Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
starlight Дата: Среда, 2006-12-27, 8:51 PM | Сообщение # 101
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
*грустно* а я скачать не могу-анлима нет,да и инета до НГ не будет sad
А по поводу Бумер, то насколько я помню, их было две, одна в свое время оставалась на Баттлестаре, а вторая вернулась на Каприку за Хило smile Похоже, одна из Шерон стрельнула в Адамо, но почему, я не знаю...


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Четверг, 2006-12-28, 0:37 AM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Похоже, одна из Шерон стрельнула в Адамо, но почему, я не знаю...

А она была спящим агентом – сама не знала, что она сайлон и жила среди людей, а потом сработала программа, и она стрельнула в него.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Вторник, 2007-01-09, 6:59 AM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Релиз: Блуперы из БСГ с участием Люси явились шипе быстрее, чем на ausxip!
/Я вырезал из общего сборника блуперов БСГ выложенных на гугл-видео те, в которых присутствует Люси, и еще не удержался и добавил вначале ролика стеб над Бушем, ну не мог его туды не влепить, очень уж роскошно вышло /

[hide=20] http://ifolder.ru/820103 [/hide]

Рука не поднялась сжать видео, так что оно осталось исходным.
Вес исходного ролика выложенного на гугл видео - 98мб
Исходный ролик можно посмотреть на гугл видео в ухудшенном качестве не скачивая его - это примерно 50мб.
Вес ролика покромсанного мной - 17 мб = Зачем я собственно этим и занимался

Сообщение отредактировал Lucyn - Вторник, 2007-01-09, 7:04 AM
Ashley Дата: Вторник, 2007-01-09, 5:33 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lucyn, огромное спасибо!!! Блуперы классные, давно я так не смеялась! biggrin Здорово посмотреть свеженьких блуперов!)) Люси как всегда в своем репертуаре, обожаю ее и ее вечное-неизменное buga, это что-то biggrin
И стеб над Бушем еще тот! biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Вторник, 2007-01-09, 5:51 PM | Сообщение # 105
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lucyn, пасибки - блуперы ржачные
А стеб в начале как раз очень вписывается
biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Среда, 2007-01-10, 1:02 AM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lucyn, ой, спасибище! smile А я была просто уверена, что Люс в блуперах будет больше. Чем в самом сериале biggrin
А вообще, просто тащусь последнее время от Даяны! Вот качаю в русском дубляже. Все так ясненько теперь, даже интересно. И жутко печально, что следующий эпизод последний с Три, ых…а вот как же они тогда избавятся от остальных Троек… по фоткам из последней серии оч не понравился кадр, где Даяна лежит в ванне после перезагрузки и над ней склоняется мужичок, который тоже сайлон…настораживает как-то…


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Среда, 2007-01-10, 2:46 PM | Сообщение # 107
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Блууууперы, обожаю блуперы! Пропер с Болтаром! biggrin
а Люси-то Люс говорит в конце "извините, неожидала....(а когда уходить) oh my nerves никогда такого не видела":DDDDDDDDD
И еще с Бушем классно,реалистично "...и у них, в отличие от меня, есть план" biggrin

Lucyn, thank you!!!!

Quote
А вообще, просто тащусь последнее время от Даяны! Вот качаю в русском дубляже.

Вот, и я тоже прозрела под конец насколько хорошо Даяна smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Среда, 2007-01-24, 6:38 PM | Сообщение # 108
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И, наконец, Rapture - последний эп. с Люси Это не неожиданно, но ДиАнну убили - точнее, отключили все ее копии. Так и не разъяснив при этом, кто такие эти "Финальные пятеро" сайлонов. Жалко ДиАнну и вообще, не люблю, когда так заканчивают - остается надеяться, что где-то соталась еще одна копия Три

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Среда, 2007-01-24, 10:25 PM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Ну хорошо хоть не показали каким способом они отправили всех Троек на несостаявшуюся перезагрузку, но думаю битва была жаркой, и так просто Тройки не сдались и утащили на перезагрузку за собой кучу других сайлонов. biggrin Хотя дикая несправедливость по отношению к Тройкам - вон другие сайлоны сходят с ума как хотят и никто не замечает, что китаянки и шестерки бракованные, кто спрашивается первым напал на Три в Downloaded? dry
А какой клад - склад с недозагузившимися Три? biggrin Воткнул тамошнюю джакузи в розетку, подождал 5 минут, и на, получай-забирай свою Три, золото инков просто меркнет на таком фоне.
Lils Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:07 AM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
............ну как так было можно, а??? Ну.......ну вот КАААААК????? Я конечно знала, что ее запечатают, но таилась где-то малюсенькая надежда, что создатели проявят хоть какую-то фантазию и чего-нить интересное придумают, вон Саня идею подогнала, что Даяна может к тем сайлонам присоединиться, а чо – прикольно!))) Божеством была бы. А они....эх.......
А Болтар-то??? Уууу скотина!!! Видали как перешагнул через Даяну да ещё ногой руку отбросил??? Шоб его люди кастрировали!!! И Каприку заодно! И всех сайлонов перебила, теперь-то уже проку нет за них болеть
А что ж получается, избранная Старбак что ли? Кто будет дальше качать, расскажите, я больше не буду! angry


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Четверг, 2007-01-25, 11:01 AM | Сообщение # 111
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А Болтар-то??? Уууу скотина!!! Видали как перешагнул через Даяну да ещё ногой руку отбросил??? Шоб его люди кастрировали!!! И Каприку заодно!

Боюсь, Шетсерку можно тока огреть по голове/стрельнуть, а потом не перезагрузить smile

Quote (Lils)
.ну как так было можно, а??? Ну.......ну вот КАААААК????? Я конечно знала, что ее запечатают, но таилась где-то малюсенькая надежда, что создатели проявят хоть какую-то фантазию и чего-нить интересное придумают,

Это ж продюсеры. Они никада не думают, что, возможно, им еще придется предлагать актеру контракт dry А потом носятся, как безумные, придумывая, где б найти лазейку, чтобы показать, что персонаж-то жифф остался
Quote (Lucyn)
Воткнул тамошнюю джакузи в розетку, подождал 5 минут, и на, получай-забирай свою Три, золото инков просто меркнет на таком фоне.

А это идея...для следующего сезона В принципе, если бы я была продюссером, я бы пригласила Люс на 4-ый сезон. Во-первых, так и не выяснилось, хто енти "Финальные пятеро сайлонов", а во-вторых, надо мстить отключившему ее сайлону (братец Кэвил его, что ли, зовут). smile


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Четверг, 2007-01-25, 6:25 PM | Сообщение # 112
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote

Боюсь, Шетсерку можно тока огреть по голове/стрельнуть, а потом не перезагрузить smile

При желании можно ВСЕ biggrin И воопще, сиде деяние,предложенное Лилс, было бы очень справедливо cool

Quote
А что ж получается, избранная Старбак что ли?

Вот я не понимаю избранная, Даяна ведь тоже избранная была, но избранная для того,что бы увидеть этих 5рых Сайлонов. Так что может эта Старбак тоже увидит их и и ненаю...пойдет всем рассказывать, если ее до этого не прикончат wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Четверг, 2007-01-25, 9:24 PM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Во-первых, так и не выяснилось, хто енти "Финальные пятеро сайлонов", а во-вторых, надо мстить отключившему ее сайлону (братец Кэвил его, что ли, зовут).

Мстить там надо не только Кэвилу, но и всем остальным моделям сайлонов, они же действовали "по предверительному сговору группы лиц", всех порвать! biggrin
И вот тож понять никак не могу, как можно нагнать на никому неизвестные 5 моделей роботов стока мистики? wacko Ну были видимо 5 моделей сайлонов, когда-то и куда-то зачем-то они пропали, но откуда стока мистики?
starlight Дата: Четверг, 2007-01-25, 11:53 PM | Сообщение # 114
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В общем, будем надеяться, что об этом уже никто не узнает biggrin в смысле, кто эти пятеро - ни болтарр, ни остальные люди и сайлоны) нефиг было так с Три поступать dry
..И еще *мечтательно* кто знает, может, Люс пригласят в БСГ еще на несколько серий и покажут флешбэк, в котором все выяснится, вплоть до того, что отключили не все модели ДиАнны и она теперь, зная, кто эти "пятеро финалок" попытается мстнуть тем, кто ее подставил и отключил...
Ох, извините, размечталась wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-01-25, 11:54 PM
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-03-12, 10:58 PM | Сообщение # 115
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Краткое содержание серий БСГ с 13 по 16: Сайлоны в этих эпизодах не появлялись, разве что за исключением плененой Шестерки, которую тоже начало глючить видениями Болтара, которого в свою очередь уже давно плющит глюками с Шестеркой, это наверно заразное, зато они наконец "нашли" друг друга, пусть и таким странным образом. biggrin
Действие всех эпизодов разворачивалось на борту Галактики, за эти 3 серии там успели: поймать и прилежно наказать врача-вредителя, спасти Шефа и его жену (механик-ремонтник на Галактике, тот кто нашел храм на той планете и кто его минировал) от трагической гибели в открытом космосе, подавить бунт организованный Болтаровским подпольем (дада, у него, пленника, тоже появились свои последователи, прям Ленин в ссылке biggrin ), а также испытать топливный кризис, типо "бензину тока до заправки", впрочем у них уже был продовольственный кризис, причем тогда они вроде даже не успели набрать тех водорослей, планета взорвалась а они "забыли" про то что у них нет ничего из съестного, мож и щас про бензин забудут, будут дальше лететь на святом духе.
Так конечно вечно продолжатся не могло, надож иногда и сюжет вперед толкать, и вот в 17 серии они и толкнули, причем даж не знаю как определить, оригинально они поступили "замочив" Кару Трейс (Кэт) учитывая что они тока что убили Три... с другой стороны гибели другой центральной героини так скоро тоже никто не ожидал...
Короч жду теперь что Кэт окажется "неизвестным" сайлоном и перезагрузится. Итого если находить по одному сайлону в сезон, БСГ можно растянуть еще на 4 сезона. tongue
Lils Дата: Вторник, 2007-03-13, 1:01 AM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lucyn, так что, так и не выяснили, кого Три видела??? Не качаю уже Галактику, но интересно все же.
И что, никаких упоминаний про Три большене было? Ну там Каприка что б вспомнила или Болтар...чего интересного...Эх...какой персонаж интересный! Хочу возвращения Три!!!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Вторник, 2007-03-13, 1:01 AM
Ashley Дата: Вторник, 2007-03-13, 2:17 AM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lucyn, спасибо за такой содержательный рассказ smile biggrin
Любопытно как же там дальше будут события развиваться, без ДиАнны и ее клонов...Все же жаль, что Три больше нет, сериал определенно проиграл, убрав героиню Люси так рано.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lucyn Дата: Вторник, 2007-03-13, 10:54 PM | Сообщение # 118
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Lils, К сожалению... Сайлонов с той серии так и не показывали, а колония людей и знать не знает о судьбе Тройки. Ashley, обязательно перескажу по прошествии нескольких серий, хотя наверно это уже будет оффтопиком, ибо ни к ЗКВ ни к Люс сериал уже отношения не имеет. sad
Sanya Дата: Вторник, 2007-03-13, 11:56 PM | Сообщение # 119
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
а также испытать топливный кризис, типо "бензину тока до заправки", впрочем у них уже был продовольственный кризис, причем тогда они вроде даже не успели набрать тех водорослей,

Аха, ну ждем теперь дефолта у них biggrin

От ...от так и загнуться сайлоны без Три-то! Витте, уже и серии не о чем сайлонские писать! wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Среда, 2007-03-14, 1:22 AM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Три была у них моторчиком biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-03-28, 4:35 PM | Сообщение # 121
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
От! От! От! От стоило Три изчезнуть и неча им про сайлонов писать:D
А в инете появилась от такая инфа: RON MOORE REVEALS TONS OF TRUTH ABOUT BATTLESTAR GALACTICA FINALE
Yes they are Cylons, Starbuck is back, and Lucy Lawless will be back
next year

He also talks about bringing Lucy Lawless back for next season for a new
storyline.

"We're developing a storyline dealing with D'Anna and what she saw and
who she was talking to,” he explains. “We haven't talked to [Lucy
Lawless] about it and she was just cast in a pilot, which makes it
tricky. But it's something we would like to look at."



"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Среда, 2007-03-28, 5:24 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Отличная ньюса!
Они без Три никуда biggrin Здорово будет, если она вернется снова!



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Четверг, 2007-03-29, 12:40 PM | Сообщение # 123
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Неужели, Три вернетсо?? Саня, пасибки за ньюс, мну радоватьсо очень-очень. Хотя бы ее вернут в новом телевизионном сезоне, это уже мега-супер-пупер гуд happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-03-29, 12:41 PM
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:41 PM | Сообщение # 124
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
OMG!!! Вторая половина 20й серии стоила всего 3го сезона!!! Я фшоке, роскошный финал! Показали кто же были эти 5 сайлонов (ну кто 4ре точно, и кто из двоих людей является 5м сайлоном под сомнением. smile ) Про Тройку правда ничего не было. sad Ну все равно... красавцы- молодцы, шикарно 3й сезон закрыли.

ЗЫ: Тему наверно стоит перенести в "Культурную жизнь" ?

starlight Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:40 PM | Сообщение # 125
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Показали кто же были эти 5 сайлонов (ну кто 4ре точно, и кто из двоих людей является 5м сайлоном под сомнением.

Ух, ну надо же, продюссеры расщедрились и все-таки показали biggrin Все, надо начинать смотреть, а то я вообще второй сезон дажве не смотрела dry
Quote (Lucyn)
Тему наверно стоит перенести в "Культурную жизнь" ?

Поддерживаю


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ