• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
Мои первые шаги...
Kitana Дата: Среда, 2006-10-25, 5:52 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
щас посмотрю, точнее для начала скачаю, а потом посмотрю и напишу что думаю smile

Добавлено (2006-10-25, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
так, первый вопрос - клип и должен заканчиваться на поцелуе? или это у меня что-то при скачивании глюкануло?
Второй вопрос: это ведь немецкая группа, а как называется? мне понравилась песня.
Теперь про сюжет: Весело. даже очень весело. такой взрывчик не хилый - это отпадно вышло. маленькая драчка вылилась в 3ю мировую - интересно было смотреть.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Среда, 2006-10-25, 10:01 PM | Сообщение # 52
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
MariaPurt, про виснет и тормозит - он всегда это делает))) а иногда его приходится перегружать по десять раз))
Насчет твоих программ ничего пока сказать не могу, ибо не знаю, какие у тебя, а вот Kitana...

для начала перетаскиваешь фильм (1 черный квадрат) во второй черный квадрат
затем ищешь начало нужного фрагмента и нажимаешь на красный квадрат. Потом ищешь окончание нужного фрагмента, и жмешь на зеленый квадрат. Потом жмешь на синий квадрат, и твой вырезанный фрагмент отправляется на временную полосу.
С Адоб - там слева внизу есть такая табличка, и там значок с изображением бритвы. Нажимаешь и полосуешь шкалу времени.


Kitana Дата: Среда, 2006-10-25, 10:48 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ух, ты, спасибочки


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-26, 4:00 PM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Винт, а у меня какой-то вейвер есть... И еще куча всего, но все это явно не выглядит так, как то, что ыт тут нарисовала:(

Добавлено (2006-10-26, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Новые вариации на тему:

Арабские ночи:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-26, 4:55 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ушла качать happy


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:06 PM | Сообщение # 56
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
так, первый вопрос - клип и должен заканчиваться на поцелуе? или это у меня что-то при скачивании глюкануло?
Второй вопрос: это ведь немецкая группа, а как называется? мне понравилась песня.
Теперь про сюжет: Весело. даже очень весело. такой взрывчик не хилый - это отпадно вышло. маленькая драчка вылилась в 3ю мировую - интересно было смотреть.

Так, по-порядку...
Там и должен - там же титры в конце, да? Или титры у тебя рубанулись? Но вообще да, это факт: они весь клип ссорились, но в конце все же я их помирила (уже после взрыва, собсна который и заставил пересмотреть приоритеты...)
Группа немецкая, но название на коробочке совсем нечитаемо... Если хочешь,могу саму обертку от диска сфотать и повесить... Я и букв таких не знаю, к сожалениююю.... Или шрифта, что еще более вероятно:) Но музычка у них просто улетная (на мой вкус) - так что я еще чего-то именно на них буду делать...
Рада, что сюжетик понравился... Кстати, это моя первая попытка накладывать на муыку не ПЕРЕХОДЫ между кусочками, а сами движения в этих кусочках...


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:55 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Если тебе не сложно, то запости пожалста коробочку...
эмм... титров нет у меня в конце... кстати во 2м тоже... блин инет...чтоб его...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2006-10-26, 8:48 PM | Сообщение # 58
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
MariaPurt, эээ... вейвер... А по-иностранному как звучит название?))

MariaPurt Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:26 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Китана, группа называется Gezhten, если тебе это о чем-то говорит... А альбом вообще по-франзуски называется...

Винт, там и звучит: Waver, кажется... И еще есть...ммм... видео-пейнтер...

Добавлено (2006-10-28, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
Еще один клип - на песню Агаты Кристи - Холодная Любовь: о непростых взаимоотношениях Ареса и Зены:) *И они жили долго и счастливо... она на небе, а он на земле...*

Кстати, моя первая попытка положить картинку на слова:)А любви больше...

Добавлено (2006-10-28, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
Или вот еще отсюда можно скачать... оно же

Добавлено (2006-10-31, 4:25 Pm)
---------------------------------------------
Еще один клипик... Правда, на Ареса здесь претендует Калли, но безуспешно:)

Песенка Софии Ротару:)

Один на свете

Добавлено (2006-10-31, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
ВиаГра - Попытка номер пять... Зена и Арес - как водится:)

вот


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Natty Дата: Среда, 2006-11-01, 8:03 AM | Сообщение # 60
Я: Удаленные





Попытка №5 - сбылась мечта Лайконы.
А если серьезно - клаааааасс! Мари, плиииз, скажи, что этого клипа нигде нет, что это ShipText'овый эксклюзив!!!!

Безответная любовь Каллисто...

MariaPurt Дата: Четверг, 2006-11-02, 10:36 AM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Рада, что понравился:) Хехе... Винтику отдельное спасибо за помощь:):):) А насчет эксклюзива - его еще нигде нет, потому как только только сделан... Единственное что: как только мой сайт будет сдан, так сказать, в эксплуатацию, все клипы будут там в обязательном порядке:) Это не считается?:) Тогда милости прошу:)

Добавлено (2006-11-02, 10:36 Am)
---------------------------------------------
Возвращаясь к той самой немецкой группе... Еще один клип...
Когда наступают сумерки


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:34 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
блин, мне все никак полностью с калли клип не скачать мне так понравился, а он не качается! докачивает увсе всремя до того места, где калли рвет и мечет при виде поцелуя ареса и габ... обидно
а вот на попытке №5 на месте где слова - ...подруга маша, я поперхнулась



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-11-04, 12:17 PM | Сообщение # 63
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
до того места, где калли рвет и мечет при виде поцелуя ареса и габ... обидно

МОж, я попробую на другой сервер повесить? Оттуда типа мож лучше пойдет?

Quote (Kitana)
...подруга маша, я поперхнулась

А что? Она чем-то даже на Машу похожа (это типа на меня) - цветом волос, что ли...


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:03 AM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
попробуй, а то мне ужааасно хочется посмотреть. кстати, сумерьки - прикольно получиличь, а песТня просто здоровская


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:35 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
В основном заслуга песни - клип сам по себе не очень:) Зато пеееесняяяя.... Та же группа, между прочим, что и на потасовку между Габ и Зеной:)

Добавлено (2006-11-06, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Мы тоже будем умирать...

Новый клипик на песенку Тотал:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-08, 0:35 AM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
посмотрела - здорово!!! мне очень кадры понравились где габ у дерева крадется, а потом лицо окровавленной Зены - потрясно.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-11-09, 12:13 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Эххх... А маме клип не понравился... Говорит, мрачно слишком...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 4:31 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну, что я могу сказать... маме не понравилось, а мне очень! Еще скажу, что мне когда-то нравилась группа Total. Здорово получилось. Спасибо <_<


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Четверг, 2006-11-09, 4:54 PM
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-11-09, 5:43 PM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А почему *когда-то*???
Лично мне в этом клипе нравится место "две фары по глазам... wacko "


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 7:39 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ну, потаму что теперь я готику уважаю, политую металлом и фолком dry
мне песня понравилась вся, а вот в клипе вообще от кадра обалдела(в хорошем смысле) - крадущаяся габ и зена побитая happy



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-11-11, 5:07 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ааа, понятненько:)
Ну, тогда лови еще клипик: теперь про Еву:)

Добавлено (2006-11-11, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
Нет: Ева!!!


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-13, 10:59 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Так, ну вот теперь скажу - это твоя самая-самая работа, по-моему мнению.!!! только кадр с Зеной и аресом реально лишний.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-11-15, 3:04 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Какой и где именно? А то я так на ходу не соображу никак:( А вот между прочим некоторым этот клип не понравился, а мне лично больше всего как раз *Один на свете* полюбился:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-15, 3:13 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
так я про клип ЕВА. там все про еву, и мелнул как-то кадр с Зеной и аресом, когда он на нее орет. вот он и был лишним


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-11-15, 3:17 PM | Сообщение # 75
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Думаешь? Просто я его туда специально запхнула: что вот он с Евой, а на Зену как раз-таки орет - ведь у него и с Евой конфронты были, но потом типа мир:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Мои первые шаги... (Пытаемся... что-нибудь...делать...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ