• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
Молодость Геракла
Lils Дата: Суббота, 2008-05-10, 5:26 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Что можете сказать на счёт этого сериала?

Здесь можно посмотреть МГ в он-лайне, правда мне так и не удалось это сделать. Толи зип код им не нравится, толи ещё что...лень было их объяснения читать. Кто захочет посмотреть - пожалуйста

[hide=30] Молодость Геракла в он-лайне [/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-10, 10:14 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Что можете сказать на счёт этого сериала?

я его смотрела... давно и один раз, но мне в принципе понравилось... и Арес там довольно частый гость...
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:44 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
А как смотреть в он-лайне? Выбираешь один эпизод и он у тебя полностью грузится? Это наверное пол дня, если не целый день!
А так хочется полюбоваться на Кевина-Ареса!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 2008-05-11, 3:45 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 9:41 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Выбираешь один эпизод и он у тебя полностью грузится?

Ну я жду, пока хоть немного загрузится... остальное в процессе просмотра догружается.

Quote (Lilit)
Это наверное пол дня, если не целый день!

ну... часик-два обычно занимает.

Quote (Lilit)
А так хочется полюбоваться на Кевина-Ареса!

это да... но он там неодухотвореный любовью к Зене, посему засранец еще тот, если мне память не изменяет
Artemis Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 12:01 PM | Сообщение # 5
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
В детсве очень сериал нравился. Хотела себе скачать и так ничего и не нашла. В онлайне посмотреть не получается - говорит ваш регион не USA и т.п.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 12:15 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Тоже не получается посмотреть, странно...Клевый сериал, смотрела его только из-за Кева))) Такой пуся И радует, иногда он занимал почти все двадцатиминутную серию


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kaligula Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:40 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (Artemis)
В онлайне посмотреть не получается - говорит ваш регион не USA и т.п.

такая же фигня..
а где-нибудь еще его можно посмотреь?(желательно с переводом)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:55 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Artemis, классный аватар!

Quote (falena_pommier)
это да... но он там неодухотвореный любовью к Зене, посему засранец еще тот, если мне память не изменяет

Да-с, догадаться не сложно.

Quote (Artemis)
В детсве очень сериал нравился. Хотела себе скачать и так ничего и не нашла. В онлайне посмотреть не получается - говорит ваш регион не USA и т.п.

Что значит - ваш регион не USA?!!!

Quote (Ashley)
Клевый сериал, смотрела его только из-за Кева))) Такой пуся

А нельзя загрузить только эпизоды с Аресом оттуда? Многие бы были довольны!

Quote (Ashley)
И радует, иногда он занимал почти все двадцатиминутную серию

Ой! А названия этих эпизодов?!!!! Я бы с них и начала просмотр!
Счас проверю будет ли у меня загружаться....



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 2008-05-11, 3:57 PM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:57 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Что значит - ваш регион не USA?!!!

Ну что неясно-то. Твой айпи не принадлежит США. Там только американцы глядеть могут.
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 4:03 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Счас проверю будет ли у меня загружаться....

Тоже не хочет. Облом!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lils Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 4:22 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Так ребят, едсинственный выход поменятьс вой ip на американский. Существует множество разных ухищрений, один из них через прокси серверы
[hide=20] http://proxy-list.org/en/index.php [/hide] хотя говорят они очень медленные и дохнут в течении несколькох минут.
Ещё

[hide=20] http://proxy-socks.info
http://proxy.shternov.ru/ [/hide]

НО УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШ ПРОВАЙДЕР НЕ БАНИТ ЗА СМЕНУ IP

Как юзать прокси серверы
Свойства обозревателя->Подключения->Настройка сети->Использовать прокси->находите рабочий прокси и юзаете

Кому очень надо, может пошарить по хакерским форумам, да поглядеть, что народ предлагает, но в основном эта услуга платная. Также есть много программ, среди них Proxy switcher Pro достаточно удобная и лугкая в использовании.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 4:33 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Канада и Америка как всегда, все только для своих зрителей. Нда << А у нас смена айпи запрещена, насколько я помню, так что, посмотреть не получится, но за инфу все равно сенькс :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 4:34 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ну что неясно-то. Твой айпи не принадлежит США. Там только американцы глядеть могут.

я просто первый раз с таким сталкиваюсь! понятно все, кроме слова "айпи".



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Artemis Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:16 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Нашла недавно, где можно скачать 47 из 50 серий Молодости Геракла. Качество не очень, особенно звук фонит. Может, кому ссылка все-таки понадобится -

[hide=30] http://yh.deabryn.com/DL.html [/hide] (1,73 Гб, wmv, 320х240)


Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:34 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Artemis, оооооо, спасибо!!! побежала скачивать
Kevin Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 5:31 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Artemis, Спасибо! Ты исполнила мою мечту!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Ashley Дата: Среда, 2008-06-11, 11:39 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Обожаю Ареса в "Молодости Геракла"))) Вот клевая фота
Еще помню серию, где он пел что-то в костюме Элвиса :)) Супер))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 1:29 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lils, Если мне неизменяет память то в этом сериале играет Молодого Геракла не тот котырый держит мечь у тебя на картинке а другой артист блондин. .
И Лилс прости я сосвоими заморочками люблю иногда чтоб все было правильно :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 1:44 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Artemis, Спасибо за ссылку! и Еше как СПАСИБО! ;) . Я это сериал смотрела на американско-израильском канале AXN. Правда не с первой серии где-то с 5-ой. И когда он закончился мне иак снова захотелось его увидеть, особено где он со своей подружкой Лилит впервый раз встретился! Спасибо вам огромное Lils, и Artemis, :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Ashley Дата: Четверг, 2008-06-12, 1:54 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
а другой артист блондин.

А если быть точнее, Райан Гослинг. Актер, который на фотке выше, играл в УСГ молодого Геракла, в немногих воспоминаниях :)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:23 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да falena_pommier, ты права в Молодом Геракле Арес был плохим мальчиком. . Но Ashley, со мной согласиться в костюме Элвиса и пение он был Суперррррррррр! . Помню в этом сериале была одна серия называлась Con Ares где Геракл хотел помочь своему другу молодому Ясону в том чтоб переговоры с его врагами прошли мирно а враги бояться сами знаете кого Ареса вобщем непомню где Арес тогда был куда исчез поделам. А в это время Геракл и его друзья нашли случайно двойника Ареса смертный человек похожий как две капли воды на Ареса только одеть его как Ареса. А этот бедный двойник ну такой тупой и лентяй и мухи в округ него бррр <_< фермер и живет с отцом. Ну вобщем не важно папаша удалился на рынок а тут вдруг появился Геракл с друзьями и приняли его за нашего настояще Ареса Бог войны и Геракл ему чуть морду неразукрасил и тут когда он убедился что это не наш Арес притваряюшийся фермером они решили испольвоть его вместо Ареса Чтоб напугать врагов Ясона. И тут такая хохма началась умереть и невстать lol . как они пытались его приодеть как Ареса и научить его всяким уловкам. Двойник ведь должен был исчезать как Арес вобщем сами увидете ой немогу как вспомню lol lol lol :lol:. Вобщем чтоб все это увидеть качайте серию Con Ares Из Молодого Геракла. Непожелеете

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:45 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Сейчас смотрю эту серию еше раз я под столом lol lol lol lol lol lol lol lol lol

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:51 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
КЕВИН СУПЕРРРРРРР! Кевин душка так сыграть! Кевин Арес Foreva! . Гип гип УРА! bravo :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-12, 3:15 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ой а как Страйф и Дискорт перепутали Настоящего Арес с Подельным и Бросили его бедного в колодец. И потом такая молния сверает в колдце и Арес вылетает такой злой из колодца, И такие знаки подает Дискорт и Страйфу мол идите идете сюда такие жесты руками и взгляд такой злобый .ССтриф и Дискорт такие в шоке :o Ты мол настоящий что ли? :o упс lol Потом Арес хватает их и они исчезают в троем lol .Бедные Арес им наверно такую взбучку устроил мало непокажеться lol lol lol lol

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:31 AM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
vikin25, вот интересно. Первая серия, которую я скачала, была как раз Con Ares!! Полностью с тобой согласна, серия - отпад! я тоже долго ржала
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ