Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
starlight Дата: Среда, 2007-12-05, 7:16 PM | Сообщение # 176
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Еще прикол

ROFL lol

Правда, я вилку разглядела не сразу wacko

PS Кстати, там явно забыли нарисовать розетку - куда, спрашивается, ребенка на подзарядку-то подключать?? tongue

отредактировано потому что спутала вилку с розеткой, а это разные вещи х_х


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Среда, 2007-12-05, 8:48 PM
Lucyn Дата: Четверг, 2007-12-20, 8:49 PM | Сообщение # 177
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
А кто как, а я посмотрел БСГ Муви - "Рейзор"! cool Признаться уже отвык от БСГ, и с неохотой , мона даже вынужденно стал глядеть БСГ, как и ждалось - вначале была тягомотина редкостная, но потом по доброму проняло biggrin . И галана никто из вновь введеных (и выведенных) главгероем не полюбился, но сам сюжет, его подача... Высший класс!!!! Да и фраза всего муви принадлежащая пророку "отсталых" сайлонов про Старбак стоила всей серии!!! Надо смотреть!!!
Lils Дата: Пятница, 2007-12-21, 0:28 AM | Сообщение # 178
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, я жжжж тоже по Саненой наводке поглядела. Ну ничо smile ожидала большего, правда, но все равно нормально.
А у Шестерки тоже программа включилась или она заведомо знала, что является сайлоном? Ещё прибесило, что Ли постоянно Старбак подставляет. Из всей команды. он выбирает, чтобы Старбак подорвала станцию, и это не единожды. То он на ее поиски тратиться не хочет, то приказывает жизнь отдать, вот мурло! angry2
Ой, а ещё жутко интересно, что ж со Старбак случилось, она в конце 3го сезона такая спокойная была, сообщая, что знает где земля и уже зная, что она сайлон!
Но больше всего на свете я хочу посмотреть, как Тройка порвет того козла!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Суббота, 2007-12-22, 1:14 PM | Сообщение # 179
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А у Шестерки тоже программа включилась или она заведомо знала, что является сайлоном?

Это где в каком моменте? В Рейзоре нигде ничего не включалось..??

Quote (Lils)
Но больше всего на свете я хочу посмотреть, как Тройка порвет того козла!

Мне вот кажца мстя ее будет более изящной.
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 9:30 PM | Сообщение # 180
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Ой, а ещё жутко интересно, что ж со Старбак случилось, она в конце 3го сезона такая спокойная была, сообщая, что знает где земля и уже зная, что она сайлон!

Ее точно посветили в сайлонский план!

Quote
А у Шестерки тоже программа включилась или она заведомо знала, что является сайлоном?

А мне вообще показалось, что та Шестерка, приближенная адмиральши, не втыкала в чем дело....
Хотя ее же она потом лихо застрелила....ой-ой, вобщем ничо не понятно и интересно!
А я вообще не поняла как сайлоны роботы стали салонами-людьми! а те опыты? они что забирали людей на опыты и из них делали человекообразных сайлонов?

ЗЫ: Пишут,что премьера 4-го сезона 22 марта! *жду с нетерпением*


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lils Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 10:44 PM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Мне вот кажца мстя ее будет более изящной.

Да уж знаем, чо-то Люс гарила, пошлет ему презентик какой-то......эх......а в моей голове мелькают такие занятные кадры... везде кровь, останки чего-то непонятного, жуткие душераздирающие вопли...Тройка в кожанном черном костюме, мечом отрубает по кусочку от....ой...кажется я это уже где-то видела biggrin Ладно-ладно...черный костюм с мечом убираем, но кровь и вопли что б были! хе-хе пипец тебе братик кролик... devil

ДАЕШЬ ВЕСНУ!!!!!!!! ДАЕШЬ 4 СЕЗОН!!!!!!!!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 2:15 AM | Сообщение # 182
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Эх, вот я сейчас скачала из локалки серии с Люси... она там качественная... еще не досмотрела серии с третьего сезона, но нотки Зены явно прослушиваются... она там всеми сайлорами командовала, звезда еще та... ждем четвертый сезон...

Дааа... посмотрела сейчас, что написала "сайлорами", а не "сайлонами" (явно чувствуется влияние "Героев"...)

Сообщение отредактировал falena_pommier - Вторник, 2008-01-08, 2:18 AM
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 5:27 AM | Сообщение # 183
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
блин, что же она со мной делает... я так и не легла спать!!! всю ночь смотрела БСГ... все же она неотразима, и роль такая...
Кста, тут кто-то говорил, что у нее вроде как пропал акцент. Либо меня глючит, либо он все-таки есть и никуда не делся...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 12:28 PM | Сообщение # 184
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Мне надо как-то снова пересмотреть все сезоны БСГ... углубиться в детали, так сказать... но Д'Анна там действительно великолепна

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 1:54 PM | Сообщение # 185
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Честно признаюсь, что раньше просто никак не могла представить Люси в каких-либо других ролях... да и мало что могла найти с ней. А тут посмотрела - ну просто бесподобно, никто бы лучше не справился с этой ролью!!! правда, плохо, что ее в конце отключили (но было это уже около семи утра после бессонной ночи, так что я уже плохо на все реагировала...), но я вот сейчас в ожидании четвертого сезона.
starlight Дата: Вторник, 2008-01-08, 3:17 PM | Сообщение # 186
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Оказывается, у нас на фтп залит Рэйзор! Я просто невнимательно смотрела. Если не забуду опять, скачаю и посмотрю biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 6:20 PM | Сообщение # 187
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ana, а стОит? там же нет Люси...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 6:30 PM | Сообщение # 188
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вообще-то весь сериал стОит посмотреть, даже если там нет Люси smile Есть куча сериалов и фильмов, в которых ее нет, но они от этого не стали менее интересными. tongue

Ana, поздравляю с находкой. Я тоже "Лезвие" в локалке нашла biggrin


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Вторник, 2008-01-08, 7:27 PM
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 6:33 PM | Сообщение # 189
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну честно говоря.... я посмотрела только серии с Люси... и было не очень интересно смотреть те мометы, где ее нет... наверное, это потому, что я не весь сериал смотрела и не сначала...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 6:46 PM | Сообщение # 190
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
БСГ так смотреть нельзя. Это не сериал, это многосерийный фильм. Одну серию пропустил - и все, сюжет уже непонятен. Номер Три там, конечно, любопытный персонаж, но она только часть панорамы. Причем маленькая wink И нельзя смотреть этот сериал не по порядку. Просто нет никакого смысла.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 7:00 PM | Сообщение # 191
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну все, заинтриговала... я ж вообще тогда ничем заниматься не буду...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 7:25 PM | Сообщение # 192
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
cool cool cool
Ну... оно того стоит happy


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Вторник, 2008-01-08, 10:26 PM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, а меня больше всего волнует судьба именно Три! Могли бы и развить этот персонаж, а то уперлась в своих неизвестных пятерых и все на этом. В первом эпе она просто неотразимая стерва, а потом даже положительной какой-то оказалось...уф...хочу Даяну стерву!!! БСГ действительно отличный сериал, но без Три как-то и не смотрю, а могла бы...
Лезвие смотрела - не впечатлило.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 10:27 PM | Сообщение # 194
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, вот и я тоже не могу себя заставить смотреть БСГ, если там нет Люси... появляется ощущение, что чего-то не хватает...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 10:51 PM | Сообщение # 195
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я просто смотрела по схеме "о, какой отличный сериал! о!!!! какое знакомое там лицо!!! Вау, да там Люси Лоулесс снималась - вот класс!!!"
то бишь, Люси Лоулесс оказалась приятным дополнением к пиршеству wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Суббота, 2008-01-12, 7:42 PM | Сообщение # 196
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Lils, вот и я тоже не могу себя заставить смотреть БСГ, если там нет Люси... появляется ощущение, что чего-то не хватает...

У меня такая штука в Зене, если серия без Зены - не смотрю..... пожалуй, исключение только "что написано пером":)
Лично я в галактику по отрывкам с аусксипа с Люси смотрела и думала "е, чо за фигня -ничего не понимаю"! а потом, посмотрел парочку серий в полном варианте каааак втянулась! Имхо,очень даже респектабельный сериал:)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-12, 11:13 PM | Сообщение # 197
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sanya, ну надо думать, респектабельный, - вроде, на первом месте по рейтингам был... я уже поняла, что надо смотреть, может, дойду до него - слишком много сериалов, которые надо посмотреть...
starlight Дата: Суббота, 2008-01-12, 11:15 PM | Сообщение # 198
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
У меня такая штука в Зене, если серия без Зены - не смотрю.....

У меня тоже самое.
Но БСГ, соглашусь, совсем другое - эта их музыка, актерская игра, атмосфера, сериал хороший и Люс оказалась приятным дополнением к нему :-)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Вторник, 2008-01-15, 6:38 PM | Сообщение # 199
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ну что, по данным SciFi судным днем обявлено 4-е апреля, когда и состоится премьера последнего сезона!
Кстати,а Люс в начале или ближе к середине? *а то говорят, что покажут только первые 10 серий*


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lils Дата: Вторник, 2008-01-15, 6:59 PM | Сообщение # 200
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Блин! Ещё и в апреле ждать, когда Люс появится!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ