• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Видео сценарии..может кто откликнется!?!!!
Видео сценарии..может кто откликнется!?!!!
59392 Дата: Суббота, 2008-08-23, 6:38 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Здраствуйте,Уважаемые форумчане!!Прошу откликнуться..дело в том,что я учусь на режиссера,сценариста..Есть задание создать видеофильм,клип по определенному сценарию.К сожалению клипы и видео я делать не умею,.....Обращаюсь к вам за помощью!!У кого есть желание помочь и кто умеет делать видео.Просьба откликнуться!!Очень поможете.
выкладываю сценарий.. сценарий по теме ЗКВ.Если кто-нибудь сможет подобрать подходящие кадры..буду очень признатьльна.

Зена и Габриэлль-испытание дружбы.

Зена и Габриэлль много путешествуют вместе.На их долю выпало множество испытаний,приключений.Они друг за друга горой.Но тут происходить страшная ссора между Зеной и Габ.Их дороги расходяться.Габ поступает на учебу,а Зенка продолжает свои подвиги.Но разделение Зены и Габ на руку Аресу и он возвращает Зену на путь войны.Габ узнает про это и бросая учебу отправляется на поиски Зенки.Ее поджиает много опастностей.Зена в это время продолжает громить все на своем пути,крутить роман с Аресом.Габ находит Зену и они сходятся в поединке,лицо к лицу..габ бросает вызов злой зены..во время боя..сперва габ вспоминает путь вместе с Зеной..самые яркие моменты..потом Зена вспоминает ее путь с габ..Зена и габ бросают вызов аресу..арес злиться..ведь зена снова с габ,а вместе они сила..концовка..зщена и габ уходят вместе..арес все крушит..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 9:41 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ыыыыыыыыы... не была бы я шиппером... гы... взялась бы...
Хель Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:32 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Эээээ... это надо под музыку какую-нить или чисто видео-зарисовка?:?

59392 Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 6:19 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, главное отразить смысл дружбы,поведения во время дружбы и как иногда люди меняются потеряв друзей...отразить..что потерять дружбу легче,чем ее вернуть..ту же не только соул..тут можешь влить свою душу в описание отношений ареса и зены,после зенкиной ссоры с габ..если бы взялась..буду очень благодарна!!!!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 6:22 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, с музыкой..не важен язык...важно,чтобы она отражала смысл проблемы...тоесть звучание ее..должно подходить по смыслу к сценарию..Главная задача..именно видеоряд,а не просто фотки..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:23 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Хм. А сроки?
59392 Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:06 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, до 30 августа..сроки поджимают..мне 1 сентября уже представлять..а чтобы нормально представить..я должна выучить все фрагменты и.т.д.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:11 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, в крайнем случае...можно будет на 8 сентября оставить показ..просто первого все кто в городе..а 8 уже на учебу и показывают, и защищают все кто 1 не был..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:43 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
59392, тогда я пас. Я дома буду только 31го. Поздно ты спохватилась. Моли Вин на коленях, гы.
59392 Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 9:13 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, сама понимаю,что поздно..просто такое задание дали..а я по всем знакомым поспрашивала..не умеют в таких прогах работать..ту зарегестрировалась..посмотрела видео..и поняла..что это примерно то,что мне нужно..сценарий переписала на зену и габ...до этого просто было..клип про ценность дружбы..я эту ценность в таком виде представила..вот..крайнии сроки 8 сентября...а я еще не знаю..что и как защищать..

winter, встаю на колени Зимушка!!Выручай..иначе завалю я сценаристику..прошу помочь мне..не умею я в прогах этих работать..а нужно же хорошо клип оформить..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-08-26, 2:11 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Эх, кряк... я, конечно, очень ценю, что меня молят на коленях, но увы, вынуждена отказать. В такой срок точно не уложусь. Вот если бы месяц был.... Ибо по заказу делать - это проблемно и чревато срывами и прочей фигней.
Что ж ты так поздно к нам пришла?:?


59392 Дата: Вторник, 2008-08-26, 2:12 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, как нашла форум..так и зарегестрировалась(ну ладно..будем фирмы какие-нибудь искать..думаю в спб такие есть

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-08-26, 2:54 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А почему ты не хочешь сама попробовать смонтировать?)) поверь, Муви Мейкер не такая уж сложная штука, просто надо пару дней попривыкнуть. Да и на будущее пригодится, если уж такой работой хочешь заниматься :)

Laikona Дата: Вторник, 2008-08-26, 5:06 PM | Сообщение # 14
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
вот по этому сценарию я явно увидела уже сделанные клипы Винтер - Сердце (бой Зены с Габ), клипак на Найтвишь и почему-то Париж))) Не пробывала просто клипы объединить?

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

59392 Дата: Вторник, 2008-08-26, 6:23 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, 1-ая причина..мувик у меня не работает уже давно..не сохраняет клипы и там не видно видео..я раньше так фотки монтировала под музыку..делала слайдшоу..сейчас даже это не могу... ну и 2 причина...нету у меня ни одной серии зены..только заказала..привезут,через 14 дней(

Laikona, не умею я монтировать клипы(


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-08-26, 6:46 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ой блин... а тебе вот прямо именно этот сценарий надо?:? или можно в принципе похожий? Потому что похожий у меня есть. Только вместо Зены Арес там хочет Габ. Но Зена там плохая 0:)



59392 Дата: Вторник, 2008-08-26, 9:35 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, я просто уже этот утверждала..всмысле дружба ..а тут скорее идет ревность и страсть...ревность тоже была,только не у меня в задании..тут просто ревность,как основная часть..а мне нужно именно выкатить на первое место дружбу..клип этот прикольны,мне понравился)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-08-26, 9:55 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
:D извиняйте. Я, честно, уже не помню, где у меня что:?

59392 Дата: Вторник, 2008-08-26, 10:16 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, ладно))спасибо за попытку помочь..очень приятно и ценно!!Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-09-01, 6:45 AM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
59392, сегодня постараюсь начать
elice Дата: Вторник, 2008-09-02, 4:12 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
59392, ПРИВЕТ Я БЫ МОГЛА ПОМОЧЬ. НАПИШИ ПОДРОБНЕЕ НА МЫЛО. THALIAELIS_ARINA@MAIL.RU
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-02, 4:18 PM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
elice, девушка сейчас уехала, ее нет.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-09-13, 4:45 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
вот
59392 Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:38 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
спасибо!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Видео сценарии..может кто откликнется!?!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ