• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Мерлин (Магия, принцы и короли...)
Мерлин
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-10-23, 7:12 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его дару.

год: 2008 (3 сезона)

страна: Великобритания

солган: «Keep the magic secret»

режиссер: Джереми Уэбб, Дэйв Мур, Эд Фрэйман, ...

сценарий: Джулиан Джонс, Джонни Кэппс, Джэйк Мичи, ...

продюсер: Джонни Кэппс, Джулиан Мерфи, Аманда Викки, ...

оператор: Дэйл МакКреди, Джеффри Уортон, Джим О`Доннелл

композитор: Роберт Лэйн, Роэн Стивенсон, Джеймс Гослинг

художник: Доминик Робертс, Стиви Херберт, Пол Криппс, ...
монтаж: Джереми Страхан, Элен Пирс Льюис, Фиона Колбек, ...

жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный, ...

премьера (мир): 18 сентября 2010

премьера (РФ): 23 октября 2009

релиз на DVD: 12 августа 2010, 19 августа 2010, 2 сентября 2010, «Новый Диск»

время: 45 мин.

В главных ролях: Джон Хёрт, Колин Морган, Брэдли Джеймс, Энтони Хэд, Ричард Уилсон, Энжел Колби, Кэти МакГрат, Руперт Янг, Майкл Кронин, Мишель Райан.

Недавно посмотрела сериальчик, очень понравился, особенно понравился принц Артур - такой красавчик :* , и очень уж они с Мерлином интересно обмениваются шуточками! Короче, кто знает о существовании такого сериала, пишите!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Суббота, 2010-10-23, 7:13 PM
Mайя Дата: Суббота, 2010-10-23, 8:16 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
кто знает о существовании такого сериала, пишите!

ЗНАЮ ЗНАЮ ЗНАЮ. ЛЮБЛЮ. Такой класный сериал :* ^_^ :*
Мерлин прикольный. Еще Моргана нравится. Артур, ну как-то не очень, но пара Артур+Гвен :* :* :* Хочу, чтоб они вместе были. Еще дракон красивый.
Подруга подсадила, вот и смотрела два сезона. А сейчас третий идет?

Quote (Линни-тян)
очень уж они с Мерлином интересно обмениваются шуточками!

:D :D :D :D ага, как Артур его "накалывает"
Тайхэлле Дата: Суббота, 2010-10-23, 9:10 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, я лично не видела ни одного хорошего фильма о мире Короля Артура. Но, может, кого-то подобные сериалы подвигнут на прочтение хороших книг. И узнать как оно все было на самом деле в Легенде

Линни-тян Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 6:00 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
ЗНАЮ ЗНАЮ ЗНАЮ. ЛЮБЛЮ. Такой класный сериал

:* Mайя, нас уже двое! :) :) :)
Quote (Mайя)
пара Артур+Гвен

Ага, а помнишь ту серию, где Артур в турнире участвовал под видом другого? Ах, как они тогда целовались... :* я прыгала от счастья! ^_^

Quote (Mайя)
А сейчас третий идет?

Идёт- идёт, в США...а в России есчо не показывают вроде...только по инету если поискать, но там не всегда с переводом >(
Quote (Тайхэлле)
может, кого-то подобные сериалы подвигнут на прочтение хороших книг.

А меня этот сериал подтолкнул на изучение английского! Уж очень хочется в оригинале посмотреть!
Кстати, вот нарыла ещё фотки:


:)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Mайя Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 7:20 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
а помнишь ту серию, где Артур в турнире участвовал под видом другого? Ах, как они тогда целовались... :* я прыгала от счастья! ^_^

Помнишь :) :* ^_^ смотрела с открытым ртом.

Quote (Линни-тян)
а в России есчо не показывают вроде...только по инету если поискать, но там не всегда с переводом

Я поищу :) новых серий хоца 0:)

Мне, не знаю почему, понравилась серия с троллем.
Еще когда все жители Камелота кроме Артура и Мерлина, заснули, а на город было совершено нападение. Это вроде последняя серия B)

Quote (Mайя)
Еще Моргана нравится.

Дол того, как она к сестре переметнулась.
Линни-тян Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 9:09 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Еще когда все жители Камелота кроме Артура и Мерлина, заснули, а на город было совершено нападение. Это вроде последняя серия

Вроде последняя серия второго сезона это та, где Мерлин и Артур с драконом сражались: дракон попросил у Мерлина свободы, и мерлин его выпустил, а потом этот ящер стал Камелот крушить. Там Мерлин ещё узнаёт о своём отце и что он - повелитель драконов.

Серия с троллем интересная, но когда я смотрела на эту троллиху, меня начинало подташнивать.. :? А серию со сном я просто обожаю - такая классная! ^_^


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Mайя Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:21 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Вроде последняя серия второго сезона это та, где Мерлин и Артур с драконом сражались: дракон попросил у Мерлина свободы, и мерлин его выпустил, а потом этот ящер стал Камелот крушить. Там Мерлин ещё узнаёт о своём отце и что он - повелитель драконов.

Ну я смотрела в инете на каком-то сайте, и видимо не по порядку :) сори, что перепутала 0:)

Quote (Линни-тян)
Серия с троллем интересная, но когда я смотрела на эту троллиху, меня начинало подташнивать..

Когда она гниль ела? Да, противно ;)
Мне тошно стало, когда тролиха приняла свой настоящий облик, а Утер все еще был в нее влюблен. Буэ...


Сообщение отредактировал Mайя - Понедельник, 2010-10-25, 12:45 PM
Линни-тян Дата: Понедельник, 2010-10-25, 5:49 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Когда она гниль ела? Да, противно

Ужас! А когда она навоз ела, меня уже реально чуть не стошнило...а Утор ещё целовал её прыщавый нос, когда она приняла настоящий облик...ФУУУ! %)

Мне ещё серия с кубками понравилась - там где
Артур испытание проходил, а Мерлин за ним пошёл. А ещё, когда Мерлин сам яд выпил, а Артур противоядие искал. Классные серии! :*
Мне вот интересно: третий сезон они сняли, а на четвёртый продлят? Так не хочется, чтоб сериал заканчивался!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Mайя Дата: Понедельник, 2010-10-25, 6:19 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Испытания? Это серия с Маргаузой, когда Артур пришел в какой-то замок на "отсечение" головы? Кажись надо пересмотреть.

на счет четвертого не знаю. поживем, увидим

Линни-тян Дата: Понедельник, 2010-10-25, 10:37 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Испытания? Это серия с Маргаузой, когда Артур пришел в какой-то замок на "отсечение" головы?

Нет, это серия, где Артур убил единорога, а друиды(или кто там был) из-за этого наслали на Камелот проклятье, и люди остались без еды. Потом этот маг Артура испытывал, достоин ли он прощения, и посадил их с Мерлином за какой-то стол с кубками - в одном вода, в другом - яд, и каждый должен был выпить из одного кубка. И Артур слил оба кубка в один и всё сам выпил. Мерлин тогда очень испугался за него. А потом оказалось, что это не яд, а снотворное, а Артур прошёл испытание, и Камелот был спасён. Вот, в кратце... :)
А в серии с Маргаузой я очень радовалась, что Артур наконец правду узнал, жаль только, что это длилось недолго, но у Мерлина просто не было выбора.

Хочу посмотреть новые серии, а нормального перевода так и не нашла, а любительский одноголосный мне не нравится! :'( Но если ломка замучает, придётся смотреть с ним... :(


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Понедельник, 2010-10-25, 10:38 PM
Mайя Дата: Понедельник, 2010-10-25, 11:45 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Нет, это серия, где Артур убил единорога, а друиды(или кто там был) из-за этого наслали на Камелот проклятье, и люди остались без еды. Потом этот маг Артура испытывал, достоин ли он прощения, и посадил их с Мерлином за какой-то стол с кубками - в одном вода, в другом - яд, и каждый должен был выпить из одного кубка. И Артур слил оба кубка в один и всё сам выпил. Мерлин тогда очень испугался за него. А потом оказалось, что это не яд, а снотворное, а Артур прошёл испытание, и Камелот был спасён. Вот, в кратце...

Ну точно надо пересмотреть...все (два) сезоны :*

Quote (Линни-тян)
Артур наконец правду узнал

И чуть не прикончил отца :)

Quote (Линни-тян)
а любительский одноголосный мне не нравится!

Согласна. Еще если с каким-то гнусавым голосом. бррр
Линни-тян Дата: Вторник, 2010-10-26, 6:50 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
И чуть не прикончил отца

;) Ну, Утор практически виновен в смерти его матери, он был во власти гнева, его можно понять...
Кстати, мать Артура мне не очень понравилась...нет, она очень добрая и хорошая, но внешность у неё какая-то неказистая, учитывая, какой у неё красавчик-сын, :) ИМХО
Quote (Mайя)
Еще если с каким-то гнусавым голосом

Ага, а когда ещё без всяких эмоций читают, просто как роботы, это вообще уши вянут! >(

Вот фотки из серии с кубками:



"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-10-27, 12:56 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Слушайте, а каким образом Мерлин устраивал свидание Утера и Леди Игрэйны, если они в Артуром в вашем сериале одного возраста? B)
Или сценаристы решили последовать примеру Мэрион Зиммер Брэдли и Мерлин у них это не имя, а звание?
Quote (Линни-тян)
Артур наконец правду узнал

Quote (Mайя)
И чуть не прикончил отца

Это как так? Похоже и в этом сериале от Легенды ровно столько же, сколько в ЗКВ от древнегреческой мифологии.
Жаль. Я-то уж было собралась посмотреть.
Quote (Линни-тян)
А меня этот сериал подтолкнул на изучение английского! Уж очень хочется в оригинале посмотреть!

Это просто замечательно. Все же Камелот не может плохо влиять на людей, даже если это не совсем Камелот. :)
Вот поэтому, кстати Артур и есть КОРОЛЬ ОТНЫНЕ И НАВЕКИ :)


Линни-тян Дата: Среда, 2010-10-27, 5:01 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Слушайте, а каким образом Мерлин устраивал свидание Утера и Леди Игрэйны, если они в Артуром в вашем сериале одного возраста?

Мерлин устраивал свидание Утера и Леди Игрейны? B) Чтот не припомню...или это в легенде? Тогда я не помощник! Жутко признаваться, но я легенду вообще едва знаю!

Quote (Линни-тян)
Артур наконец правду узнал

Quote (Mайя)
И чуть не прикончил отца

Quote (Тайхэлле)
Это как так?

Ну не знаю, как там в легенде, но в сериале дело было так: Ведьма Маргауза чуть не прикончила Артура на дуэли, но сохранила ему жизнь, в обмен на обещание, что Артур придёт к ней в какой-то там старый замок. Ну они с Мерлином и пошли. Маргазуа ещё проверяла Артура "на вшивость" - сдержет обещание иль нет. Сдержал. Вот и решила она его наградить: одно желание. Артур захотел мать увидеть. Маргауза её призвала, а та рассказала сыну правду о его рождении: что сама она была бесплодна, а Утеру нужен был наследник, вот он и попросил ведьму Нимуэй сделать так, чтоб ребёнок родился. Но, как известно, за жизнь нужно жизнь отдать, вот, и когда родился Артур, умерла Игрейн, его мать. Рассказала, значит, и ушла навсегда. А Артур, когда узнал, пошёл к отцу и они чуть не убили друг друга, но Мерлин как всегда спас положение, сказав, что Маргауза соврала, ведь она - ведьма(зло и т.д и т.п). Артур поверил Мерлину и с отцом они помирились! Хэппи-энд! Но мне больше нравилось, когда он правду знал...
Quote (Тайхэлле)
Я-то уж было собралась посмотреть.

Ты посмотри, не пожелеешь! Тем более, там много исторических лиц и героев из легенды!

Quote (Тайхэлле)
Камелот не может плохо влиять на людей, даже если это не совсем Камелот.
Вот поэтому, кстати Артур и есть КОРОЛЬ ОТНЫНЕ И НАВЕКИ



"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Четверг, 2010-10-28, 8:52 PM
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-10-27, 10:08 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Ты посмотри, не пожелеешь!

Ну я точно пожалею, ведь на самом деле все было не так. Но за предложение спасибо :)

Хорошо, что не забыли Нимуэ. Вообще-то, это большая-пребольшая любовь Эмриса, т. е. Мерлина. Он на старости лет в неё влюбился, а она забрала его силы и заточила в хрустальном гроте. Говорят, этот грот на самом деле существует и иногда можно даже услышать, как внутри него смеётся Великий Волшебник. А смех у него, надо сказать, был примечательный.

На счет Леди Игрэйны и Утера Пендрагона. Значит дело было так.

Первое дошедшее до нас упоминание об Игрэйне содержится в «Истории королей Британии» («История бриттов») Гальфрида Монмутского, где она появляется как жена Горлуа, герцога Корнуолла. В неё влюбляется король Утер Пендрагон и пытается завоевать её внимание при дворе. Она рассказывает об этом мужу, который отправляет её в Корнуолл, не спрашивая у короля разрешения на отъезд. Этот неожиданный отъезд даёт Утеру повод объявить Горлуа войну. Горлуа управляет военными действиями из замка Димилиок, а жену оставляет в безопасности в замке Тинтагель.
Приняв с помощью Мерлина облик Горлуа, Утер Пендрагон получает возможность попасть в Тинтагель, чтобы удовлетворить свою похоть. Он обманом овладевает Игрэйной — она принимает его за своего мужа, и они зачинают Артура. В ту же ночь её муж Горлуа убит в битве. Гальфрид не указывает, а дальнейшие источники не приходят к согласию, погиб ли Горлуа до или после зачатия Артура (что может быть важно для определения того, может ли ребёнок считаться законным после женитьбы его матери и его настоящего отца). Позже Утер Пендрагон женится на Игрэйне.

Так что по-любому Эмрис и Медвежонок, ну то есть Мерлин и Артур, не могут быть одного возраста.

В качестве платы за исполнение желания короля, Мерлин воспользовался так называемым "правом неожиданности" ("отдай мне то, что ждет тебя дома, но ты ещё об этом не знаешь"), т.е. забрал себе новорожденного Артура, т.к. жрицы с Авалона предрекали тому великую судьбу. Затем чародей отдал Артура на воспитание старому рыцарю сэру Эктору. Через несколько лет Утера отравили приближённые, и страна погрузилась в безвластие и междоусобицу. А спустя двадцать лет Мерлин представил собравшимся рыцарям знаменитый меч, воткнутый в камень (или, по другим источникам, в наковальню). Ну дальше, наверное, знаете. Или слышали.
При живом отце Артурчик никак не мог исполнить свое предназначение.

Quote (Линни-тян)
Ведьма Маргауза чуть не прикончила Артура

Надеюсь, хотя бы здесь Могауза и Моргана -- разные люди. ^_^
Кстати, первая была единоутробной сестрой Артура и в Белтейн зачала от него сына, от руки которого и погиб Король.


Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-28, 8:27 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Надеюсь, хотя бы здесь Могауза и Моргана -- разные люди.

Ну, почти: они сёстры :)

Тайхэлле, да уж, ничего не скажешь, сериал и легенда - две совершенно разные истории! Но ведь главное, чтоб интересно было, а уж остальное приложится!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-10-29, 10:09 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Но ведь главное, чтоб интересно было

к сожалению, в данном конкретном случае не могу с тобой согласиться. Эти герои мне все такие родные (ну, может, кроме Гвен), что я как-то нервно реагирую на всяческие отхождения от канонов. :)

Но в случае ЗКВ, УСГ и, скажем, "Легенды об Искателе" -- да, ты права, главное, чтобы было интересно :)

ЗЫ: а почему, на фотографиях, выложенных выше, медведи одноглазые? И что это за женщины?


starlight Дата: Пятница, 2010-10-29, 12:34 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Третий сезон намного интереснее первых двух. На даный момент в Великобритании уже показано 7 серий из 13 обещанных.

По поводу сериала - неплохой, на твердую четверочку. Мерлин забавный такой и оень милый, но и в гневе он весьма хорош, Артур немного картонный. Мне еще Гай нравится, Гвен и актер из Героев, игравший Ланцелота. Моргауза, кстати такая прикольная злодейка, да и играет актриса лучше, чем та, которая пытается изображать Моргану.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Пятница, 2010-10-29, 6:48 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
почему, на фотографиях, выложенных выше, медведи одноглазые? И что это за женщины?

Ну, вот такие медведи...чтож поделаешь, не всем с двумя ходить! :)
А на счёт женщин - ты про тех двух слева? Так это Моргана и Гвен, её служанка.
Quote (Skye)
Третий сезон намного интереснее первых двух.

Надеюсь, что это так, ведь я просто сгораю от нетерпения - так хочу посмотреть!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-10-29, 8:47 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Моргана и Гвен, её служанка

Моргана рыжая была :)
А Гвеневера-Геневра? Или у Артурчика ещё женилка не выросла, чтобы её в сериал вводить? :)


Линни-тян Дата: Пятница, 2010-10-29, 9:49 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
B) Тайхэлле, а что, по легенде Гвен(или как там её в легенде) - жена Артура? B) ^_^

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-10-29, 10:09 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Линни-тян, ага. В количестве двух (а по некоторым версиям -- трех) штук :)
И уж разумеется, она не негритянка. Вообще, в Камелоте был один черный (не помню, как звали) но был он рыцарем, и уж никак не воплощением Великой Белой Богини :)
Линни-тян, а имя Ланцелота Позорника тебе тоже ничего не говорит? Как же это они снимают, если основных персонажей выкидывают?!




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Пятница, 2010-10-29, 10:09 PM
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-10-30, 2:58 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а имя Ланцелота Позорника тебе тоже ничего не говорит? Как же это они снимают, если основных персонажей выкидывают?!

Не, Ланцелот там был, только он был не Позорник :) кстати, а почему он в легенде Позорник? B)
В сериале он приехал в Камелот, чтобы рыцарем стать, а Мерлин с Гвеневрой ему помогали. Гвен ещё влюбилась в него без памяти. Артур его сделал рыцарем, но когда узнал, что он на самом деле не благородных кровей, а простой крестьянин, из рыцарей его изгнал. Потом на Камелот напало какое-то чудище, и Ланцелот помог Артуру его победить, и Артур хотел снова его рыцарем сделать, но Ланцелот отказался и уехал из Камелота. Гвен была очень растроена. Позже их пути снова пересеклись - Гвен похители разбойники, а Ланцелот (которого они тоже взяли в плен) и Артур с Мерлином её спасали. К тому времени Артур тоже тоже влюбился в Гвен, а она любила Ланцелота, но после того, как они её спасли, Ланцелот сказал, что не может остаться и снова ушёл. Гвен из-за этого ещё долго страдала. Артур и Гвен снова остались вместе, но только тайно, потому что она ведь служанка, а он - принц, им нельзя быть вместе, да и Утер не разрешит - сразу Гвен голову отрубит!
Тайхэлле, это, наверное, уже совсем не по легенде, да? :)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Суббота, 2010-10-30, 3:00 PM
Sekmet Дата: Суббота, 2010-10-30, 3:24 PM | Сообщение # 24
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
кстати, а почему он в легенде Позорник?

Вообще его назывли Ланцелотом Озерным, потому что он был воспитан Леди Озера :\


Линни-тян Дата: Суббота, 2010-10-30, 6:05 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
его назывли Ланцелотом Озерным, потому что он был воспитан Леди Озера :\

А, это та, которая ещё хранительница эскалибура? Знаем-знаем!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Мерлин (Магия, принцы и короли...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ