобой и Тедом, со мной и Тедом, но с нами нечасто. Мы были очень профессиональны, вот почему.

Рене: Ну-ка прекрати! Господи! Так. Боже! Они ведь это в газетах напечатают, чтоб ты знала. («Материнские инстинкты», блупер)

Люси: «Они ведь это в газетах напечатают», и напечатали ведь!

Рене: Не смотри на меня, Люси. Будем надеяться, что я доберусь туда раньше, чем Каллисто. («Материнские инстинкты», блупер)

Рене: Ох! У меня почти получилось дойти до двери. Черт.
Люси: Ты оглянулась.

Зена: Замечательно. А теперь давай отправимся в Фессалию, пока ты ничего себе не сломала?
Габ: Нет-нет-нет. Подожди. Видишь, я проработала механику движений. Скорость, траекторию и, наконец, дугу кручения.
Зена: Отлично. («Одна против армии»)

Рене: Знаешь, откуда это?
Люси: Питер Белл!
Рене: Питер Белл.
Люси: Постановщик трюков.
Рене: Мда. Потому, что у него были такие маленькие куколки (Люси: Маленькие…).
Люси: «Лего»… Куколки из «Лего». Да.
Рене: Да. Он… показывал, как именно нужно будет драться.
Люси: «Тебе надо сделать вот это, и ты будешь драться именно так.
Кувырок». Мда.
Рене: Мда. Поэтому я сделала эту… сделала эту куколку (Люси: Это мило.) в его честь.
Люси: Ты… это прекрасно.
Рене: Я ходила…
Люси: Ты посещала уроки по изготовлению кукол.
Рене: Посещала (Люси: Это здорово.), в самом деле посещала. В свободное время.

Габ: Для начала я разбила переворот на относительно простые части.
Зена: Неужели? И с какой ноги я начинаю?
Габ: Не путай меня. В этот раз без шеста.

Рене: Ты использовала мою куколку в качестве зубочистки?
Люси: А ты носишь ее поближе к сердцу.
Рене: Абсолютно верно.

Зена: Габриель. Прежде чем я прыгнула без шеста, я триста раз прыгала с шестом.
Габ: Ты медленно учишься, да, Зена? У меня такая проблема была с плетением корзин.
Зена: Я прыгаю с правой ноги, но лучше не надо.
Габ: Я от этого не умру. Попробую один раз. (Рене: Нет, но он… он мог убить.) Ладно? Это то, что мне нужно. Один раз. («Одна против армии»).

Рене: Ты знала, что она обречена, да?
Люси: Да. (Рене: Знаешь, что-то нехорошее должно случиться.) Чувствуешь, как этот момент приближается.

Зена: Не та нога. («Одна против армии»)

Рене: Ну вот.
Люси: В этой серии у тебя и правда болела нога?
Рене: Нет, это было в серии «Одна против армии». А это серия…
Люси: Ну так это она! Это она и есть!
Рене: Это «Одна против армии»?
Люси: Да.
Рене: Хех… и ты знаешь ,что произошло? Как я растянула лодыжку?
Люси: О, из-за того, что тот парень приземлился на тебя.
Рене: Шейн, да. Шейн выполнял прыжок с ящика и, попав в кадр, приземлился на меня. Но, когда он исполнял настоящий трюк с приспособлениями для прыжка, он, пролетев через потолок, сломал ногу. То же самое движение. Так что, это… там были деревья.
Люси: Что-то не так с этим местом.
Рене: Оно проклято.

Аудио из серии «Одна против армии».

Люси: Они обменялись смертельно опасным опытом, не так ли?
Рене: Точно.

Габ: Научи всему, что знаешь. («Одна против армии»)

Люси: О-о. Это грустная сцена.

Габ: Не оставляй меня в Потейдии. («Одна против армии»)

Рене: Потейдия!

Габ: Я хочу путешествовать с тобой. Я изучала звезды (Люси: Точно, это Потейдия, не Ацидополис. Это был мой город.), общалась с философами (Рене: Верно. Ацидополис). У меня есть дар предвидения. Я буду полезной тебе. Забери меня с собой. Я так хочу быть такой, как ты.
Зене: А я хочу быть такой, как ты. («Одна против армии»)

Люси: Ну, вот. Гм, Хьюго, пиротехник, отмечал, гм, в пятом сезоне, что… когда я плачу, из одного и того же глаза всегда (Рене: Неужели?) падает первая слеза. Не помню. Давай посмотрим.
Рене: Разве не забавно, что он это заметил?
Люси: Ага. Потому что он всегда там стоял, знаешь?
Рене: Верно. И у нас с ним всегда… (Люси: О.) В секунду, когда скажут «снято», я иду (Люси подмигивает) к Хьюго, знаешь? И он говорит: «Как ты это делаешь?» Но, гм… это была наша маленькая шутка.
Рене: Разве не забавно, что наша… в семье, знаешь… нашей собственной семье «Зены».
Люси: Да. Гм, да. Так что, да… Ладно, я не помню, из какого именно, но слеза капала всегда из одного и того же глаза.
Рене: Забавно. Посмотрю. В следующий раз.

Габриель гладит волосы Зены после приснившегося кошмара. («Одна против армии»)

Рене: Печальный момент.
Люси: Печальный. Довольно мучительный. Очень мучительный.
Рене: Ага.
Люси: Мы его не обсуждали, но… (Рене: Я немного помню из той серии.) Каково это – подводить всему этому итог?
Рене: Знаешь, я не помню…
Люси: Думаю, из-за того, что у тебя сильно болела нога. И также…
Рене: И та сцена драки, которая практически, знаешь…
Люси: Огромная сцена драки. Да.
Рене: Это была целая сцена, так что меня, наверно, не было днями рядом.
Люси: И твои сцены были сбиты в один кусок, потому что ты все (Рене: Верно.) время играла их, лежа на земле. Много сцен мы снимали без тебя, либо в кровати лежал двойник.
Рене: Это верно. Хм.
Люси: Потому что ты не приходила помогать мне с диалогами.
Рене: Да, знаешь… ты не имеешь в виду меня?
Люси: Так… Так что мне помогал Джо: «Я была в Потейдии…» Совершенная ложь.
Рене: Нет… это была шутка?
Люси: Рене… нет, нет (Рене: О, знаю-знаю.), ты всегда помогала мне с диалогами.
Рене: Ах, да. Прекрати врать.
Люси: Правда. Ты никогда – никогда не позволяла никому…
Рене: Если… ну, я хочу сказать… что были времена, когда быть на месте я не могла, но да. Когда я могла, я помогала. Потому что, я думаю…
Люси: Да. Ты всегда помогала. Ты всегда помогала, я просто насмехаюсь.
Рене: Гм, точно. Ладно…
Люси: Не знаю, была ли это (Рене: Это классная…) популярная серия, Шэрон?
Шэрон: В высшей степени.
Рене: Мда.
Люси: Правда? В ней было столько классных моментов, да.
Шэрон: Да. Есть еще одна сцена из нее. Сцена с дракой.
Рене: Огромная драка.
Люси: О Господи, та драка. Ух. Она продолжалась целую вечность. Хотя она хорошая. Да-да. Она говорит, «сюда, Габриель, здесь чан с кипящим маслом. И я знаю, что ты полуживая, но просто спихни его на них, пожалуйста, когда придет время?»
Рене: Точно. О да.

Зена сражается с персами. («Одна против армии»)

Люси: Это сцена драки, из-за которой моей дублерше пришлось выехать в сельскую местность в Новой Зеландии и поработать на старую пару в их доме. Она решила, что с нее достаточно. И уехала.
Рене: Ну… Я только запомнила, что это была съемочная площадка, где все просто умирали от жары.
Люси: Было так жарко.
Рене: Было невероятно жарко, да…
Люси: И очень маленькая площадка (Рене: Пространство.) с восьмьюдесятью людьми на ней.
Рене: Все сжались вместе и просто… да, все сохраняли спокойствие, но это было… это было настоящее испытание этой серии. (Люси: Это точно.) Я это помню. Так что – неудивительно.
Люси: У меня все это время болела спина. Помню, как лежала и пыталась растянуть спину. Не помню, когда это было…
Рене: Это после несчастного случая?
Люси: Нет, не знаю, было ли это после него, просто я… у меня всегда были некоторые проблемы со спиной. Это было после несчастного случая?

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 2010-02-15, 8:41 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Coffee Talks с Люси и Рене (на русском )))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ