Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:19 PM | Сообщение # 151
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Такое нельзя пропустить. Дейзи Лоулесс в роли режиссера новейшей бета версии 1 серии 4го сезона БГС, краткий сценарий - Три, Шестерка и Старбак в столовой ... не, че они там делали я не скажу. biggrin Смотреть прям щас на оффе.
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:45 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Классная видюха!
Порадовали моменты, где Дэйз назвала Люси мамой biggrin , и *don don don* Супер)))
И вобще, я бы на месте Дэйзи круглыми сутками ходила за Люс с камерой biggrin Еще здорово, что *продолжение видюшки следует* cool



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:43 PM | Сообщение # 153
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Дефченки отожгли biggrin Мне еще понравилось, как Кэти про "контроль рождаемости" сказанула, это в таком-то виде tongue

PS Я сначала подумала, что это круглое китаянко - поправившаяся Грейс, как же я испугалась удивилась, но это скорее всего, кто-то еще crazy

PPS Люс как всегда на высоте cool


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Понедельник, 2007-08-13, 0:28 AM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ААААААААААААААА ХОЧУ БЕЗУМНУЮ ТРИ!!!! Которая будет мстить, давить, уничтожать!!!!! devil ХААА-ХА-ХАХА-ХА devil

ой, хе-хе. всем првиет biggrin дааа видюшка кла-а-а-ассная happy


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Понедельник, 2007-08-13, 1:28 AM | Сообщение # 155
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Насчет мстительной Три. Мне интересно, что именно она будет делать в двух последних сериях. Мстить - для двух последних серий не прокатит, может, люди-таки придут к какому-нибудь соглашению с тостерами? /думает, где бы найти спойлеры к 4му сезону/ и я еще не смотрела третий сезон нормально, так что слабо представляю, что там у них.
/Планирует посмотреть Burn Notice и приступить к просмотру 3го сезона BSG rolleyes /


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Понедельник, 2007-08-13, 1:28 AM
Lils Дата: Понедельник, 2007-08-13, 5:21 AM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Мстить - для двух последних серий не прокатит

Хей! Не забирай у ребенка леденец, я так хочу увидеть, как Даяна порвет хоть КОГО_НИБУДЬ! biggrin biggrin biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-09-17, 3:23 PM | Сообщение # 157
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
BSG был номинирован на премию Эмми, номинация - лучшая режиссура) Люси, кажется, промелькнула в клипе, которые там обычно показывают...Награду BSG так и не получил.
Обидно, здорово было бы видеть Люси в хотя бы в качестве гостя премии... sad



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Вторник, 2007-09-18, 11:21 AM | Сообщение # 158
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Да ну, Эмми. На Западе многие остались недовольны премией, говорят, что подтасовка была и многие шоу не заслужили наград. Может и хорошо, что в этом году так все получилось. Если Анатомию Грей номинируют на кучу наград, в то время, как там все спят с друг другом(в сериале) и ничего ценного шоу в себе не несет, то что можно говорить о такой премии? В этом году Эмма меня разочаровала.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:18 PM | Сообщение # 159
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
ОМГ!!!!!!!!!! БАААА!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ПРОПУСТИЛ!!!!!!!!
Началась раздача 4го сезона на лостфильме!!!!!
UPD
Текс, отбой, я погорячился)))) Ролики какието невразумительные 3х минутные под видом эпизодов 4го сезона....?


Сообщение отредактировал Lucyn - Понедельник, 2007-10-29, 10:40 PM
Lils Дата: Вторник, 2007-10-30, 0:23 AM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
бууу...я уж побежала...а когда ж буде-то?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Вторник, 2007-10-30, 0:50 AM | Сообщение # 161
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Уже??????????? Слух-те, а разве не в апреле премьера? или это эпы с Люс на апрель назначены....хотя нет, они не могли так все просчитать, не сняв их...

Колитесь,кто скачал,что там!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Вторник, 2007-10-30, 1:13 AM | Сообщение # 162
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Так у них вроде в январе премьера 4го сезона blink

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2007-10-30, 5:48 AM | Сообщение # 163
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
На Лостфильме под таким вот заголовком
Сезон 4
Эпизод Название Оценка эпизода Комментариев
3 Лезвие - Ретроспекция, эпизод третий "Коготь Рэптора". 10 34 Обсудить эпизод

Размер Видео Звук Рады smile Раздают Качают Скачан
19.95 МБ TV-Rip Одноголосый закадровый (LostFilm.TV). 211 574 3 2831 ПодробнееСкачать torrent-файлСказать спасибо!
2 Лезвие - Ретроспекция, эпизод второй "В Ангаре". 7 33 Обсудить эпизод

Размер Видео Звук Рады smile Раздают Качают Скачан
20.06 МБ TV-Rip Одноголосый закадровый (LostFilm.TV). 282 586 1 6271 ПодробнееСкачать torrent-файлСказать спасибо!
1 Лезвие - Ретроспекция, эпизод первый. 9.7 72

Висят три 20 мегабайтных ролика в статусе первых 3х серий 4го сезона. wacko Зачем лостфильмовцы так поступили - это оставим на их совести. Я скачал "первую серию" не посмотрев на размер, так оказался 3х минутный ролик "вообще ни о чем". Просто зарисовки из жизни рядовых жителей Крейсера Галактика, никаких известных актеров и персонажей.... sad
Вообще низя так лостфильмовцам с людьми - как с детьми, дать конфетку и сразу отобрать ее. biggrin
Sanya Дата: Вторник, 2007-10-30, 8:26 AM | Сообщение # 164
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Лезвие то есть Razor? Под таким инменем должен выйти полнометражный фильм....но до него тоде еще с месяц....

Quote (Lucyn)
Просто зарисовки из жизни рядовых жителей Крейсера Галактика, никаких известных актеров и персонажей.... sad

Ну точно значит эта ихняя полнометражка! А это трейлеры к ней smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Пятница, 2007-11-02, 11:34 PM | Сообщение # 165
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ок, новости с Запада
Я до сих пор все это читала на инглише, но наконец, нарыла статейку и на русском:

[hide=20] Сценаристы Голливуда намерены бастовать [/hide]

К БСГ это тоже относится...

[hide=20] смотреть первый столбик слева, Рональд Мур где [/hide]

Надеюсь, эпизоды с Люс уже отсняли


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-11-03, 0:24 AM | Сообщение # 166
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Razor скачала, но еще не смотрела (потому как устала что-то в последнее время). Но, насколько я поняла, это не четвертый сезон, а веб-версия спин-оффа полнометражки. Причем за бугром ее посмотрели в нормальном виде, а не как ролики по 20 минут.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Суббота, 2007-11-03, 0:34 AM | Сообщение # 167
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Дополнение к моему верхнему посту =)
Забастовка начнется в понедельник, в 12.00 дня. Это значит, что производство многих неотснятых серий большинства сериалов(см. прилагаемый список сценаристов)прекратится. Действо может затянуться месяца на три, хотя и прогнозируют полгода. Новых серий, мы ,возможно не увидим до следующих sweeps х_х
P
S Это действительно достаточно занятная новость. Подобное было в 1988 году, но тогда выбран был весьма неудачный момент, когда сезоны подходили к концу. Сейчас же сценаристы подготовились основательно.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-11-03, 0:52 AM | Сообщение # 168
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
сурово sad dry

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Суббота, 2007-11-03, 2:18 AM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
эм... эпы с Люс, кажись, снимают...так шо, пусть се бастуют cool

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Суббота, 2007-11-03, 2:25 PM | Сообщение # 170
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
сурово

Не то слово..насколько я знаю, из-за забастовки даже шоу отменят, к которым сценарии писались..будут крутить повторы.

Quote (Lils)
эпы с Люс, кажись, снимают...так шо, пусть се бастуют

Надеюсь, эти эпизоды смогут смонтировать и выпустить на экраны, насколько я знаю, сейчас большинство сериалов прекращают снимать и актеры временно отправятся на отдых. Будут крутить повторы на тв, я думаю.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 0:52 AM | Сообщение # 171
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ой, слышала краем уха в новостях про забастовку....
М, впрочем действительно, Люс уже не первую неделю там, если чего и не отсняли, то немного...а значит нас коснется не сильно:)))
Я подумала прям, хорошо,что Зену отсняли! А то реальны бы напрягла такая новость.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 1:11 AM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, действительно)))
Скорее бы уже увидеть серии с Люси, января еще так доолго ждать.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 1:20 AM | Сообщение # 173
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Я подумала прям, хорошо,что Зену отсняли! А то реальны бы напрягла такая новость.

Зато неотсняли другие сериалы, которые я тоже смотрю. Но я воспользуюсь перерывом и отдохну от них wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Вторник, 2007-12-04, 1:29 PM | Сообщение # 174
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Еще прикол biggrin




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Среда, 2007-12-05, 2:29 AM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
класс biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ