:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Сплошной флуд
KallistoKato Дата: Понедельник, 2009-12-07, 10:02 AM | Сообщение # 1776
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Простите, девченки, я вчера весь день гуляла по городу. Хотела все запомнить. Все, я пошла. Пока! Всех Чмок! (А Каллисто - Лучшая!!! ;) )

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Понедельник, 2009-12-07, 5:35 PM | Сообщение # 1777
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
KallistoKato, удачи и возвращайся)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Вторник, 2009-12-08, 0:30 AM | Сообщение # 1778
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Отпустили! На сегодня меня отпустили!!! Весь день тусила там, сдавала все, что возможно, со мной беседовал врач, проходила тесты, за мной закрепили кровать в палате с одной чудачкой (сама не пойму, она дергается, когда с ней разговаривают!) и, не поверите! Наташкой! Все, хана мне! Либо от ее стишков порежу себе вены либо прибью ее!
И самое главное - врач сказал, что со мной все будет впорядке! Я не изменюсь и растением не стану! А я, представляете, отключила от сети колонки и на розетку наматала бумажку с адресами, некоторыми сайтами, паролями и заметками! Сама сегодня долго хохотала над этим! (бумажку я на всякий случай оставлю, вдруг завтра не отпустят)
Короче, я сегодня еще всем нагажу, повеселюсь и поболтаю! УРА!!! ХИХАХАХАХАХА!!!

La_Monita, Вик, Юлька, девченки, зенайты - Спокойной ночи! Спасибо!
Все, пошла спать. До... встречи.


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))

Сообщение отредактировал KallistoKato - Вторник, 2009-12-08, 1:56 AM
La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:53 AM | Сообщение # 1779
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
KallistoKato, мы тебя будем ждать! скорее возвращайся!

Quote
в палате с одной чудачкой (сама не пойму, она дергается, когда с ней разговаривают!)

Я помню, как однажды в Берлине меня положили в палате с одной психованной немкой. Она орала даже когда с нее пластырь снимали, не говоря уже о крови и чем-либо другом. Да так орала, ужас. А я сижу с дренажом и книжку пытаюсь читать под эти дикие крики)))
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-09, 7:43 PM | Сообщение # 1780
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
А знаете самое страшное из всего это знание когда умрешь, ибо зная примерное время пролетают думы что что то не успеется сделать, и что чего то уже точно не будет и из за этого всё больше наслаиваются мысли и они не дают норма жить. И тогда жизнь становится ненавистной(

KallistoKato, Я верю и желаю что б все было хорошо у тебя)

La_Monita, ты молодец, жизнь главный дар и его надо хранить)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
La_Monita Дата: Среда, 2009-12-09, 7:57 PM | Сообщение # 1781
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ольхен, знаешь, а может быть от знания только лучше? Ну, например, если бы я узнала, что умру, скажем, через 10 дней, я бы эти десять потратила на самые важные дела. съездила бы туда, куда давно хотела, познакомилась бы с людьми, с которыми хотелось бы, сказала бы некоторым людям кое-какие вещи... А так живешь-живешь, учишься... работаешь... однообразие... И ведь не знаешь, что можешь умереть в любой момент. Так ничего и не успеешь...
Но я думаю, я все успею))))))))) :D
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-09, 8:02 PM | Сообщение # 1782
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
La_Monita, Я не про Вас)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 8:32 PM | Сообщение # 1783
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Про однообразие точно подмечено!!!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

La_Monita Дата: Среда, 2009-12-09, 9:45 PM | Сообщение # 1784
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ольхен, я поняла)))) Просто прокомментировала)
Aliza Дата: Среда, 2012-08-15, 0:16 AM | Сообщение # 1785
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Ой какая классная тема. Буду частенько сюда заглядывать)

Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 10:22 PM | Сообщение # 1786
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Keine Worten - No Comments - Безъ комментаріевъ

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Sadoko Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:54 PM | Сообщение # 1787
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
эмммм, всем здравствуйте, новичка примите?) ну даж не знаю с чего начать, так чисто для знакомства (представляю как это глупо выглядит) зовут Юлька, 22, живу там, название чего не стоит произносить - один фиг никто такого места не знает)))) буду рада общению на разные темы, касательно ЗКВ и ЛоИ да и просто так тож буду рада) просмотрела весь сайт, но пока плохо ориентируюсь, есть пара фанвидов на ЗКВ, хочу поделиться с единомышленниками, в данный момент увлекаюсь мувимейкингом на ЗКВ и ЛоИ (в данный момент в стадии завершения), читаю книжки Гудкайнда, пересматриваю ЗКВ и просто наслаждаюсь жизнью... в общем как-то так вот...

Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:57 PM | Сообщение # 1788
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, привет! Приятно познакомится!
Если будут какие то вопросы обращайся в личку =) чем смогу помогу!


Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:07 AM | Сообщение # 1789
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Лагу, и мне приятно)) смотрю тоже полуночники есть))) чем занимаешься то сейчас? я вот мувик на искателя делаю, правда злит тупит редактор по жути))))

Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:10 AM | Сообщение # 1790
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, да, я ночной житель
Я фик читаю, обожаю истории про Зену и Ареса


Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:12 AM | Сообщение # 1791
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
ммм, ясненько)) шиппер значит))) я тоже)))) у меня в мувик есть один де Зена убивает Гэб из-за того, что она Ареса поцеловала))))

Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:19 AM | Сообщение # 1792
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
ммм, ясненько)) шиппер значит))) я тоже)))) у меня в мувик есть один де Зена убивает Гэб из-за того, что она Ареса поцеловала))))

я хочу это увидеть!
Привет шипперу от шиппера!


Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:25 AM | Сообщение # 1793
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
https://www.youtube.com/watch?v=q-ZjCJXzBlw не знаю можно ли выкладывать так ссылочки на этом сайте, но места не нашла для этих целей больш нигде, вот этот мувик) там еще с юмором есть русские народные танцы и прочее, экспериментирую с разными жанрами (больная фантазия ) мувики делала давно пока было время - сейчас маленький пупс, но стараюсь реализовать все свои наметки в ближайшее время)

Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:34 AM | Сообщение # 1794
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, свои работы ты можешь выкладывать в отдельно созданной теме тут. ну или кидать их сюда, если не твои.
Пошла смотреть


Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:53 AM | Сообщение # 1795
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Лагу, нет пока доступа к этим разделам у меня , у меня работы только мои - смысла не вижу кидать чужие работы)))

Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 0:57 AM | Сообщение # 1796
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, короче не могу я посмотреть видео пароль забыла, пробовала восстановить и создать новый, но никак... туфта полная выходит! а видео с ограничением по возрасту стоит! =(((

Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 1:03 AM | Сообщение # 1797
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
да, я знаю, что с ограничением)) эротика ё-моё!))) жаль, что не можешь посмотреть

Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 1:08 AM | Сообщение # 1798
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, если долго мучится, то что-нибудь получится! Зарегилась! Очень необычный клип, музыка и кадры. Интересно! Пошла смотреть еще

Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 10:14 AM | Сообщение # 1799
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Утречко доброе, ребятки! Подскажите плиз, где можно найти ЗКВ в 16:9 ??? весь инет облазила - не нашла все только 4:3

go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-02-04, 10:33 AM | Сообщение # 1800
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Sadoko, здравствуйте. Здорово, что вы пришли к нам на форум.

Вопросы по ЗКВ советую вам задавать в соответствующей теме.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ