• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
Молодость Геракла
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 10:38 AM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2342715

Хочу добавить сюда еще ссылку на торрент, если кому интересно. Формат ави, весит немного, качается быстро.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-16, 6:39 AM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Хоть Молодой Геракл и редкостная хрень, советую тем кто не видел посмотреть эпизод Приз - там Арес поет и танцует на конкурсе талантов. Кевин Смит как всегда отжигает - я несколько раз пересматривала и по полу каталась. :)


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Nara Дата: Суббота, 2011-07-16, 2:48 PM | Сообщение # 103
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
и редкостная хрень

А мне понравилось ;)


Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 7:13 AM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
советую тем кто не видел посмотреть эпизод Приз - там Арес поет и танцует на конкурсе талантов. Кевин Смит как всегда отжигает - я несколько раз пересматривала и по полу каталась.


ага,я тоже раз 6 смотрела.

А мне нравится Молодость:серии короткие(так что не надоедает),не сказать,что уж шибко интересный,но милый сериальчик,особенно понравились серии с Ариком и с василиском


Лилит Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:13 AM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Nara, Dasha_Shipper, я пока посмотрела только три эпизода и, наверно, не имею права судить, но по мне они плохо срежиссированы, а малое время не позволяет раскрыть почти ни одну мысль, актеры играют посредственно, даже тот же Кевин ведет себя в стиле - "боже, что я тут делаю"! Видимо продюссеры хотели максимально нажиться на УСГ и поэтому выпустили МГ, не желая вкладывать в сериальчик особых ресурсов, считали детишкам так сойдет. Интересно, окупило ли оно себя? Буду дальше смотреть, может мое мнение измениться.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 6:27 PM | Сообщение # 106
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Лилит, там сама идея больная: серьезный бог, один из главных богов Олимпа, воюет с детишками... Оно именно чтобы посмотреть под попкорн и не думать. Хотя Кев в отдельных местах хорош, ничего не скажешь...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-07-18, 1:11 AM | Сообщение # 107
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Видимо продюссеры хотели максимально нажиться на УСГ и поэтому выпустили МГ, не желая вкладывать в сериальчик особых ресурсов, считали детишкам так сойдет

Сериал снимали для детского канала (Fox-kids, кажись), вот и соответсвующие идеи для младшего дошкольного возраста. Вообще, если подумать, Таперт/Рейми резко хитрые ребята. Их сериалы о Древней Греции охватывают все возрастные категории: "Молодость Геракла" для детишек (зло и добро четко разграничено, плохие дяденьки носят черное, зловеще смеються и всегда получают по заслугам, а добрые - это всегда побеждающие блондины), "УСГ" - средний возрастной контингент (подороже, покачественней, с определенными филосовскими мотивами, но, добро по прежнему чаще всего побеждает Ареса) и "Зена" - для тех кто постарше (тут уже не все так просто в Датском королевстве)


nata Дата: Понедельник, 2011-07-18, 8:55 AM | Сообщение # 108
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
, плохие дяденьки носят черное, зловеще смеються и всегда получают по заслугам, а добрые - это всегда побеждающие блондины),




Все будет хорошо! Я узнавала!
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-07-18, 10:07 AM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Таперт/Рейми резко хитрые ребята.

согласна,причём не только в плане обширного охвата аудитории,но и в плане пиара : Арес рекламировал фигурки Герка,ну а ещё сами себя продюсеры пиарили в некоторых сериях!


Sekmet Дата: Понедельник, 2011-07-18, 4:30 PM | Сообщение # 110
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
согласна,причём не только в плане обширного охвата аудитории,но и в плане пиара

ребята выжимали максимум из своих работ


Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-18, 9:09 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Оно именно чтобы посмотреть под попкорн и не думать

Сенка, какой попкорн? Тут нужны наркотики потяжелее :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 6:09 AM | Сообщение # 112
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Ой, нашла таки темку про этот сериал.
Мне почему-то "Молодость Геракла" даже больше "УСГ" понравился, смотрела почти запоем.
Точней начала смотреть из-за того, что там много серий с Аресом, и втянулась.
Как-то живее молоденькие актеры играют на фоне уже поднадоевшей безэиоциональности Кевина Сорбо того же.
Дин о'Кормак вообще шикарно молодого Иолая сыграл.
Да и сарказм в адрес любиых плохишей Ареса и Склоки (Дисгармонии) и их неудачи вечные смотрятся с улыбкой не больше :)
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2014-08-17, 3:57 PM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
недавно начала пересматривать этот сериал вновь, увлекает! Самое интересное то, что герои МГ встречаются не только в УСГ, но и в ЗКВ. Например, можно много интересного узнать о Вакхе , которому уделили непростительно мало внимания в ЗКВ

Sekmet Дата: Среда, 2014-08-20, 3:36 AM | Сообщение # 114
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Dasha_Shipper ()
Например, можно много интересного узнать о Вакхе , которому уделили непростительно мало внимания в ЗКВ

Самое интересное о Вакхе из МГ это то, что его играл Кевин Смит


Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 1:40 PM | Сообщение # 115
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
ЦитатаSekmet ()
Самое интересное о Вакхе из МГ это то, что его играл Кевин Смит

Сколько полезное можно узнать на форуме!

Сериал мне понравился, такой легкий, молодежный, без особого насилия и нагрузки на мозг. Как обычно бесит Геракл, но он там не один и это радует.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ