• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
Vikin25, Лилит, senka спец.тема
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Исходя из того, что мне тут уже поступала неоднократная жалоба на засорение форума, да и мне порядком все эти ваши базары поднадоели, создаю вам троим ОТДЕЛЬНУЮ тему.

Все личные проблемы, поддержки и их решения, прошу обсуждать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках данного топика. Увижу еще где - БАН. Обсуждение действий администрации - БАН. Есть какие-то личные вопросы или претензии ко мне - так у меня тоже есть личка, куда можно писать сообщения.

ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ!


У меня нет ни сил, ни времени бегать по форуму чистить его, объяснять недовольным, что я просто так не могу вас "удалить с форума".
Так что давайте, проявите-ка сознательность и не мешайте нормальному функционированию форума.

ЗЫ: эту тему я модерировать не буду.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
go_to_the_rain,
Quote
Мы тут, как отметила Нузя - не форум психиатров.
Это тема Били..ать..ка (тема для негатива) имено для негатива! Я вынесла свои проблемы впервые,но че тут удивлятся что из за таких как вы с Нетуз люди и молчат! Это от вас ненавистью несет! Тема негатива,такчто имею права высказывать личные проблемы! Если вам go_to_the_rain, с Нетуз здесь можно высказывать свои беды и негатив,то значит и мне можно ясно! И я не жду от вас и от других помощи! Кроме senka, и Лилит,! Насчет других тем вы правы go_to_the_rain, ! А вот тема Били..ать..ка здесь имею права! В других темах,просто люди непонимают мою ненависть и не доверие людям вот и приходится обьяснить. Посмотрите с 90-97 страницу. Когда на Нетуз нападали и я и go_to_the_rain, ее защищали! И что теперь получается Нетуз когда вы защищали go_to_the_rain, значит можно было базар устраивать!? А как какая-то Викин так все рот ей затыкать! Это вы бессовестные вместе с Нетуз! А Нетуз мне еще репутацию + ставила! А теперь сама на меня наподает и вы go_to_the_rain, !? Да ну вас!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2012-01-14, 2:23 AM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Мда.......
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 53
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Это тема Били..ать..ка (тема для негатива) имено для негатива


а я думала это тема Викин и Ко, одноименно форуму....
да ладно эта тема - я готова тебе ее великодушно подарить - пользуйся. Только больше никуда с оффтопом не лезь.

Quote (vikin25)
Я вынесла свои проблемы впервые


да ладно? ты реально делаешь упор на ВПЕРВЫЕ?

Quote (vikin25)
В других темах,просто люди непонимают мою ненависть и не доверие людям вот и приходится обьяснить.


А вот не надо объяснять. Другие темы для этого не предназначены. Да и эта собственно тоже.

Quote (vikin25)
А теперь сама на меня наподает и вы go_to_the_rain


Я не нападаю - я настаиваю соблюдать правила форума. Если ты не будешь этого делать, то ты просто не будешь на этом форуме.
Как понятнее тебе что-то донести - я не знаю. Ты глуха и слепа ко всему, кроме какого-то своего мирка. Нельзя всю жизнь прикрываться своими проблемами и напрашиваться на какое-то особое отношение. Посмотри на себя - тебе уже под трицатник, а ведешь себя хуже истеричного подростка. Впору задуматься о себе и о своем поведении.



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, как модератора, я тебя понимаю, а вот как человека...
Да, писать что попало и где попало не стоит.... Нужно писать в соответствующих темах...
Но можно как то обойтись без агрессии? Делать замечания корректно. Без шуточек. Мирок, он у каждого тут свой.
Quote (go_to_the_rain)
а ведешь себя хуже истеричного подростка

Я не знаю лично, не тебя, не Викин, зато знаю, что многие вполне адекватные люди начинают истерить в определенных жизненных ситуациях. Не надо всех судить со своей колокольни.
Как понятнее это донести - я тоже не знаю.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mikaella Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 55
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Товарищи вам не надоело? :\

Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Товарищи вам не надоело?

Надоело
А что поделаешь...
Все такие умные, и никто первым заткнуться не может.
Вика, расслабься и успокойся. Ты тут все равно ничего не докажешь, только нервы помотаешь. А оно того стоит?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 2012-01-14, 10:02 AM
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 1:12 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
go_to_the_rain,
Quote
Если ты не будешь этого делать, то ты просто не будешь на этом форуме.
Хочешь за бань и выкини меня отсюда подлиза вместе с Нетуз! Мне эта твоя тема на хрен не нужна! Такое ощущение создается что у всех как Нетуз и go_to_the_rain, на форуме мир,дружба,любовь и розовые очки! Если есть проблема и человек хочет о ней говорить пусть говорит и вы мне не указ go_to_the_rain, !

go_to_the_rain, д
Quote
а ладно? ты реально делаешь упор на ВПЕРВЫЕ?
Да впервые за 6 лет. И я не новичок! Дата регистрации: 2007-03-12! И убери это название сочувствующие! Мне не нужно сочувствие! Я просто обьяснила свою ненавист к Габриель,это вы go_to_the_rain, и Нетуз и некоторые с распросами почему,вот я и не выдержала(наболело). Понимаешь go_to_the_rain, вы и Нетуз возомнили себя самыми умными и что вам все дозволено раз вы Модераторы! Но вы такие же как все! И спуститесь с небес на землю! И все равно буду писатьт в Билитьке! Плевала я на вас раз вы такие! Никто некого не обязан понимать и любить! Новы и Нетуз вам можно базар разводить,жаловатся в билитьке,а нам нельзя! Нам тоже можно! И мне плевать что вы go_to_the_rain, выкинете меня отсюда!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2012-01-14, 4:04 PM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
люди,а что случилось -то и с чего всё началось? что за войны-то?

Amadeus Дата: Суббота, 2012-01-14, 4:05 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
люди,а что случилось -то и с чего всё началось? что за войны-то?

Не смогли понять друг друга............ Участники и модератор.
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2012-01-14, 6:01 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Не смогли понять друг друга............ Участники и модератор.


спасибо,поняла,только вот с чего всё началось-то?

vikin25, я тебя понимаю как человек,правда у меня такого кошмара в жизни не было,но и моя жизнь тоже далеко и совсем не безоблачна во всех её аспектах,начиная с семьи,родственников и тд.В общем, свои кошмары есть и у меня,о которых я даже не хочу говорить.
По поводу веры в людей и людей вообще: людям (в большинстве своём) действительно нельзя доверять,ибо ,как говориться,чужая душа - потёмки ... но вот вера должна быть,причём всегда,и не только в себя,но и во что-то и кого-то ещё:вера в бога,в своё светлое будущее,должны быть мечты и какие-то стремления,должно быть что-то,чтобы служило "путеводною звездой" по жизни.

Меня очень и очень огорчает то,что сейчас все на личности переходят,я предлагаю остыть. Ну правда зачем рубить сплеча?

В общем,ребята,давайте жить дружно? к чему все эти ссоры,негатив,ругань и (что я больше всего не люблю) - переход на личности?!


Lils Дата: Понедельник, 2012-01-16, 11:29 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
vikin25, всё что тебе следовало вынесли из слов go_to_the_rain это то, что не следует писать во всех разделах то, что можно писать во флудильне. Да, не все умеют корректно делать замечания. Скажи свое "фи" в ЛС.
Вот и всё.
А личные свои разногласия с Нетуз решайте опять таки в ЛС.
Реакция "да пошли вы все в жопу" ещё никогда никому не помогала.

Мне надоело возвращаться на форум и видеть очередной срач. Такое ощущение, что здесь сидят тролли, которые специально разваливают форум изнутри.
Мне легче всё удалить и забыть, все равно вы не уважаете это место.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-01-16, 11:31 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Мне легче всё удалить и забыть

Не надо, ПОЖАЛУЙСТА............
senka Дата: Вторник, 2012-01-17, 12:39 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
*выглянув из библиотеки*

Quote (Lils)
Мне надоело возвращаться на форум и видеть очередной срач

Дабы уточнить. Инициаторами срача стали бывший модератор и нынешний.

Quote (Lils)
vikin25, всё что тебе следовало вынесли из слов go_to_the_rain это то, что не следует писать во всех разделах то, что можно писать во флудильне

Да она в основном во флудильне и писала... Ибо тема для негатива - самая что ни на есть флудильня.

*снова ушла в библиотеку*



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mikaella Дата: Вторник, 2012-01-17, 12:59 PM | Сообщение # 64
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Дабы уточнить. Инициаторами срача стали бывший модератор и нынешний.

Не надо вводить людей в заблуждение и писать ложную информацию :)
Quote (senka)
Да она в основном во флудильне и писала.

Вообще то тема в разделе ЗКВ не флудильня..


Lils Дата: Вторник, 2012-01-17, 11:25 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Mikaella, senka, ну и кому мне верить?

Quote (senka)
Да она в основном во флудильне и писала...

уточнение "в основном" наводит на мысль, что все-таки модеры не просто так подали голос


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Вторник, 2012-01-17, 11:32 PM | Сообщение # 66
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
можно тогда и я свое бя скажу, началось все с личек от викин, мне и еще по крайней мере 6рым, потом в билиатьке - не флудильне, и в зене, тема которая читается даже с главной незарегеными пользователями. везде была биография. можно было закончить первой личкой и не выносить на форум

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Вторник, 2012-01-17, 11:57 PM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Mikaella, senka, ну и кому мне верить?

Да все в этой темке собрано, на второй странице.

Quote (Netuz)
потом в билиатьке - не флудильне,

Весь это раздел - флудильня :) Может, девочки, вам так не кажется, на на фоне темы форума он таки ниачем...

Quote (Lils)
уточнение "в основном" наводит на мысль, что все-таки модеры не просто так подали голос

Лилс, ну так можно же было быстренько удалить и погрозить пальцем, не?
Хотя понять Вику можно: рассказав о своей трагедии, ей уже было трудно остановиться. Тормоза снялись



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Среда, 2012-01-18, 1:53 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да все в этой темке собрано, на второй странице.

ну так я уже не разберусь, где что постилось, раз собрано в одну кучу, да и желания нет читать это

Quote (senka)
Лилс, ну так можно же было быстренько удалить и погрозить пальцем, не?

я викин знаю несколько лет, и поверь, сколько ей не грози пальцем... я не хочу её обидеть, я лишь констатирую факт
история её замечаний ярко и красочно говорит о том, что она не способна слышать других, и, видимо, не имеет желания

Трагедия у неё ужаснейшая, и теперь мне понятно её несколько... странное поведение за все эти года проведенные здесь, но...
как должны модераторы реагировать? делать рассылки всем участникам, вот вам этого нельзя, а викин можно, потому что...(?)
извините


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Среда, 2012-01-18, 11:53 AM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Lils, но забанили-то ее не за оффтоп в ЗКВ... а конкретно за посты в этой теме. Я ее просила больше не писать, но...
А началось все с того, что ей было предложено заткнуться и не портить всем настроение. Если ты считаешь, что это нормальное поведение в ответ на ее признание и разговоры...

Quote (Lils)
я викин знаю несколько лет, и поверь, сколько ей не грози пальцем... я не хочу её обидеть, я лишь констатирую факт
история её замечаний ярко и красочно говорит о том, что она не способна слышать других, и, видимо, не имеет желания

Способна. Просто клинит ее

Quote (Lils)
Трагедия у неё ужаснейшая, и теперь мне понятно её несколько... странное поведение за все эти года проведенные здесь,

Да, я тоже долго ломала голову

Quote (Lils)
но...
как должны модераторы реагировать? делать рассылки всем участникам, вот вам этого нельзя, а викин можно, потому что...(?)
извините

Лилс. Просто не надо ее провоцировать. И относиться с пониманием.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Среда, 2012-01-18, 12:51 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Lils, я еще хочу добавить, что, да, писать о своей жизни она впервые начала в теме посвященной ЗКВ, и ей по справедливости сделали замечание. Но забанили ее уже за посты в билиатьке, которая находиться в подфоруме негатива - это я считаю не справедливым- где еще ругаться и обсуждать проблемы, как не там? Создание личной темы - уже пристрастность и перегиб.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Netuz Дата: Среда, 2012-01-18, 12:55 PM | Сообщение # 71
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
лилит, сенка, вы хоть форум перечитайте... чтобы не голословить, вы уже достали с обвинениями. ее никто не провоцировал, спросили да, но ни я и ни Аленка, потому что я это уже знала из лс, и на эти вопросы можно было ответить в лс.
и в конце концов коли проротив меня выдвигаются разные обвинения, я требую конкретных примеров где я ее провоцировала, оскорбляла или обидела, иначе молчите пожалуйста


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Среда, 2012-01-18, 2:12 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-01-18, 1:24 PM | Сообщение # 72
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Но забанили ее уже за посты в билиатьке


Quote (senka)
но забанили-то ее не за оффтоп в ЗКВ... а конкретно за посты в этой теме


удивительно. просто удивительно. в смысле - пи*дец.

вы реально думаете, что она словила бан из-за одно сообщения в билиатьке?? Почитайте форум, эту тему в частности, да и гляньте в истории замечаний, отчего так вышло. просто мне кажется, что вы увидели слово "бан" в одной темке в одной мессе, по-быстрому забыли, что бы до этого (да и про создание соответствующей темы), а теперь ходите и пускаете яд во все стороны. Достойное занятие - нечего сказать.

вот, если уж на то пошло, то я считаю, забанить надо было и ее и вас всех сразу, в самом начале всего этого ахтунга. но я потерпела, пополучала мессы от софорумцев, сообщения почитала... несколько предупреждений вынесла. все это в пустую оказалось. Конечно, что 30-летней истеричке предупреждения - пустое слово. А как до дела дошло, так я тут еще и крайней оказалась хотя, это, право, даже льстит.

Очень хочется показать пальцем на тех, кто на самом деле "провоцирует", "перегибает" и занимается прочей херней только засоряющей форум.

ЗЫ:

Quote
А началось все с того, что ей было предложено заткнуться и не портить всем настроение


кстати, а какого черта нам тут должны портить настроение? я лично сюда отдыхать прихожу от работы и других проблем. Читать приятные темы про сериал моего детства, общаться с АДЕКВАТНЫМИ людьми по интересам. Да я думаю большинство наших софорумцев приходят сюда за тем же самым.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Среда, 2012-01-18, 3:17 PM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
и в конце концов коли проротив меня выдвигаются разные обвинения, я требую конкретных примеров где я ее провоцировала, оскорбляла или обидела, иначе молчите пожалуйста

Читай с 35 сообщения уже этой ветки

Quote (go_to_the_rain)
Конечно, что 30-летней истеричке предупреждения - пустое слово.

Слушай, тебе бы половину того, что ей пришлось перенести и продолжать выносить! Совести совсем нет? Соображалки тоже?

Quote (go_to_the_rain)
то я считаю, забанить надо было и ее и вас всех сразу

Бань. Ибо далее мне общаться с вами, девушки, противно.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ