Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
starlight Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:46 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Значит, бсг к 3 сезону совсем поплохел(ла). Начало было еще ничего так wacko А Три заделается богиней вроде как к серии, которая следующая будет, там где Гая пытать будут wacko И ничего я не рекламировала, просто смотрела начало, да и Люс в сериале появляется, вот и все biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2006-11-07, 2:03 AM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Персонаж Люси - богиня! Это ли не реклама? biggrin
Чтоб чуть прояснить сюжет, кратко перескажу содержание 6й серии: Сайлоны решили что неплохо бы наконец оказатся на Земле, обустроить там свой дом и добить недобитых там людей, если они там остались cool Проблема: как лететь туда - никто не знает, но вдруг оказыватся, что маршрут знает пленник сайлонов- бывший президент людей Болтар. Он им рассказывает, что сам долго пытался найти маршрут к Земле и у него есть приблизительная карта. Одновременно с этим люди тоже пытаются найти путь к Земле. Сайлоны отправляют по маршруту, указанному Болтаром свой "Базовый Корабль" - огромный галактический крейсер. Через некоторое время с ним пропадает связь. Сайлоны выясняют, что весь персонал Базового Корабля погиб от неизвестного вируса. Принимается решение отправить кого нить на этот корабль, что бы выянить причины произошедшего. Выбор падает на Болтара, поскольку он человек и не должен по идее заболеть вирусом от которого гибнут сайлоны.
Болтар посещает Базовый Корабль ( а там всюду валяются мертвые сайлоны и конечно копии Три - ужасное зрелище sad ) Болтар выясняет, что причиной гибели сайлонов стал вирус, который распространился на корабле из странного предмета, сделанного давно людьми и подобранного при полете в космосе сайлонами.
По виду - Болтар сам понятия не имеет, что это за предмет и откуда он там взялся, однако вернувшись назад на корабль к сайлонам, где все его обвиняют в том, что это он подстроил это проишествие, почему то скрывает известие о этом предмете и говорит что не знает, откуда взялся вирус wacko Однако Шесть (сайлон-блондинка, которая влюблена в Болтара, ее зовут веть Шесть?) просматривая фотки сделанные Болтаром на Базовом Корабле замечает на одной из них этот предмет и понимает что Болтар скрыл от них правду.
Понравилися момент- ситуация: Совещание у сайлонов, они ни как не могуть принять решение оставить без помощи Базовый корабль и совершить скачок в пространстве чтобы не заразится самим. Три уверяет всех в необходимости этого поступка, неожиданно по всему кораблю сайлонов раздоется дикий крик - прорицательница сайлонов- "Гибрид" явно не согласна с этим мнением.
Сайлон: Гибрид не согласна!
Три(С непередаваемым сарказмом и уверенностью Зены): Её мнение не считается! Летим отсюда!
starlight Дата: Вторник, 2006-11-07, 12:18 PM | Сообщение # 53
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Три(С непередаваемым сарказмом и уверенностью Зены): Её мнение не считается! Летим отсюда!

Самое забавное, что ее послушались cool

Кстати, насчет "богини сайлонов". Небольшой скан из газеты Tv Guide wink


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Вторник, 2006-11-07, 6:56 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Уху…так богиня или завышенная самооценка? smile
Знаете, что самое фиговое во всем этом – то, что Три все равно рано или поздно замочат.
Так значит они сделали скачок в пространстве?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Среда, 2006-11-08, 3:24 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Скачканули, ага biggrin
Lils Дата: Среда, 2006-11-08, 7:44 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну и пральна smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:26 AM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Итак, небольшой пересказик 7й серии.
Разведовательный челнок людей ищущий путь к земле замечает Базовый Корабль сайлонов,бесцельно болтающийся у ориетира на землю - тумманость в виде львиной головы, которую изначально и искал челнок. Драпанувший от неожиданной встречи старых знакомых, экипаж челнока замечает, что за ними никто не гонится
и вообще базовый корабль выглядит безжизненно. Люди собирают разведовательную группу, которая на нескольких челноках отправляется на Базовый корабль. Там люди более-менее проясняют ситуацию с причиной аварии и захватывают несколько выживших сайлонов (Три среди них нет). На обратном пути, когда колонна челноков уже вылетела с Базового корабля, он неожиданно вспыхивает как новогодний фейверк и разлетаетсяна кусочки. Экипаж одного из челноков недоверчиво косится на сайлона - китаянку, сражающуюся на стороне людей, потому что она копалась в мозгах Базового корабля.
Китаянка отводит глаза и делает вид, что: "Это не я, а Пушкин Александр Сергеевич."

Допросив захваченых сайлонов и немало подивившись свалившейся на них везухе, командование людей принимает решение исполнить коварный план:
ввязатся в космический бой с сайлонами и приблизившись к Кораблю Воскрешения казнить захваченных сайлонов, которые потом воскреснут и перезарожают всех остальных сайлонов.
Но тут в разговор встревает один балбес, муж китаянки-сайлона с фразами типа: "Я не позволю! Права не имеете! Это геноцид сайлонов! Сайлон - лучший друг человека!"
На что ему резонно ответили фразой типа: "Федя, иди в баню!".... Как и планировалось, люди вступили в бой с сайлонами и, приблизившись, ток решили казнить зараженых пленников, как выяснилось,
что они уже давно мертвы и соотв не могут возродится на Корабле Воскрешения - обиженный Федя постарался.

Между тем сайлоны: Решив что Болтар неочень откровенен с ними, они решили его малек попытать. Доверили Три. Воспользовавшись формулой "Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается", Три приступила к процессу.
Но весть процесс пыток запорол сам Болтар, хотя казалось бы и не мог. Вместо того, чтобы страдать от боли, причиняемой Три, он начал воображать себе тесные физические отношения с Шесть( понятно думаю, о чем я), чем немало смутил
Три, втыкающей в него всякие пыточные устройства выкриками типа "давай-давай продолжай детка!" В какой то момент пыток в бреду Болтар признался Шесть в любви, однако Три восприняла это на свой счет, и смутившись окончательно
прекратила пытки.
ЗЫ По итогам исследованиям людей вирусом оказалась обычная модификация гриппа, к которой у сайлонов небыло иммунитета, хотя сайлоны по прежнему продолжают считать что вирус был специально изобретен людьми против сайлонов.

Надеюсь мое занудное описание хоть кто нить дочитал до конца biggrin

starlight Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:50 AM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Канешн прочитали wink *с нетерпением ждет рассказа во вторник о том, че же случилось в недавней пятничной серий Hero* smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:23 AM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lucyn, большое спасибо за пересказ!)) И правда очень любопытно, что же произойдет дальше с Три, интересная героиня, и такая загадочная.... happy


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Понедельник, 2006-11-20, 8:41 PM | Сообщение # 60
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И раз уж серия "Hero" с русским переводом... Мне просто интересно, что же такое сказала перезагруженная Три, что остальные четверо сайлонов так удивленно переглянулись? Может, это и не так важно, просто интересно biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Понедельник, 2006-11-20, 11:31 PM | Сообщение # 61
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
И пожалуйста обяснения почему эта троица вдруг оказалась в одной койке wacko
А почему его прекратили пытать дядьку? Что он наговорил Диане? smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Вторник, 2006-11-21, 8:16 PM | Сообщение # 62
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
8я серия

Тишина и расслабуха на "Галактике", каждый страдает своим делом... Президентша (есть такое слово? :D) людей со скуки капаясь в документах обнаруживает, что завтра исполняется 45 лет нахождению на службе адмирала Адамо. Мысль Президентши " А не забабахать ли нам по такому поводу party!?", превывает общая тревога: к Галактике на большой скорости приближаются 3 истребителя (Рейдера) сайлонов. Поскольку никакого вреда Галактике эта троица приченить не может, у командования людей ( А это все тот же Адамо) возникает естественный вопрос
"Шо за ботва?!" На встречу им отправляются несколько истребителей людей. Пилоты сообщают, что видят как 2 истребителя сайлонов преследуют 3й, активно поливая его из пулеметов. Истребители людей уничтожают этих 2х преследователей, и по приказу Адамо сопровожают сайлонский истребитель-беглец на Галактику.

Приземлившись, из сайлонского истребителя вываливается здоровенный негр, которым оказывается пропавший 3 года назад Бульдог - летчик и друг Адамо. Далее на протяжении 3/4 оставшейся серии посредством всяких флешбеков выясняется прошлая история Бульдога и обстоятельства его пленения:

3 года назад, еще до начала стычки с сайлонами Адамо посылает Бульдога на истребителе разведать, чем же уже 40 лет занимаются сбежавшие сайлоны? Бульдог вторгается на территорию сайлонов и рассказывает что видит. Вдрух откуда ни возьмись на горизонте появляются истребители сайлонов, они пока не видят шпионящий истебитель Бульдога, но если увидят - то это будет являтся для сайлонов провокацией и поводом для начала вторжения. Бежать возможности у Бульдога нет... Адамо отдает Бульдогу приказ: замри и не двигайся, авось все само рассосется, и тут же отдает стрелкам-наблюдателям, находящимся на удалении от Бульдога приказ уничтожить корабль Бульдога. Уничтожают. Истребители сайлонов пролетают то место, где совсем недавно был самолет Бульдога и делают вид, что ничего не заметили..
Стрелки это передают на базу и облегченно вздыхая улетают - конфликта с сайлонами не случилось. Стрелки не видели, что Бульдог перед взрывом успел катапультироватся...

ЗЫ: Почему то у меня каждое последущее описание получается в 2 раза объемнее предыдущего wacko , поэтому пока что это только 1 часть smile

Kitana Дата: Вторник, 2006-11-21, 9:55 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эммм, задам некорректный вопрос - а дальше????


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
starlight Дата: Среда, 2006-11-22, 0:49 AM | Сообщение # 64
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
*немного извиняющимся тоном*
А можно перейти к тому, что случилось, почему у Три были эти глюки, что это за "постель на троих" и что сказала Три когда перезагрузилась? А приказала убить она себя похоже потому что ей кажется, что Бог хочет ей что-то сказать, посылая эти видения и она орешила узнать, что же это wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Среда, 2006-11-22, 9:46 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
А дальше biggrin :

Из бесед Адамо и президенши с Бульдогом выяснятся, что после катапультирования спасательную капсулу с ним подобрали сайлоны, но он им, конечно,как настоящий белорусский партизан не выдал за эти три года ни одной тайны...
-Как же тебе удалось бежать?
- Сайлоны болеют, сильно болеют... Они потеряли бдительность, и мне удалось бежать. (Кто смотрел ролик с аусксипа помнят тот момент, когда этот афроамериканец вырубил больную Три и бежал из клетки)
Негру поверили, и выпустили его "на волю, к новой жизни".Выпущеный Бульдог тут же отправился посетить еще одного сваво друга-наставника, Сола, который был заместителем Адамо, ныне пребывающий в состоянии запоя и не проходящей депресии. После протокольных объятий и "А ты совсем не изменился",начались ожидаемые дискуссии за жизнь, в ходе которых Сол "проболал", что тогда, 3 года назад, его самолет подбили вовсе не сайлоны. Сделав округленые глаза, Бульдог буркнул что-то похожее на "Ты пока эту допивай, а я за вотрой сгоняю!" и скрылся в неизвесном направлении.
В это время девушка-пилот, участвовавшая в уничтожении тех 2х сайлонских истребителей преследователей смотря записи боя обнаружила, что истребители преследователи стреляли куда угодно, лишь бы не попась в преследуемого ими Бульдога, и тут же отправилась поделится своей находкой с Солом (Она и Сол подружились во время аккупации на Каприке). Отрецензировав предложенные ею доказательства , Сол изрек что то типа " А я подозревал, что он не за второй побежал!" и кинулся с ней в каюту к адмиралу Адамо, которого уже увлеченно душил Бульдог. Здесь Сол толкнул речь Бульдогу, в которой пояснил, что на самом деле нифига он не сбежал, а его побег съимитировали салоны как раз для того, чтобы он навел мстю и попортил кровь адмиралу Адамо. ( После этого момента следует ролик, в котором Бульдог, убив больную Три убегает, а за этим с ухмылкой из укрытия наблюдает другая Три)

О сайлонах. Их почти не было в этой серии, кроме тех роликов с Три, что выложили на аусксипе. Сами по себе эти моменты ничего не объясняют, видимо
объясниение происходящего будет в следующих сериях.
Странный момент №1: Три крадется по базе людей, но замечает что за ней следят солдаты, пытается убежать от них, но они ее окружают и расстреливают,
после чего оказывается, что это был то ли сон, то ли воспоминание Три, а она сама просыпается в кровати с Шесть и Болтаром...
Странный момент №2, Базовый корабль сайлонов, беседуют Три и Шесть
Ш: Ты в порядке?
Т:Да, конечно.
Ш: Голова болит?
Т: Просто сны. На этот раз странные. Думаю бог пытается мне что-то сказать.
Ш: дело ведь в Гае? (Гай - имя Болтара)
Т: Нет, не в нем, думаю это гораздо важнее.
Далее следует сцена, где Три приказывает Роботу охраннику убить себя,после чего Три оказывается в зале некого дворца, и на нее со всех сторон сыплются флешбеки.
Три перезагружается в ванной:
Сайлон китаянка у ванной: Все в порядке, раслабься, дыши.
Три перезагруженная в ванной: Есть нечто прекрасное, чудесное между жизнью и смертью.
Сайлоны, окружающие ванну с перезагруженой Три, среди которых есть и другая Три, удивленно переглядываются.

Окончание серии: Президенша воплощает свое решение о награде и вручает побитому Адамо очередной орден. Адамо прощает Бульдога и назначает
его пилотом на истребитель.

***
Возможно мне стоит сделать описание следующий серии используя картинки (скринкапы)? Получится что-то вроде комиксов. smile

Kitana Дата: Четверг, 2006-11-23, 0:24 AM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Возможно мне стоит сделать описание следующий серии используя картинки (скринкапы)? Получится что-то вроде комиксов.

Слушай, после твоих описаний мне безумно захотелось посмотреть этот сериал! А про картинки - это как раз бут к месту dry
вот не знаю фраза -"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"- просто повысила мне настроение на 100%



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Четверг, 2006-11-23, 0:48 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lucyn, спасибо те большое! Хоть проясняется, что там вообще происходит!
Может это тоже не так важно, но я не врубаю, у сайлонов принято втроем спать, да? И что имела в виду Шесть, когда спросила – Дело ведь в Гае? Какое отншение он вообще имеет к Три и ее снам? И где делась 3-я копия? Это она была на том зараженном корабле? Знач, осталось только две?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Четверг, 2006-11-23, 0:49 AM
Lucyn Дата: Четверг, 2006-11-23, 2:51 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Kitana, Вот как бы охарактеризовать сериал поконкретнее? - Галактика очень специфическое шоу, на любителя. Не думаю, что продолжу скачивать его после окончания эпизодов с участием Люс. wacko Но возможно тебе понравится smile
Lils, Спать вроем - такая сайлонская находка сценаристами никак не пояснялась, как и объяснение странным взаимотношениям Три Шесть и Болтара. Может так спать им теплее? Непонятно все это, веть если Болтар давно простился с реальностью и пребывает в мире грез и фантазий, то Шесть такого допустить не должна. Похож на то, что эти кадры как и вопрос Шесть Три были затравкой для развития этого сюжета в дальнейшем smile
А про 3 копии Три я ток узнал от тебя... wacko Я считал, что их сотни... surprised
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-23, 3:52 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Но возможно тебе понравится

если я его начну качать откуда-нить. ммм, задаю еще более некорректный вопрос - а откуда можно его качнуть?
Quote (Lucyn)
А про 3 копии Три я ток узнал от тебя... Я считал, что их сотни...

эммм, я вообще читая темку эту поняла чито копий огранниченное кол-во... кажетя



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lucyn Дата: Четверг, 2006-11-23, 10:55 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Галактика проживает в этом оазисе cool Это трекер фанов сериала LOST, очень рульных ребят! Кроме ЛОСТа и Галактики там находятся другие шедевральные сериалы, такие например как Йерихон (я от него просто зафанател в последнее время tongue ) Сами переводят, нанимают профессиональных дублеров для озвучки - очень и очень положительные товарищи- эти фаны ЛОСТа biggrin
Качать с ихнего трекера торентом. Серии с моноголосым но с качественно поставленым и професиональным дубляжом.

Добавлено (2006-11-23, 10:19 Pm)
---------------------------------------------
А теперь - история в лицах:
Три

Тут без коментариев. biggrin

Добавлено (2006-11-23, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Адмирал Адамо

Работает чем-то типа министра обороны всех оставшихся 40.000 людей. Очч авторитетный товарищ, правильный и суровый.

Добавлено (2006-11-23, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Шесть

Сайлон. Довольно мягкая, и самая человечная из всех сайлонов. Влюблена в Болтара.

Добавлено (2006-11-23, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Болтар

Человек, бывший президент людей на Каприке, довольно слабохарактерная мечтательная личность. Тоже вобщем-то неплохой товарисч, ныне пребывает в плену у сайлонов, ненавидим людьми. Взаимно влюблен в Шесть. Потихоньку сходит с ума страдая постоянными галюцинациями.

Добавлено (2006-11-23, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
Президент людей
* - не знаю, как зовут biggrin

Нынешний президент (или всетаки президенша? biggrin ) людей. Умная-разумная мадам, ничем особым не страдает, качественно и исправно выполняет функции президента.

Добавлено (2006-11-23, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Сол

Бывший заместитель Адамо, потерявший на Каприке глаз и жену (собственноручно убил ее за шпионаж в пользу сайлонов). После всего этого ударился в пессимизм-алкоголизм и был разжалован Адамо.

Добавлено (2006-11-23, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Кэт
* вроде Кэт, а может и не Кет - не помню, и не нашел как зовут wacko

Одна из лучших пилотов истребителей людей, частая собутылиница Сола, имеет нелюдимый и садистский склад характера (надо было видеть, сколько раз и как она убивала несчасного влюбленого в нее сайлона biggrin ).

Добавлено (2006-11-23, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Бульдог

Только-только появился в 8 серии, и все что о нем извесно я описал в описании 8й серии.

Остальных персонажей буду выкладывать ( а оно вообще кому нить надо? biggrin ) по мере их проявления в последущих сериях smile

Kitana Дата: Четверг, 2006-11-23, 10:58 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну, я не против выкладываний)))))
и нам надо dry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Четверг, 2006-11-23, 11:09 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мне надо, мне интересно smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Четверг, 2006-11-23, 11:12 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Ура! Буду!:D
Sanya Дата: Четверг, 2006-11-23, 11:17 PM | Сообщение # 74
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Работает чем-то типа министра обороны всех оставшихся 40.000 людей.

40 000? это случаем не те 40 000 душ из ФИНа туда перелетели?

Quote
Остальных персонажей буду выкладывать ( а оно вообще кому нить надо? biggrin )

Пф, выкладывать,конечно! wink
Мне вот наконец прояснилось,кто сайлон, а кто человек smile А еще сделала открытие,что в эпизоде Final Cut Три заслали оказывается на человеческий корабль, о котором она и снимала доко smile

Lucyn, ты молодец!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Пятница, 2006-11-24, 1:26 AM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lucyn, спасибо за такое подробное разъяснение! smile Классно получилась история в лицах, теперь хотя бы стало понятно, какие персоны окружают Три happy


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ