• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Аниме
Аниме
Stei Дата: Среда, 2009-04-15, 9:53 AM | Сообщение # 51
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
natali358
http://www.animelayer.ru/index.php
http://animetor.ru/
http://animetorrent.tomsk.ru/forum/index.php - собственно вот, специализированные аниме торренты, тут много всего интересного есть

Так, а теперь что можно еще интересного посмотреть.
Собственно по неплохой эмоциональной составляющей советую посмотреть:
Bokurano - драма, меха (боевые роботы). Это эдакое 10 негритят в стиле аниме.
Школьникам-подросткам, ошивающимся во время каникул в летней школе на побережье, добрый дядя предлагает стать бета-тестерами новой компьютерной игрушки: всего-то делов, управляя огромным роботом, надо замочить 15 его противников. От скуки ребята соглашаются, подписывают контракт прикосновением руки к пластине - и обнаруживают себя уже поздно вечером на берегу, вдали от пещеры, в которой совершалось это действо.
А чуть позже до них начинает доходить, что игра, в которую они так легкомысленно впутались, ведётся в реале; что от этой игры уже никак нельзя отказаться; что робот, управляемый ими, между делом убивает самых что ни на есть реальных людей; и что тот, кто управлял роботом в последний раз - непременно умрёт... все умрут... один за другим...
Для некоторых этот робот становиться оружием мести за прошлые обиды, для кого-то способом самоутвердиться.
Chrno Crusade - драма, фэнтези, приключение.
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!
Конец шикарен как и следует быть драме.
Fullmetal Alchemist - приключения, фэнтези, драма.
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Ну вот пока, если что потом еще посмотрю.

natali358 Дата: Среда, 2009-04-15, 9:56 AM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Вау!!! Stei, я говорила тебе, что ты прелесть и супер??? Нет??? Ну так говорю!!! Спасибки ОГРОМНОЕ за ссылочки!!! Все! Ушла в аниме!!! буду не скоро, хи-хи!!! :D :D
Stei Дата: Среда, 2009-04-15, 10:09 AM | Сообщение # 53
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
natali358 не за что)

Quote (natali358)
Все! Ушла в аниме!!! буду не скоро, хи-хи!!! :D :D

О, моя миссия пока выполнена, пойду других соблазнять))
PoZEtiff4k Дата: Пятница, 2009-04-17, 12:11 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
К стати, я тут на днях посмотрела "Смертоносную принцессу". Там всего 5 серий, но они такие клёвые! Я так удивилась...почти Зена)))))))))))))))))))))))))))))))))Две девушки случайно меняются телами...одна сильная, волевая, другая добрая, смелая и справедливая :D 0:) Там даже тётя такая есть, которая деревню всю выкасила, точнее сожгла, а девочка, чью семью она убила, выросла воином и в конце она её вспоминает и ...... сами посмотрите)) Это просто божественно! Отличное аниме!!!!
P.S.
Спасибо за ссылочки))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
PoZEtiff4k Дата: Пятница, 2009-04-17, 12:48 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Эту...а научите скачивать оттуда, плииииз :* :D

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Tasha Дата: Пятница, 2009-04-17, 2:39 PM | Сообщение # 56
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Все просто, качаешь и устанавливаешь себе программку Utorrent и вперед 0:)
Stei Дата: Понедельник, 2009-04-20, 9:45 AM | Сообщение # 57
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
К стати, я тут на днях посмотрела "Смертоносную принцессу". Там всего 5 серий, но они такие клёвые!

Разве их там пять??? У меня вроде 6 :?
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-04-21, 4:42 PM | Сообщение # 58
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Stei, ну да...точно! Я просто уже столько всего пересмотрела, что счёт начинаю терять :D
И все-таки на счёт скачки хотелось бы поподробнее))) :*


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Str@nger Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 9:42 PM | Сообщение # 59
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Анимэ мне далеко не все нравится, но вот Elfen Lied ("Эльфийская песнь ") произвело очень сильное впечатление и захотелось посмотреть что то еще....
Stei Дата: Среда, 2009-05-13, 2:36 PM | Сообщение # 60
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Quote (Str@nger)
Анимэ мне далеко не все нравится, но вот Elfen Lied ("Эльфийская песнь ") произвело очень сильное впечатление и захотелось посмотреть что то еще....

Как раз до него и не могу добраться, хотя оно поначалу отталкивало меня. А что, еще понравилось?
PoZEtiff4k Дата: Суббота, 2009-06-20, 10:40 PM | Сообщение # 61
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Люди, СРОЧНО! Нужна помощь! Я пытаюсь найти продолжение Цельнометаллического, но натыкаюсь только на на "переделанный" 1-й сезон. Помогите найти вторую часть! Плииз! Где Эд оказывается в другом мире вместе с отцом иначинает там искать брата..... bravo Хелп....сос....сос!

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Хель Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 0:58 AM | Сообщение # 62
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
"Жрица Солнца, Жрица Луны..." \вздыхает\ Такая концовка, Тапок бы веником убился, если б посмотрел!
А вообще решила тут как-то яой глянуть: хентай надоел :D Блин, видно, не очень удачно начала - "В своих ладонях он держал весну" скучновааааат... да и не люблю я их прорисовку секс-сцен, когда одни и те же движения... Зато музыка там шикарна))) и блондинчик милашка)))
Кстати, пересмотрела "Утену" полнометражку... как изгадили все-таки сериал B)


lia Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 7:48 AM | Сообщение # 63
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Кстати, пересмотрела "Утену" полнометражку... как изгадили все-таки сериал

Согласна, я даже до середины досмотреть не смогла, выключила :p


Я есмъ!
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-06-23, 9:38 PM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
winter, яой...дык "Чистая романтика" (Junjou Romantica) классный сериал! Кто не смотрел, все хорошо отзывались... :D

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Quenthel Дата: Суббота, 2009-07-25, 0:20 AM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Анимеее... 0:) Обажаю... гения Миядзаки и все его анимешки (первое аниме, которое я посмотрела - Унесённые Призраками. До сих пор - самая любимая моя анимешка), Могила Светлячков, Призрак в Доспехах... Перечислять можно вечно)))

Из последнего просмотренного - Gunslinger Girls (Школа Убийц) и Jigoku Shoujo (Адская Девочка)

Ня! :D

Ольхен Дата: Суббота, 2009-07-25, 11:22 AM | Сообщение # 66
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
НАРУТО НУАР ЕВА

БЕЗ ВОПРОСОВ ВЕЛИКОЕ!!!!

АЗУМАНГА СУГОЙ)))))

А так скажу что дез нот не вызвал лично у мну сильного впечатления, но...поразил местами))))


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Quenthel Дата: Понедельник, 2009-08-03, 8:27 PM | Сообщение # 67
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Ыыы))) Я где-то полтора года назад косплеила Мелло из Дес Ноута, довольно долгое время. Теперь про шоколад вспоминаю практически с ужасом %)
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-08-03, 8:42 PM | Сообщение # 68
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Теперь про шоколад вспоминаю практически с ужасом %)

Михаэль милаха!!!! ;) после шоколад обожаю lol


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
shake Дата: Вторник, 2009-08-11, 8:23 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Я люблю аниме. Раньше, в пору своей юности я рисовала мангу ЗиА, до сих пор папки с бумажками есть. И сейчас, когда делать нечего, иногда рисую....:-)
Idrial Дата: Вторник, 2009-08-11, 8:25 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
рисовала мангу ЗиА

Здорово, может, выложете? 0:)


shake Дата: Вторник, 2009-08-11, 9:09 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Боже упаси, меня изобьют тапками. Сабберы за то, что я Габ убила (нечаянно), а все остальные за то, как коряво нарисовано:-) Но я думаю усовершенствовать навыки и тогда может быть, может быть....:)
Waraxx Дата: Вторник, 2009-08-11, 10:18 PM | Сообщение # 72
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
ненавижу аниме
PoZEtiff4k Дата: Четверг, 2009-08-13, 9:58 AM | Сообщение # 73
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Waraxx, Вот как? А причина есть?

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Waraxx Дата: Пятница, 2009-08-14, 2:39 PM | Сообщение # 74
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Причины? Да дофига - кататонический ступор/сопор/обсессия/делирий/невроз навязчивых состояний/тахикардия/анорексия/нозофилия/аггравация/синдром Ван Гога/и еще до кучи страшных вещей, бррр...

Вот видите как херово мне. Какая у меня ненависть к анигме после таких страшных вещей. Пожалели бы :p

Quenthel Дата: Пятница, 2009-11-13, 4:12 PM | Сообщение # 75
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (winter)
"Жрица Солнца, Жрица Луны..." \вздыхает\ Такая концовка, Тапок бы веником убился, если б посмотрел!

Вчера как раз досмотрела. Да... Концовка поразила в самое сердце.

Но жрица солнца! НУ как можно было придумать такую тупую девушку? Аж за державу обидно Т____Т А Мию как жалко! Полюбить девушку с тремя граммами мозга. Жестоко :((( Хорошо что хоть в конце у неё хоть что-то в голове прояснилось)))

Ещё хочу отметить недавно просмотренные Май Химе и Май Отоме. Если честно - я в восторге))) Сочные персонажи)))

В данный момент собираюсь геройски скачать 47 серий NaNa и посмотреть, ибо тащусь от Наны-рокерши. Думаю, ради неё решусь посмотреть аниме... Мангу пыталась почитать, но она такая бесконечная, что я чуть не убилась сяпкой, пока дочитала до середины О_____О

А вообще - юри - великая и мозгожрущая весч))) а если в юри есть роботы! :D Чем больше роботы, тем юрийнее юри! 0:)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Аниме
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ