• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s3e13 (Столкновение)
Совместный просмотр серий УСГ s3e13
Лагу Дата: Четверг, 2014-10-23, 11:11 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 24 по 30 октября 2014




Краткое описание Столкновение (Encounter) - Золотая Хинда ранит Иолая. Геракл ищет способ помочь другу и находит девушку, обладающую даром исцеления. (Ура! КС в роли Ареса!)

Скачать серию и посмотреть онлайн - Столкновение.

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


Sekmet Дата: Пятница, 2014-10-24, 3:36 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, с почином. Наконец-то Арес доделал ренгтеновские снимки луной и решил самолично появится на наших экранах.

- Зачем укакошивать бедного охотника? Это же народ разозлит.
- А кто оплатит расходы владельцу таверны? Ох уж эти герои, одни расходы от них.
- "Не трогай меня, я хороший!" Отличный способ.
- "Самка?" - заинтересовался Геркулес. Бабу бы ему.
- Герк знает всех в Греции, похоже. Несторов, Пасторов. Шлялся вечно где-то, наверное.
- Мужик, наверное, древнегреческий гринписовец.
- А вот и он. Наш дорогой БВ с пилочкой для ногтей. Выглядит так, словно попал в храм прямо из салона красоты.
- Всему он ее научил. Как-то это многозначительно звучит. Ой, Зенок ата-та сделает учителю этому
- А костюмчик Ареса мне этот не особо нравится. Видно, со скидкой что-то прикупил, на распродаже
- При виде Страйфа на лице мужика явно читалось: Что это за обглодышь?
- А мужики-то серьезно подошли к делу. Ловушек наколбасили
- Катапульта Иолаем. Здорово придумал
- Да ладно вам, если бы бревно упало на ребенка, то от него бы ничего не осталось
- Герк молодец, женщина упала в обморок, а он сразу лапать. Пикап мастер
- Иолай - везунчик
- Ах, борьба поколений. Ворчливый дядюшка Арес и хиповатый племянник. Великолепная парочка
- А че это за храм такой у Арика, прямо пирамида целая. "Нужно строить зиккурат" (с)
- Ишь какая, ломается все. Спасать не будет
- Что это за синдром Штурмовика у солдат? По одному нападать? Дружно зарубили и все, Зэ Энд
- Все на Арика наговаривает.
- Нормальный поворот. То же самое бы он чувствовал! Знает тетку два дня, а Иолая почти всю жизнь.
- Арес с кустиками балуется
- Арес и веточка. Не могу не самоцитироваться:

Что за Хрень?.. Красивая такая...
То ли веточка, упавшая лесная.
Не хочу я неизвестностью томиться,
Все в хозяйстве богу пригодится.


- Вот такой Арес нам нужон, без лишнего пафоса и черепов. С юмором, кокетливостью и хитростью


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-10-24, 3:52 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Эту арку (3.13-3.15) я пересматривала даже несколько раз, правда еще в далекие школьные времена, но все же это одни из немногих серий ЗКВ, которые мне хотелось посмотреть снова. Я думаю, все догадываются почему =)
Но уж явно не из-за того, как могучий Геракл разбрасывает крестьяшек беззащитных направо и налево без разбора. А если б этот мужичонка не успел предупредить нашего недалекого силача о том, что он "хороший"? Ох, ну почему никто никогда не пытается разобраться в ситуации?

Горожане хотят уничтожить хинду великого Ареса? Им вообще не страшно, не? Гнева божьего вообще не боятся? Страх потеряли?
У Бога Войны кстати наблюдается какая-то нездоровая тяга к экзотическим животным, то собачек баскервилей заводит, то олених золотых спасает. Кевин - красавец и, что немаловажно, без накладной бороды =) Хотя к этому моменту и в ЗКВ от нее уже давно отказались. Люблю все натуральное =D

О, Страйф! Давно не виделись, милаха! Разбазаривает дядино имущество )) И девчонки в костюмах, подозрительно похожих на костюмы фурий:



Вот объясните мне: если кровь хинды такая ценная и может убивать богов, то зачем кончать олениху-то? Выгоднее же брать из пальчика по чутка, а потом потом опять и опять. Так на дольше хватит. Ведь если сразу убить, то сцедят они литра 4 и... дальше-то что? Дальновидности - ноль.

Будущая миссис Сорбо без золотого грима и копыт смотрится по-приятнее, надо отметить ))

- А какой ты?
- Дружелюбный...

Мастер пикапа. 90 lvl.

Геракл приложил к ране подорожник и спас Иолая! Ура же!

С Кевином Смитом любая серия становится лучше. Невероятно прекрасен. Кто-нибудь, дайте полотенчико - мне надо вытереть клавиатуру, я ее залила слюнями =D

Сирена служит в Храме Ареса и не стыдится этого =D Но пришел Герк, подсел ей на уши, а та сразу нюни распустила и поверила. А Герку то повезло - трогать может хинду в местах всяких разных безнаказанно =D Читер ))

Волшебные коряги! Волшебные коряги! Сирена, конечно, удивляет: "Арес, а чо ты меня предал?" Дура! Сама только что повелась на науськивания Герка, а теперь удивляется. Вот не надо было вести себя по-мудацки, чтоб не влипать в неприятности всякого рода. Карма - штука суровая ))

Нестор просит помощи у Ареса. Ая-я-яй!

У Геракла мания величия - все кругом вершится только ради него, Арес вон хинду выхаживал только, чтоб братцу подсунуть в нужный момент. Ну конечно же!

На самом деле серия выгодно отличается от того, что мы видели в первом сезоне, то ли Кевин Смит сделал свое дело, то ли съемочная группа скилл немного прокачала, но теперь по крайней мере при просмотре мне не хочется вырвать себе глаза и залить уши воском )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2014-10-31, 2:26 AM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Действительно, серия эта мне понравилась (все благодаря КС, конечно :D ) Но и стоит отметить, что сам сюжет и диалоги - прокачали =)

Герк как всегда, а Иолай еще и помогает , чье-то имущество разносит на щепки =(

Как же я радовалась увидев наконец-то БВ в привычном обличье (не черепок в луне, не чела левого, в которого вселился Арес, не просто его голос...) Ему идет =)

"Ты научил меня всему"
"Да, я хороший учитель" (мы знаем)
Сколько же у него было учениц, прям интересно и чему "всему" Арес учил, в том числе и Зену =)

Храм Ареса. Вот жаль что в ЗКВ нас не баловали видами подобными =(
Ладно хоть Зал Войны видели изнутри =)

Страйф забавный, также рада его видеть.

Дальше начинаются фейспалмы. facepalm

1) Мальчишку придавило Герк переживает. Появляется Сирена - помогает. Мальчишка убегает... Чего Герк сидит и обжимается с незнакомой ему женщиной? Мальчуган может еще в какую ловушку угодить ведь, там их полно. Но нет, пацана жестко использовали, чтобы познакомить Геракла и Сирену и слили за ненадобностью.

2) Герк легко как-то сдался. Мог бы еще поуговаривать Сирену помочь Иолаю - это же его лучший друг.

3) "Я боялся потерять Иолая, тоже самое я буду чувствовать если потеряю тебя..."
wtf? Иолай друг, выше писала - лучший друг, а тут какая-то женщина из леса, с которой он вчера познакомился. И Иолай загибался там, а она лишь возвращается к тому кому "принадлежит". Герк совсем уже, думает не тем местом, что надо =(

Арес - повелитель корневой системы, круто, что не забыта эта способность, аж удивили =)

Куда делся лук Сирены, когда она была поймана Аресом в ловушку? Или он вместе с копытами "испаряется"?

В общем вопросов как всегда много =)
Ну и смотрим продолжение этой любовной истории в 3.14 =)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s3e13 (Столкновение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ