:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Сплошной флуд
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:15 PM | Сообщение # 1726
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, не знаю, я просто не хочу туда. Просто не хочу.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:19 PM | Сообщение # 1727
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ты отомстить хочешь? Обидно что никто не вступился и не помог, наверно. Нужно знать, что все хорошо, не верить, а знать

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:25 PM | Сообщение # 1728
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Послушай, я просто боюсь! Очень сильно боюсь! Тут не в вере дело, а банально в страхе! Я честно, боюсь, что после лечения растением останусь безмозглым на всю свою жизнь! Попрошу наверно, что если так будет, чтобы меня добили как нить, усыпили, чтоли! Незнаю.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:27 PM | Сообщение # 1729
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
неужели у нас такое лечение, что приводит к растительной жизни...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Funny_Devil Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:32 PM | Сообщение # 1730
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
как у вас тут все ужасно...(((

KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:46 PM | Сообщение # 1731
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Прости Фанни, меня ложат опять на стационар.
Да, было такое. Однажды за водой с кастрюлей пошла на этаж ниже и там зашла в палату. Это ужасно! Она ну лежит и бормочет что-то! Представляешь! ее там только сложки кормят и убирают! Жуть! Я вылетела и побежала на лестницу, курить! Честно, не хочу себе такого!
А! Вспомнила! Наташку, знакомую готку только что положили! Ну, прихожу я на уколы, смотрю сидит! Что, говорю, допрыгалась! А она мне типа, что обучение инвалидам бесплатно, ну и решила, что инвалидность можно и тут сделать. А, говорю, ну-ну. Выхожу от врача, а та ревет! Чего такое? а она мне и говорит, что много у нее новящивых фантазий! Мда, инвалидность-то у нее будет, но не липовая! Мать ее за вещами поехала! Все! Доигралась в трушницу! Так что пиши "пропало"!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 3:48 PM | Сообщение # 1732
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ничего себе, вот попала с инвалидностью... тут наверно каждого второго возьми, можно будет диссертацию писать по диагнозам...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:06 PM | Сообщение # 1733
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
ЯП! Я там повидала всякого. Там странные люди. Очень странные. Страннее, чем я. Одна говорит без умолку, кто-то молчит, одна была больна толи булимией, толи наоборот. Ей вводили питание внутривенно, боялась что-то сожрать, бабку видела, что все время что-то терла, мыла, чистила, боялась что-то испачкать. Толи уборщица это была, толи... уборщица. Там тетка была, толи звезда бывшая, толи просто шизнутая.
Еще прикол - подходит врач, и тебе так в лицо - Утю-тю-тю-тю? Если усмехнешься шутке, то идет дальше, если начинаешь тютюкать с ним - обследование!
А тут нет. Тут молодежь в основном. Простые люди. Нормальные. (это если отталкиваться от того, что неормальная - я) А так, не знаю


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:10 PM | Сообщение # 1734
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Еще прикол - подходит врач, и тебе так в лицо - Утю-тю-тю-тю?

Это что тест такой, мдя. Как врачи выдерживают, наверно бывает и ни срываются


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:22 PM | Сообщение # 1735
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Незнаю, но я встречала одну знакомую медсестру. Номальный человек, добрый, общительный. И муж ее хороший человек, на заводе работает, поболтали так, ни о чем, и я пошла дальше. Хотя, не знаю, что она обо мне подумала.
Знаешь, улыбаешься человеку, и знаешь, что он тебя воющую, трясущуюся, беспомощную видел! Я на нее матом орала, плевалась, укусить пыталась, когда мне укол делала, а теперь друг другу на становке автобусной улыбаемся! Знаешь, как-то не... ну, не знаю


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:27 PM | Сообщение # 1736
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
KallistoKato, я вечером еще приду, щас должна уходить)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:30 PM | Сообщение # 1737
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ок, давай

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:31 PM | Сообщение # 1738
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
KallistoKato, знаешь, я за свои 17 с половиной лет лежала столько раз в больницах, что всех и не помню. У меня было 9 операций и вот через пол года еще одну делать. Я тоже видела людей, которые как овощи. И те, кто просто боялся, психовал... В больницах и правда и не такого навидаешься. Но скажу тебе одну вещь. Главное верить в себя и сохранять рассудок. Пока лежишь на обследовании, читать книги, смотреть кино и самое главное общаться с близкими людьми. Но не в коем случае не отчаиваться и не уходить в себя. Иногда хочется умереть, хочется прекратить душевную боль, но надо держаться. Все плохое проходит, пусть и не полностью. Но в жизни счастья все равно больше. Надо только его дождаться.

Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 4:31 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:44 PM | Сообщение # 1739
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
La_Monita, Спасибо
О! Вспомнила прикол! телек у нас в холле был. Ну, с одной стороны лестница, с другой холл и по бокам палаты. ну и там кучкавались эти тетки. Особенно на сериалы все сползались. Я сериалы почти не смотрю, особенно сериалы с соплями. Но, если вдруг кто-то заслонял собой телевизор, или просто его выключал!!! Кто угодно, хоть спецназ, мог там погибнуть бесславной смертью! Вечером, перед сном выключали телек и санитары могли услышать о себе такое!!! Жуть! Теток там чуть удар не хватал, когда они титры серии отстаивали! Потом одна мне пересказывала серии, когда я умудрилась ляпнуть, что нет, я вчера не смотрела!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:46 PM | Сообщение # 1740
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Потом одна мне пересказывала серии, когда я умудрилась ляпнуть, что нет, я вчера не смотрела!

Знакомая история. Со мной такое тоже бывало)
Правда последнее время я лечусь в Берлине, поэтому там все сериалы на немецком) Хотя Зену и Зачарованных я и там смотрю :D


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 4:47 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:47 PM | Сообщение # 1741
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
La_Monita, А что у тебя?

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:58 PM | Сообщение # 1742
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ладно, прости, что спросила.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:58 PM | Сообщение # 1743
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
У меня врожденный порок сердца. Очень серьезный. В 1997 году делали радикальную операцию в Берлине, потом ставили кардиостимулятор. И еще много было разных операций по замене и проверке стимулятора. А также операция на грыжу. Сейчас вроде все нормально, но я до сих пор хожу с кардиостимулятором. И вот через пол года ехать его проверять - опять небольшая операция.
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:04 PM | Сообщение # 1744
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Жуть! Извини!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:06 PM | Сообщение # 1745
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Да ничего страшного. Я спокойно могу об этом говорить)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:06 PM | Сообщение # 1746
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Хотя, знаешь, хорошо, что ты живешь! Это наверно помогает тебе понять, что жизнь твоя - самая большая ценнсть в этом мире! Хотела бы пожелатьтебе здоровья и поменьше проблем с ним! Честно! (Блин, я почти прощаюсь! Страшно дико!)

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:07 PM | Сообщение # 1747
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
KallistoKato, спасибо за теплые слова!
А жизнь и правда самая большая ценность, поэтому ее ни в коем случае нельзя терять по "собственному желанию". Не из-за кого и не из-за чего. не из-за любви, не из-за проблем, не из-за каких-либо уродов. Надо верить, и все будет хорошо!)


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 5:10 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:18 PM | Сообщение # 1748
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
La_Monita, Нет, я тогда ничего не чувствовала. Когда начинается припадок, человек почти ничего не осознает. Я например не чувствовала, когда резала руки, не понимала, что бью мебель и стекла, я даже не понимала, что маму матерю, У меня была... ну не знаю.
Хуже было другое! Потом у меня эти порезы надо было спрятать! Применила кипяток! Вот это было уже больно! Обварилась порядочно! Вот это было уже глупо!
Так что чесно, "Я" не пыталась себя убить! Пыталась себя убить "я"! Ну, не обьясню!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:25 PM | Сообщение # 1749
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я тебя поняла)
Если ты будешь ложиться на обследование, то ты главное не бойся. И общайся с людьми не из больницы (по телефону, аське, инету).
А про подсознательный мазохизм... Знаешь, мне кажется, что у каждого он присутствует в той или иной мере. У кого-0то сознательно, у кого-то подсознательно. Я пару раз себе руки разбивала. Было дело. А квартиру я громила очень часто. Но я это делала сознательно. У тебя сложнее. Просто надо попытаться самой себя понять. Вот многие люди ходят к психологам на приемы, те копаются в их душах, мечтах, желаниях. Я никогда не пойду, потому что я копаюсь в себе самостоятельно. Нахожу проблемы и их решения. Иногда это неприятно. Иногда наоборот очень радует, но польза всегда есть.
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:37 PM | Сообщение # 1750
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Я в себе обычно не копаюсь. Только так. Иногда. А сейчас копаюсь в шмотках. У меня тут рюкзак. Его конечно заберут, я все в пакеты складываю. Знаешь, я сейчас люстру протерла, а зачем не знаю! Знаешь, мне некому позвонить даже. Нет, есть, но я давно никому не звонила. В последнее время у меня появляются идеи фикс, ладно.
Подсознательный мазохизм? Это типа тоже болезнь? А тебе не говорили, что типа там проверят тебя на все это?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ