• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Фанфикшены Annallxrog и Nen
Фанфикшены Annallxrog и Nen
Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 10:55 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Пейринг: отношения отсутствуют вообще, намеки на них – тоже.

Категория: Кроссоувер

Рейтинг: G

Правовая оговорка: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

От автора: Я и Annallxrog вместе написали этот фанфик, поэтому в нем будут сочетаться действия, происходящие с Зеной и Габриель, Дисгармонией и Гераклом, включая выдуманных и позаимствованных персонажей из аниме Death Note (Тетрадь Смерти). Зная меня, надеюсь, вы понимаете, что Геракл будет выставлен не в лучшем свете, а Дисгармония – наоборот, в самом лучшем, каком только можно.

Предупреждение фанатам Геракла: Он будет кучу раз унижен, отчается, объединиться с Сувереном и Дахоком, ни разу не победит, не скажет ни одной умной мысли (а если и скажет, то кто ему поверит?), а самое главное, НЕ СОВЕТУЮ ПОТОМ ЧИТАТЬ КОНЦОВКУ! Короче, вы предупреждены!Я и Annallxrog снимаем с себя всю ответственность!!!!

Краткое описание: В один прекрасный день к Дисгармонии приходит странная девочка из будущего, которая обещает ей помочь убить Геракла и спасти богов от смерти. Рюук – слуга девочки, да и она сама, пользуются страшнейшим орудием убийств – Тетрадью Смерти, уничтожая целые части света неизвестно зачем. Но удастся ли Дисгармонии совершить задуманное до того, как о её темных делишках прознают родственники и лишат могущества или жизни? И самое главное: сможет ли она узнать тайну рождения новой знакомой и её слуги?

Кратко о героях: так как мы написали кроссоувер, наверное, стоит немного рассказать о новых героях. Помимо знакомых нам личностей вы увидите Рюука – бога смерти. Мы позаимствовали его из аниме «Тетрадь Смерти». Рэм – такая же, как и Рюук. Появится в конце. Также, Джерад – как и Рюук, бог смерти. Он появился в аниме всего раз, но тут же умер, о нем ничего толком знать и не нужно. И еще был такой Кракен – в «Битве титанов» сынок Аида. Огромный, страшный монстр, о котором что и нужно знать, так его размеры (а он величиной с бооольшую скалу). Впрочем, я выложу картинки после первой главы. А если будут вопросы – мы всегда на них ответим.
Что касается Энжел, то она целиком и полностью наша, ниоткуда не списана.

Кратко о тетради и прочем: одна из, не побоюсь этого слова, «героинь» рассказа – Тетрадь Смерти. Именно с помощью нее и благодаря ей закрутилась вся суматоха на Олимпе, да и вообще в мире. Хочу ознакомить вас с правилами Тетради, хотя многие смотрели аниме, но все же….
Правило 1
Для того чтобы стать хозяином тетради, нужно записать в нее имя предыдущего хозяина. Если тетрадь новая – просто записать человека или бога (но только не бога смерти, такого как Рюук или Джерад)
Правило 2
Полное имя человека нужно записывать, представляя его лицо в уме.
Правило 3
Если в течение 40 секунд после записи имени не указать причину, человек умрет от сердечного приступа.
Правило 4
Если причина смерти указана, в течение 6 минут 40 секунд можно записать время и обстоятельство смерти.
Правило 5
Тот, кто пользовался Тетрадью, после смерти попадает в Пустоту.
Правило 6
Если отказываешь от тетради, все воспоминание, связанные с ней, стираются.

Правил еще много, но мы пользуемся только этими.

И в дополнение,
-Если Бог Смерти запишет имя человека, чтоб спасти другого – он умрет.
-Если человек получает глаза бога смерти (способность видеть полное имя и продолжительность жизни людей, не имеющих тетрадь), то у него отнимается половина от оставшейся жизни.
Надеюсь, я все ясно изложила! Мы с Annallxrog ждем ваши комментариев и отзывов!

Название: Только ты

Авторы: Nen, Annallxrog

ПРОЛОГ

Огромный поток энергии хлынул из рук Дисгармонии, уничтожая все на своем пути: деревья, кусты, птиц, животных, насекомых. Она хотела остановить его, умом понимая, что уничтожит весь лес, но сердце умоляло: «Пожалуйста, еще немного, ведь это такая сила. Наполняющая, свободная, разрушительная». Усилием воли, Дисгармонии все же удалось разжать руки, но поток энергии жил самостоятельно ещё несколько мгновений, заканчивая свою разрушительную работу. А потом он превратился в небольшой лучик и исчез вовсе.

-Браво!- воскликнула Энжел.- Хочешь большего?

ГЛАВА 1

Всё! Ей это надоело! Теперь она это сделает! Теперь она убьет его! Геракл всегда был любимцем Зевса. Он отнимал любовь её отца каждый день все больше и больше.Теперь она точно знала, что убьет. Сил больше не было это терпеть. Дисгармония раскрыла Тетрадь Смерти. Но стоит ли? Вдруг Бог Смерти обманул её? Он сказал, что с помощью тетради можно убить кого угодно, даже бога. Но какова цена этого? Что он получит? Душу? Жизнь? Тело?

-Решилась, детка?- Голос Бога Смерти звучал сзади.

-Отстань, Рюук, я думаю,- тихо произнесла Дисгармония.- Тебя точно никто не видит, кроме меня?

-Меня видит лишь тот, кто прикоснется к Тетради Смерти. Теперь ты убьешь своего брата?

-Может быть. Один вопрос: что ты с этого имеешь?

-Лишь хочу развлечься!- Ответил Бог Смерти.

-Что будет со мной?- безразлично спросила Дисгармония.

-Ну, пока ты жива – ничего, а вот после смерти….

-Что ты несешь, Рюук, я ведь богиня?

-А кто знает? Лучше пиши, Дисгармония.

-Только тогда, когда ты уйдешь, Рюук.

Бог Смерти рассмеялся:

-Не-а, я без тетради не уйду. Подумай, имя, написанное пером и все…. Зевс снова будет воспринимать тебя как свою дочь, а не как врага Геракла.

-Может быть, может быть…- она раскрыла правила тетради и перечитала их про себя: «Личность, чье имя записано в тетрадь, умрет. Пишущий имя, должен знать лицо того, чье имя записывает. Если причина смерти не указана в течение 40 секунд, личность умирает от сердечного приступа. После указания причины смерти, необходимо указать её обстоятельства, в течение 6 минут 40 секунд. А далее самое главное правило – тот, кто когда-либо пользовался Тетрадью Смерти, не важно как и с какой целью, попадает в Пустоту после своей собственной смерти».
Но Дисгармония все-таки решилась писать. И только одного она не знала, фамилии Геракла….

-Дисгармония, почему ты остановилась?- спросил Рюук.

-Фамилия.… Я не знаю его фамилии. Он Олимпийский или носит фамилию матери?- ответила Дисгармония, попутно задав вопрос.

-Так узнай!

-Как? Что ты предлагаешь?

-Подумай, кто может знать…

-Не думаю, что папа мне скажет,- произнесла Дисгармония.

-А я и не про него.

-Тогда кто?- Дисгармония вопросительно посмотрела на Рюука.

-Это женщина, которую он любит, которой показал путь добра.

Несколько секунд подумав, Дисгармония поняла:

-Зена! Это Зена! Точно! Мне нужно немедленно её найти!

-Не спеши так, - остановил Рюук, - тебе понадобится это,- он передал ей дротик.

-Зачем это мне?

-В нем яд,- ответил Рюук и дал небольшую бутылочку.

-А это зачем?

-Противоядие. Или ты думаешь, что Зена вот так все расскажет?

-Сомневаюсь, - ответила Дисгармония.

-И я. Но мы заставим её это сделать. Думаю, для Зены жизнь её подруги дороже, чем жизнь Геракла.

***
Зена и Габриель гуляли по лесу. Что могло быть лучше прогулки на свежем воздухе в такую благодатную погоду? Габриель что-то увлеченно рассказывала. Девушки сделали привал, доставая продукты для пикника. Вдруг сказительница замерла, заметив появившуюся Дисгармонию.

-Что нужно?!!- спросила встревоженная Зена.

-Полное имя Геракла,- игриво ответила богиня.

-Зачем?

-Пора ему на тот свет…. Говори!

-Ни за что!- отрезала Зена.- Уходи.

-Я так и знала. И я уйду, но с начала закончу начатое,- богиня раздора бросила в Габриель отравленный дротик, который Зена не успела поймать.- Действие яда уже началось. Противоядие есть только у меня, ты ничего не сможешь сделать, Зена. Решай, кто дороже тебе, твоя подружка или мой братец,- раздорница исчезла в синеватом облаке искринок.




Сообщение отредактировал Nen - Понедельник, 2010-11-29, 3:17 PM
Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 11:19 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует

Рюук


Тетрадь Смерти


Рэм



Кракен

Джерад будет позже!


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-11-29, 5:50 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
-Фамилия.… Я не знаю его фамилии. Он Олимпийский или носит фамилию матери?

забавно
А чего Бога Смерти своего не придумали?


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2010-11-29, 5:53 PM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
раздорница исчезла в синеватом облаке искринок

бугагашенька.
имхо бред.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-11-29, 5:54 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А чего Бога Смерти своего не придумали?

На то и Кроссоувер, чтоб чужих тырить:) Мы вообще не думали, что до выкладывания дойдет, просто придуманный сюжет понравился потом...
А что смайлик означает?


Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-11-29, 7:17 PM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Nen, ты уже выложила...весело будет

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ольхен Дата: Понедельник, 2010-11-29, 7:54 PM | Сообщение # 7
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
ошибочки бы исправить....))

хм...как бы написать...))) а вопрос можн??))) - в чем есть смысл?)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Olay Дата: Понедельник, 2010-11-29, 10:44 PM | Сообщение # 8
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-11-29, 11:54 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
На то и Кроссоувер, чтоб чужих тырить:)

Ай, молодца! Вод это по-нашему :D
Quote (Nen)
А что смайлик означает?

Это я пыталась представить какая у Герка может быть фамилия. Про отчество, кстати, не забудьте :)


Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-30, 8:26 AM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Геркулес Зевсович Задунайский (Оллимпийский)

Mikaella Дата: Вторник, 2010-11-30, 9:14 AM | Сообщение # 11
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Задунайский

Фу ты,а я читаю Занудский


shake Дата: Вторник, 2010-11-30, 11:04 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
фак мой мозг...
Lils Дата: Вторник, 2010-11-30, 2:35 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
епть! мне страшно, не буду читать %) посмотрела, кстати, эту Death Note...мнение об аниме (или как оно там правильно пишется) не поменяла...вынос мозга...неадекватное поведение персонажей, детско-примитивно-чуждо-нашему-народу творения...не моё... а этот сплошной слеш в аниме!!! это отвратительно...

короче, кросс ЗКВ+аниме = Лилс скорее станет саббером %)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Nen_Adams Дата: Среда, 2010-12-01, 11:07 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А ошибок там нету! Сама набирала и перечитывала. Имя Геракла: Геракл Зевсович Олимпийский.

Kaia Дата: Четверг, 2010-12-02, 2:00 PM | Сообщение # 15
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
а я смотрела Death note, ниче так) и мангу читала, правда не до конца. после смерти L там все скучно стало

ну а по теме:
зачем Дисгармонии, если она сама богиня, нужна тетрадь смерти?
почему она слушается какого-то другого бога? еще и чужого? насколько помню, Диса не самая послушная и терпеливая богиня)))
ну и даже если допустить этот странноватый кроссовер.. то хотелось бы больше описаний, подробностей меньше прямолинейности и простоты.. больше интриги, девушки ^_^


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2010-12-02, 6:42 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Вот что у меня вообще в голове не укладывается, так это Дисгармония в компании этого Чуда-с-яблоком
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-12-02, 8:00 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Наберитесь терпения и все увидите) А если Дис убьет Герка без тетради, ее могут вычислить, а так - никак не поймают. И как ей не быть терпеливой и не слушать, если дело Рюук говорит? И хочу сказать, что Рюука толком нельзя назвать богом. Когда зайду с компа, объясню почему.

Annallxrog Дата: Четверг, 2010-12-02, 9:01 PM | Сообщение # 18
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
если дело Рюук говорит

он страшненький
Quote (Kaia)
больше интриги,

она ище впереди...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-12-03, 11:10 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
Рюук

Мой дисграфичный мозг упрямо читает это как "Урюк" :)


Ольхен Дата: Пятница, 2010-12-03, 12:50 PM | Сообщение # 20
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
А ошибок там нету!

не *нету*, а *нет*)

извини. вроде как первый раз когда смотрел где-то видел)

А может туда ещё Уриэля засунут?) тогда вообще эпически получится)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Nen_Adams Дата: Пятница, 2010-12-03, 7:53 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А кто такой Уриэль? Может, введем). А словом "нету" я просто хотела подчеркнуть их отсутствие. Черт, сижу без нормального инета, Аnnаllxrоg - без текста. И как тут 2 главу выложить?

Натаха Дата: Пятница, 2010-12-03, 7:57 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
А ошибок там нету!

Quote (Nen_Adams)
но с начала закончу начатое

сначала - наречие - слитно


Je veux plus grandir...

Ольхен Дата: Пятница, 2010-12-03, 9:00 PM | Сообщение # 23
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
А кто такой Уриэль?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/397567

Мой любимый мужчина...пока)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 7:16 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ура!!!!!

Глава 2

-Эй ты кто?- Дисгармония дернулась от удивления и ошарашено смотрела на девочку в черном костюме, которая сидела на её кровати как у себя дома.

-Мы не знакомы. А прежде, чем начнешь орать, подумай. Меня зовут Энжел,- представилась девочка,- я пришла из будущего. Мне все известно о тебе, о твоей жизни. Это я подослала Рюука. Без меня сюда никому не пробраться!!!- она засмеялась.

-Зачем? Зачем ты пришла сюда?- спросила Дисгармония.

-Хочу спасти тебя и Олимпийцев, убить Геракла…. Но одной будет так трудно это сделать. Ты нужна мне, Дисгармония, только ты.

-Почему я?

-Только ты можешь дать мне то, чего не могут другие. Начнем с силы невидимости. Дай мне ее…

-Я тебе не верю!- резко оборвала Дисгармония.

-Тогда смотри!- Энжел коснулась своими пальцами её глаз. Богиня раздора похолодела от ужаса: Артемида, Афина, Гефест, Аид…все они были мертвы.…А потом ОНА! Её голова летела в противоположную сторону от тела, которое беспомощно валилось к ногам убийцы…. Дисгармония хотела закричать, но Энжел зажала ей рот.

-Понравилось зрелище?- спросила Энжел.- Какие были ощущения?

-Будто это я их…и себя…..

-Нет, это точка осмотра неудачная просто. Так ты веришь мне?

-Да, теперь да,- но Дисгармония тут же бросила в неё огненный шар, который рассыпался, едва долетев до тела Энжел.- Какого черта, почему????

-Видишь ли, меня не так просто убить, даже невозможно. И ты не сделаешь этого, даже если я захочу. Да, Дис, жизнь не справедлива. Но тебе придется привыкнуть ко мне, если выжить хочешь! Но ты ведь хочешь?- Энжел лукаво подмигнула.

-Хочу,- раздорница кивнула и отошла на несколько шагов.

-Тогда слушай меня. Мы вместе убьем Геракла. И не нужно тебе знать его фамилию.

-Но, Энжел, я уже отравила…..

-Никого ты не отравила. Это было просто вода.

-Да, ха-ха-ха,- захихикал Рюук.

-Сейчас,- продолжила Энжел,- иди к Зене и спроси, понравилась ли ей твоя шутка.

-Но как же фамилия?- спросила Дисгармония.- Ведь нельзя убить его с помощью Тетради, не зная фамилии.

-Нельзя, но есть глаза. Глаза Бога Смерти. Обладая такими можно видеть полное имя и продолжительность жизни человека или бога.

-Класс!- восхитилась богиня раздора.- Хочу такие же!

-НЕТ!- выкрикнула Энжел.- У тебя отнимется половина жизни. А осталось тебе и так не долго. Рюук не даст их тебе, я запретила. Только я владею такими без ущерба для себя.

-Как хочешь,- обиделась Дисгармония,- но как ты будешь нас спасать?

-Это сделает Геракл, погубив себя. Так ты дашь мне силу?

-Лови.

-Отлично, теперь мы идем в Индию.

Энжел, Дисгармония и Рюук оказались в Индии. Энжел включила глаза.

-А теперь я буду записывать имена людей в Тетрадь Смерти,- расхохоталась она.

В тот день погибло более 250 человек.

***
Вечерело. Зена и Габриель грелись у костра. Габриель что-то увлеченно рассказывала, но подруга, словно не слышала её, думая о чем-то своем.

-Зена, ты меня слышишь?- спросила Габриель, ответа не последовало.- Зена!!!!!!

Только теперь Королева Воинов услышала свою подругу.

-А? Габриель, ты что-то сказала?

-Я тут что, сама с собой говорю?????- обиделась Габриель.- Ты ведь меня не слушаешь!

-Прости…

-Зена, что происходит? В последнее время ты сама не своя.

-Все хорошо,- Зена попыталась улыбнуться, но у неё слабо получилось.

-Нет, не хорошо. Я же вижу.

-Ладно. Меня беспокоит тот случай в лесу.

-Зена, господи, Дисгармония призналась, что это была глупая шутка!

-Нет, Габриель. Я хорошо знаю Олимпийцев. Они так не шутят. А Дисгармония не так глупа, как кажется.

-Но зачем ей это?- спросила Габриель.

-Она жаждет смерти Геракла, а тогда было настроена вполне серьезно,- пояснила Зена.

-Значит, ей кто-то помешал?- предположила Габриель.

-Или помог.…И этот кто-то не так уж глуп,- ответила Зена, размышляя.- Завтра я пойду на поиски Геракла, предупрежу его.

-Я с тобой!!!!

-Нет!- возразила Зена,- это опасно. Я пойду одна.

-А если ты…..- Габриель испугалась за жизнь подруги и придвинулась ближе к ней, обещая самой себе ни за что не отпускать Зену.

-Не бойся, все будет хорошо,- Зена ласково улыбнулась и подмигнула подруге.

Проснувшись, Габриель не увидела Зены около себя.




Сообщение отредактировал Nen_Adams - Понедельник, 2010-12-06, 3:43 PM
Mайя Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 8:28 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
-Ни за что!- отрезала Зена.- Уходи

Таааак отрезала только интересно что.

Quote (Nen_Adams)
Ты нужна мне, Дисгармония, только ты.

Ой, шо же это такое

Не хочу наезжать, но почему не написано, куда исчезла Дисгармония?

Quote (Nen_Adams)
раздорница исчезла в синеватом облаке искринок.
и далее
Quote (Nen_Adams)
-Эй ты кто?- Дисгармония дернулась от удивления и ошарашено смотрела на девочку в черном костюме, которая сидела на её кровати как у себя дома.

Дисгармония появилась у себя в (храме)доме?

Nen_Adams, Annallxrog, мне нравится продолжайте дальше.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Фанфикшены Annallxrog и Nen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ