Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
starlight Дата: Суббота, 2006-12-02, 1:46 PM | Сообщение # 76
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
И где делась 3-я копия? Это она была на том зараженном корабле? Знач, осталось только две?

Хм, ну вообще-то как я поняла из первого сезона и далее, то моделей 12, а вот клонов (в этом случае, "копий") может быть скока угодно - перезагружай не хочу wink
Quote (Lucyn)
Кэт

Ну или еще ее называют Старбак wink
И про президентшу (если мне не изменяет память, ее зовут Лора Розлин) - в пилотных сериях она узнала, что больна раком, но, похоже, в связи с последними событиями ей пришлось забыть об этом.

Lucyn, спасибо за подробные разъяснения и за фотки - я всех сразу вспомнила. И за описание серий и событий в них - очень интересно, что там у них происходит и что же все-таки в итоге будет с Три wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Суббота, 2006-12-02, 1:48 PM
Lucyn Дата: Пятница, 2006-12-08, 0:06 AM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
9 серия 3 сезона Галактики, скучная и проходная:
На протяжении всей серии идет боксерский матч в команде пилотов истребителей людей и флешбеки о прошлом персонажей на Каприке( Сайлоны не участвуют в этой серии ни под каким соусом). Основные лица серии - Старбак (Кэт), её странная любоффь, и объект её любви, так же страстно влюбленный в неё - сын Адмирала Адамо - Ли. По ходу всей серии во флешбеках разыгрывается Валькулевский "Вернисаж" про вы вдвоем , вы не со мною. Кстати "разлучник" со стороны Старбак дико похож на тенисиста Марата Сафина. Далее проверенным методом построения глазок Старбак и Ли нашли общий язык ))). Впрочем на утро ветренная Старбак зачемт вышла замуж за Сафина, а Ли даж нашел в себе мужество пожелать молодым счастья в личной жизни и успехов в труде, хотя и выглядел сильно ошарашеным и обиженным на Старбак.
Немного, для вкусу, к серии примазали другие лямурные линии, такие например как Адамо - Президенша (тогда она еще не была президеншей), и еще двухглазый Сол со своей пока неубиенной женой .
Финал серии - выяснение отношений Старбак и Ли на ринге. Ли, как и положено джентельмену, долго поддавался, пока она его не измордовала до полусмерти, а потом всетаки нанес Старбак пару качественных аперкотов и обессиленые, они слились в объятиях. Орать "Брейк!" было некому, а объятия продолжались очень долго, поэтому смущеные зрители начали расходится, и только обманутые "половинки" продолжали с горечью наблюдать за происходящим - они давно обо всем догадывались....

ЗЫ: какой же всетаки бред - эта Галактика. wacko

Lils Дата: Пятница, 2006-12-08, 0:19 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
мдя...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Пятница, 2006-12-08, 11:36 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
родите меня обратно....., санта барбара отдыхает!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
starlight Дата: Суббота, 2006-12-09, 1:11 AM | Сообщение # 80
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
ЗЫ: какой же всетаки бред - эта Галактика.

И с каждой серией становится все бредовее wacko

ЗЫ На их месте, я бы пригласила Люс не на 10 серий, а но весь сериал, потому что слабо представляю, что там будет, когда Три...а вот, что будет с Три, история умалчивает, потому что создатели сериала так ничего толком и не сказали dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
ziesa Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 4:40 AM | Сообщение # 81
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Вообще, не особо хочется разбираться в препетиях самого сериала, так что смотрю только кадры с Люси biggrin И надо сказать, что вид её ммм неодетой спины привёл меня в, мягко говоря, шок :o: во-первых, не ожидала я такое увидеть :rolleyes:, во-вторых, ммм уж очень хорош был сей вид Оххх, две недели уже отхожу от шока, никак не отойду...

А ещё мне понравилась сцена, когда Три пришла к провидице, или как её там...Люси там, как мне кажется, хорошо сыграла smile Да и вообще, весьма прочувствованный момент получился...И эта провидица - забавная такая biggrin

Вот, и у меня вопрос к знающим людям: о чём это говорила Три, когда её перезагрузили в 8-й серии, нет ну, ЧТО она сказала я поняла, вопрос, к чему она это выдала?


Правило Руна:
Если Вам все равно, где Вы находитесь, значит Вы не заблудились.


Сообщение отредактировал ziesa - Воскресенье, 2006-12-10, 4:42 AM
Lils Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:59 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Качай с главной новые кусочки! У меня вчера вечером повторный шок был! Нет, ну нельзя мне на...неодетую спину Люс на ночь смотреть Мы вчера с Саней выяснили, что Болтар руки распускает! На кол!!!

Присоединяюсь к вопросу


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:11 PM | Сообщение # 83
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
"Есть что-то прекрасное между жизнью и смертью..." Насколько я помню, это слова перезагруженной Три. Это относится к тому, что она видела, перед перезагрузкой)

Кстати, все видели рисунки, которые Три показывала Гаю?

Впереди еще две серии осталось и, похоже, в них много чего прояснится) *возможно, что все так и останется непонятно, это все ж Галактика biggrin *


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Воскресенье, 2006-12-10, 6:27 PM
Lils Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 10:00 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не знаю, что там прояснится, а что нет, но лично меня в Галактике больше всего волнует – почему они спят втроем

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 10:22 PM | Сообщение # 85
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Не знаю, что там прояснится, а что нет, но лично меня в Галактике больше всего волнует – почему они спят втроем

Может Lucyn был прав, так теплей? biggrin
Или...в остальный комнатах крыша течет, ну...как на ферме у Ареса biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Понедельник, 2006-12-11, 0:12 AM | Сообщение # 86
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Не знаю, что там прояснится, а что нет, но лично меня в Галактике больше всего волнует – почему они спят втроем

Менаж а Труа...так это называется на французском)) Может, Три страшно спать одной - вон, ее бедную кошмарусы мучают - она и попросилась к Гаю и Шесть в кроватку biggrin А Шесть небось все помнит, как ударила Три по голове, пожалела ее и позволила прилечь рядышком cool Ну, а Гай, соотвессно не протифф оказался *не обращайте внимания, это саббер выступает, ему надоело отдыхать в сторонке и нервно курить, пока шиппер радовался*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:46 PM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
10 серия.

Галактика.
Вдруг откуда ни возмись на Галактике появился... не догодаетесь, - продовольственный кризис. Тоесть вся еда кончилась (Ранее как известно Галактика пережила кризис с винно-водочной продукцией, вызванный стараниями Сола). Однак смекалки Адамо не занимать, и он решил накормить измученное людское население водорослями. Водоросли - на планете неподалеку, но чтобы попасть на эту планету надо полететь через закрывающую эту планету огненно-радиоактивную туманность.
Гдето в перерыве между 9й и 10й сериями (тк в 9й серии об этом не слова, а в 10й уже вовсю там летала) Адамо отправил в эту туманность работающую на людей сайлона - китаянку на рапторе, с целью "А как там, внутри?" /Вспоминаем Ежика в тумане biggrin /
Китаянка вернулась вся замученная Нарзаном и сообщила, что водрослей на планете завались как много, но пролететь сквозь туманность человеку нереально - слишком высок уровень радиации.
Повыдвигав ободряющие речи о мирном атоме и неядовитой радиации, Адамо предложил всем всеже лететь, никто конешн не поверил, но есть всем хотелось - все согласились. Встала проблема как доставить людей на эту планету - пассажирские крейсеры-автобусы, везущие людей, не оснащены необходимым навигационным оборудованием. Было принято решение приставить к каждому ""автобусу" " по истребителю, который будет сопровождать его при полете в туманности. По расчетам всего все "автобусы" удастся переместить с одной стороны туманности на другую за 5 заходов. (В этой серии у людей была основная сюжетная линия сюжетная линия об одном пилоте-девушке (пилотессе?), которая при первом заходе потеряла доверенный ей сопровождать автобус с людьми и те погибли в этой туманности, а в последнем заходе спасла ценой своей жизни другой потерявшийся втуманности "автобус".

Сайлоны в этой серии снова никак не контактировали с людьми. О них гораздо подробнее во второй половине smile

Sanya Дата: Вторник, 2006-12-12, 10:30 PM | Сообщение # 88
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Это серия с Люси ведь уже была? или это ты про те,которые без нее две прошли?:)

Quote
Вдруг откуда ни возмись на Галактике появился... не догодаетесь, - продовольственный кризис. Тоесть вся еда кончилась

дауж, там не заскучаешь

Нет,меня еще очень волнует вопрос,что же за идеи подбросила создателям Люси!

Quote
(Ранее как известно Галактика пережила кризис с винно-водочной продукцией, вызванный стараниями Сола)

Едва не постарадали от сухого закона green

Quote
днак смекалки Адамо не занимать, и он решил накормить измученное людское население водорослями.

Бесподобно А потом еще удивляются,почему сайлонам кошмары сняться biggrin

Quote

Сайлоны в этой серии снова никак не контактировали с людьми. О них гораздо подробнее во второй половине smile

Ждемс, и еще интересно,что за тетка лежала в ванне? Откуда она взялась wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lils Дата: Среда, 2006-12-13, 2:57 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Нет,меня еще очень волнует вопрос,что же за идеи подбросила создателям Люси!

biggrin

сколько эпов с Люс осталось?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Среда, 2006-12-13, 4:50 PM | Сообщение # 90
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Два sad Как ни непонятно эта Галактика, а все ровно грустно,что кончается sad
Хотя, никто не говорил,что Люси больше не появится smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Среда, 2006-12-13, 8:33 PM | Сообщение # 91
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
сколько эпов с Люс осталось?

Эпизода два, не больше dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Среда, 2006-12-13, 11:44 PM | Сообщение # 92
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Что может быть доходчивее трансткрипта? Поэтому - транскрипт на сцены с сайлонами . smile
Перевод от ЛостФильм:
***
Сцена 1
Базовый Корабль сайлонов, Место встречи изменить нельзя - кровать, Три, Болтар, Шесть. (No comment.)

Диана просыпается все в той же теплой компании, думая что все спят, тихо собирается и пытается быстро уйти, ее окликает "оживший" Болтар:
Болтар(Б): Куда-то торопишся, Диана?
Три(Т): Шшшш, разбудишь Каприку. Я бы рада с вами весть день валятся, но... у меня дела.
/Три уходит/
Болтар - проснувшейся Шесть:
Б: Я никогда не пойму, что вы тут целыми днями делаете, живете тут, словно блохи на кошке. ...Как думаешь, куда она пошла?
Шесть(Ш): Ну не тебе одному тебе это интересно.
Б: Да? О чем это ты?
Ш: Она стала странно себя вести
Б: Странно вести? Насколько странно? /Отворачивается от нее и делает заинтересованный вид/

***
Сцена 2
Коридор Базового Корабля сайлонов. Болтар "типа случайно" встречает там Три. ( И кто ему разрешил шастать там без надзора? Пленник называется!)

Б: Как удачно, что я тебя встретил! Неповеришь, но я снова заблудился, хотя думал, что разобрался. А где ты была?
/идут вместе по коридору/
Т: Говорила с Саймоном насчет следующего шага на пути к земле. Есть разногласия.
Б: Тоесть если я спрошу конкретного сайлона, он подтвердит твое присутствие на собрании?
Т: /Удивленно останавливается и оборачивается к Болтару/ Прошу прощения?
Б: Я слышал ты теперь ходишь одна и странно себя ведешь.
Т: /Отходит в сторонку, Болтар за ней/ Правда? И кто же тебе рассказал о моих делах?
Б: Значит это правда?
Т: Наверно Каприка?
Б: Ты в курсе, что у тебя высохшая слизь в волосах? / Три рукой пытается ее нащупать/ Это бывает, когда воскресаешь. Кажется я начинаю понимать, что ты делала все эти дни.
Т: Ты хоть понимаешь, в чем ты меня обвиняешь?
Б: Да, в намеренном самоубийстве снова и снова, чтобы снова и снова загружатся... но это просто вращающаяся дверь.
/Три эмоционально, с каким то странно-благодарным взглядом смотрит на Болтара/

***
Сцена 3
"Футуристическая" комната Базового Корабля, в центре котрой только софа на которой Три и Болтар. Никого больше.

Б: А когда ты воскресаешь, ты видишь лица последних пяти? Что там, я хочу посмотреть.
Т: Почему они тебе интересны?
Б: Я могу быть сайлоном. Тогда я перестану быть предателем для одних, и стану героем для других. Тогда я найду свое место, ты поможешь мне понять мою судьбу... Ты видела моё лицо?
Т: /Какимт раздосадованным тоном/ Твоё лицо!?
Б: Да, мое лицо! /Внимательно смотрит на Три/
Т: /Рассерженно-смущенно/ Я не помню!.... Я пыталась всё зарисовать, пока еще что-то есть в памяти, но к сожалению получается плохо../ Показывает рисунки, на которых изображены всякие лица и силуэты в стиле Сальвадора Дали/ Это... это мусор, я не помню!
Б: /Задумчиво/ И сайлоны, и люди... мы все пытаемся понять кто мы на самом деле, разве не так?

***
Сцена 4
Три и Болтар входят в комнату к Прорицательнице и подходят с разных сторон к капсуле с слизью, в которой та лежит.

Б: /Указывая на прорицательницу/ Значит ты у неё позаимствовала идею начать намеренно загружатся? /В ответ Три только странно смотрит на Болтара/ Ну только есть один способ выяснить.
/Подходит к капсуле ближе, встает на колени, засучивает рукава и хочет опустить руку в капсулу.
Т: /Остерегающе/ Гай! что ты делаешь?
/Болтар не обращая внимание опускает руку в слизь/
Т: /Испуганно/ Не трогай её!
/Прорицательница, пребывающая до того в полукоматозном состоянии неожиданно резко хватает Болтара за руку, Болтар округляет глаза, словно ему в зад вкололи шпиц Бывалого из к/ф "Кавказкая пленница"/
Прорицательница: /Болтару/ Интеллект... Разум, горящий словно огонь...
Б: Да, это я! /Нескромный товарисч однако! biggrin /
Прорицательница:/продолжая/ ...Найди руку, что скрыта в тени света... В глазу мужа глаза коровы....
/Болтар со страдальческим видом выдергивает свою руку из руки Прорицательницы, которая тут же успокаивается и снова впадает в свою бредовую спячку/
Т: /Болтару/ Ты в порядке? /Болтар отходит от шока/ Это ведь просто бессмыслица.
Б: Не думаю, что это просто бессмыслица.. муж, глаза...глаза... Гера! - Геру иногда называют Герой с коровьим глазом! А муж Геры...
Т: /Подхватывает/ Юпитер! Глаз Юпитера! Об этом сказано в Древних писаниях... Боже, может ли быть связь между ихними богами /Подразумевает видимо богов людей/ и нашими?
Б: /Уверенно/ Это место. Планета скрытая в тени света, наверно в звездном скоплении... /Три с открытым ртом смотрит на Болтара/ Я приведу нас к Глазу Юпитера, и к руке, что скрыта в тени света. /Зачемт внимательно изучает свою руку/ Наверно какой-то артефакт...
Т: /Выдавливает из себя/ Рука....
Б: /Попрежнему активно изучая свою конечность/ Тоесть пятерня! Пять лиц. Теперь надо только найти нужную планету, /засучивает рукав обратно/ ...нужное звездное скопление...

Добавлено (2006-12-13, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sanya)
Ждемс, и еще интересно,что за тетка лежала в ванне? Откуда она взялась

Эта тетка и есть Прорицательница. Она является чем то вроде процессора для всего Базового Корабля сайлонов, через нее сайлоны управляют всеми его системами и отдают ей приказы, например совершать прыжки в пространстве. По совместительству она собственно и трудится прорицательницей, постоянно говоря бессмысленные предложения. Хотя большинство сайлонов видят в ней только машину, часть Базового корабля несущего постоянно всякий бред, есть и такие сайлоны, которые верят, что то что она говорит является закодированными посланиями Бога.

Сообщение отредактировал Lucyn - Четверг, 2006-12-14, 2:11 AM
Sanya Дата: Среда, 2006-12-13, 11:46 PM | Сообщение # 93
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Б: Ты в курсе, что у тебя высохшая слизь в волосах?

Джентлемен, однако! cool

Quote
Прорицательница: /Болтару/ Интеллект... Разум, горящий словно огонь...
Б: Да, это я! /Нескромный товарисч однако! biggrin /

Мдяяя, со скромность у него проблемы *вспоминает кадр с распускаем рук* cool

Quote
Б: Не думаю, что это просто бессмыслица.. муж, глаза...глаза... Гера! - Геру иногда называют Герой с коровьим глазом! А муж Геры...

Псс, Гера? Это же так китайская девочка? Какой муж у нее? surprised

Quote
Тоесть пятерня! Пять лиц. Теперь надо только найти нужную планету, /засучивает рукав обратно/ ...нужное звездное скопление...

А Диана и видит эти лица при перезагрузке, которые на самом деле планеты? dry И что это значит? *не втыкает*


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Суббота, 2006-12-16, 7:35 PM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote
Псс, Гера? Это же так китайская девочка? Какой муж у нее?

Не, тут видимо имелась ввиду мифологическая греческая богиня smile
Quote
А Диана и видит эти лица при перезагрузке, которые на самом деле планеты?И что это значит? *не втыкает*

Тут загадка, что видит Диана, толи лица этих "невиданных" 5 моделей сайлонов, а можт сайлонских божеств? wacko Ну а что мерещится Болтару и Прорицательнице - этим вечным глюкоманам, даже заморачиватся не стоит.
Sanya Дата: Суббота, 2006-12-16, 8:28 PM | Сообщение # 95
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ой ребяяяята поглядела я предпоследнюю серию.......что-то задумали Диана с Болтаром, на Землю собрались и Каприку с собой не берут! wacko Мне прям тревожно, как бы Диана концы не отдала на Земле sad И как назло серия следующая,как я поняла, только в январе! sad
А из этой серии не поняла,что за глаз Юпитера и зачем он сайлонам? surprised
Хы, а у них (Дианы,Болтара и Каприки) видать там щвед.. оу..сайлонская семья такая biggrin
Признались в любви друг другу..... wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:06 PM | Сообщение # 96
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я уже боюсь за ДиАнну.. кстати ее в первый раз за последние серии назвали ДиАнной happy
*предлагает называть это веселое трио "Geek Love. Volume2"* biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:12 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Уф, не нравится мне все это. Что-то мутят, ой чо-то мутят

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Понедельник, 2006-12-18, 0:22 AM | Сообщение # 98
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
И как назло серия следующая,как я поняла, только в январе!

Да, причем таймслот изменится, так же как и день выхода - написано, что сериал пустят по воскресеньям.
В общем, заранее боюсь за ДиАнну и как-то не хочу смотреть последнюю серию с ее появлением dry *но смотреть буду - любопытство, знаете ли...*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Понедельник, 2006-12-25, 7:05 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ай нэ-нэ нэ-нэ-нэн-нэ-нэ а я скачала Final Cut и нахожусь в диком восторге! Ее так много и так по-русски! biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Среда, 2006-12-27, 8:27 PM | Сообщение # 100
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Lils, поздравляю, стоящее приобретение biggrin

А у меня только что завершилась докачка эпизода Downloaded, ну что, можно сказать,что он на втором месте по наличию Люси в нем, то есть хороший эпизод biggrin
Оказывается, копий всего по 12 штук в каждой smile Только вот теперь не втыкну в прнцип перезагрузки...почему эта узкоглазая вдруг перезагрузилась на каприке, но она же не умерла и осталась на галактике....


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ