• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
Мои первые шаги...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:05 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Собсна, это - первая попытка сделать видео:)

Мой ангел

Добавлено (2006-09-24, 7:05 Pm)
---------------------------------------------
А это - вторая попытка, на этот раз уделила больше внимания Аресу и Зенке... Если б еще прога не висла на каждом кусочке, вообще замечтательно было бы:)

хехе


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:39 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Маш, ты ссылки местами перепутала: по первой как раз идет про Ареса и Зену)))
В общем, я его пока посмотрела. Что могу сказать /чисто субъективно, конечно))/: для первого раза - очень и очень хорошо, я так и не смогла определить, где там у тебя прога висла biggrin Но без мааааленькой ложечки дегтя не могу, хыхы)))
Первое: надпись сложновато читается, другой бы шрифт.
Второе: немного затянутая сцена, когда Арес Зену из воды выносит.
Третье: на мой вкус многовато переходов, я раньше тоже этим грешила, правда)))
Но сам клип, если отбросить эти мелочи, мне понравился)))
/ушла смотреть второй/


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:44 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Да? Я тоже только что поняла, но менять уже не буду - лень:(
Насчет дегтя:
1. Надпись? Сложно? Не знаю - вроде проверяла, вроде нормально... Ладно, попробую исправить...
2. А вот это и есть глюк моей любимой программки мувик - я так и не смогла удалить случайно скинутый туда кусочек (прокосила, хотела местами поменять, а он зараза скопировался...) Она зависла ровно 33 раза при удалении, после чего я забила:(
3. Мне просто нравится, когда есть динамика:) Чтоб под музыку...

Ага, жду мнения по второму...


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:51 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не, надпись не меняй, это же мне только так)))
Насчет динамики: динамика у тебя отлично удалась во втором клипе, про ангелочков))
Вот там переходы были оправданы. Да и вообще, под быструю музыку сложнее делать, мне кажется :???: Но вот опять же, длинная сцена с Каллисто и Михой... Или это тоже глюк был?)))
В целом же все замечательно))) Мне очень понравилось.


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:55 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Мне самой Ангел больше понравился:)
Глюков там было два: лучницы, отсутпающие от Зены (пришлось наложить длинный дявольский смех) и Каллисто с Михаилом - все это удалить не получилось:( Вообще, удалять получается редко -чаще эта гадость виснет. Еще там был глюк, когда в конце Зена ломает шею одному товарищу (из серии Великое Добро) - там она немного запаздывает, хотя должна была попасть в ритм:(

Quote (winter)
В целом же все замечательно))) Мне очень понравилось.

Ну так, кто учитель???
Хехе... Буду практиковаться дальше... Если не сложно, можешь мне кинуть какую-нибудь не настолько ключную прогу, а?


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:02 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Учитель - это, конечно, хорошо, но ученик-то сам работал ))))
Прогу кину, залью ее в инет и ссылку сброшу, оки?


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:03 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Хорошо, попробуем... только я ее не смогу сразу поставить - инет-то не дома:( Ее придется для начала на флешку отправить:(

А видео... у меня куча идей, но как представлю себе перезагрузки компа через каждых минут 20 - вешать хочется, а не творить:(


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:07 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (MariaPurt)
как представлю себе перезагрузки компа

Теперь ты понимаешь, что чувствует большинство клиподелателей :D, которые пользуются Мувиком.


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:09 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ага, хотя по большому счету мне не привыкать - с таким же, если не еще хуже - успехом я на старом компе (что называется пентиум 1, 300 мегагерц, 64 оперативка, 8 видео) - работала в фотошопе:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Natty Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 10:52 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





О, посмотрела! Поставила на закачку, а сама ушла - так домой как на крыльях летела в предвкушении. И, как оказалось, не зря.
А мне вот как раз When love hurts больше понравился - именно из-за большего количества любимых моментов. Хотя и Мой Ангел тоже очень порадовал. В общем, громкие аплодисменты!!!

А вот начет глюков муви - что ж, добро пожаловать в клуб.

MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-09-25, 3:04 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Хмм... Приятные слова потому и приятны, что их приятно слышать:) особенно в свой адрес!!! Спасибки))) А глюки... С ними бороться без толку:( Прийдется повиснуть на шее у редкого времени года и выклянчить-таки себе нормальные проги))) Кста, а тебе какие моменты понравились, а какие бы ты исправила? Я же только учусь, и мне важна здравая критика)))

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Пятница, 2006-10-06, 11:39 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Мой ангел - жжет!!!! суперски!!!! Переходы - обажаю, только у меня глюк такой родился - я люблю только 3 перехода, остальные фу, а у тя как раз то что я люблю(в большенстве)
*пошла смотреть второй, точнее докачивать и смотреть*

Добавлено (2006-10-06, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А вот начет глюков муви - что ж, добро пожаловать в клуб.

Я в ваш клуб точно вступаю biggrin

Добавлено (2006-10-06, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрела - здорово! музыка - улет, а кадры - прелесть и деруться они так... мммм вообще!!! и переходы... - клипы точно для мну))))
и даж ангел с каллисто!!! happy



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Суббота, 2006-10-07, 7:07 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Ой, не заметиоа вопроса раньше, сорри.
Quote (MariaPurt)
Кста, а тебе какие моменты понравились, а какие бы ты исправила?

Я, собственно, сама только-только первые шаги делаю, так что вряд ли от меня будет польза в плане критики. biggrin Исправлять я бы ничего не стала - а больше всего понравились, конечно, с З/А (таким образом, When love hurts вообще целиком). И еще из "особо понравившихся" хочу отметить заключительный фрагмент в "Ангеле", когда родители Каллисто появляются, мамуля руки раскрывает. Просто вот нравится, и всё. biggrin
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-10-07, 2:39 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
happy Спасибки:) Хммм... Кто-то поменял ник??? sad wacko Мдяяя... Маскировка... Еще вопрос по тексту: мож все-таки убрать ту сцену с выносом Зенки из воды, или хоть в середину че-нить вставить? Или не трогать, а делать другие?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 0:14 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
другие))))) я за другие)))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 2:23 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Смысл менять сцену с выносом тела был бы, сохрани ты проект клипа, иначе качество вторичной обработки будет ужасным, если только не уменьшать размеры видео. А вообще я, конечно, тоже за другие))

MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-10-09, 1:29 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ага, ну ладно, другие - так другие... Мне же проще... Кста, а вариант сохранять по кусочкам (т.е. сделала 20 секудн - сохранила как видео, импортировала его и продолжаю) - єто вариант преодоления части зависания, или я просто трачу лишнее время?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Понедельник, 2006-10-09, 1:39 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Это хороший вариант, только следи за тем, чтобы у тебя музыка под конец не отставала от видео: такое бывает, когда по кускам сохраняешь.

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:12 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Так я же каждый раз ВСЕ загоняю на музыку, просто уже как материал, а не как проект)))

Добавлено (2006-10-15, 11:12 Am)
---------------------------------------------
Жизнь в тени:) оно самое:)

ось


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:40 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
это случайно не на Within Temptation? музыка похожа очень. И вопрос напрашивается, зена собирается ожить?! по клипо так выходит - она ожила и решила Ареса замочить.... dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:48 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Хмм... Музыка - это из игрушки *В тылу врага* - просто Зима меня уже затренировала поисками смысла в тексте песен, поэтому я теперича буду делать клипы БЕЗ текста:)
А по смыслу... Дык ты же фанф читала? Ну, первую часть... Естес-сно, Зена оживет:) А дальше - ну, клип относится ко всему фанфу, и там в конце убдет именно то, о чем ты догадываешься. Почему и как - не скажу...:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:56 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хех, смысл в песне - это хорошо. понятно все, что я могу теперь сказать - жду проду!!!!!! Хочу проду!!!! ДАЙТЕ ПРОДУ!!!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:03 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
У меня к тебе вопрос: клип совсем плох, или под пиво покатит? Какой смысл в нем читается? (мне сложно, ведь я знаю, о чем я его делала).

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:13 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Клип не плох, только лично мне моменты после сломаного шокрама были непонятны... врде зена умерла, потом вернулась, а Арес все к Габ пристает и поэтому Зена решила его грохнуть... вот что я поняла... dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:20 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ага, понятненько... Ну, я видимо чуточку промазала... Но в целом понятно... Только шакрам сломался не от смерти Зены, а совсем - это он в конце сломается:):):) happy happy happy Мда... А с Габ\Арес - все точно. Он с Габби клешни клеит:) Даже когда Зена жива оказывается:) Спасибо:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ