• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Ролевухи, РПГ и.т.д
Ролевухи, РПГ и.т.д
Lils Дата: Среда, 2007-01-24, 2:45 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Посоветуйте хорошую ролевуху!

Не поверите - в жизни не играла, хочу попробовать.

+ здесь можете по обсуждать свои любимые ролевухи, дать интересный ссылки и.т.д smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 3:00 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гыыыы, ах, наконец-то тут темка появилась такого вот содержания =) отпишусь 1я. хых. меня просто прет вот эта ролевуха =) потом есть на телесериале, но ссылку не дам ибо там полный фарш, хотя... почиму бы и нет. ммм потом я играю еще на одном форуме, но там не по Зене, но довольно интересные есть вещи =) например по Людям икс, потом с весьма оригинальным сюжетом и названием - "школа магии", "книга теней". ну в общем-то и все =)

Добавлено (2007-01-24, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Lils)
Не поверите - в жизни не играла, хочу попробовать.

хех, а я начинала в асе играть =)

Добавлено (2007-01-24, 3:00 Pm)
---------------------------------------------
так, минуточку, а почему я не написала про свою ролевку?! хех, пришла исправляться. Ммм совсем недавно я создала сайт ибо мне мало ролевок. там отдельный подфорум посвященный Зене. пока что игу не начали ибо мало народу, а так... надеюсь что там когда-нить заживет ролевуха =) и бут мнооожиться =) вот - если интересно



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 3:41 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Kitana, я посмотрела твой форум. Ну, начинать игру, не имея сюжета, немного странно smile Тем более что вы уже и роли частично распределили (неужели никто не захотел быть Аресом??? Моя не понимай ;)) Ты хочешь опираться на сериал или делать что-то абсолютно свое? А кто будет мастер? Я думала - ты, на себя ты заявила на роль Каллисто. Мастеру лучше не иметь игрового персонажа - на него и так упадет отыгрыш всех неписей. И это будет чисто словеска, безо всяких правил? А если случится боевка, то как поступать тогда?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 3:52 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммм, я форум сделала дня два назад. простите, всех тонкостей ролевой я не знаю, но ведь учиться никогда не поздно, правда ведь? а сюжет, ну ты знаешь, я играла и без сюжета. много раз. просто по ходу постов он сам как-то появлялся =) на сериал опираться все-же придется. но я планировала что-то типо... ну параллельной истории сделать =)
если случиться то походу подумаем кому стоит победить. я ведь делаю не всемирную ролевую игру по мотивам Зены, я делаю маленькую игрушку, потому что люблю такие вещи. теперь насчет ролей. ну да, распределили. ну глупо, наверное играть ели все роли будут пустыми. предположу что последует ответ - глупо играть без сюжета, но я считаю по-другому. сюжет вещь такая... без него интереснее =)

Добавлено (2007-01-24, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
а аресом, да, увы никто не захотел быть... ну в общем если и не захотят, то придумаем что-нить =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 4:01 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Kitana, я тебе с удовольствием помогу, если хочешь. Опыт по РПГ у меня большой, я и играю по системам, и вожу smile Что касается сюжета, то должна быть основа, скелет, т.е. надо знать, с чего начинать и куда двигаться дальше. А главное, конечно, экспромт smile

А почему никто не захотел быть Аресом??? Самая-самая роль wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Среда, 2007-01-24, 4:03 PM
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 4:06 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
senka, мм а я бы не отказалась, ибо хочу что бы игрушка все-таки ожила =) авось к нам и Лилс придет =)
ну вот я надеялась что у меня получится что-нить типа той игрушки, на которую я ссылку дала. там я как раз тож за калли и там мне очень нравится. хочется душевной компании и и интересного общения )))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 5:00 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Тот форум у меня не очень хочет работать, уж больно он круто заскриптован. Но можно сделать что: брать эпизод в качестве затравки из Зены, а дальше переигрывать его на свой лад. Это в качестве начала. А дальше - как получится. Можно опять прибегнуть к помощи сериала wink ИЛи ты хочешь продолжать уже после смерти Зены?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 5:26 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Тот форум у меня не очень хочет работать, уж больно он круто заскриптован.

гм. не поняла, ну да ладно. мм с мертвой Зеной как-то не очень хочется играть =)
Quote (senka)
качестве затравки из Зены, а дальше переигрывать его на свой лад

кстати мерси. начало эпа написать в сюжете а там уже фантазия должна попереть =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 6:23 PM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
мм с мертвой Зеной как-то не очень хочется играть =)

Ее можно оживить wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Четверг, 2007-01-25, 0:51 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну я не только по Зене имела в виду, а вообще... поэтому и разместила в этом подфоруме. А все ролевухи по ЗКВ и УСГ можно обсудить в подфоруме ЗКВ...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:52 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммм ну вот мне еще ...ммм (знаю только ник в игрушке) Арес давал ссылку на новою ролевуху....ммм попробую ссылку найти.... вроде должна быть. я сохраняла ибо хотела сыграть ....\ищет\

Добавлено (2007-01-25, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
Ну, естественно Китана не нашла ту ссылку, но обещанную все-таки выкладывает.
(это вот такую -
Quote (Kitana)
не по Зене, но довольно интересные есть вещи =) например по Людям икс, потом с весьма оригинальным сюжетом и названием - "школа магии", "книга теней".
) и ссылка



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Ivan Дата: Суббота, 2007-01-27, 9:42 AM | Сообщение # 12
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Лилс, тогда посмотри этот форум, и особенно эту игру
Laikona Дата: Пятница, 2007-02-02, 1:16 PM | Сообщение # 13
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, увы.. я ролевухи реальные люблю... Реконструкции и т.д. smile

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Sisilia Дата: Суббота, 2007-02-03, 8:19 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Мне как-то по асе ролевые больше нравятся)) Сидишь себе, издеваешься над Зеной и Аресом, и никакая Габ не мешает (ну почти wink ) Делаешь что хочешь.. мням, привыкла я вдвоем играть, но в принципе можно пробовать...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Liaria Дата: Суббота, 2007-02-24, 4:34 AM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
А вот летом в Лен.области будет полевая ролевая игра по Зене...

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lils Дата: Суббота, 2007-02-24, 5:26 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Liaria, а что есть Лен. область?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Суббота, 2007-02-24, 11:09 PM
Sanya Дата: Суббота, 2007-02-24, 6:16 PM | Сообщение # 17
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ленинградская область? А можно подробней о сием событии? smile

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Liaria Дата: Суббота, 2007-03-10, 10:39 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Поподробнее об этой игре (которая называется "Бардак в греческой глубинке") здесь

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lils Дата: Суббота, 2007-03-10, 11:34 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ни фига не поняла, но описание персонажей понравилось smile как играть в эту игру? где? wacko

Зена – ну кто же не знает Зену… Да про неё легенды слагают.
Габриель – а вот и та персона, которая слагает про Зену легенды. smile
Геракл – этого типа знает ещё большее количество людей. Кроме того, он хороший друг царя.
Иолай – а этот юноша – хороший друг хорошего друга царя, что тоже неплохо.
Каллисто – агрессивна до предела, безумна без меры, наделена манией преследования Зены с деструктивными целями, также мечтает о том, чтобы сравняться с богами по силе.
Джоксер – глуп, наивен, но горд. В глубине души чист, как дитя. Влюблён в Габриель.
Алти – шаманка с тёмной душой. Обладает большой силой и никому неизвестными целями.
Автолик – гениальный вор.
Гиппократ – гениальный врач, неспособен намеренно приносить зло. Лечит нетралиционными методами, часто бесплатно и очень эффективно. Или неэффективно?
Наджара – голоса…голоса…голоса…они ведут эту женщину, они приказывают ей. А в остальном женщина прекрасная.
Хоуп – порождение тёмного бога по имени Дахак и… Габриель. Воплощение зла. Очень похожа на мать.
Дрейко – бандит, когда-то занимавшийся разбоем вместе с Зеной.
Банда Дрейко – 2-3 человека
Тара – совсем молоденькая девчонка, бездарная воровка, желает подвигов и славы.
Элай – исцеляет одним прикосновением, мухи не обидит.
Вакханки – поклоняются Вакху, некогда убитому злому богу. По слухам пьют кровь. Они обычные горожанки, вакханкой может быть ваша мать или сетсра, а вы даже этого не узнаете. Вакханок в лицо знают только они сами. И их жертвы. wink


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:41 AM | Сообщение # 20
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ээээээм, а где же Аресик?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Liaria Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:13 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Lils, эм, извини, я думала вы знаете что такое "полевые" (стационарные) игры, потому не пояснила сразу. Эта игра будет проходить на какой-нибудь базе отдыха (либо же просто туристическом лесном лагере и т.п.) в Ленинградской области в определенные выходные летом, кажется три дня подряд. В неё играют не в интернете, а в жизни. То есть, ты одеваешься в костюм своего героя и как в театре отыгрываешь свою роль вместе с другими людьми (ну, они, в свою очередь, свои роли) в эти три игровых дня, то есть вы играете, будто вы в Греции, в этой вот глубинке и общаетесь так, как общались бы между собой ваши герои, строите козни, деретесь (если это актуально для твоего персонажа), влюбляетесь и т.п.. Не знаю, как бы понятнее объяснить. sad

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lils Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 4:23 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Уго... в реале...неплохо smile Питерцы, слабо такое заделать? biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Пятница, 2009-08-07, 10:08 AM | Сообщение # 23
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Я сейчас с ролок на телесериале ушел.Но вот у меня появилось две новые игры Ролевая игра по Сейлормун " В предверии апокалипсиса" и Ролевая игра по Зене и Гераклу
Alek-sunny Дата: Понедельник, 2009-08-10, 6:01 PM | Сообщение # 24
Я: Удаленные





Внесу свой вклад ^_^
Моя ролевая существует более года и вполне успешно.
Название, думаю, всем покажется знакомым *подмигивает*

Трансильвания

Кстати, скоро, 12 августа по московскому времени, начнется бал в замке графини.

shake Дата: Пятница, 2009-08-28, 1:31 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Аlek-sunnу, крутая ролевуха
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Ролевухи, РПГ и.т.д
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ