Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Мегасуперпуперсильныогероический Геракл ("..на куски его..")
Мегасуперпуперсильныогероический Геракл
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-10-20, 4:50 PM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Арес не может побеждать ни в Зене, ни в Герке. На то он и отрицательны герой. Так что это не пункт, по которому можно заявить, что Герк круче, лучше, сильнее и т.д.

Sekmet Дата: Среда, 2010-10-20, 4:51 PM | Сообщение # 102
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
единственное что в УСГ его сделали малость туповатым (ну чтоб Герка выделить на его фоне

Чтобы Герк хоть как-то выделялся на его фоне, Ареса нужно было делать полным дауном :D


Funny_Devil Дата: Среда, 2010-10-20, 6:03 PM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
:D

Лилит Дата: Среда, 2010-10-20, 7:31 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Чтобы Герк хоть как-то выделялся на его фоне, Ареса нужно было делать полным дауном

Они пытались, но безуспешно..... :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Sekmet Дата: Среда, 2010-10-20, 7:48 PM | Сообщение # 105
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Они пытались, но безуспешно....

Ибо таких сексуальных даунов в природе не существует 0:)


Mайя Дата: Среда, 2010-10-20, 8:43 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Чтобы Герк хоть как-то выделялся на его фоне, Ареса нужно было делать полным дауном
Quote (Lilit)
Они пытались, но безуспешно....
Quote (Sekmet)
Ибо таких сексуальных даунов в природе не существует

АГА АГА АГА :* :* :*
Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-21, 1:53 AM | Сообщение # 107
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Походу вся беда в том что Сорбо плохой актер.

Но-но-но, только не надо Сорбо винить в том, что Герк вам не нравится!

Quote (Селли)
Лучше всего у него получалось защищать людей. Он это и делал. Что тут такого раздражающего?
А то, что он постоянно побеждал Ареса, так ответ прост - в УСГ он был чистейшим злом, ну а Герк, как добрый герой с ним сражался. Это в ЗКВ Арес уже колебаться начал, переходить на сторону Зены (а может он просто делал вид?). А в Герке он был злом. А так как добро должно побеждать зло - Герк побеждал Ареса. Тут уж надо не на Герка нападать, а на сценаристов, которые это написали.

Селли, полностью согласна!
Quote (Lilit)
А Герк - от балды, по доброте душевной? Это и раздражает.

А было бы лучше, если он брал бы за помощь деньги или вообще был последней свиньёй в Греции? Согласитесь, если бы в мире были одни отрицательные персонажи и небыло бы ни одного вот такого положительного, мир погрузился бы в хаос!

Лично я не считаю Геракла слишком слащавым и ангельским. У него тоже есть свои тёмные стороны и недостатки, так что и он не идеален, как могут подумать некоторые. Просто нужно получше к нему приглядется!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Лилит Дата: Четверг, 2010-10-21, 7:25 AM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
если он брал бы за помощь деньги

Линни-тян, я больше чем уверена, что и Геракл, и Зена брали деньги за свои услуги, ибо деньги у них водились, а места работы я что-то не припомню. Многого нам не показали. Кстати вот и понятно зачем все эти добрые дела - способ заработать на жизнь, т.к.
Quote
Лучше всего у него получалось защищать людей. Он это и делал.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mikaella Дата: Четверг, 2010-10-21, 7:58 AM | Сообщение # 109
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
У него тоже есть свои тёмные стороны и недостатки

А какие темные стороны у слащавого и ангельского Геракла?


Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-10-21, 9:55 AM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
у слащавого Геракла

какой же он слащавый? Арес и то более "сладенький" со своим вздернутым носиком и пухлыми губами ;)


Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-21, 10:10 AM | Сообщение # 111
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А какие темные стороны у слащавого и ангельского Геракла?

Не то, чтобы это были тёмные стороны, просто иногда и он поступал не совсем правильно: во-первых, он постоянно клялся Диянире в вечной любви, а у самого после неё столько женщин было! А когда он готов был уже остаться с Морриган, когда проводил с неё ночь, разве он вспомнил о своей "первой любви"? Во-вторых: он столько раз вытаскивал Иолая из Елисейских полей, хотя Аид был далеко не в восторге от этого. И за это ему, конечно, огромное спасибо, и я его понимаю - Иолай его лучший друг, но как же остальные его близкие люди: сколько друзей и близких людей умирало у него на глазах, а спасал он только Иолая! Нечестно как-то получается...

...и таких примеров можно привести много, надо только хорошенько поискать...


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Четверг, 2010-10-21, 10:11 AM
Mikaella Дата: Четверг, 2010-10-21, 12:28 PM | Сообщение # 112
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
просто иногда и он поступал не совсем правильно

Quote (Линни-тян)
постоянно клялся Диянире в вечной любви, а у самого после неё столько женщин было!

Вот именно после..не посадит же он хрен на замок ,в этом ничего плохого я не вижу
Quote (Линни-тян)
сколько друзей и близких людей умирало у него на глазах, а спасал он только Иолая!

И что в этом темного и плохого,вообще не аргумент
Все же мнение мое о нем не изменилось - скучнай,ангельский добрячок,ничего интересного в нем не вижу,банальщина


Mайя Дата: Четверг, 2010-10-21, 1:43 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
У него тоже есть свои тёмные стороны и недостатки

Скорее недостатки. Из-за его неисчерпаемой правильности тёмных сторон не видно

Quote (Линни-тян)
просто иногда и он поступал не совсем правильно: во-первых, он постоянно клялся Диянире в вечной любви, а у самого после неё столько женщин было!

Он же МУЖИК. К тому же его отец Зевс - заядлый бабник. И, о, хоть что-то плохое в жизни сделал :D

Quote (Линни-тян)
Во-вторых: он столько раз вытаскивал Иолая из Елисейских полей, хотя Аид был далеко не в восторге от этого.

Это плохо только для богов, коих Геракл не принимал
Селли Дата: Четверг, 2010-10-21, 2:05 PM | Сообщение # 114
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Селли, полностью согласна!

Очень рада!
Quote (Линни-тян)
А было бы лучше, если он вообще был последней свиньёй в Греции? Согласитесь, если бы в мире были одни отрицательные персонажи и небыло бы ни одного вот такого положительного, мир погрузился бы в хаос!

Да, да и да!! Линни-тян, целую тебя от всего сердца!

Quote (Линни-тян)
Лично я не считаю Геракла слишком слащавым и ангельским. У него тоже есть свои тёмные стороны и недостатки, так что и он не идеален, как могут подумать некоторые. Просто нужно получше к нему приглядется!

Quote (Линни-тян)
Не то, чтобы это были тёмные стороны, просто иногда и он поступал не совсем правильно

Согласна с тобой полностью!

Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-10-21, 9:53 PM | Сообщение # 115
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Селли, Линни-тян, вы, все-таки, в меньшенстве...
согласна с тем, что без положительных мир бы не существовал.. но представьте, если бы они все стали такими же скучными и заурядными как геракл! да уж лучше Хаос, ибо из двух зол выбирают меньшее


Nemezida Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:01 AM | Сообщение # 116
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Против зла всегда было добро. Так все что правильно сделали, что Геракл слишком правильный, а Арес не такой. Все честно. Да и к тому же каждая сторона могла быть и доброй, и злой, и скучной, и не очень. Так что формально Геракла и Ареса можно оценивать одинаково, именно одинаково. Ну, а по вкусу уже идет разделение, кому Арес нравится, кому Геракл, но каждый из них и особенный, и скучный, если в общем смотреть.

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!

Сообщение отредактировал Nemezida - Пятница, 2010-10-22, 0:02 AM
Mайя Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:08 AM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Геракл слишком правильный

ключевое слово - слишком :)

Quote (Nemezida)
кому Арес нравится, кому Геракл, но каждый из них и особенный, и скучный, если в общем смотреть.

может мне слишком сильно нравится Арес, что я не замечаю, что то он скучный B) %)
Magnum Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:11 AM | Сообщение # 118
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Funny_Devil - однако набросилась ты на беднягу Геракла!
А за что спрашивается? По мнению тех кто невзлюбил Геракла он плох именно тем, что он... хороший! :)
Немного странно, да?
Арес - бог войны, любитель ссор и войн, существующий этим и ради этого вам симпатичен. А честный парень по имени Геракл, который всего лишь полубог, который старается помогать тем, кто в помощи нуждается вам не нравится.
То есть приличным людям и полубогам не место в этом мире, даже в сказках? Пусть остаются только злодеи, негодяи, лжецы и предатели? Грустно. :(

Часто говорят, что Геракл скучный, но по-моему, это не так. Геракл не только сильный и добрый, но остроумный и часто ироничный по отношению и к ситуациям, в которые он попадает и к самому себе. В общем классический киногерой.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2010-10-22, 0:20 AM
Nemezida Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:21 AM | Сообщение # 119
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
может мне слишком сильно нравится Арес, что я не замечаю, что то он скучный

видимо всем, кому нравится Арес, не замечают, что он тоже в принципе скучный. В то же время, как те, кому нравится Геракл поступают также, не замечая за полубогом такого же мини-недостатка. Так что народ, до скончания веков можно спорить, но ведь в любом случае каждый останется при своем. Любители Арес и любители Геракла, вот и две группы. Третьего не дано в этой ситуации.
С теми доказательствами, что Геракл слишком хороший, сильный, чувственный, СКУЧНЫЙ, можно точно такие же доказательства привести и в сторону Ареса.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!

Сообщение отредактировал Nemezida - Пятница, 2010-10-22, 0:23 AM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:31 AM | Сообщение # 120
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
То есть приличным людям и полубогам не место в этом мире, даже в сказках?

Знаете, у нас в этом, извиняюсь, мире на каждом шагу сплошные приличные зануды, аж выть хочется... зайдешь бывало в тему для негатива душу отвести... и то, приходят и ноют "а чего это мы тут делаем, а чего это мы мальчиков хороших обижаем"... Хочется приключений, ярких личностей и иногда "боя без правил". Ибо свински скучно... а зло, ну то есть не очень добро - оно адски привлекательно.

Quote (Magnum)
Пусть остаются только злодеи, негодяи, лжецы и предатели?

нет. пусть остаются зажигательные герои и тогда неважно на какой они стороне.

И вообще, мальчики-девочки, тема для промывки мозгов костей Герку, так что не мешайте честным людям веселиться :D


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mайя Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:33 AM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
По мнению тех кто невзлюбил Геракла он плох именно тем, что он... хороший!

Он СЛИШКОМ хороший.

Quote (Magnum)
То есть приличным людям и полубогам не место в этом мире, даже в сказках?

А любители Геракла считают сериал сказкой? Не относятся к нему, как, допустим, к реальной истории? Простой детской сказкой, повествующей о добре, высшем благе и моральных нормах.

Quote (Magnum)
Пусть остаются только злодеи, негодяи, лжецы и предатели?

Таковые приносят в сериал, в сюжет некую остроту ощущений. ИМХО

Quote (Nemezida)
С теми доказательствами, что Геракл слишком хороший, сильный, чувственный, СКУЧНЫЙ, можно точно такие же доказательства привести и в сторону Ареса.

С удовольствием приму доказательства, и опровергну их :)
Nemezida Дата: Пятница, 2010-10-22, 0:42 AM | Сообщение # 122
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
С удовольствием приму доказательства, и опровергну их

Взаимно на счет Ареса)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-10-22, 1:53 AM | Сообщение # 123
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Nemezida, господи, да что ты к Аресу привязалась? Не в Аресе дело! Не надо тут сравнивать геракла с Аресом! Тема НЕ ОБ ЭТОМ.
Неужели это трудно понять? Мы обсуждаем Геракла и его характер. Раз сравнили с Зеной, два - с Аресом, три - с Евой и Элаем и ВСЕ на этом. Не нужно сюда приплетать Ареса. Если у тебя кроме этого нет доводов, то лучше ваще ниче не пиши(((


Magnum Дата: Пятница, 2010-10-22, 1:55 AM | Сообщение # 124
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Никому не собираюсь мешать, правда. :)
Ну, не нравится вам Геракл - и ладно, пусть себе не нравится.
Мне Арес не нравится. Ну, не может нравится такой негодяй, а Арес безусловно негодяй даже по отношению к Зене. И ладно, пусть не нравится.
Просто если тема предполагает - обсуждение, а не просто ругань в адрес героя, то без тех кто симпатизирует Гераклу она вряд ли возможна.

Quote
Таковые приносят в сериал, в сюжет некую остроту ощущений. ИМХО

Они способны приносить такую остроту только на фоне героев подобных Гераклу. Если представить сериал только о злодеях, никакой остроты ощущений не будет. Зло само по-себе удивительно скучно и кажется привлекательным только в роли некоей альтернативы общепринятым нормам.
Но в сериале довольно неплохо показано, что зло бывает привычным и обыденным чаще, чем добро.
Зло - обыденность, добро - редкость.
Поэтому в Зене и Геракле, светлые герои оказываются более интересными, чем тёмные, по-моему. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Лилит Дата: Пятница, 2010-10-22, 6:04 AM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Против зла всегда было добро. Так все что правильно сделали, что Геракл слишком правильный,

Но таких людей не бывает! Господи, пусть он хоть храпит во сне! А то этот г@д даже не потеет.
Quote (Mайя)
может мне слишком сильно нравится Арес, что я не замечаю, что то он скучный

Уж кого-кого а Ареса скучным назвать нельзя :)
Quote (Nemezida)
Геракл слишком хороший, сильный, чувственный, СКУЧНЫЙ,

В каком месте он чувственный? Высокий, мускулистый и по своему красивый - это да.
Quote (Mайя)
А любители Геракла считают сериал сказкой? Не относятся к нему, как, допустим, к реальной истории? Простой детской сказкой, повествующей о добре, высшем благе и моральных нормах.

Я вот всегда мерю оба сериала реальной жизнью, понятно фэнтези, бюджет маленький, спецэфекты смешные, но личности героев можно сделать реалистичными, что бы человек смотрел и соотносил их с собой, сопереживал им. По этим параметрам Геракл на последнем месте.
Quote (Magnum)
Если представить сериал только о злодеях, никакой остроты ощущений не будет. Зло само по-себе удивительно скучно и кажется привлекательным только в роли некоей альтернативы общепринятым нормам.

О злодеях не надо. Надо что бы персонажи были живые, не злодеи, не герои, а просто люди со своими недостатками. Эх, что-то я размечталась, у сериала заведомо другая концепция, пойду фики читать....
:)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 2010-10-22, 10:17 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Мегасуперпуперсильныогероический Геракл ("..на куски его..")
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ