• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Расплата
Расплата
senka Дата: Четверг, 2007-03-01, 12:29 PM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
жалость-чувство быстропроходящее и сменяющееся противоположным.

Э? Она начнет строить козни? wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-03-01, 1:42 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Э? Она начнет строить козни?

Нет, ну что ты. Она Святая biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Четверг, 2007-03-01, 5:00 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну да! Видали мы таких святых... wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:01 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Сверкающие звезды, походившие на драгоценные камни, были рассыпаны на черном, как бархат, небе.
Взгляд Габриэль был обращен к одной из звезд созвездия Ориона - Беллатрикс. (Такая звезда существует и это не плод моего воображения.)
Она была самой яркой на небосклоне.
«Беллатрикс, Беллатрикс - красивое имя. Женщина и Звезда. Одна несет в мир смерть, другая – свет.
Мир полон парадоксов» - подумала Габриэль, и улыбка пробежала по ее губам, впервые после ее разговора с Зеной.
Бард бросила беглый взгляд на дверь, ведущую в комнату Зены.
«Нужно поговорить» - промелькнуло в ее голове.
Двери были незапертые и Габриэль, сначала просто хотела войти, но «вдруг она не одна. Если я помещаю ей…и Аресу». Габриэль постучала.
Зена была одна. Сидела у камина и рассматривала языки пламени.
Габриэль незаметно подошла и села рядом.
-Я рада за вас. Он тебя любит. – тихо сказала Габриэль.
-Спасибо
-За что
-За понимание
Они остались подругами, но теперь все изменилось. Навсегда. И это уже не исправить.
Это было Расплатой.
Расплатой Зены за ложь, которая в течении полугода опутывала своими грязными щупальцами сердце воительницы. Она думала, хотела думать, что это ложь во благо. Она ошибалась. Говорить правду легко, всегда легко, в любой ситуации. Зена знала это, но одного знания оказалось мало.
Если бы Зена, тогда полгода назад, преодолела свой страх, все сложилось бы иначе…

Беллатрикс брела по лесу, не замечая ничего, на самом деле она была где-то далеко, очень далеко от Коринфа.
Белла была загадочной женщиной.
Она искренне любила жизнь и не боялась смерти, потому что где-то в глубине души страстно жаждала ее. В этой жалкой земной жизни Белла была одинока, а за чертой, после смерти, Белла встретит ее…Мать, которая дала ей жизнь и чью жизнь она, Белла, забрала.
В детстве Белле часто снились сны, что она идет по Елисейским полям вместе с матерью, держащей ее за руку. Возможно, за всю свою жизнь Белла была счастлива только тогда, во снах.
Жизнь забавная штука. Женщина, имевшая все, чего хотят другие: власть, богатство, ее боялись, уважали. Но на самом деле у нее ничего не было.
У нее был отец, который любил ее, один из самых влиятельных богов. А она была сиротой.
Единственное, что ценила Беллатрикс это ее имя, которое было дано ей ее матерью - Друэллой.
Она шла по лесу, смотря на небо видевшее так много и ни с кем не делящееся своей мудростью.
Она шла, пока ее не остановил голос, пробирающий до дрожи своей глубиной.
-Нам нужно поговорить - произнес Бог, второй раз за день.
-О тебе и о Зене. – спокойно сказала Белла. Она свыклась с мыслью, что у Арес есть женщина. Женщина, значившая для него многое, женщина которую он любил.
-Да- тихо произнес он.

Габриэль шла, шла…ей было все равно куда идти, она просто гуляла, понимая, что заснуть этой ночью ей не удастся, а сидеть в четырех стенах не хотелось. Поэтому она вышла за стены Коринфа и гуляла в лесу, вслушиваясь в шепот деревьев, в пение ночных птиц. Бард любила природу, особенно ночью, когда в свете луны все кажется иным, мир преображается, делаясь волшебным.
Из ее размышлений ее вырвал разговор мужчины и женщины.
Обычно Габриэль не подслушивала, но в этот момент какая-то неведомая сила руководила ей и она начала осторожно бесшумно двигаться в сторону, откуда доносились голоса. Один из них показался ей знакомым.
С каждым шагом она все отчетливей слышала голоса.
-Ты серьезно решил жениться.
-Дошло наконец-то
-Но…
-Мое отношение к тебе никто и ничто не сможет изменить
-Арес, неужели ты не понимаешь…
-Белла, я люблю тебя.
Габриэль стояла неподалеку от Беллатрикс и Ареса. Ей хотелось кричать, кричать до хрипа в голосе, но, что кричать…
Мысли путались, она не знала…в этот день было слишком много потрясений.
Ноги Габриэль подкосились. Она сидела на траве и плакала.
Слишком много слез пролилось сегодня.
Габриэль верила, что даже самая темная ночь сменяется утром, когда солнечные лучи разгоняют тьму.
Она всегда в это верила, а в эту злополучную ночь засомневалась…

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:16 PM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну неужели Арес такой засранец? angry


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:33 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
senka, надо с почтение относится к богам, канувшим в Лету.
Перечитай внимательно 2 абзац
Арес НЕ засранец!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:38 PM | Сообщение # 32
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Если он любит Зену, зачем морочить голову Белле? surprised Нехолосо wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:54 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Ладно, все равно это не секрет, во всяком случае я думала вы догадаетесь
Quote
У нее был отец, который любил ее, один из самых влиятельных богов

Quote

Единственное, что ценила Беллатрикс это ее имя, которое было дано ей ее матерью - Друэллой.

А чуть раньше говорилось
Quote
Она, Беллатрикс, богиня…хм…почти

Вывод сам напрашивается!!!
Или это мне одной очевидно...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Пятница, 2007-03-02, 1:15 PM | Сообщение # 34
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Но она-то думает по-другому biggrin
Kaileena, я анализ фиков не делаю, я просто читаю wink Хочу сохранить элемент неожиданности wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-02, 9:30 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
senka, не волнуйся буде тебе элемент неожиданности и не один biggrin

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
омайгад, как все сложно.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:12 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Kitana, это все, что ты можешь сказать???

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:53 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Kaileena, biggrin простите, но.. да


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:37 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Дело медленно, но уверенно близится к концу.

Слезы…как ей их не хватало, но горьких капель уже не было, ее глаза стали ужасающе красные, а лицо болезненно опухшим.
У нее была только жизнь, нужная ей как воздух. Жизнь…жестокая, несправедливая, но она, Габриэль из Потейдии, докажет всем, что сможет пронести свой крест с высоко поднятой головой на протяжении всей жизни и не сломается под гнетом обстоятельств, гордо выдержит все испытания приготовленные судьбами.
Габриэль хотела вернуться во дворец, но не могла найти дорогу.
Несколько часов назад бродя по лесу, Бард совершенно не смотрела куда шла, она была заворожена красотой природы, а потом…она шла, будто находясь под чарами, к голосам, доносившимся из далека. И тогда мир перевернулся…второй раз день.
Габриэль остановилась, пытаясь сосредоточиться на том, что ей нужно вернуться, а после она обязательно обо всем подумает, после.
Но разум был также непокорен, как и сердце, бьющееся в груди Барда.
Мысли Габриэль путались…Зена, Беллатрикс, Арес, свадьба…все слишком сложно. Нет. Ничего не может быть легче.
Только сейчас до сознания Габриэль окончательно дошло, что последние полгода своей жизни она жила в обмане.
Габриэль закрыла глаза, надеясь ощутить на них целительную влагу, которая унесет всю горечь из ее души и промоет раны.
Этот день Габриэль запомнит навсегда, он оставил шрам в ее душе. Говорят, шрамы делает душу красивей. Нет. Не в этом случае.
Этот день…этот шрам окончательно ожесточил женщину, повзрослевшую средь криков битв и шума войн, но она об этом еще не догадывалась. Пока что на ее душе не было сегодняшнего шрама, была лишь глубокая рана, будто кто-то вырвал часть ее души, ту часть, которая испытывала сострадание и умела прощать, верить в светлое будущее и смотреть по-детски, немного наивно на мир.

Но когда-нибудь по ее щеке вновь скатится слеза, горькая слеза расплаты, но будет слишком поздно.

Зена стояла на балконе. Тогда была холодная ночь, дул ледяной, пронзающий насквозь тело Королевы Воинов, ветер.
Мало кто знает, как нужен холод, когда душа объята пламенем, огнем горечи.
Зена одиноко стояла на балконе, закрыв свои голубые глаза, такие же бездонные как океанская пучина.
Она стояла и думала о будущем. Зена любила стоять с закрытыми глазами и представлять картины дней грядущих, но в этот раз она ничего не видела, точнее, видела…пустоту.
Мир казался таким ничтожным, потому что все в этом проклятом мире ничтожно.
Вдруг она почувствовала, как чьи-то руки нежно, но довольно требовательно обвили ее талию.
Он стоял сзади, Бог, которого она полюбила, несмотря на все.
Полюбила, зная, что они не смогут быть вместе, но понимая, что это все предрассудки и НЕТ ничего не возможного…
Они молча стояли, в объятьях друг друга, смотря вдаль, в зловещее, черное, затянутое облаками, небо.
Влюбленные не догадывались, что один из них не переживет следующую ночь.

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:09 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ааа???? ааа??? а! нет!!! не пиши это!!!! нинядо!!! cry ну я догадываюсь чем дело кончится....ну вот...хоть бы один хэпи энд... ладно...зато читать такие шедевры одно удовольствие!!!!!

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Понедельник, 2007-03-05, 2:06 PM | Сообщение # 41
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Габ задумала страшное убийство... wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-03-05, 3:17 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
senka, и как ты себе это представляешь??? На Зенку рука не поднимется, а если и поднимится, то Зенка ее (руку) сломает, а Арес-Бог, у Габ нет и не будет ничего способного убить бога

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-05, 4:04 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Ох, сильно сомневаюсь я, что у Габриэль может рука на Зену не подняться - ревность и обида на что угодно толкнуть могут. Кроме того, есть еще преступное бездействие... wink Да и вообще, достаточно стравить Зену, Ареса и Беллу между собой. При страхах и комплексах последней она не побоится и на папочку руку поднять, и на будущую мачеху. smile

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Вторник, 2007-03-06, 7:00 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
и все не то...*ехидно улыбаюсь*

Добавлено (2007-03-06, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
Давайте сделаем вид, что Арес ни разу не был смертным. Ok. Значит продолжаем…

Зло в его сердце, но мед на его языке,
Правды нет в нем ни капли и в играх своих он жесток.

-Вам помочь,- донеслось откуда-то
«Помощь, помощь…все безнадежно»- сама себе шептала Габриэль, сидящая на траве посреди маленькой поляны. Раньше она бы начала разглядывать чудную природу окружающую ее…но не сейчас.
-Нет ничего безнадежного,- услышала она такой родной, близкий, но все же незнакомый голос совсем близко.
Габриэль подняла глаза и увидела перед собой красивого мужчину средних лет.
Его лицо было самым прекрасным, что она видела за всю жизнь. Немного длинный и островатый прямой нос придавал его лицу какую-то изысканную мужественность, взгляд его серых глаз проникал в душу, мог достичь самых потайных уголков души, подбородок был немного заострен, волосы, его прекрасные волосы цвета чистейшего серебра, были стянуты на затылке черной шелковой лентой. Мужчины светился изнутри аристократичностью.
Его торс закрывала безукоризненно белая рубашка, на ногах красовались черные сапоги, начищенные до того, что в них можно было увидеть себя как зеркале, его штаны были из того же материала что и рубашка, только в отличие от рубашки, которая была белее первого снега, штаны были черные как самая непроглядная ночь, как тоннель в конце которого нет света.
На плечах покоилась небрежно, но довольно изысканно накинутая мантия, пошитая из дорогого материала и отороченная мехом.
Мужчина, проявившийся из ниоткуда, галантно протянул руку, предлагая женщине помощь.
Габриэль поднялась и заворожено смотрела на незнакомца, столь аристократичного, доброго и притягивающего как магнит.
-Люциус- представился он.
-Габриэль- немного смущенно ответила Бард.
Он смотрел на нее свысока. Его глаза напомнили ей хищный взгляд сокола перед невинной жертвой, но Габриэль не придала этому никакого значения.
-Вас кто-нибудь обидел, милая леди?- слащаво произнес он, его слова эхом разнеслись по лесу.
-Нет,- сказала Габриэль и тут же добавила- Все хорошо.
Внезапно Барду стало плохо оттого, что она врет мужчине, желающему ей помочь.
-Тогда почему вы посреди ночи сидите в лесу? Еще и с красными от слез глазами.- Спросил он, прекрасно понимал, что Габриэль врет.
-Я…все так запутано…
-Габриэль, расскажите, вдруг я смогу помочь.
Габриэль посмотрела на мужчину, которого знала одну минуту, и который притягивал ее, она готова была идти за ним…лететь как бабочка на огонь.
Бард хотела довериться незнакомцу. Нет. Он не незнакомец, он - Люциус. Какое красивое, таинственное имя, наполненное очарованием.
Габриэль смотрела в его глаза, такие глубокие и…бездушные.
-Габриэль,- ласково, почти нежно, прошептал он.- Может, все-таки скажите, что вас огорчило?
-Я…все сложно и запутано- произнесла Габриэль, тут же пожалев, что открывается перед практически незнакомым человеком.
Но, взглянув в его глаза, все сомнения улетучились. Она хотела довериться этому человеку, рассказать, выплеснуть все, что накопилась внутри нее, поделится своей горечью от потери.
-Просто моя лучшая подруга выходит замуж за…эээ…Бога, у которого еще до свадьбы появилась любовница. Она верит ему и…любит, он сломает ее. Он ее не достоин. Если бы он хоть один день побыл бы смертным, почувствовал страх за будущий день, боль от потери, горечь измены…
-Шшш…- Люциус приложил указательный палец к губам Габриэль, безмолвно попросив ее замолчать, прервать свою речь на минутку.
-Как его зовут?- Коротко, с ледяным нотками в голосе, спросил он
-Арес
-Арес- губы Люциуса расплылись в ехидной улыбке. – Будет исполнено. Только немного терпения.
«Вот она…ммм…сладкая месть»- подумал Люциус.
Люциус промолвил последние слова и растворился в предрассветном воздухе, оставив Габриэль гадать- «Что же это было. Правда или померещилось? Кто этот загадочный незнакомец со столь красивым именем- Люциус, таким созвучным с…Люцифер»- догадалась Габриэль.
Теперь она окончательно поняла, с кем только что имела честь познакомится. Честь. Если это и была честь, то довольно сомнительная.

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Среда, 2007-03-07, 1:54 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
БЛИН!!! КАК ЗДОРОВО, КАК ЗАГАДОЧНО!!! КАК...ИНТРИГУЮЩЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Kaileena, все просто супер!!!! biggrin biggrin Браво!!!


:)
Хель Дата: Суббота, 2007-03-10, 0:21 AM | Сообщение # 46
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Буду казать честно: очень странный рассказ. Вроде и язык достаточно неплохой, и ситуации пытаются быть прописанными, но... Не верю (с) Ни в любовь Зены к Аресу, ни в любовь Ареса к Зене, ни во многое другое. Не хватает. Хотя бы взять это:
Quote
-Да. Понимаешь, Габриэль,- Зена, посмотрела на Барда с надеждой, что та все поняла и ей не придется ничего говорить, но надежда рухнула как карточный домик.
-Я и Арес…мы - Зена с трудом говорила, как будто в горле застрял ком, мешавший ей говорить- Мы вместе.
-Я рада за тебя…вас обоих.- Искренне сказала Зена.

Где эмоции со стороны Габриэль? Ни паузы, ни раздумий, ничего. Как-будто так и надо. Словно ждала, когда сможет сказать последнюю фразу. Сценарный вариант, но ведь даже и там прописывают эмоции, чувства :???:
Зена тоже хороша: вот так, раз - "Мы с Аресом вместе..." Ни поинтересоваться, как у подруги дела, ни предложить ей присесть... Такое впечатление, что Габ Зену не особо и волнует. И еще, что резануло: Арес уговаривает Зену рассказать обо всем Габриэль. Простите, но тогда это не Зена smile Как бы она не любила Ареса или кого-то еще, но Габриэль для нее всегда была по-особому дорога /и не ищите подтекста в словах biggrin /
Единственное, во что верю: в то, что бард может связаться с Люфицером, посчитав, что так будет лучше для Зены. Вот это вполне в ее стиле.
В общем не знаю... Не могу сказать, что написано плохо, потому что это не так, но... Пока не впечатлило. Однако, начало положено не такое плохое smile


Kitana Дата: Суббота, 2007-03-10, 0:40 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
и тут пришла я. Я не могла удержаться, извините уж.
Quote (winter)
в то, что бард может связаться с Люфицером, посчитав, что так будет лучше для Зены. Вот это вполне в ее стиле.

но то что Люся спустился, тоесть, простите, поднялся чтоб с ней поболтать... увольте. ему что нечего делать больше?
Quote (winter)
Габриэль для нее всегда была по-особому дорога /и не ищите подтекста в словах biggrin /

\не ищет\ на самом дела согласна. Габриэль все для Зены. Она ее семья и любовь. только прошу не орать про сабтекст. Это вовсе не он. Любовь бывает разная, я могу это подтвердить тысячу раз. И Зена Габриэль любит, как любит Зену и сама блондинка.
Зена скрывает от Габ. что спит с аресом...ффф, да ладно?! она может скрыть что грохнула военачальника - даааа, но.. ладно, это етал, каждый может чуточку изменить х-р героев.
Дальше поехали. Написано безжизненно. Да, кто-то может сказать, что у меня тоже в фике бред, но я не буду отрицать. еще когда читала, вот конкретно чичас...ну каша, блин. ну простите. это мое имхо.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-10, 3:20 AM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Зена скрывает от Габ. что спит с аресом...ффф, да ладно?!

Хех, но вот это, мне кажется, очень даже правдоподобный поворот. Поскольку знает кошка, чье мясо съела. wink Опять же без всякого подтекста: именно потому, что Зена любит Габриэль, она может бояться, какое влияние на их отношения окажет ее связь с Аресом. Боится, что предаст тем самым Габриэль, которая разом перейдет в разряд сирых, убогих, непристроенных и вообще третьих лишних. Они, ИМХО, столько лет привыкли делить все пополам: горе, радость, даже парней и детей отчасти - но Ареса-то пополам уже не разделишь и в брачную постель Габ не запустишь. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-03-10, 3:22 AM
Хель Дата: Суббота, 2007-03-10, 11:22 AM | Сообщение # 49
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
именно потому, что Зена любит Габриэль

Именно поэтому Зена и должна была бы все рассказать smile Насколько я помню, воительница ничего от подруги не скрывала. Даже свои манипуляции с Аресом. А вот это вот молчание только воздвигает преграду, ибо в праве барда посчитать, что теперь она по-настоящему лишняя, если уж Зена даже не хочет делиться с ней своими переживаниями :???:


Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-10, 2:20 PM | Сообщение # 50
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Именно поэтому Зена и должна была бы все рассказать Насколько я помню, воительница ничего от подруги не скрывала. Даже свои манипуляции с Аресом. А вот это вот молчание только воздвигает преграду, ибо в праве барда посчитать, что теперь она по-настоящему лишняя, если уж Зена даже не хочет делиться с ней своими переживаниями :???:

Может быть и так, да. smile Но все-таки - одно дело манипуляции и другое - чувства. Если уж в "Осаде Амфиполиса" Зена предпочла сделать вид, что ничего не сказала насчет "кое-что почувствовала", то в таких глобальных вещах она вполне могла по-человечески струхнуть. Тем более что Габриэль, ИМХО, - последний человек, который мог бы одобрить любовь Зены и Ареса.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Расплата
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ