• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
История Триши Дауни - правда или ложь
La_Monita Дата: Суббота, 2011-12-10, 6:10 AM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
La_Monita, актера я худо-бедно знаю по его ролям, а эти люди мне незнакомы. С какой стати мне о них волноваться, у меня есть свои близкие. Я даже не могу точно знать какие чувства сам актер к своей семье испытывал.

Тоже, конечно, логично. Но не надо забывать. что актер приносит в каждую роль частичку себя (а иногда и гораздо более). Но сейчас даже не об этом. И спорить нечего)) Сейчас об этом странном "расследовании"))))

Quote
Пусть найдет емейлы этой Тришы Дауни и агента Кевина и за терроризирует их

Во, самая умная мысль!))
Тайхэлле Дата: Суббота, 2011-12-10, 12:51 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ты уж извини, но человек погиб и смеяться тут особо не над чем.

Ты уж извини, но как-то странно все поняла
Quote (Netuz)
расследование из секретных материалов, на форуме. по меньшей мере смешно, а на крайняк странно.

Quote (Тайхэлле)
посмеёмся над странностями, чего плохого?

расшифровываю, чтобы не возникало вопросов:
посмеемся -- над чем? -- над расследованием (даже не над Natasha)

Quote (go_to_the_rain)
плохо то, что пришел какой-то странный юзер на ФОРУМ

но с другой стороны он, этот юзер не домой же к нам пришел, так что мне, например, эта тема какого-то особого дискомфорта на доставляет. Интересно, к чему в итоге автор сего придет. Но, в принципе, я с тобой согласна


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2011-12-10, 1:37 PM | Сообщение # 28
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
но с другой стороны он, этот юзер не домой же к нам пришел


ну основная мысль была не в том, что он (юзер) ПРИШЕЛ. Пришел - это даже хорошо. Я всегда поощряю увеличение посещаемости и новых пользователей. Основная мысль была про неадекватные высказывания и некоторые "нападки" на то, что мы тут видите ли ОБСУЖДАЕМ (обожемой!) актеров )) - у меня чувство ответственности за форумцев играет

Хотя мне все равно кажется, что мы кормим тролля


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Суббота, 2011-12-10, 1:59 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
посмеемся -- над чем? -- над расследованием

Твоя фраза звучала двусмысленно. Посмеемся над странностями... Над странностями этой Наташи затеявшей расследование, или над странностями сопровождавшими гибель Кева?
Ладно, мир, я погорячилась
Quote (go_to_the_rain)
Хотя мне все равно кажется, что мы кормим тролля

Мне тоже так кажется. С одной стороны тема интересная, а с другой.... Может не стоит забавы ради мусолить эту тему? К мертвым стоит проявить уважение. А в здесь только балаган получиться. Все равно никто ничего никогда не узнает - предлагаю закрыть, от греха подальше...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mikaella Дата: Суббота, 2011-12-10, 5:18 PM | Сообщение # 30
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
К мертвым стоит проявить уважение

Собственно тут уже не тема обсуждается,а её создатель=))
Quote (Лилит)
предлагаю закрыть, от греха подальше...

В коем веке решили что то по обсуждать и сразу закрыть)))
Quote (Тайхэлле)
Интересно, к чему в итоге автор сего придет

Может раскопает новые факты и ответ на вопрос КТО "убил" Кевина))


La_Monita Дата: Суббота, 2011-12-10, 5:55 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Может раскопает новые факты и ответ на вопрос КТО "убил" Кевина))

Думайте, автор настолько всемогущ?))))
Mikaella Дата: Суббота, 2011-12-10, 7:32 PM | Сообщение # 32
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
автор настолько всемогущ?))))

А вдруг,как возьмет,бац и удивит нас всех новыми фактами


La_Monita Дата: Суббота, 2011-12-10, 7:53 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
А вдруг,как возьмет,бац и удивит нас всех новыми фактами

Ооо, тогда это будет сенсационно)))
А вообще, хотелось бы узнать у самого автора темы: что побудило на такой шаг? Просто интересно очень) Это ж безумие какое-то)))
Lils Дата: Суббота, 2011-12-10, 10:29 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вы какие-то все агрессивные стали тут.
Неприятно вас читать.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2011-12-10, 10:39 PM | Сообщение # 35
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Lils, что с тобой стало? Где твой сарказм?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2011-12-10, 11:24 PM | Сообщение # 36
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Самое странное, что у Кевина был синяк под глазом (синяки под глазами бывают после драки)

Сонц, синяки вокруг глаз - один из симптомов перелома основаняи черепа.

Quote (Natasha)
По словам Роберта Брюса, никто не видел, что произошло с Кевином потом, но его нашли на съемочной площадке утром.

В статье Триши ничего нет о том, что его нашли утром. Вообще о времени ничего не говорится. основная мысль Триши - что китайцы не стали делать операцию по удалению сгустка крови. Хотя как спортивный журналист, писавший о боксе (у боксеров гематома в голове - очень частое явление), могу сказать, что такие операции редко заканчивались успешно. Травма головы - это всегда лотерея... очень мало специалистов, которые в самом деле умеют с ней справляться.
http://shiptext.ru/index.p....emid=21

Лилит, случайно увидела, поняла, о чем ты. Да не о чем тут рассуждать, слишком мало данных. Но я считаю, что это несчастный случай.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:12 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
senka, моя основная мысль в том, что он делал на съемочной площадке? Мало ли где там в Китае можно прогуляться?
Вот, не хочу писать в этой теме, а пишу, будто назло своей воле...
Интересно, насколько корректен перевод статьи? Я иностранными языками не владею.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 1:26 PM | Сообщение # 38
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
моя основная мысль в том, что он делал на съемочной площадке?

Этого никто никогда не узнает, увы... что-то стукнуло ему в голову. Что-то кому-то хотел доказать, возможно. Или себе.
Quote (Лилит)
Интересно, насколько корректен перевод статьи?

Корректен. Я ее по-аглицки читала.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-12-12, 11:53 AM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Иногда несчастный случай это просто несчастный случай. Хотя я соглашусь с админом: читать было действительно неприятно. Ну, что это такое: наплевать на семью, это не мои близкие? Даже если вы их не знаете, то есть такое человеческое чувство, многим, видимо, не знакомое, как сочувствие и соболезнование чужому горю. И не только потому, что в их семье умер человек, который был нам известен и любим, а потмоу что в принципе в их семье кто-то умер. В общем, фу, девушки, фу

Quote (senka)
Сонц, синяки вокруг глаз - один из симптомов перелома основаняи черепа.

На сколько я помню, при синдроме очком синяки возникают не сразу, а через сутки-двое, и там есть много других заметных симптомов вроде: кровотечения из носа и уха, ликворея. Но гемтома не обязательно могла возникнуть в результате драки. При переломе крыши орбиты, к примеру, который вполне могло вызвать падение, и кровоподтек односторонний и возникает сразу.


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:25 PM | Сообщение # 40
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
принципе в их семье кто-то умер. В общем, фу, девушки, фу


Sekmet, тебе ли не знать (как врачу, если я не ошибаюсь), что люди вообще часто умирают. И если сочувствовать и сопереживать каждому, то можно очутиться в большой такой и непреходящей депрессии. У меня например есть моя семья, мои близкие, друзья - это мой круг, на который я буду тратить свои силы и эмоции. А если я их буду растрачивать на каждого встречного... то по-моему, это-то и будет ФУ. Может это конечно твердолобость и черствость, но этим самым я могу обеспечить своих ЛЮБИМЫХ людей поддержкой, заботой и вниманием.

Quote (Sekmet)
сочувствие и соболезнование чужому горю


вот именно ЧУЖОМУ. ключевое слово.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:45 PM | Сообщение # 41
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Sekmet, тебе ли не знать (как врачу, если я не ошибаюсь), что люди вообще часто умирают. И если сочувствовать и сопереживать каждому, то можно очутиться в большой такой и непреходящей депрессии. У меня например есть моя семья, мои близкие, друзья - это мой круг, на который я буду тратить свои силы и эмоции

Будущему, пока будущему. Да, люди умирают, и именно как человек который это видит (и часто это сопровождается физическими и эмоциональными страданиями) я знаю, как необходимо удерживать тонкую грань между черствостью, саркастичностью, эмоциональным выгоранием и всечеловеческой любовью. Нельзя всецело отдаваться чужому горю - на долго тебя не хватит, но и нельзя замкнуться в своем маленьком мирке и считать, что эмоции можно проявлять только близким. Нельзя, к примеру, отключить в себя сочувствие к пациенту и его родным, а потом надеяться что все это наверстаешь со своим близкими. То чем не пользуешься - атрофируется

Quote (go_to_the_rain)
вот именно ЧУЖОМУ. ключевое слово

Не бывает чужого горя. Горе это понятие общее


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:59 PM | Сообщение # 42
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Нельзя всецело отдаваться чужому горю


Конечно нельзя. Ну умер и умер. Да, сказал "жалко". Дальше что? Надо оплакивать обязательно? Жалеть семьи до соплей? С какой стати-то?

Quote (Sekmet)
То чем не пользуешься - атрофируется


я искренне желаю, чтобы у всех были здоровые и счастливые семьи и друзья, но в нашей жизни обычно хватает с избытком ситуаций, когда надо выразить сочувствие близким.

Quote (Sekmet)
Не бывает чужого горя. Горе это понятие общее


Я совершенно так не считаю. Это вообще какие-то утопические идеи. Все равно что общие счастье, семьи, деньги... - коммунизм прям получается.
Мне не надо чужого горя, например, - у меня своего хватает.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:18 PM | Сообщение # 43
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
На сколько я помню, при синдроме очком синяки возникают не сразу, а через сутки-двое, и там есть много других заметных симптомов вроде: кровотечения из носа и уха, ликворея

Ну, как мне рассказывали, перелом основания черепа - профессиональная травма парашютистов (когда приземляются на задницу или прямые ноги), и именно так ее определяют.

Quote (Sekmet)
Но гемтома не обязательно могла возникнуть в результате драки.

Вот именно это я и хотела донести топикстартеру

Девушки, я топикстартера прекрасно понимаю: сама когда-то проводила журналистское раселдование по поводу гибели... но у меня была запись аварии, я просматривала покадрово, чтобы понять, что же именно произошло. А от недостатка информации и обрывочным сведениям можно нафантазировать черт знает что, я в курсе. Не надо на девушку наезжать... может, она недавно все это прочла. Это мы уже давно все переварили и смирились .



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:49 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Natasha, В начале темы вы подали все не понятно,но в другом сообщении вы заставили и меня задуматся что же там произошло.
Quote
Роберт Брюс сказал, что Кевин выпил пару кружек пива, съел ужин. После ужина Кевин ожидал водителя машины, который должен был отвезти его в гостиницу за вещами.
По словам Роберта Брюса, никто не видел, что произошло с Кевином потом, но его нашли на съемочной площадке утром.
Вобщем то и впрямь все страно. Какого он очутился там,когда должен был приехать в гостиницу? И сломаны только руки. Обычно при подение с такой высоты не только руки переломаны и голова(гиматома там),но и в в теле тоже и ноги наверно. Да мы и впрямь наверно уже никогда не узнаем! Мне интересно,а кто снялся потом С Брюсом Уиллисом в том фильме в котором мечтал снятся Кевин? Может специально его убрали-конкуренция! С Брюс Ли тоже что то подобное было,потом тоже разные догадки были(ну он правда с высоты не падал)

go_to_the_rain,
Quote
Ну умер и умер. Да, сказал "жалко". Дальше что? Надо оплакивать обязательно? Жалеть семьи до соплей? С какой стати-то?
Ну жалеть до соплей не нужно. Да умер,жаль. Но все таки итересно будет если отркоются новые тайны о его смерти. И интересно доллжно быть нам всем только хотя бы потому что Кевин нравился нам как актер(которого мы все любим блогодоря ЗКВ). Я все таки сочувствую его семье и нам его преданым поклоникам.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-12-12, 1:53 PM
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:54 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
vikin25, ты саму статью Триши прочла? Прежде чем выводы делать?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:59 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
vikin25, ты саму статью Триши прочла? Прежде чем выводы делать?
Прочла. И все равно все страно! Ну какого его понесло туда?
Quote
«Наверное он никогда и не был на самом верху,- добавляет она,- потому что там есть надписи на дверях «не ходить дальше».
Но получается как то он туда добрался. Мне все равно кажется страным.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 2:04 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Ну какого его понесло туда?

Это никто никогда не узнает.
Quote (vikin25)
Но получается как то он туда добрался.

Надпись - не замок...

Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. Девочки, оставьте Кевина в покое, не надо тревожить его подозрениями...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 2:09 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
Это никто никогда не узнает.
Да. Я помню тоже в начале много чего искала по поводу его смерти. Но сейчас снова во мне новый юзер зажег интерес.
Quote
«Кто-то пришел в эту башню поглядеть и нашел там Кева, потому что у него звонил телефон, и этот человек поднял трубку и сказал, что с ним случился несчастный случай.
Вот если там кто то был,почему не остоновил Кевина? Ну трубку мог взять как охраник сьемочной плошадки допустим,так и кто то другой...Ладно меня занесло детективов начиталась :?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 2:22 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Вот если там кто то был,почему не остоновил Кевина?

Не видели, как вариант. Западные люди законопослушные: если написано, что ходу нет, то это означает, что нельзя идти. Никому и не пришло в голову, что туда кто-то может полезть, несмотря на запрет.

Сонц, я тя умоляю: ну проверяй правописание... Постепенно, видя исправленные ошибки, и сама привыкнешь писать более грамотно. Это не наезд, а исключительно пожелание



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 2:30 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
Это не наезд, а исключительно пожелание
Да все нормально . Мне все время говорят, постораюсь


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ