• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
Люси и Кевин Фанфикшин
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 8:57 PM | Сообщение # 51
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
блин, да вы что. Я вот тут полазала по старым страницам "Творчества" и нашла рассказ, вроде Ashley, тоже про Люси и Кевина - и ничего такого ей никто не накомментил...
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 8:57 PM | Сообщение # 52
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
senka, Sagonna, давно подмывает спросить ,а вы дамочки не один и тот же человек? критикуете все что можно ,ржунимагу,чесс без обид)))
вместо того чтоб поддержать начинающего автора,так нет наезжают,для человека ,полагаю,важна поддержка ,а кидать камни в другого проще простого wink

зы: не расстраивайся ,плиз, нашим двум критикам не нравится даж "Единение",которое написано королевой шипперской прозы,лучшей в своем деле!
Я тебя полностью поддерживаю!!!

Сообщение отредактировал Lava - Среда, 2008-01-16, 8:59 PM
Xeva Дата: Среда, 2008-01-16, 8:58 PM | Сообщение # 53
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Боги, давайте прекратим этот бессмысленный спор-думаю мы друг-друга поняли и Лилс права-кто хочет-пусть читает, не нравится-не читай. В чем проблема то? wacko

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 9:02 PM | Сообщение # 54
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Да просто мне обидно немного... особенно после фразы про этические нормы. Я неделю в истерике билась, когда узнала, что Кевин... cry
а тут попросили написать - решила написать, а тут абсолютно необоснованно в таких вещах обвиняют...
Ладно, не обращаю больше внимания на деструктивную критику...
Xeva Дата: Среда, 2008-01-16, 9:02 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Кароче, falena_pommier, ждемс продолжения с нетерпением, wink кстати Ashley тоже wink smile Все.

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Среда, 2008-01-16, 9:03 PM
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 9:06 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
falena_pommier, еще раз не парься))) ты токо глянь сколько народу меня поддержало в начале темы ,когда я токо предложила эту крейзи идею))) Все хотят видеть красивую историю лямура Кева и Люс,я думаю что у многих они ассоциируются с Зе и Ари ,такое часто бывает. Просто никто н есознается biggrin так что смело пиши проду)))
зы: Эшли,тож выкладывай совй сногшибательный рассказ)))
senka Дата: Среда, 2008-01-16, 9:10 PM | Сообщение # 57
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Я неделю в истерике билась, когда узнала, что Кевин... cry

Так вот и чтила бы его память не поминанием подобным образом! Тебе было бы приятно, если бы о тебе написали нечто подобное?

Девочки! Ну почему вам не хватает Зены и Ареса?

Lava,

Quote (Lava)
senka, Sagonna, давно подмывает спросить ,а вы дамочки не один и тот же человек?

у Лилс спроси.

Quote (Lava)
нашим двум критикам не нравится даж "Единение",которое написано королевой шипперской прозы,лучшей в своем деле!

Пока я в третьей части ничего хорошего не вижу. Там слишком много воды и слишком мало содержания



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 9:11 PM | Сообщение # 58
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Xeva, Lava, ладно, успокоили... можно со спокойной душой идти спать. Видимо, прода все-таки будет...
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 9:14 PM | Сообщение # 59
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
senka, Лава закипает... это чревато... Оч не хватает спокойной и рассудительной Лилс,я ужо не могцу комментировать посты лиц из отряда "Марша несогласных".Солнышко,где ты?
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 9:15 PM | Сообщение # 60
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
о,Лилс!!! не увидела твое сообщение))) молодец! Мне б твое терпение!
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 9:24 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Угу, представь, как такое прочесть жене Кева или мужу Люси...

Они не первый день в шоу бизнесе, в инете уйма таких фиков и не столь милых и наивных, что сразу видно сказка, а таких, что до 21 года читать нельзя.

Quote
Я тоже. Но вот случайно зашла и прочла...

Вот для этого и должна быть оговорка (предупреждение) для каждого фикшина, прочитав которую каждый решает для себя будет ли он читать сцены насилия, секса или любовь между однополой парой или нет.

Quote
ээээээээ, ну я не собиралась писАть продолжение... но, видимо, придется...

бедняга, заставили

Лилс постепенно теряет свою рассудительность, т.к понимает и ту и другую сторону.

Ладно, все всё для себя уяснили, кто хочет писать, тот пишет, хто хочет читать, тот читает. В любом случае все произведения проходят естественный отбор, если оно интересное для читателей, его будут читать, если нет...он канет на последние страницы вечности сего подфорума. И не забывайте, дорогие авторы, делать оговорки, что не посягаете и на личную жизнь, и на авторские права и на всякое разное.

Касательно щекотливой темы... согласна, но я думаю просто стоит себе напоминать, что это вымысел, не более... К сожалению, пока не вижу выхода из этой ситуации в запрете подобных фикшинов.

ЗЫ: а у senk`и и Sagonn`ы IP разные


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Среда, 2008-01-16, 9:35 PM | Сообщение # 62
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
falena_pommier, Мне очень нравятся твои стихи, очень. И я уверена, что и фик у тебя выйдет отлично. Но стихи же ты пишешь о Зене и Аресе? И у тебя очень душевно получается. Так почему бы не продолжить? О Зене и АРесе, я имею в виду...

Lils,

Quote (Lils)
Вот для этого и должна быть оговорка (предупреждение) для каждого фикшина, прочитав которую каждый решает для себя будет ли он читать сцены насилия, секса или любовь между однополой парой или нет.

Та не говори, черт попутал. Никогда ж этого не читаю... - об актерах, в смысле.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 9:37 PM | Сообщение # 63
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
а у senk`и и Sagonn`ы IP разные

вот млина...
Лилс,раз уж тема набирает популярость, скажи ,у тя нету фика " В чьих то ботинках",ну который задумавался как отдельная серия ШВс в 7 сезоне,там тож про Кева и Люси? biggrin
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 9:42 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, есть, конечно biggrin там они друзьяки smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 9:43 PM | Сообщение # 65
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
о,отлично!!!
зы: друзьяки ... это просто проды не было tongue
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 11:16 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, ты неисправима

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 11:50 PM | Сообщение # 67
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
гыгы
Xeva Дата: Четверг, 2008-01-17, 0:04 AM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
wacko извеняйте....но комментов просто нету. wacko

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Четверг, 2008-01-17, 0:10 AM | Сообщение # 69
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ты про что? wacko
Sisilia Дата: Четверг, 2008-01-17, 10:21 AM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Судя по всему тут уже про всё)))
Короче, девочки, не ссорьтесь smile
falena_pommier, значит будет? Wow! Хочу.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Четверг, 2008-01-17, 9:38 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
falena_pommier, к твоему творчеству абсолютно не имею никаких претензий, но что касается щекотливой темы Люси&Кевин, тут я, наверное, пас, особенно если рейтинг фанфикшна NС-17 и выше... просто для меня как и для senka с sagonna это разные личности, Зена и Арес - одно, а Люси и Кевин - другое.
Но на почве дебатов родилась альтернативная идея. cool Может кто напишет фанфик про Люси и Роба Таперта? В конце концов, что же за несправедливость такая с ее мужем!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Четверг, 2008-01-17, 9:42 PM | Сообщение # 72
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
про Люси и Роба Таперта

ща мэенэ сташнит angry кому это интересно,у них своя личная жизнь, а Люс с Кевом это ж вымысел
BattlingBard Дата: Четверг, 2008-01-17, 9:46 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
tongue Ладно, это была шютка.
Но сочетание реальных людей (Люси и Кевин) - тоже... не совсем вымысел... в общем, двусмысленные фанфики получаются... это просто мое имхо.
Творение falena_pommier прочитала, абстрагировавшись, то бишь, просто про какую-то Люси и некоего Кевина. wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-01-18, 6:14 AM | Сообщение # 74
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну ты отожгла про Люси с Робом... Я, честно говоря, очень плохо их представляю вместе, видела несколько их фотографий, на которых они вместе... даже не знаю, как описать свои мысли...
Кста, может, еще кто-нибудь присоединится? Чтобы в одной теме были рассказы нескольких авторов...

Хочу с вами поделиться... продолжение не пишется....

Сообщение отредактировал falena_pommier - Пятница, 2008-01-18, 5:54 PM
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-01-19, 11:50 PM | Сообщение # 75
Я: Удаленные





falena_pommier, значит продолжение будет? а когда? Что касается обсуждаемой проблемы, по-моему, нет ничего страшного в обычной фантазии
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ