• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Назад в Детство
Назад в Детство
королева Дата: Суббота, 2006-05-06, 7:51 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Разговор о Леопольде, Томе и Джерри привел меня к созданию этой темы. Я, конечно, понимаю, что мы уже выросли, но ведь так здорово вспомнить свои любимые фильмы, сказки, мультики!

Начну я. Моей любимой сказкой была "Русалочка", соответствующий мультик. Еще я любила Короля Льва. Из советских сказок мне нравилось "После дождичка в четверг"

Остальное в таком же духе, ОТВЕЧАЙТЕ!

ЛИЛС, мне особенно интересно твое мнение!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lils Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 1:37 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
королева, к чему такой интерес к моей скромной персоне? smile

В детстве я не любила ни сказки, ни мультики, особенно не переваривала советские. Правда любила, когда мне читали Маугли happy а так…все детство пробегала по улицам, играя с мальчишками в войнушки, и лазая по деревьям.
Если вспомнить, что я любила смотреть по телеку, одни ужастики приходят на ум. Начиная с классического "От заката до рассвета" заканчивая всякими разными ужасами, от которых леденеет кровь. Имелась большая коллекция на кассетах, но потом я стала ходить по ночам и кричать "Отдай свое сердце" и родители решила избавиться от этой коллекции А когда я научилась читать, то читала исключительно хроники о вампирах, вот Лорел Гамельтон вспоминаю с ее несравненными описаниями засохшей крови на волосах и запаха гнили книгами из серии Темный город об истребительнице вампиров Аните Блэйк biggrin Вот так и росло не совсем нормальное дите с явными психическими отклонениями


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 9:31 AM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote
все детство пробегала по улицам, играя с мальчишками в войнушки, и лазая по деревьям.

аналогично =)
а вот мультики начала смотреть только год назад biggrin наверно я какая-то неправильная =) Красавица и Чудовище лучше всех =)))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 2:38 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
а вот мультики начала смотреть только год назад

Аналогично biggrin biggrin biggrin
Сейчас у меня бум просмотров мультиков, диснеевских и всяких разных. За эту неделю накачала всяких там Немо, братву, королей львов, ледниковых периодов и монстров)) а ещё тащусь со Шрека 2-го только! А кто видел мульт "Жил-был пес"? - умора biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 2:43 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Жил был Пес ооочень печальный мультик, я его без слез смотреть не могу cry
А вообще, я вот тож просто обожаю мальтики, и диснеевские всякие Микки-Маусы с Чипами и Дейлами и современные Мадагаскары и Ледниковый Периоды (не могу не отметить наши: Алёша Попович и Добрыня Никитич) до анимэ. няяяяяя, обожаю! У меня это летом началось, когда я Мадагаскар посммотрела больше сотни раз, наверное.


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 2:55 PM | Сообщение # 6
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
В детсстве и юности я тащился от ЛА сериалов, которые смотрел пачками. Но потом однажды в 20 лет, я бросил эти сериалы смотреть. Сейчас я смотрю на DVD первые четыре сезона Зены. И думаю, что никто не помнит этот старый европейский фильм, - Фантагиро. Я Фантагиро сейчас смотрю.
королева Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:02 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Сейчас у меня бум просмотров мультиков

Quote (ForeverAngel)
а вот мультики начала смотреть только год назад

Значит моя тема, как говорится, "в тему".

А вы смотрели Большое путешествие, что сейчас в кинетеатрах идет? Ржачный мультик!!! Советую посмотреть!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lils Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:04 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я ещё не смотрела, только собираюсь. Сейчас качаю Братец медведь. Кто видел, хороший?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:03 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
А откуда качаешь, если не секрет?
Иван, я смотрела и помню... Если не путаю, конечно, там ещё такой гусь неадекватный был, нэ?


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:50 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





О, еще пара таких же тем, и я наконец-то затащу сюда Наташку (не меня - =) - подружку)
А если серьезно - мультики почти всегда любила и продолжаю любить. Дисней вне конкуренции. Его "Король Лев" - вообще шедевр из шедевров. Когда я его первый раз смотрела, то рыдала навзрыд. (такие же чувства я испытывала потом только еще один раз - когда читала "Второй шанс")
Большое путешествие - прикольный, но очень чувствуются "Мадагаскар", "Ледниковый период".
"Братец медведь" - качай, не пожалеешь.
"Фантагиро" - это же фильм, не мультик, да? Сказка. Я помню, смотрела, но там конец плохой, больше не пересматривала. Или речь о чем-то другом?
Lils Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 9:59 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Liaria, качаю бесплатно с ftp`шки провайдера smile
Natty, пасиб! smile
А ещё мне нравится фильм или он мини-сериал "Десятое королевство" - эдакая сказка-приключение-фентези-мистика smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:30 PM | Сообщение # 12
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
О!! Жил-был пес рулит!!!!
а еще мне нравится "Падал прошлогодний снег" wacko


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ivan Дата: Понедельник, 2006-05-08, 1:29 AM | Сообщение # 13
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Фантагиро" - это же фильм, не мультик, да? Сказка. Я помню, смотрела, но там конец плохой, больше не пересматривала. Или речь о чем-то другом?

Именно об этом сериале. Он же известен, как Пещера Золотой Розы. А у меня многие знакомые и друзья смотрели, и я вот решил тоже посмотреть его. А конец, конец тамой, и на него можно, как на ФИН забить.
Lils Дата: Понедельник, 2006-05-08, 4:16 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Классный мультик "Братец медведь"! Кто не видел – советую!
Natty, давно смотрела?
Два лося рулят, т.е я хотела сказать белки!
И бараны тоже! Эхо: Ты дурак! Нет, ты дурак!
Или маленький Кодо: Налево! Нет, другое налево!
В общем, рульный мульт, добрый и очень трогательный!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 3:41 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Лоси - это, конечно, нечто. А я смотрела... да, давненько. sad
королева Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:39 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Большое путешествие - прикольный, но очень чувствуются "Мадагаскар", "Ледниковый период".

А я считаю, что он круче и Мадагаскара, и ЛП


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:57 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Ну, все-таки студия Диснея снимала. smile
Кстати, если интересно, здесь несколько игр по мульту есть. Большое Путешествие
королева Дата: Среда, 2006-05-10, 12:18 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
НАТТИ, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Среда, 2006-05-10, 2:26 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
А ещё мне нравится фильм или он мини-сериал "Десятое королевство" - эдакая сказка-приключение-фентези-мистика

Все пять раз, когда его крутили по телику, я не отрывалась от экрана! Там такой Волк - с ума сойти можно! Любимый сериал после Зены и Мастера на все руки.
Насчёт мультиков - Дисней рулит. Да, согласна с Натой насчёт Короля Льва. В остальном я - тройник Лилс и Алёны.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Sanya Дата: Суббота, 2006-06-17, 10:47 PM | Сообщение # 20
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ух! Я тоже обожала Короля Льва, обожала до тех пор пока не увидела "Зену" biggrin Однако ж кассета с КЛ осталась единсвтенной,которую я не стерла под зпись "Зены" - рука не поднялась wacko
А еще Саня перлась от шоколадный яиц, майских жуков,фишек и автоматов с игрушкам, мешок с которымми теперь пылиться на антрисолях :DDD Бугага)))
Эх...млин, детство босногое...вот бы щаз туда, не знать что такое сессия, ни о чем не париться.... sad


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Laikona Дата: Суббота, 2006-06-17, 10:51 PM | Сообщение # 21
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Не люблю Диснеевские мульты... Меня " Ледниковый период" прёт!!! Отгадайте с каким персонажем оттуда меня сопоставили??? biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2006-06-17, 11:02 PM | Сообщение # 22
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Сид? biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Laikona Дата: Суббота, 2006-06-17, 11:07 PM | Сообщение # 23
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ForeverAngel, ни за фто!!! это светка- следующая попытка!!! biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lucyn Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 3:57 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Мультики, леточки, бантики... У мальчиков своя песочница . Тааксс.. что мы имеем в своей песочнице? Робокоп- был. Шварцнейгер? Тоже был. Денди-Сеги тоже. Мультики? Из Диснеевских запомнился Аладин, лучший их мульт ИМХО, потом Дисней клуб: Утиные истории, Чип и Дейл, Черный плащ, Вини Пух ( Но советский все равно круче!)Советские мульты- их просто прорва: Простоквашино, Ну погоди, вини Пух, Карлсон, Котенок Гав, падал прошлогодний снег, Следствие ведут колобки и проч и проч- все люблю.
А если продолжать тему любимого из детства, то я из него еще не вышел( как и большинство), только игрушки поменялись, теперь в почете: компьютер- обажаю всякие пентиумы, джифорсы, ддр2 и прочие новороты, всегда слежу за новостями и регулярно снабжаю свой комп новыми железками.
Мобильники: тож страсть как люблю, перепробовав кучу, пришел к выводу, что круче Нокии нет
Далее что? Канечна! Машинки! Теперь только настоящие [img].http://shiptext.ucoz.ru/sml/smiley2.gif[/img] . Даламываю щас свою первую машину (если не считать еще батиной, но он свою не дает - Жигуль, жить ему осталось чуть меньше года, и если я его к тому времени не продам, он (а может и я вместе с ним) умрет не своей смертью. Хочу боевую девятку. Я уже знаю, что с ней сотворю: 1- нагхлухо затонирую, литые диски, хрустальные фонари назад, выхлопная труба- прямоток, и шоб диаметр как у водосточной трубы.. И еще на все заднее стекло надпись, но не банальщину типа STEET RACE или NIGHT STRANGER а родную LUCKY LUCY.
Ну фсе, помечтал, пора сворачиватся
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 4:20 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lucyn, а сейчас какие-нибудь мульти-пульти biggrin смотришь???

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Назад в Детство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ