• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
Мои первые шаги...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:23 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
я вот как раз и не поняла почаму он ломается...и к чему это было.. типо Зена решила примерной тетенькой стать что-ли...


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:25 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ага:) Именно примерной... И жили они долго и счасливо...
А с шакрамом - надо подумать... Если ты не поняла, вряд ли кто поймет... мда... Хотя вот еще вопрос: а обязательно ли, чтоб в клипе все было понятно?


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:34 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
неет, конечно не обязательно ты клип для чего делаешь? для того чтоб его посмотрели и дальше уже не читали рассказ? нет, я думаю, так что забей, непоняла я про шокрам, но узнать хочу - интересно, а значит клянчить проду буду больше и чаще biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:43 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну, клянчить можно сколько угодно:) Хехе... А клип я делала, чтоб стало еще интереснее. Вопрос: эффект достигнут? Или и так было интересно?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:44 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Эффект еще как достигнут!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:52 PM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ээээ, это у меня одной он почему-то обрывается?:? Хнык...
А так неплохо))) развитие сюжета обещается быть интересным))
Кстати, насчет смысла: не знаю, как вы wink а я уже столько пересмотрела иностранных клипов, где простая нарезка... Мы же русские!! Мы должны быть впереди планеты всей Так что я по делу привязываюсь))) Не обижайся))




Сообщение отредактировал winter - Воскресенье, 2006-10-15, 1:54 PM
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:59 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Да я и не обижаюсь:) Просто пока не тяну физически - я еле его в ритм загоняю (и то не всегда), а тут еще и по смыслу нужно приложить... Не умею пока, да и все... Теперь вот: латынь, немецкий, или вообще без слов:) гы...
А клип вроде не обрывался... Китана?


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:01 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
неет, у меня все до конца... там последнее - что-то типо анонса, тоесть содержания для того чтоб читатель с ума сошел ожидая проду


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:03 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ага, все верно: на том и заканчивалось:) *Вот такая я злобная - не умею писать, так хоть пиариться научилась...*

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:03 PM | Сообщение # 35
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ага, я уж поняла, это у меня он не до конца скачался почему-то))

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:06 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А со второй попытки? Нормально скачался?
И еще: вообще, скачивается долго и нормальное ли качество при атком сжатии? (поставила минимум веса при сохранении размера)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:16 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Со второй нормально)) на этот досмотрела до конца и требую продолжения!!! и рассказа, и клипа
Ну, скачка же зависит от того, что имеет пользователь: модем, оптоволоконку или еще что)) У меня пару минут качался.
Насчет качества... Кубики, конечно, заметны при движении и переходах, причем нехило так. Вообще видео большого формата лучше сохранять на приличной скорости :???: Но это чисто мое мнение))) Я вообще делаю щас в двух вариантах: сначала ставлю на максимум большое видео, он мне выдает файл размером метров 50-60, а потом ужимаю его до "приличных" габаритов. При этом в качестве он теряет мало.


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:20 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Хм... А когда оно уже готово, как его ужимать-то??? Я для себя тоже сохраняю в полном размере - окло 60 мб, но такое в инет не повесишь(((
А какое клипу-то продолжение нужно??? Я жевроде до самого конца сюжетку провела...


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:23 PM | Сообщение # 39
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ужимать... Программка есть такая, называется WinMPG Video Convert v5.8. Она переводит в .avi, при этом сильно уменьшая в размерах. Вот из 56 метров у меня обычно получается 10-13))
Продолжение? Нуууу, всегда можно что-нить придумать wink Развить какую-нить сценку там)))) Но это я так, не настаиваю))) А вот насчет фика - настаиваю!!!


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:29 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Насчет фика - оно и понятно... Только критики я на него так и не дождалась. Чего не хватает?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:40 PM | Сообщение # 41
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Насчет фика я тебе уже критику привода)) А в клипе... Это же трейлер)) Так что никаких несостыковок я не заметила.

MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-18, 1:51 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
И на том спасибо:)

Добавлено (2006-10-18, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
Фффотт... Решила ищложить историю Зены и Цезаря в музыкально-инструментальном стиле... Самая ужатая версия весит 18 метров. Это здесь

Там на музыку Ванессы Мэй The Power Of C.

Правда, есть еще та версия, что весит 70 метров... Он сейчас как раз вешается... Но вряд ли он кому-то пригодится... Хотя, мое дело повесить:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Среда, 2006-10-18, 2:11 PM | Сообщение # 43
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
70 метров? Меня запишите, мне пригодится))))

MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-18, 2:35 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Только что узнала. что оказывается 70 нельзя - лимит 50. Блин, а жаль... Ладно, сделаю им 50 - тоже ничего так будет... А 18-метровый вариант уже смотрела?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Среда, 2006-10-18, 2:58 PM | Сообщение # 45
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Посмотрела))) Мне понравилось, даже очень, динамично, я такое люблю)) Единственное что показалось лишним - это кадры с Габ и Каллисто в Мартовских Идах :???: Ну да это так, на вкус и цвет...)))

MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-18, 3:13 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Хммм... А мы с тобой, видимо, просто думаем одинаково... Мне они там тоже не в тему были. но и деть никуда их не смогла... Нужно было эти маты слышать, когда я сначала сделала,а потом пыталась вырезать... Из готового... Хехе... Главное, что слов в песне нет...
Кста, а это нормально, что когда в конце клип делаешь, его уже нереально просмотреть в проекте?


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Суббота, 2006-10-21, 3:55 PM | Сообщение # 47
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ммм, проект можно смотреть до тех пор, пока ты не удалишь с компа материалы, в нем заимствованные. А когда у тебя клип сохраняется, именно во время сохранения смотреть нельзя: это два взаимоисключающих процесса)))

MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-25, 4:33 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Да нет, просто я имею в виду, что ближе к концу проект уже нереаально смотреть: он виснет и тормозит...
Кста, установила себе кучу новых прог - теперь дурень дурнем сижу, и пытаюсь понять, как ими пользоваться... Там даже есть возможность рисовать на видео... Нужно только понять, как в этих прогах разрезать видео...

Добавлено (2006-10-25, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
Кто сказал, что у Зены и Габби все хорошо? Не дождетесь:)

Пинг-понг


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-10-25, 4:35 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ой, у меня такая же проблема мне winter, давала 2 проги, но вот как ими пользоваться... не пойму никак... а в одном ваще не поняла как клип нарезать...


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-25, 4:48 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну, ничего: сейчас мы Винтика приманим новым материалом для критики (т.е. моим новым клипом), а заодно спросим: КАК нарезку-то делать?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ