• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e11 (Исчезающие мертвецы)
Совместный просмотр серий УСГ s1e11
Лагу Дата: Четверг, 2014-10-16, 10:23 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 17 по 23 октября 2014




Краткое описание Исчезающие мертвецы (The Vanishing Dead) - Воина, противниками являются брат и сестра. С поля боя исчезают мертвецы. Геракл узнает, что в этом замешан Арес.

Скачать серию и посмотреть онлайн - Исчезающие мертвецы

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-10-17, 3:42 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну все, быстренько досматриваем еще одну серию без КС. Ну тут хотя бы есть Херст, посему, надеюсь, все будет не так грустно, как в двух сериях до этого.

Начало, как всегда, феерическое: воровство мертвецов и бледнолицый призрак.
Герк, видимо, опохмелиться после вечеринки у Бахуса все никак не может. Дальше как обычно: не пойми кто, не пойми как нашел Герка и начал грузить, как ни в чем не бывала, его своими проблемами. Герк, добрая душа, все понял и принял, и конечно поперся всех спасать, прихватив с собой милаху Иоласа, который решил провести пареньку мастер-класс "Как стать героем за три дня".

О, режиссер - Брюс Кэмпбелл! Посмотрим-посмотрим.

Ну и чего этот Давлин Поэне царство так до сих пор и не отдал? Что за отмазы "оглянуться не успел". Да гонит он все! Сам править хочет!

Камень-кинжал-пергамент - это вам не камень-ножницы-бумага-ящерица-спок, конечно.

Почему семьи, которые не могут похоронить мертвых, распадаются? оО
Критоса комар с задницу что ли укусил? Так резко подорвался учиться воевать. Копье вон даже нашел.

О, наш знакомый череп в луне.

Арей убил короля, чтоб семью расколоть? А ну да, он же всегда так делает.

Скука. Вселился опять в кого-то зачем-то. Развлекается как может. Собачка вот завел себе. Молодец.

Все бросили оружие - собачка сгорела, Аресик уронился. Логично все.

Ну нафиг, сказать нечего особо. Посему закругляюсь. Жду с нетерпением КС и следующую неделю.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2014-10-18, 8:10 PM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
- Сражение в лесу, ночью. Туманчик стелится, факелы горят. Арес, видимо, мечтал стал дизайнером и тренировался на битвах;
- Ой, чей-то зарычало!
- Помоги мне, Крит! Изверги намазали меня побелкой!
- Крит - ботаник, оказывается.
- Чешет он. Бортанул сестренку.
- Герка потянуло на философию.
- Могут и убить... Логично, конечно.
- Пес войны Грег? Что за имя такое? Еще бы Тузиком назвал.
- Наемники обалденны.
- Не стоит доверять дяденькам, когда они говорят, что что-то покажут.
- Ой, Арес, бяка какая.
- Зачем новое лицо? Разве свое не нравится?
- Гринпис на Герка натравить. За собачку.
- Чтож Арес врал-то в "Ферме..." Не было собак у них одноголовых


Селли Дата: Четверг, 2014-10-23, 7:09 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ах, ну наконец-то серия с Херстом! Соскуууучилась я =D

* Начало опять фееричное: "мега"-битва, скомуниздивание трупаков... Ну и, конечно, туман и факелы, плюс гроза, чтоб "пострашнее" было.
* Лапка Иолай heard
* Ба, какие люди - Аид собственной персоной... Ой, сорри, Давлин :D Но я этого актера так люблю в роли Аида, что в других мне его сложно воспринимать) Или это не он? Но вроде похож))
* Вот согласна - бред сивой кобылы про "не успел оглянуться" и т.д. Это все-таки престол, целое государство, а не тапки
* А меня прикалывают эти два шебутных мужика-воина =D
* Мне вот интересно - что это за собачка такая. Ну как она появилась? Это сынок Цербера? Или как? Покажите мне паспорт на нее, я хочу знать ее родословную :D
* А вот этот мужик, который сказал Иолаю, что его царь ждет, - это часом не один из военачальников Дрейко?)
* Кхм, куда только Аид смотрит? Арес у него перед носом души ворует, а тот даже не шелохнулся.
* Нахрен было Аресу менять внешность? Не, ну я понимаю, КС ещё не нашли, но... как-то ваще не ясно, на кой хрен надо было "переодеваться". Или он захотел пожить немного среди смертных?) \
* Мужик с тележкой - тоже то ещё чудо :D
* Опять из Ареса сделали мелкого пакостника, ну ё-моё, а! Ему больше заняться нечем, как натравить братуху и сеструху друг на друга и темной ночкой по двадцать человек массовки зарубить... Как вот в ЗКВ у него более далекоидущие планы были, а так...
* О, вот интересно, если тут собачка сгорела, как она в конце сезона появится? Это близнец что ли? Второй щенок Цербера? Клон из сохранённого Аресом ДНК?
Цитата go_to_the_rain ()
Все бросили оружие - собачка сгорела, Аресик уронился. Логично все.

Вот это да, это ваще - facepalm

Короче мы поняли, что у Ареса страсть к собачкам и дешевым спецэффектам (рентген-снимок черепа на луне). А ещё ему в этот период было особенно скучно, поэтому он то травил местных вакханок, то зомбировал окрестных детишек и плакал кровью, то тыбзил трупаки. Бедный Арик, это ж ужас просто. Может ему там Зенка отказала, вот он и маялся бедный, не знал чем себя занять?))

Эх, жаль, что мои любимые серии с Аресом из УСГ ещё не скоро =( Но будем ждать, надеяться и верить =D


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2014-10-23, 7:10 PM
Лагу Дата: Четверг, 2014-10-23, 10:46 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Пока из тех трех серий что смотрели - эта самая приемлемая :D Хотя тоже вопросов и facepalm было не мало.

Сколько они краски серебряной потратили на призраков?

Для чего вообще Крит помчался за Герком? Потом он с ним даже не пересекался, взял копье попытался потыкать воздух и пошел в армию - видать именно так и набирают воинов в ЗКВ и УСГ, потому как по уровню владения оружием, они "не уступают" Криту. Одна из тайн Зенаверс раскрыта!

"Грег - пес войны, Арес - его хозяин" - сколько новых подробностей про Бога Войны shok

Арес тела ворует, вселяется в них, кормит песика мертвечиной - ужас просто.

Грег не откусил Герку руку? Почему?

Обалдеть какой высокой прочностью обладают греческие лианы! Могут удержать песика из самого Тартара! (или откуда он явился вообще)

Арес видать еще не до конца "покачался" и вместо фаерболов пока что какие-то заряды в виде молний метает.

Все бросили оружее - что с Ариком? что с Грегом?
Почему БВ "стек" в реку? Печаль просто ужасная!

Очень подозрительная "победа" Герка над своим братом. Что за муть? Как сие произошло и почему? Типа нет подпитки, разрядка полная у Ареса, т.к. нет агрессии, злости, крови...

"Арес и его пес могут жить только там, где царит война..." WTF?!

Как они захоронили убитых и те обрели покой... Грег съел тела... что они хоронили и почему убитые обрели покой?!
Я тут в легком шоке shok


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e11 (Исчезающие мертвецы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ