• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
Во всем виновата война
starlight Дата: Вторник, 2007-10-09, 2:10 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну Sisilia, ну позятия /делает грустные собачьи глаза/ biggrin

Quote (Sisilia)
Может я ограничусь PG-13

Может? Ну, хотя мы и это стерпим, главное, что З+А xD


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Вторник, 2007-10-09, 10:46 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, да я вообще наглая шантажистка. Ладно, уменьшать не буду с уловием проды на рейтинг NC-21 biggrin Слабо? biggrin :D

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Вторник, 2007-10-09, 11:35 PM | Сообщение # 53
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Lils, что же там такое можно написать, чтобы такой рейтинг присудить!!!!??? biggrin Хорошо бы темку создать, чтобы, так сказать, на примерах понять!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

:)
starlight Дата: Вторник, 2007-10-09, 11:54 PM | Сообщение # 54
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ладно, уменьшать не буду с уловием проды на рейтинг NC-21

Это Smut что ли?? Но он вроде идет как разновидность NC-17 blink /заинтересовалась/


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Среда, 2007-10-10, 6:30 AM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ana, сделаю ЗиГ biggrin
Lils, почему же слабо? Не слабо wink ТОлько стоит ли так вас радовать? /противно захихикала/
Niffela, можно что-то типо "Вместе" и "Навсегда"?
Ana, Smut из этого уже не получится)) Но рейтинг у меня железно перерастет в NC-17... а я так хотела без него хоть раз...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Среда, 2007-10-10, 3:35 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Sisilia, не надо Вместе, на надо Навсегда, не надо ЗиГ, не надо без NC-17......

:)
Xeva Дата: Среда, 2007-10-10, 4:08 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Но рейтинг у меня железно перерастет в NC-17

ух...успокоила happy
Niffela, железно согласна со всеми "не" biggrin
ну и собственно ждем проды NC-17 wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-10-11, 4:50 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Воть вам ваше прошеное wink Сижу, ночь не сплю /хочет,ч то б пожалели/, пишу фик... с рейтингом, как просили, NC-17.

- Если ты не хочешь… я не стану тебя заставлять, но я же вижу… - прошептал Арес, зарываясь носом в ее волосы.
- Не надо… - выдохнула она.
Слишком близко. Слишком… ох, он слишком сильно придвинулся к ней.
Она сорвалась, не могла больше терпеть этого безумного возбуждения, которое буквально силками тянуло ее к Арсеу, никто другой не мог сейчас удовлетворить ее. Только он.
Он повалил ее на кровать, лег сверху. Прямо ей между ног упирался его член… о… боги, он такой большой. Пальцы бога лихорадочно раздевали ее. Вот на пол отправились латы… туника… когда бог сорвал с нее тонкое белье и запустил руку туда…
Глаза Зены закатились, это было просто потрясающе. Такие умелые пальцы скользили по ней… теребили клитор… слегка погружались внутрь. Умелые? Да, он был, безусловно, талантлив в этой области. Сотни, может, тысячи женщин. Но Зена не хотела думать об этом. Он должен был принадлежать только ей! Никому больше! Арес сейчас был не богом. Он был просто до предела возбужденным мужчиной, которому на данный момент было необходимо взять эту женщину. И так, как он хотел – резко, грубо, стремительно. А она просто не отдавала себе отчет в том, что делает. А что она, собственно-то, делала? Только слегка отвечала на его ласки и чуть постанывала от движений нежных пальцев.
Теплые губы Ареса припали к ее груди. Соски тут же затвердели, а язык бога продолжал теребить их, играя. Она взяла его лицо в ладони и поцеловала. Сначала нос, затем щеки, потом губы. Их языки переплетались, острые зубы Ареса впились в ее нижнюю губу. Их тела двигались в такт друг другу, твердый и тяжелый член Ареса отделяла от пульсирующих, влажных половых губ женщины только одежда. Зена застонала снова, продолжая движения.
Арес был на грани. Еще пара секунд, еще несколько ее таких движений – он просто кончит себе в штаны. Он был так возбужден. Как никогда. С любой другой женщиной половой акт был бы уже в разгаре, но Зена любила поиграть. Хотя она сама изнывала от буквально истерического желания, она нашла в себе силы опустить руку ему в штаны. О, боги! Он еще больше, чем она думала. «Никогда не видела такого… никогда… он… такой большой…» - ее мысли путались, но крутились все время вокруг одного. Как же ей хотелось, что бы он вошел в нее. Что бы этот фантастически огромный горячий член был в ней! Но она сдерживалась. Из последних сил. Стараясь продлить эту игру, эти мгновения предельного желания.
Зена знала мужчин. Арес вот-вот кончит, это видно и по его лицу и чувствуется на ощупь. Тогда она сдернула с него штаны и, прижав одну руку себе между ног, коснулась Ареса губами. Они вспыхнули от соприкосновения с горячей, возбужденной плотью. И тут Арес застонал, а под конец его стон перешел в крик. А она все ласкала его ртом, вслушиваясь в крик, впитывая в себя каждую каплю его выплеснувшегося наружу желания. В тот же момент она закричала сама, конвульсионно дернулась и откинулась на кровать.
Тут же к ней вернулись все мысли. Что он бог войны. Что он – враг. Что это был только спор и, вполне возможно, что он делал это только ради победы. Нет, не похоже. Он так искренне желал ее, что…
Да нет, самым ужасным было вовсе не это. Самое ужасное – что она по-прежнему хотела его. Хотела, что бы он взял ее. Как угодно жестко, но сейчас. Во рту все еще оставался его привкус. На губах – сладостные капли. Но глаза… глаза снова и снова выводили перед собой картину его мужского достоинства. Такой возбужденный… зовущий… жаждущий…
Она сообразила, что начала слегка извиваться, представляя его. Арес, до этого мгновенья лежащий на спине с опущенными веками, сел и открыл глаза. Он понял все с полу-взгляда. Приблизился к ней и впился губами в ее губы. Этот привкус… эти губы… такие ласковые, нежные. Арес чуть сжал ее нижнюю губу зубами. В ответ донесся стон наслаждения. Он сжал ее сильнее. Зена быстро обхватила его ногами и прижалась к животу. Так, что сзади в нее слегка упирался его член. Он снова возбужден, снова хочет ее. Зена твердо решила никому не отдавать Ареса. Он может принадлежать только ей. И никому больше.
И, когда его член уже был около нее, когда Арес был готов войти в нее, доставив немыслимое наслаждение… Зена отскочила в сторону и отвернулась, зажмурившись.
Она снова и снова возвращалась к тому моменту и не могла понять, где взяла силы, то бы сделать это. Отстраниться. Прервать.
Арес смотрел на нее с разочарованием. Горечью и, разумеется, неудовлетворенным желанием. Зена закусила гуду и почувствовала на ней кровь. Жестокость Ареса. Нет, ерунда, она же сама этого хотела.
- Мы не должны. Я не хочу.
- Что? – выдавил Арес, вздернув брови. – А, Зена, поступай как знаешь. Но не пытайся строить оскорбленную невинность, шлюха.
Щелчок пальцев – и она была там же, около Габриэль. И Ареса поблизости не было.

продолжение, ессно, следует, но опять "когда-нибудь"...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Четверг, 2007-10-11, 5:07 PM
senka Дата: Четверг, 2007-10-11, 5:39 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Эй-эй! Протестую! Он никогда не назовет ее шлюхой...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xeva Дата: Четверг, 2007-10-11, 8:32 PM | Сообщение # 60
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
согласна..это уж слишком...

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:43 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
вот это кусочек!
Quote (senka)
Протестую! Он никогда не назовет ее шлюхой...

Более того, они никогда не будут так себя вести biggrin

Но фик есть фик...это фантазия


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-10-12, 10:59 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, тебя в таком недоудовлетворенном состоянии оставили :P
Xeva, как могу /надулась/
Lils, вам бы лишь бы смеяться. Кстати, хочешь сказать, моя БОЛЬНАЯ фантазия? wink


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-10-12, 12:16 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
senka, тебя в таком недоудовлетворенном состоянии оставили :P
Xeva, как могу /надулась/

Вот да... так что исправляйся wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-10-12, 12:54 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
И что ыт предлагаешь? Быстренько заретушировать ту часть или послать Ареса к Зене с цветами и извенениями? biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-10-12, 4:31 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А при чем тут Арес? Зена первая начала, не дала ему завершить... вот пусть и извиняется теперь. А он потом, за шлюху... wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-10-13, 6:23 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кстати, это нормально было - япросила.ч то б меян пожалели, а меян отчитали /сидит, пишет проду/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Суббота, 2007-10-13, 10:28 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Lils, вам бы лишь бы смеяться. Кстати, хочешь сказать, моя БОЛЬНАЯ фантазия? wink

Не, не хочу, хочу напомнить, что кто-то тут утверждал, что ему не слабо nc-21 Я так понимаю это с огромным количеством насилия? Ой, а давайте Зена так обидется на него, что будет как в том рассказе ЛК, с цепями, кровью и болью...ах... happy biggrin Кто там говорил про больную фантазию? biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:20 AM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Xeva, как могу /надулась/

нюю...бука biggrin
Quote (Sisilia)
а меян отчитали /сидит, пишет проду/

гыгы biggrin пиши-пиши!
Quote (Lils)
, а давайте Зена так обидется на него, что будет как в том рассказе ЛК, с цепями, кровью и болью

не надо...
и надеюсь
Quote (Sisilia)
"когда-нибудь"...

будет скоро? wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:28 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, ты ПРАВДА этого хочешь? Я конечно могу, но...
Xeva, "когда-нибудь" - это сейчас wink

Зена стояла уже почему-то одетая, и в полном шоке. Арес… что он сказал? Она – шлюха? Шлюха? Бесконечная обида застилала глаза так, что все двоилось. Но разве это выглядело иначе? Она просто заставила его захотеть… и остановилась.
Габриэль еще спала. Воительница снова отошла в сторону и громко, отчетливо проговорила: «Арес». Странно, но он появился. Тоже в одежде, совершенно серьезный.
- Арес, я…
- Нет, послушай. Прости за мои слова. Но… я не понимаю, зачем ты поступаешь так. Это месть? Я могу это понять.
Он собирался исчезнуть, но она схватила его за руку и крепко сжала. Нельзя было, что бы он ушел сейчас! Просто нельзя! Он был так нужен ей! И не только секс. Объятия, нежность… глупость какая, это же Арес!
- Да? – растеряно сказал он.
- Я… то есть мы… мы можем… продолжить… - «Что я несу???»
- Если ты хочешь, - мягко улыбнулся он, поглаживая ее щеку.
Ее буквально затрясло от его прикосновения.
- Только скажи… - шепотом начала она. – Скажи мне… зачем ты все это делаешь? Почему я? Почему ты отдал бессмертие тогда? Это очень важно…
Он печально улыбнулся.
- Я люблю тебя, Зена. Безумно.
Ее ноги подкосились. Она знала его, почти так хорошо, как и себя. Он не лгал сейчас. Как не лгали и его глаза. Любовь?..
Их губы сошлись в поцелуи. Слегка отстранившись, Арес прошептал:
- Мы можем получить чуточку больше удобств.
Она только кивнула, В тот е миг они оказались в большой ванной, наполненной водой с ароматными маслами. Пахло розами и шоколадом. Одежда прилипла к телу. Брюки Ареса облепили его тело, Зена не могла не посмотреть вниз, Но сквозь воду видно было плохо. Он отлично понял ее желание и шепнул, снимая с женщины одежду:
- Зато ты можешь почувствовать. Ничего нежелательного не будет, обещаю.
Его одежда удивительным образом растворилась в воде и, пока Арес раздевал ее, Зена начала слегка поглаживать его член. Возбуждение переполняло их обоих, тем не менее Зена предложила поиграть. Он не мог не согласиться.
Спустя пару минут он был привязан к бортику ванны-бассейна за руки, без возможности повернуться, а Зена прижималась к нему всеми частями тела сзади. Его член упирался в стенку ванны. Она водила руками по его спине, опускаясь ниже. Язык женщины обводил его ухо.
- Зена… - простонал он.
Она милостиво сняла цепи, и он вошел в нее. Быстро, грубо и… это было даже больно, хотя женщина была уверена, что в этом готова ко всему. Поразительно нечеловеческие размеры. Она застонала от смеси боли и наслаждения. Арес отдавался целиком, двигался быстро, резко. До боли сжимал грудь женщины, кусал ее губы с возбужденным рычанием. Она была напряжена, словно струна, от губ, нывших от укусов и до самых кончиков пальцев ног. Вода выплескивалась через край.
Зена дергалась, кричала от наслаждения. Арес только крепче сжимал ее в объятиях, а его движения становились резче, грубее. Зубы бога сильнее сжались на ее губах, прокусив до крови.
И, когда Зена сотрясалась от оргазма, а Арес наполнял ее собой, они были полностью растворены друг в друге.
Из губы женщины слегка сочилась кровь. Арес провел по ней языком и обнял Зену.
- Прости за это…
- Я в порядке, - качнула головой она.

продолжение следует...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:40 PM | Сообщение # 70
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
нуу мне не понравилось! идея грубого секса конечно оч увлекательна,но ИМХО не при таком раскладе. Сначала он признается ей в любви,а потом трахает как последнюю шлюху и снова как котенок просит прощения. И Зена ну реальна как шлюха ся ведет ,как будто будь любой другой мужик с ней в постели она б также хотела секса. Ей че пофиг с кем? а где чувства ,это Порн визаут плот,а не НС-21 wink
зы: мужчина с оч большим членом доставляет гораздо больше боли, чем удовольствия tongue это неприятно)))
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:12 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lava, бяка, раскритиковала меня как хотела biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:14 PM | Сообщение # 72
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
критика для тебя как для человека творческого должна быть стимулом к достижению более высоких целей wink
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:37 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я не настолько творческий человек, что бы меня что-то могло стимулировать biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:40 PM | Сообщение # 74
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
млина,я перечитала повнимательнее и до меня дошло,что последняя сцена это ж из Единения,да? Когда там после какой то битвы пришел Арес и отымел ее таким же способом и эта фраза "Я в порядке".+ самая первая секс сцена фактически повторяет эротические моменты из "Сломанной куклы" wink Сисилия,оставайся верна себе ,не надо никого копировать и вплетать одни и те же сцены секса в разные фики,ты оч талантливый автор ,попробуй что нить новенькое! smile
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:54 PM | Сообщение # 75
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ох, Lava, жестко....критика конешн хорошо....но мне кажиси стоит предоставить автору писать так, как он хочет, м? wink
Афтар и так стараетси...и выходит весьма неплохо.. ну не всегда же все гладко....но реально стоит больше чувств... smile


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ